Текущее время: 08:55 26.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для ТатьянКа » Сообщения отправленные пользователем ТатьянКа

Показаны   101  –  125 из 224

Сообщения
v-Нижнекамск » Поздравляем » RE: Поздравляем
С Днем Рождения, Spirit!



Что пожелать тебе? Богатств? Удачи?
От жизни каждый хочет своего...
А мы тебе желаем просто счастья,
Чтоб было понемногу, но всего!
Поиграем? » Игра - хотелка » RE: Игра - хотелка



Хочу модную маленькую сумочку для документов и ключей от авто))
Поиграем? » Игра - хотелка » RE: Игра - хотелка


а вот собственно и будуар)) Все готово и ожидает хозяйку


Хочу свой портрет. Не отредактированное фото, а какую-нибудь картинку, которая соответствовала бы мне. Интересно, какой меня другие видят.
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
С ПРАЗДНИКОМ!!!

Мужчины... Сколько в слове том бравады.
Но как их не чехвостит женский пол,
Без них бы не звучали серенады.
Короче не срезался бы подол.
Без них и секс не нужен был бы просто,
И все диеты ерунда без них.
Без них бы в этот праздник вместо тоста
Не сложен был бы сей прекрасный стих.


Все наши мужчины – они, словно птицы,
И каждый по своему в жизни гнездится.
Мужчина – Сова – по ночам смотрит скачки.
Мужчина – Сорока – имеет заначки.
Мужчина – Орел – ревность, молнии, громы.
Мужчина – Синица – все тащит из дома.
Мужчина – Снегирь – нет красивее фрака,
Но он – перелетная птица, однако.
Воробышек – дома зимою и летом.
Петух - ..(извините, сейчас не об этом).
Вам Дятел наладит домашний уют –
Соседям всем сразу – хана и капут.
За Голубем нужен особый уход
Воркует лирично, но всюду помет.
Мужчина – Кукушка – беспечен, как ветер,
Жена – однодневка, пристроены дети.
Мужчина – Колибри – с цветка на цветок,
Лишь сладкое любит его хоботок.
Пингвин – интересная, в общем- то, птица,
Игрив, но все время чего то боится,
А Лебедь всю жизнь верность в сердце несет,
Прекрасен его белокрылый полет.
Какие ж вы разные, наши мужчины,
Но вас не любить – нет серьезной причины.


За вас, дорогие наши мальчишки!
Архив Министерства Культуры 1 » вижит djamal удалить его » RE: вижит djamal удалить его
Согласна с milagress. Джамаль наша достопримечательность. Может не гламурная, но уже родная))) А если поднимать тему об удалении, то есть более достойные для этого кандидаты. Да и вообще вопрос этот должен решаться беспристрастно судом с учетом всех доказательств, а не на основании личной приязни-неприязни. Иначе тут половину игроков потребуют убрать по тем или иным причинам. Вот весело будет! Малейшая ссора между вижитами - и ходатайство Админам от обиженного :-)
Архив v-Москвы » Признания » RE: Признания
Lojka, СПАСИБО!!!! Ты угадала мои мысли. Вот он - мужчина моей мечты

Катюша, желаю тебе море любви и океан нежности
v-Ижевск » Поздравляем » RE: Поздравляем
Дорогая Леночка (renaissanc)!
Поздравляю тебя с годовщиной!

Раз уж скоро день влюбленных, то прими вот такие пожелания:
Пожелать тебе хочу
Сильно так влюбиться,
Чтоб от счастья ты могла
В темноте светиться!
Чтоб от радости могла
Ты летать, как птица!
И скорее это все
Пусть осуществится!

Поиграем? » Игра - хотелка » RE: Игра - хотелка
Хоть один - зато КАКОЙ!!! СПАСИБО!!!
Наши свадьбы » Свадьба kakao и Ник » RE: Свадьба kakao и Ник
Дорогие Ник и kakao!
Сердечно поздравляю вас с этим замечательным событием!



Пусть этот день Вам станет дорогим
Не потому, что он суров иль нежен,
А потому, что он принадлежит двоим
И лишь двоим Вам нужен.

Что пожелать Вам, в новый мир входящим?
Огромной дружбы и семейного тепла.
И много, очень много счастья!
Чтоб жизнь для Вас поэзией была.

Пусть звуки свадебного марша Мендельсона
Союз Ваш славный миру возвестят
И Вас напутствие всегда сопровождает
Старо как мир:"Совет Вам да Любовь"!
Энциклопедия Виртуальной России » Карта города - Навигация » Карта города - Навигация
Большая часть деятельности жителей Виртуальной России проходит на территории виртуальных городов. Все такие города имеют свое место на карте Виртуальной России, аналогичное реальному географическому расположению соответствующего города. Более того, карты всех городов максимально точно отражают реальную планировку, взаимное расположение и даже внешний вид зданий соответствуют реальным прототипам. Это позволяет виртуальным жителям более глубоко «вживаться» в реальность Виртуальной России, делает жизнь внутри проекта более похожей на реальную действительность.


*************************************************************
При наведении курсора мыши на одно из зданий, данное здание подсвечивается. Цвет подсветки определяется назначением данного здания:
Желтый цвет соответствует жилым домам, где житель Виртуальной России может приобрести квартиру.
Оранжевый цвет – виртуальные предприятия и организации, где можно устроиться на работу.
Красной подсветкой обозначены административные здания.
Фиолетовой – культурные объекты, способствующие воссозданию реального облика города, но незадействованные прямо в деятельности жителей: памятники архитектуры, храмы, т.п.

*************************************************************
Перемещение по городу осуществляется при помощи карты. Щелкнув мышью по одному из зданий, Вы можете переместить своего жителя в это здание. При выборе пункта назначения вижиту будет предложено указать способ перемещения: пешком, через подземный переход, на личном автомобиле или на такси.

На счетчике будет обозначено количество реального времени, через которое Ваш вижит достигнет пункта назначения. Данное время зависит как от расстояния, которое необходимо преодолеть, так и от способа перемещения.
*************************************************************
Для того, чтобы вижит мог максимально просто вернуться из любой точки города домой - существует специальная функция "Домой". В любой момент, кликнув ссылку "Домой" в верхнем игровом меню, вижит сможет отправиться в свою квартиру. Аналогичная функция "На работу" доступна вижитам после того, как они найдут хотя бы одну работу.

Клубы по интересам » Клуб Знатоков » RE: Клуб Знатоков
Результаты заседания Клуба Знатоков online
Коэффициент сложности - 1,5
1 место - vetallist - 15.5 баллов*1,5 + 5 балов победителя = 28,25 балла (приз - 1 z)
2 место - marchick75 -9.5 балла* 1,5 + 3 бала призера = 17,25 балла (приз - 0,75 z)
3 место - LeoNorra- -7 баллов* 1,5 + 3 балла призера = 13,5 баллов (приз - 0,5 z)

Остальные участники получают следующие баллы:
CaHeK00 - 9 балов
Яньчик и Sakkar - по 8,25 баллов
nelo745 и alex1976 1.5 - по 2,25 балла
Также все участники, не вошедшие в тройку призеров, получают поощрительные призы в размере 10.000v и 0,1z рублей.
Клубы по интересам » Клуб Знатоков » RE: Клуб Знатоков
vetallist пишет: По поводу моего замечания может что нибудь скажете?????????


Администрацией Клуба Знатоков было проведено тщательное расследование. Сличались девушки, рассматривались фото под лупой. К сожалению, господин Араш не смог выйти с нами на связь из-за крайне плотного графика. А жаль. Пожалуй, он один в состоянии со 100% точностью сказать, кто же именно из девушек в данный момент рядом с ним. Но судя по щекам и платью, засвеченному в фотосессии на Евровидении-2009, это действительно Айсель.
Посему:
- как и.о. адвоката Знатоков господина Борщевского призываю трактовать все сомнения в пользу Знатока
- как Министр культуры постановляю считать загаданным исполнителя Араш и признать ответы обоих участников правильными.

Таким образом итоги этапа будут следующими:
marchick75 и vetallist- по 14б за правильные ответы + 5 б. победителя, + 3б. за полностью выполненное задание + 1 б. "кот в мешке" = 23б.
Клубы по интересам » Клуб Знатоков » RE: Клуб Знатоков
Пришла весна, а значит открывается новая Весенняя серия игр


Напоминаю всем членам клуба, что лучший Знаток сезона будет определяться по числу набранных за сезон баллов, а для получения клубного звания баллы суммируются нарастающим итогом.
Было принято решение сохранить денежный призовой фонд сезона в размере 10z. В случае, если лучшим будет признан тот же знаток второй (третий) раз подряд, его денежный выигрыш будет умножен на 2 (х3).


Желаю всем удачи в новом сезоне.

P.S. Напоминаю призерам зимней серии игр о необходимости сообщить свой выбор сертификата. Сделать это можно отправив личное сообщение непосредственно мне.
Клубы по интересам » Клуб Знатоков » RE: Клуб Знатоков
Настал четверг, а значит и время очередного задания. Тема сегодняшнего заседания - АНИМЕ.
Уважаемые взрослые, приглашайте на помощь детей, включайте каналы Jetix и Cartoon Network.



Победителей этапа ждут подарки из мира детства.

P.S. При выполнении задания необходимо указать имя героя и мультфильм
Клубы по интересам » Клуб Знатоков » RE: Клуб Знатоков
Правильные ответы на задание "Аниме"

1. Тиаки(Чаки) Мамия – Девочка покорившая время
2. Кэйма Кацураги – Одному лишь Богу ведомый мир
3. Пазу – Небесный замок Лапута
4. Нацуки Синохара – Летние войны
5. Альфонс Элрик – Стальной алхимик
6. Фауст 8 – Шаман Кинг
7. Каору Нагиса – Евангелион
8. Рок Ли – Наруто
9. Реджи Абарай – Блич
10. Рю Хоши – Уличный боец 2
11. Иппо Макуноучи – Первый шаг
12. Сан(Принцесса Мононоке) - Принцесса Мононоке
13. Эш Кетчум – Покемон
14. Тихиро Огино – Унесённые призраками
15. Хару Ёсиока – Возвращение кота
16. Бато – Призрак в доспехах

1 место - Sakkar (Лапшина Алиса Ипполитовна) - 20 баллов (7 ответов(*)+ бонус скорости + бонус победителя)
2 место - marchick75 (Романова Манюня Александровна) - 13 баллов (5 ответов (*)+ бонус призера)

Также участницы получают по игрушке из магазина подарков (выбор игрушки остается за победительницами)
_________________________________________________________________________________________________
(*) в связи с высокой сложностью задания и малым количеством участников цена правильного ответа 2 балла.
Клубы по интересам » Клуб Знатоков » RE: Клуб Знатоков
Результаты заседания Клуба Знатоков online

1 место - luser (luser- LUcky USER) - 13б + бонус победителя 5б = 18 баллов
2 место - Wanderer (Степовой Никита Михайлович) - 12б + бонус призера 3б = 15 баллоа
3 место – Sakkar (Лапшина Алиса Ипполитовна) - 7,6б + бонус призера 3б = 10,6 балла

vetallis (Самарский Виталий Бонифатьевич)- 7,3 балла
rugeograf (Куба Владислав Анатольевич) - 6,9 баллов
Forget-me-not (Королева Мыльных Пузырей) - 6,6 баллов
gold4iter (gold4ит Джакомо доктор) - 6,4 балла
marchick75 (Романова Манюня Александровна) - 6,2 балла
SelenaGirl (Климова Лада Сергеевна) - 6 баллов
Seregic (Искоростинский Сергей Александрович) - 3 балла
Клубы по интересам » Клуб Знатоков » RE: Клуб Знатоков
Уважаемые Знатоки! На этой неделе Вам предлагается помочь найти дорогу прохожему по фото здания (требуется назвать учреждение и его адрес)




Бонус скорости начисляется за выполнение задания в течение суток после размещения задания. Ответы принимаются до 23:59 по МСК воскресенья
Клубы по интересам » Клуб Знатоков » RE: Клуб Знатоков
Верные ответы на конкурсное задание "Фильм, фильм, фильм!"
1) "Моя мама - невеста"; 2) Операция «С Новым Годом»; 3) "Карнавальная ночь"; 4) "Приходи на меня посмотреть"; 5) "Слушатель"
6) "Один дома"; 7) "Рождество с неудачниками"; 8 ) "Санта-Клаус"; 9) "Такси-3"; 10) "Рождественская история"
11) "Вечера на хуторе близ Диканьки"; 12) "Снегурочка для взрослого сына"; 13) "В двух километрах от Нового года"; 14) "Рождественский коттедж";
15) "Сирота казанская"; 16) "Любовь-морковь-2"; 17) "Рождественские каникулы"; 18 ) "Вовочка"; 19) "Двенадцать месяцев"; 20) "Бедная Саша";
21) "С новым годом, папа!"; 22) "Мужчина в моей голове"; 23) "Снежный ангел"; 24) "Тайна Снежной Королевы"; 25) "Невеста"

1 место - фенечка (Ганиева Эльвира Фаритовна) – 27,7 баллов (23 ответа +кот в мешке + бонус скорости + бонус победителя)
2 место - marchick75 (Романова Елизавета Петровна) - 24,8 баллов (22 ответа +кот в мешке + бонус скорости + бонус призера)
3 место - luser (luser- LUcky USER) - 19,3 балла (17 ответов + бонус скорости + бонус призера)

vetallist (Самарский Виталий Бонифатьевич) – 15,4 балла (16 ответов + бонус скорости)
л-е-с-я (Крылова Олеся Алексеевна) - 12,7 баллов (13 ответов + бонус скорости)
ГигаГерц (Солодов Никита Владимирович) - 8,1 балла (9 ответов)

Кот в мешке - №4, стоимость одного правильного ответа - 0,9 баллов.

А теперь настала пора посмотреть, что лежит в мешке Деда Мороза? Развязываем....Открываем.... Да это же волшебная палочка! Легким движением руки и с помощью волшебного заклинания каждый правильный ответ превращается в 0,05z
Таким образом выигрыш игроков составил:
фенечка - 1,2z ; marchick75 - 1,1z ; luser - 0,9 z ; vetallist - 0.8z ; л-е-с-я - 0,7z ; ГигаГерц - 0,5z
______________________________________________________________________________________________________________________________________________
* При подсчетах монет Волшебная палочка производила округление в пользу игроков
** Клубные баллы начислены в копилку игроков как обычно.
Клубы по интересам » Клуб Знатоков » RE: Клуб Знатоков
Ответы на конкурс "Клуб собаководов"

1.староанглийская овчарка (бобтейл); 2.бриар; 3. Пуми; 4. Чешская волчья собака; 5. Датский брохольмер
6. Аффен-пинчер; 7. Аппенцеллер зенненхунд; 8.Стаффордширский бультерьер; 9.Глен-оф-Имаал-терьер; 10.Денди-динмонт-терьер
11. Кисю; 12.Чау-чау; 13.Вольпино итальяно; 14.Перуанская голая собака; 15. Аляскинский маламут
16. Альпийская таксообразная гончая; 17. Порселен; 18.Пердигуэро-де-Бургос; 19. Барбе; 20. Испанская водная собака

Кот в мешке (вопрос, правильный ответ на который приносит дополнительный балл) - №9

1 место - фенечка (Ганиева Эльвира Фаритовна), marchick75 (Романова Елизавета Петровна), Sakkar (Лапшина Алиса Ипполитовна) - по 26 баллов (20 ответов + бонус победителя + кот в мешке+ бонус скорости + бонус за полное выполнение задания);
2 место - л-е-с-я (Крылова Олеся Алексеевна) - 19,2 балла ( 19 ответов + кот в мешке + бонус призера)
3 место - vetallist (Самарский Виталий Бонифатьевич) - 13 баллов (10 ответов + кот в мешке + бонус скорости + бонус призера)
__________________________________________________________________________________________________________________________
Ласкин (Талапин Вячеслав Робертович) - 9 баллов (10 ответов + бонус скорости);
luser (luser- LUcky USER) - 8,2 балла (9 ответов + бонус скорости);
ГигаГерц (Солодов Никита Владимирович) и VanBolt (Цветков Дмитрий Иванович) - по 3,2 балла (4 ответа).



Эта роза для Sakkar. Алиса, надеемся и в дальнейшем видеть тебя в числе участников конкурсов и викторин.




Клубы по интересам » Клуб Знатоков » RE: Клуб Знатоков
Уважаемые Знатоки!
Долго думала, какое задание лучше подойдет для этой недели. Но жизнь все решила для меня.
Знаток - это человек знающий, разбирающийся в чем-либо. Кто как не Вы сможет найти ответ на вопросы, неподвластные другим?

Следователь Знаменский, инспектор уголовного розыска Томин и эксперт Кибрит обращаются к вам за помощью.
Кто эти люди?
Быть может вы встречали кого-либо из них на просторах нашей виртуальной Родины? Ждем Ваших ответов.
http://v-russia.com/forum/showTopic.act?topicId=98599531
________________________________________________________________________________________
* Необходимо угадать вижитов, представленных на групповом фото в рамках Недели ВР

P.S. Вижиты, давшие ответы на это задание ранее в рамках недели ВР автоматически получают очки клуба. Повторно отправлять ответы не нужно.
Клубы по интересам » Клуб Знатоков » RE: Клуб Знатоков
Вот и настал четверг. Пора появиться первому заданию. Надеемся, что оно не будет слишком сложным.



Цена каждого правильного ответа - 0,8 баллов
Ответы принимаются на почту minkult_vr@mail.ru до 23:59 воскресенья по Москве. Бонус скорости получат участники, справившиеся с заданием в течение 24 часов с момента публикации. Временем выполнения задания считается время отправления сообщения.

ВНИМАНИЕ! Небольшое дополнение к системе начисления баллов:
Бонус за полное выполнение задания - 3 балла.
Кот в мешке - 1 балл (правильный ответ на один из вопросов задания приносит дополнительно к основному бонусный балл).


Желаю всем участникам удачи
Архив Министерства Культуры 1 » Прямая линия "Вопрос Министру" » RE: Прямая линия "Вопрос Министру"
Ona_samaya_ пишет: Что вы, что вы... нам уж точно не нужны от вас деньги или какие там ни было льготы... А если серьезно вы нас не поняли, мы вас... Все что вы написали пустая трата слов, у вас своя правда, у нас своя... И явно мы не на чем не сойдемся...


Сударыня, это вы пришли зачем-то в приемную, а не я вам надоедаю. Прошу в целях экономии нашего с вами времени сначала определяться с целью визита и обращаться с конкретными предложениями и пожеланиями. О том, какие вы молодцы, вы можете беспрепятственно рассказать в ветке своего города.

С уважением
Архив Министерства Культуры 1 » Прямая линия "Вопрос Министру" » RE: Прямая линия "Вопрос Министру"
Уважаемые Ona_samaya_ и Катена!

Как всегда все озабочены праздниками в городе. Позволю спросить - а зачем они именно в конкретных городах? Чтобы было кратковременное оживление на пару часов проведения праздника? Чем это поможет городу? При этом не каждый сможет приехать и поучаствовать (у кого-то нет машины, у кого-то денег, кто-то просто не успел вовремя выехать).
Регулярно проводятся праздники в ОБЩЕМ (доступном для жителей всех городов) чате. Таким образом принять участие могут все желающие. Есть конкурсы на форуме, также доступные всем. Подготовка каждого мероприятия требует временных затрат. Мы принципиально не используем скачанные из интернета задания и стараемся каждый раз придумать что-то новое. Если будет требовать ситуация, то конечно же будем выезжать в города (например проводить День города, если есть встречное желание властей).
К сожалению вынуждена констатировать, что участников (именно участников, а не присутствующих и создающих массовку), немного. Лично вас, милые барышни, даже в наблюдателях не замечала. Жители Казани также не проявляют большой активности. В ваших руках изменить ситуацию. И возможно если в вашем городе будет много активных участников - появится смысл проводить праздники именно в Казани. Так что давайте не будем вести пустые разговоры. Раздавать должности людям, кому нужна лишь должность, а не возможность работать, больше в этом ведомстве не будут. Сейчас требуются сотрудники, кто будет делать конкретную работу по определенному заданию. И тогда в идеале нормально заработает кинотеатр, будет вестись прочая работа (культура - это не только праздники, про что многие забывают), и будет всем нам счастье.

Искренне ваша
Архив Министерства Культуры 1 » Прямая линия "Вопрос Министру" » RE: Прямая линия "Вопрос Министру"
Уважаемая Sakkar. Я прекрасно представляю обстановку в городах. То, что народ есть только в нескольких, для меня не новость. Также я прекрасно знаю, что на проводимые праздники просто приезжают участники из других городов, даже уже сложилась группка таких гастролирующих участников. А новички по прежнему приходят в игру и уходят, потому что не знают, чем себя занять, а кататься по городам им не по карману. Оживлять города массовыми гуляниями пытались - не работает. По Вашим словам видно, что Вы хотели работать единолично, не в команде. Возможно такой яркой личности действительно проще проявлять свою индивидуальность, чем пытаться делать общее дело.
Самое простое - говорить "я могла бы" и критиковать. Делать всегда гораздо сложнее. Оставляю Ваш скептицизм на Вашей совести. Мне ни в коем случае не хотелось уязвить или задеть. Я всегда рада любым желающим что-то делать, но делать сообща. В любом случае я уважаю свободный выбор и гражданскую позицию (в том числе и Ваши).
Считаю дальнейшую дискуссию на эту тему непродуктивной. В то же время всегда готова обсудить конкретные предложения.

С уважением,
Т. Левицкая
Архив Министерства Культуры 1 » Праздники реальной и виртуальной России » RE: Праздники реальной и виртуальной России
Приношу извинения за задержку. Население в-России было активно как никогда. Также возникли трудности с определением победителей.

По результатам викторины из-за невозможности определить тройку призеров было решено вручить следующие призы:

RadmirKo, Zolotce, in_shade, Kawakami,Oktabrina, Ласкин, тотошка - по 0,5z и 5000 вирт. рублей каждому

Поощрительные призы: chudinn, Vikmajor, Kirsen, Tartuga, Litaella, DANET, Паsha, Berkut, Макнюк, Прохоров - по 2000 вирт.рублей

Спасибо за активное участие и понимание.

Форум Виртуальной России » Профиль для ТатьянКа » Сообщения отправленные пользователем ТатьянКа

Показаны   101  –  125 из 224