Текущее время: 09:27 07.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Lolechka » Сообщения отправленные пользователем Lolechka

Показаны   101  –  125 из 433

Сообщения
Поиграем? » Игра - хотелка » RE: Игра - хотелка
возьмите в шкафу)


хочу праздник!
Наши свадьбы » "*♥◄Cool_Girl►♥*" and "*♥◄Monster-Kir►♥*" » RE: "*♥◄Cool_Girl►♥*" and "*♥◄Monster-Kir►♥*"
Дети наши!

Очень трудно в такие дни подбирать нужные слова, самое главное в жизни - друг друга - вы уже нашли, поэтому хочу вам пожелать беречь свое счастье и ценить его!
Еще раз поздравляем вас!



Ваши мама и папа
v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Чай с тортиком?


И без меня?


С днем рождения, luser!
v-Самара » Конкурсы v-Самары » RE: Конкурсы v-Самары
ребус из утренних газет, ага...



ответы мне в личку
v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Ксюша, такой шикарный букет и такая песня кому хочешь создадут праздничное настроение!

Ильюшка, ты самый лучший сын, люблю тебя !




Клубы по интересам » Клуб Знатоков » RE: Клуб Знатоков
Уважаемые знатоки!

На этой неделе наш клуб приглашает вас на необычную прогулку - в парк юрского периода.
Мы предлагаем вам окунуться в такой разнообразный, удивительный и необычный мир динозавров и попытаться узнать - какие же из них нам встретятся на пути.

Задание достаточно сложное, поэтому оцениваться каждый правильный ответ будет двойным количеством баллов.

Всем желаю удачной прогулки!



И, как всегда, мы ждем ваших ответов до воскресения 24 марта на почту минкульта или в личные сообщения вижита Lolechka
.
v-Санкт-Петербург » Наша Питерская семья » RE: Наша Питерская семья
Машенька, внученька любимая моя, спасибо что не забываешь бабку и заглядываешь на огонёк

Вот, как ты хотела, я и огурчиками тебя угощу


Может всё-таки и от чая с вареньем не откажешься?






Праздники и конкурсы ВР » Назад в СССР » RE: Назад в СССР
xareek пишет: я нормальным был....

Жаль ,что не остался таковым ...
v-Санкт-Петербург » Приятности дорогим людям..♡ » RE: Приятности дорогим людям))).
Дорогая Nюшk@ и все остальные мои друзья и подруги!!!

Спасибо вам за тёплые пожелания!!! Я обязательно буду к вам приезжать ! Ну а сегодня мы всех вас ждём у нас на новоселье в 22 часа

Ну всё вроде... вещички собрала, поехала...


Архив v-Санкт-Петербурга » Приемная и.о.мэра v-Санкт-Петербурга по общим вопросам. » RE: Приемная и.о.мэра v-Санкт-Петербурга по общим вопросам.
Заявление.

Прошу уволить меня из Санкт-Петербургского ведомства семьи и брака в связи со сменой места проживания.
Клубы по интересам » Клуб Знатоков » RE: Клуб Знатоков
Итоги первого задания Клуба Знатоков

Правильные ответы были следующими:

1. Джо́зеф Мэ́ллорд Уи́льям Тёрнер «Последний рейс корабля „Отважный“»
2. Hunten Franz Johann Wilhelm - Франц Йохан Вильгельм Хюнтен "Zweimaster auf See" - дословный перевод "Два мастера на море"
3. В.А. Печатин "Возвращение из дальнего похода"
4. Рёйсдал, Якоб ван - "На море" Морской пейзаж.
5. Jan van de Capelle - Ян ван де Капелле - Парусники в гавани
6. Кацусика Хокусай. Большая волна в Канагаве. гравюра на дереве японского художника Кацусики Хокусая.
7. Айвазовский - Девятый вал - конечно же )))
8. Верне Клод Жозеф - Кораблекрушение
9. Зим Феликс Франсуа Жорж Филибер - Гавань Константинополя.
10. Боголюбов Алексей Петрович - Морской вид -
11. Simon de Vlieger Симон де Влигер, «Прибытие Вильгельма Оранского в Роттердам»
12. Хендрик Виллем Месдах - Hendrik Willem Mesdag - Рыбацкие боты близ берега
13. Саломон ван Рёйсдал - Salomon van Ruysdael - Вид на Девентер.
14. Порселлис Ян, «Море с кораблями в ненастный день»


Каждый правильный ответ в этом задании принес знатокам по 1 баллу.
"Котом в мешке" в этот раз стал № 10 - картина Боголюбова Алексея Петровича - Морской вид (Марина) , которая находится в художественном музее моего города – Ярославля.

Желающих принять участие в этом задании оказалось всего 3 человека, и они зарабатывают свои первые баллы в нашем Клубе Знатоков -2013!

Полностью справилась с заданием
Mrakysia87 - 14 б + 5 б. за полное задание + 5 б победителя + 1 б «кот в мешке» = 25 баллов.
Самый верный и преданный друг Клуба Знатоков vetallist чуть-чуть расслабился (или дал фору новичкам ))) ) и набрал 12 + 3б призера + 1б «кот в мешке» = 16 баллов
Очень приятно было получить ответы от новой участницы salice, которая тоже достаточно хорошо справилась с заданием и оказалась в числе призёров - 6 б. + 3 балла призера + 1б «кот в мешке» = 10 баллов

Спасибо вам за присланные ответы! пртвгьлгл

Хочу напомнить, что баллы накапливаются в течении сезона (весна), и по итогам сезона Знатоки получат денежные призы в соответствии с набранными баллами!
Участвуйте, присылайте ответы и не упускайте возможность получить призы и подарки!

До встречи в четверг!






Предложения » Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию » RE: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
Я начала играть в ВР только вчера и сразу возникло много идей и вопросов по ходу игры. Главный вопрос был почему столь кажущийся с первого взгляда интересный проект настолько "нераскручен" и непопулярен среди пользователей сети. Ответ на этот вопрос я получила ,прочитав эту тему форума 8) . Вижу, что часть того, что мне, как пользователю, хотелось бы видеть в этом проекте уже озвучивалось здесь и не однократно... Но безрезультатно. Жаль. Не люблю и не хочу ничего и никого критиковать, но очень хотелось бы увидеть хоть какие-то сдвиги в отношении развития этого проекта. Сама готова принимать участие и оказывать посильную помощь, если кому-то это вообще нужно)))
Министерство Семьи и Брака в ВР » Большая Виртуальная Семья » RE: Большая Виртуальная Семья
Спасибо, товарищи!

Праздники и конкурсы ВР » =Анкета о любви= » RE: =Анкета о любви=
Вспомнила как в детстве у всех были такие тетрадочки разукрашенные анкеты... Класс!!!

1) Сколько судьба подарит
2) Да!
3) Может. Во время ужина человек дарит тебе свое время и внимание. Это самое ценное в подарке.
4) Беречь любовь и помнить, что это самое главный и бесценный дар, который дается не всем. Без любви мы ничто.

Очень хочется процитировать Апостола Павла 1-е послание к коринфянам

1 Если я говорю языками человеческими и ангель­скими, а любви не имею, то я – медь звенящая или кимвал звучащий.
2 Если имею дар про­рочества, и знаю все тайны, и имею всякое по­знание и всю веру, так что могу и горы пере­ставлять, а не имею любви, – то я ничто.
3 И если я раз­дам все име­ние мое и отдам тело мое на сожже­ние, а любви не имею, нет мне в том никакой по­льзы.
4 Любовь долготерпит, мило­серд­с­т­ву­ет, любо­вь не завидует, любо­вь не пре­воз­носит­ся, не гордит­ся,
5 не бес­чин­ствует, не ищет своего, не раз­дражает­ся, не мыслит зла,
6 не радует­ся неправде, а сорадует­ся истине;
7 все по­крывает, всему верит, всего надеет­ся, все пере­носит.
8 Любовь никогда не пере­стает, хотя и про­рочества пре­кратят­ся, и языки умолкнут, и знание упраз­днит­ся.
(1 Кор. 13:1–8)

5) В детском садике) лет в 6
6) Секс не может быть обязательным ни в какой день
7)

v-Самара » Конкурсы v-Самары » RE: Конкурсы v-Самары
Приглашаю друзей на итальянскую вечеринку 19 числа



Клубы по интересам » Клуб Знатоков » RE: Клуб Знатоков
Уважаемые знатоки! Следующее заседание клуба состоится on-line в чате города Москва завтра 31 марта в 20-00 мск. Просим всех принять активное участие!
v-Санкт-Петербург » Приятности дорогим людям..♡ » RE: Приятности дорогим людям))).
старалась уж как могла, не судите строго, если не досолила)))


v-Санкт-Петербург » ✿ Наши Праздники и Поздравления ✿ » RE: ✿ Наши Поздравления ✿
Слава! С днем рождения! Долгих лет, здоровья и сбычи мечт!

v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
Леночка, любимая учительница моя, с Днём рождения тебя!

Наши свадьбы » °•.♥.•°Ленусечка и DUK°•.♥.•° » RE: °•.♥.•°Ленусечка и DUK°•.♥.•°


Покупаю » Квартиры » RE: Квартиры
Куплю квартиру в Ижевске. Предложения в личку
Документация Министерства Финансов » ОФИЦИАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ МУЛЬТОВ-ПОДЧИНЁННЫХ » RE: ОФИЦИАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ МУЛЬТОВ-ПОДЧИНЁННЫХ
Прошу зарегистрировать мульта-подчиненного Orhideya. Оплачено в Дом матери Терезы



зарегистрирован, проверьте
Архив v-Самары » ПРЕДСЕДАТЕЛИ ПРОФСОЮЗОВ для отчетов » RE: ПРЕДСЕДАТЕЛИ ПРОФСОЮЗОВ для отчетов
Зарплата за 05.08 - 12.08 и 13.08-20.08 выдана.
Выдана зарплата и.о. мэра города и дежурному составу за август. Проверьте баланс
v-Санкт-Петербург » Приятности дорогим людям..♡ » RE: Приятности дорогим людям))).
Спасибо всем-всем-всем!!!

приглашаю всех к столу

v-Санкт-Петербург » Приятности дорогим людям..♡ » RE: Приятности дорогим людям))).
Как обещала))) открываю :thumbup:

Форум Виртуальной России » Профиль для Lolechka » Сообщения отправленные пользователем Lolechka

Показаны   101  –  125 из 433