Текущее время: 05:01 08.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Lolechka » Сообщения отправленные пользователем Lolechka

Показаны   126  –  150 из 433

Сообщения
Клубы по интересам » Клуб Знатоков » RE: Клуб Знатоков
Уважаемые жители Виртуальной России!

Интеллектуальный клуб знатоков возобновляет свою работу и открывает новый сезон игр 2013 года.


Напоминаю основные положения клуба:

Принцип работы клуба:
На форуме с периодичностью раз в неделю (по четвергам) появляются задания (викторины, головоломки и т.д.).
Ответы принимаются на электронную почту минкульта до 24-00 часов воскресения.
За выполнение заданий начисляются баллы в зависимости от уровня сложности задания. Участники лучше всех справившиеся с заданиями (победители) премируются дополнительными баллами. Также дополнительными баллами премируется скоростное выполнение задания (бонус скорости).

Система начисление баллов:
За выполнение задания - до 25 баллов (в зависимости от сложности, определяется для каждого конкретного задания)
Бонус победителя (1 место) – 5 баллов
Бонус призера (2, 3 место) – 3 балла
Бонус за полное выполнение задания - 3 балла.
Бонус скорости – 1 балл (время выполнения, за которое дается бонус, оглашается для каждого задания).
Кот в мешке - 1 балл (правильный ответ на один из вопросов задания приносит дополнительно к основному бонусный балл).

Баллы, набранные за каждое задание, и бонусные баллы накапливаются в течении игрового года. Присоединиться к участию можно в любое время. Выполнять все задания необязательно.

Участникам Клуба Знатоков присваиваются почетные звания (могут быть выставлены при желании в качестве статуса на форуме) и вручаются ценные подарки (из магазина подарков).

Внимание! Внесены изменения в количество баллов, необходимых для получения званий!

Градация званий:
100 баллов – Умник
250 баллов - Эрудит
500 баллов – Знаток

По итогам каждого сезона (зима, весна, лето, осень) определяется лучший игрок клуба Знатоков (учитываются только набранные за текущий сезон баллы). Лучший Игрок получает ценный приз и хрустальную сову (уникальный подарок).

Приглашаем всех желающих принять участие в первой в этом году серии игр!



Сегодня мы предлагаем уважаемым Знатокам посетить выставку произведений известных художников-маринистов



В ответе на это задание необходимо указать название картин и их авторов.
Ждем ваших ответов до воскресения 17 марта 24-00 по мск по адресу: vr.minkult@mail.ru

Поиграем? » ***Игра*** "Бартер" » RE: ***Игра*** "Бартер"
возьму стакан - разобью на счастье) , взамен оставлю кактус

1. кактус
2. вентилятор
3. Пробки)
Клубы по интересам » Клуб Знатоков » RE: Клуб Знатоков
Уважаемые знатоки! Наступает пора отпусков, и у многих уже возникают мысли об отдыхе...
И поэтому мы тоже решили не утруждать вас сложными заданиями в этот раз. Сотовые телефоны давно стали неотъемлемой частью нашей жизни. Вы с лёгкостью узнаете марки и модели, представленные на этих фотографиях.



Как всегда, ответы принимаются на почту Минкульта minkult_vr@mail.ru до24-00 часов воскресенья. Удачи в решении!



Клубы по интересам » Клуб Знатоков » RE: Клуб Знатоков
Правильные ответы и результаты конкурса "Улицы мира"

1 - слева Нью-Йорк, справа Вашингтон
2 - Гонконг
3 - Лондон
4 - Париж
5 - Слева Рим, справа Мадрид
6 - Санкт-Петербург
7 - Сеул
8 - Сингапур
9 - Ташкент
10 - Чикаго

Уважаемые знатоки, как вы видите, задание было достаточно сложным, и оценивается оно по 1 баллу за каждый верный ответ. Также в этом задании был подвох - на 1 и 5 картинках изображены улицы двух разных городов. Знатоки, которые его заметили, получают дополнительно по 5 баллов за внимательность. "Кот в мешке" - изображение № 1.

Итак, результаты:

marchick75 зарабатывает 25 баллов (5б. победителя + 5б. за внимательность + 10б. за правильные ответы, +3б. за полностью выполненное задание, + 1б. "кот в мешке", + 1б. за скорость )
VanBolt 22 балла (3б. призёра + 5б. за внимательность + 10б. за правильные ответы +3б. за полностью выполненное задание, + 1б. "кот в мешке" )

luser, Dimarik163 и vetallist по 16 баллов (3б. призёра + 10б. за правильные ответы + 3б. за полностью выполненное задание)

КлЕПка 10 баллов (9б. за правильные ответы +1б за скорость)

Катеринка) 5 баллов (4б. за верные ответы +1б. за скорость)

МОЛОДЦЫ!!!

Поиграем? » ***Игра*** "Бартер" » RE: ***Игра*** "Бартер"
Беру собаку. Она составит компанию на прогулках мне и моей собаке)))
Отдаю пианино без клавиш)

Остается:
1. Пачка порошка;
2. Пачка сигарет)
3. Пианино без клавиш)

Наши свадьбы » гвоздик+яньчик=Любовь » RE: гвоздик+яньчик=Любовь
Дорогие наши дети!

У меня не хватает слов ,чтобы выразить чувства ,которые меня переполняют! Ваша свадьба - очень волнительное и важное событие и в вашей, и в нашей жизни. Мы верим в вашу любовь и желаем вам огромного человеческого счастья!



Мы вам, супруги молодые,
желаем счастья и добра.
Пусть будет светлою дорога,
Пусть будет дружною семья!



Ваши мама и папа
Клубы по интересам » Клуб Знатоков » RE: Клуб Знатоков
День победы! :mir.trud.may.VR1: :mir.trud.may.VR1: :mir.trud.may.VR1:

Вечная слава, благодарность и память героям-освободителям никогда не иссякнет в наших сердцах . Во всем мире люди ставят памятники и преклоняются перед доблестью и славой тех, кто защищал нашу Родину, и погибал за то, чтобы мы жили.
Уважаемые знатоки, вам предстоит узнать памятники, изображенные на фотографиях, и их местонахождение.





Наши свадьбы » гвоздик+яньчик=Любовь » RE: гвоздик+яньчик=Любовь
Доченька, мы с папой уже бежим !



Наши свадьбы » Lolechka + V_i_c_t_o_r_= ТАНЕЦ ЛЮБВИ » RE: Lolechka + V_i_c_t_o_r_= ТАНЕЦ ЛЮБВИ



Листая старые альбомы,
Я погружаюсь в те года,
Что нам до боли так знакомы.
Мы были счастливы тогда.

Свиданий первых и размолвок
Свидетельства глядят на нас.
Был первый поцелуй неловок,
Но вкус тот помним и сейчас.

И, всматриваясь в наши лица,
Я понимаю, что порой
Мы не подозревали даже,
Как были счастливы с тобой.


И еще долго-долго будем счастливы
v-Санкт-Петербург » Наша Питерская семья » RE: Наша Питерская семья
Доброго выходного дня всем! разрешите мне сегодня вновь пригласить вас в художественную галерею... Только на этот раз в роли художников у нас будут выступать не профессионалы, а дети))). Как часто они видят мир, совсем не так, как взрослые, а ведь мы многому можем у них научиться. Итак, предлагаю вспомнить детство и посмотреть на мир глазами детей



v-Омск » Списки на З/П » RE: Списки на З/П
Выдано. Проверьте баланс
Наши свадьбы » Lolechka + V_i_c_t_o_r_= ТАНЕЦ ЛЮБВИ » RE: Lolechka + V_i_c_t_o_r_= ТАНЕЦ ЛЮБВИ
Пришла пора подвести итоги первого танцевального конкурса

Сначала представлю правильные ответы:

1. Вальс
2. Ламбада
3. Фламенко
4. Менуэт
5. Самба
6. Полька
7. Танго
8. Чечетка (степ)
9. Рок-н-ролл
10. Румба
11. Мазурка
12. Ча-ча-ча
13. Брейк-данс
14 Пасадобль


А теперь наши призёры:

1 место - 1z, двухкомнатная квартира, Лада-десятка, 30000v, 200 бонусов получает marchick75
2 место - 0,5z, однокомнатная квартира, Лада-семерка, 20000v, 150 бонусов выиграла stile
3 место - 0,5z, однокомнатная квартира, 15000v, 100 бонусов достаются renaissanc

и как мы и обещали, все остальные участники получают поощрительные призы в размере по 0,2z, 10000v и 50 бонусов !!! :mir.trud.may.VR2: :mir.trud.may.VR2: :mir.trud.may.VR2: :mir.trud.may.VR2: :mir.trud.may.VR2:


И конечно же выражаем огромную благодарность всем, кто откликнулся! :mir.trud.may: :mir.trud.may: :mir.trud.may:

Очень надеемся, что и в дальнейшем наши конкурсы вызовут у вас интерес и активное участие !
v-Самара » Конкурсы v-Самары » RE: Конкурсы v-Самары
Королева вечера
Стильная девчонка
Ежедневно радующая своим обаянием
Настоящая Lady
Интересная личность
Яркая звездочка

- и всё это о тебе, Ксюша smiles.dolf.aa
v-Самара » Конкурсы v-Самары » RE: Конкурсы v-Самары
Дорогие жители v-Самары и гости нашего города!

Сегодня
18 января, в этот необыкновенный день - день рождения всеми нами любимой stile, мы приглашаем всех принять участие в конкурсах, посвященных этому знаменательному событию!

Все желающие могут проявить свои таланты в искусстве комплиментов. Для этого достаточно лишь подобрать слова, характеризующие именинницу, на каждую букву её имени -
КСЕНИЯ


А так же, прогулявшись по жилым домам нашего чудесного города, каждый сможет собрать для виновницы торжества подарочный букет.



Доставка имениннице комплиментов (в этой теме), а букетов (адреса домов , где найдены цветы) производится через личную почту вижита Ленусечка.
Наши свадьбы » Lolechka + V_i_c_t_o_r_= ТАНЕЦ ЛЮБВИ » RE: Lolechka + V_i_c_t_o_r_= ТАНЕЦ ЛЮБВИ


Здесь нет круговерти безумного мира,
Который закрыл путь глухим и слепым,
Чума съест остатки роскошного пира
И рухнет подточенный червями Рим;

Но, тот, кто готовился стать пилигримом,
Кто искренне верил в свет новой звезды,
Откинет все маски и смоет все гримы,
Сожгя за спиной подвесные мосты;

Навстречу Змее, той, которая знает
О древних мистериях мира сего,
Уходят лишь те, кто меж адом и раем
Умеет пройти не ища ничего....


v-Москва » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Спасибо за гостеприимство! Нам очень понравился и ваш тёплый приём, и великолепные экскурсии и выставки! :thumbup: Теперь замучаем вас визитами
v-Санкт-Петербург » то, что сейчас на душе... » RE: то, что сейчас на душе...
Знаешь... я обязательно буду жить...
Ведь мы не успели еще так много...
Струной натянулась зловещая нить...
Но я отмолю эту жизнь у Бога...

Веришь... я обязательно стану сильней...
Выдержу... и постараюсь не плакать...
И мы позовем в новый дом наш гостей?...
Какой он... домашнего счастья запах?...

Хочешь... я обязательно научусь
На горных лыжах... по "чёрным"... чтоб вместе...
Ведь ты не расскажешь об этом врачу?..
И мы туда, правда... ещё раз съездим?..

Видишь... стрелка часов у судьбы дрожит...
Нет-нет... мне нельзя теперь быть беспечной...
Знаешь... мне обязательно надо жить!..
Чтобы успеть... подарить тебе Вечность...


История выборов на руководящие должности » Выборы Премьер министра (11/01/2013 - Колбасыч) » RE: Выборы Премьер министра 2013
1. Lolechka (Богданова Ольга Николаевна)
2. v-Самара
3. 06.11.2010
4. За Романова Манюня Александровна (marchick75)
v-Санкт-Петербург » Приятности дорогим людям..♡ » RE: Приятности дорогим людям))).
Витя, дорогой, хватит работать, пора садиться за стол... Я даже приготовила обед ... сама...)))

Всё, как ты хотел:

Грибной жюльен



солянка... ммм.. какой аромат :thumbup:



и жаркое (тоже вроде ничего так))))



Ой, вот растяпа , самое главное в холодильнике забыла!
И это самое главное совсем даже не салат, а...



За тебя!!!
v-Санкт-Петербург » Приятности дорогим людям..♡ » RE: Приятности дорогим людям))).
Мультяшка, всё будет хорошо smiles.dolf.dk smiles.dolf.dk smiles.dolf.dk

v-Санкт-Петербург » Творчество Питербуржцев » RE: Творчество Питербуржцев
А вот и топик к моей сумочке готов)))



v-Санкт-Петербург » Наша Питерская семья » RE: Наша Питерская семья
Да... что-то мужчины у нас стоят в сторонке... О_о, да вот нашелся один смельчак![b]

v-Санкт-Петербург » Наша Питерская семья » RE: Наша Питерская семья
Ох уж, эти детки....

Ну что ж, Вить, порадуемся за наших детей
Любимые наши Анечка и Рома! Мы желаем вам счастья и огромной любви!!!






v-Санкт-Петербург » то, что сейчас на душе... » RE: то, что сейчас на душе...

Поиграем? » Игра - хотелка » RE: Игра - хотелка
могу такого предложить, пойдёт?)))



хочу звёздочку с неба)
Форум Виртуальной России » Профиль для Lolechka » Сообщения отправленные пользователем Lolechka

Показаны   126  –  150 из 433