Текущее время: 22:45 07.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Lolechka » Сообщения отправленные пользователем Lolechka

Показаны   426  –  433 из 433

Сообщения
История Министерства Транспорта » Конкурс " Угадал число-получил машину" (Ошибки конкурса) » RE: Конкурс " Угадал число-получил машину"
Жаль, что не имею возможности процитировать вопрос о том, почему Минтранс проводит конкурсы, вероятно у задающего его тоже имеются права модерации... Но посмею напомнить, что и ФСБ или КГБ не помню что уж у нас там было, тоже проводило конкурсы. Проводить конкурсы, мне кажется, может кто угодно, как организация, так и частное лицо. Вопрос в том, откуда берутся призы на эти конкурсы.

А так же, мне очень интересно, почему все мои вопросы тщательно игнорит Господин Министр?
История Министерства Транспорта » Конкурс " Угадал число-получил машину" (Ошибки конкурса) » RE: Конкурс " Угадал число-получил машину"
Ну давайте не будем лукавить, уж если быть честными, то до конца... В фантах от МВД в превеликим удовольствием участвовали все желающие, и не только в них. А насчет честности и фондов, и откуда берутся призы - тут мое (совершенно необъективное и необоснованное, но все -таки сформировавшееся на многих фактах) мнение пришло к тому, что воровали, воруем, торгуем, спекулируем и продолжать будем. Потому как корысть и власть никого видимо не смогли оставить равнодушными.
История Министерства Транспорта » Конкурс " Угадал число-получил машину" (Ошибки конкурса) » RE: Конкурс " Угадал число-получил машину"
Мда... честными были, честными и остались... Конечно же Ромин уход никак не повлиял на фанты, а исключительно участники). Больше даже говорить не о чем.
Архив Министерства Культуры 2 » Лотерея "Фанты" » RE: Лотерея "Фанты"
19

МВД - Много Вредных Дяденек)
________________________________
№19 - Расшифровать с юмором аббревиатуру: МВД
[Форум]
________________________________
Зачтено.
Архив Министерства Культуры 2 » Лотерея "Фанты" » RE: Лотерея "Фанты"
VanBolt, настоящему мужчине очень важна такая черта, как твердость характера... и не только)))) И в подтверждение того, что ты - настоящий мужчина, дарю тебе эти красные труселя :thumbup: Надеюсь, что ты в них будешь не слишком суров

Кабинет Премьер Министра » Заявления на отпуск. » RE: Заявления на отпуск.
Прошу предоставить мне отпуск с 26.03 по 10.04 в связи с загруженностью в реале.

Богданова О.Н.
ЛитаРубеус пишет:
Lolechka пишет: Прошу предоставить мне отпуск с 26.03 по 10.04 в связи с загруженностью в реале.
Богданова О.Н.


Одобрено
Работа с Министерствами » Работа с министерствами (служебные записки 13.01.2013 - 10.04.2017)тема закрыта » RE: Работа с министерствами
Заработная плата сотрудникам министерств и госаппарата за март 2013г. начислена в сумме 54,9 z-рублей.
Выделить денежные средства министерству финансов для выплаты.

Премьер-министр ВР Lolechka


Работа с Министерствами » Работа с министерствами (служебные записки 13.01.2013 - 10.04.2017)тема закрыта » RE: Работа с министерствами
Прошу перечислить в качестве спонсорской помощи министерству спорта и министерству культуры по 250 000v-руб. и 25 z-руб



Оплата произведена.

Премьер-министр Lolechka
Форум Виртуальной России » Профиль для Lolechka » Сообщения отправленные пользователем Lolechka

Показаны   426  –  433 из 433