Текущее время: 00:21 17.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для кира » Сообщения отправленные пользователем кира

Показаны   226  –  250 из 262

Сообщения
v-Нижний Новгород » Кабинет И.О. Мэра v - Нижний Новгород. » RE: Кабинет И.О. Мэра v - Нижний Новгород.
Кира пишет: Прошу предоставить мне отпуск с 18.04.11 по 07.05.11
Кира -дежурная по v-Нижнему Новгороду


Заявление принято.
v-Нижний Новгород » Наши поздравления!!! » RE: Наши поздравления!!!
МОЯ ЛЮБИМАЯ КИРОЧКА ЭТИ ВАЛЕНТИНКИ ДЛЯ ТЕБЯ!!!!



И.О. мэра v- Нижний Новгород
v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
МИЛАЯ ВАЛЮШКА!!!



И.О. мэра v- Нижний Новгород
v-Нижний Новгород » Наши поздравления!!! » RE: Наши поздравления!!!
ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ НИЖНЕГО НОВГОРОДА И ВСЕЙ ВИРТУАЛЬНОЙ РОССИИ ПОЗДРАВЛЯЮ С


И.О. мэра v- Нижний Новгород
Предложения по игре » Что для тебя Виртуальная Россия? » RE: Что для тебя Виртуальная Россия?
Что для меня Виртуальная Россия? Сложно ответить быстро и кратко. Но, всё таки попробую.
Жизнь игра, а наша игра - жизнь!
Я тут живу довольно давно, и за это время было всё и радости и горести. Благодаря Виртуальной России у меня появилось много новых знакомых, любимых, и даже очень близких мне людей, которые навсегда останутся в моём сердце. Иногда, мне кажется, что о реальной семье, я думаю меньше, чем о виртуальной.
Казалось бы, я многое знаю про неё, много во добилась, пробовала себя на разных должностях и могла бы, как и многие……. просто и тихо уйти, но НЕТ, я всё ещё тут, потому что просто не могу жить без Виртуальной России.
Она в моём сердце!!!
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
Дорогой дедуля с днём рождения!!! С юбилеем!!!

И вот тебя небольшой подарочек!!!


Предложения по игре » Предложение по раскрутке проекта » RE: Предложение по раскрутке проекта
*пуффыстик* пишет: дети в профиль)))) чушь)

какие дети?))) вы их делали?)))

дети это уже от нефиг делать и суточного торчания в чатах понапридумывали вековые деды и бабуси)))

Абсолютно бесполезная и ненужная функция. ИМХО


А почему бы и нет? Это же по желанию, ни кто в обязанность это не ставит. Хочешь делай, хочешь нет. И ещё что означает "Вы их делали?" Что детей обязательно "делать" нужно? Это личное дело каждой семьи. По моему по возможности это нужно сделать. Я не говорю что это вопрос первой необходимости, но сделать можно!.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Уже второй раз машина уезжает без меня из Нижнего Новгорода в Москву.
Исправьте пожалуйста.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги

Попробуйте еще раз, должно сработать (обычный портрет заново создавать не нужно, видим, что он уже есть)

Да, спасибо, всё сработало.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Техподдержка пишет:
кира пишет: Здравствуйте, я не могу сгенерировать свадебный портрет. Завтра уже свадьба, а портрета нет.
Когда я туда захожу открывается вот такая картинка


Создайте сначала обычный портрет, все портреты были обнулены при добавлении новых украшений и одежды

Прежде чем написать вам, именно так я и сделала, но всё тоже самое.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Техподдержка пишет:
кира пишет: Уже второй раз машина уезжает без меня из Нижнего Новгорода в Москву.
Исправьте пожалуйста.


Исправили, проверяйте


Спасибо, машина вернулась.
Наши свадьбы » ˙·٠•●ღ кира ♥ РеноМагнум ღ●•٠·˙ » ˙·٠•●ღ кира ♥ РеноМагнум ღ●•٠·˙


Сегодня 15.04.2015 в 19-00 в Санкт-Петербурге состоится наша свадьба!!!
Приглашаем ВСЕХ жителей Виртуальной России разделить с нами наш праздник!!!
Сбор гостей в 18-45 в чате города Санкт-Петербург.
Архив Министерства Культуры 1 » День влюбленных 2016 » RE: День влюбленных 2016
Ну раз больше желающих нет загадать Катюше фант. Вот тебе Катенька фант в Валентинов день.
Пусть сегодня тебе любой мужчина в ВР подарит букет цветов, а на открытке напишет "Милая Катюша с днём святого Валентина!!! Ты лучшая!!!"


Архив Министерства Культуры 1 » День влюбленных 2016 » RE: День влюбленных 2016
DUK пишет: СаХароК


Цветов много не бывает. Но букет нужно подарить из магазина ВР. Что бы он был у Кати в профиле и она смогла выложить скрин в эту тему!!!
v-Нижний Новгород » Наши поздравления!!! » RE: Наши поздравления!!!

Мы очень счастливы, что у нас появилась ещё одна такая милая дочка


мама кира и папа РеноМагнум
Народные депутаты » Архив » RE: Архив
Я за открытие архивов для общего доступа. Только считаю что открыть нужно только для чтения. Что бы ни кто случайно ни чего не удалил. Это наша память, наша история и удалять её нельзя!!!
Архив Министерства Культуры 1 » День влюбленных 2016 » RE: День влюбленных 2016
мне 5 и 20
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Я опять зависла между Нижним Новгородом и Москвой. Моя машина в Нижнем, а сама вообще не понятно где. Чат у меня Нижегородский, а карта Московская. Я потратила деньги пробовала вернуться в Нижний на самолёте, но увы. Хотелось бы вернуть потраченные зря деньги.
v-Нижний Новгород » Наши поздравления!!! » RE: Наши поздравления!!!
Денис, милый с днём рождения!!!

Предложения по игре » Предлагаю новые расцветки моего платья » RE: Предлагаю новые расцветки моего платья


Мне нравиться, только вот вместо сиреневого, я бы сделала голубое или что нибудь из оттенков бежевого.
Предложения по игре » Мои новые модели платьев, голосуем, критикуем, подсказываем » RE: Мои новые модели платьев, голосуем, критикуем, подсказываем
Марина_Василькова пишет: Оцените пожалуйста новые модели. Оставьте комментарии.
Марина, может для удобства комментариев платья стоит пронумеровать.
А пока попробую так написать.
Я надеюсь ты не обидишься на критику.
Платья с букетами я так понимаю это свадебные, так вот, в принципе не плохо, но по моему очень простенько.
Среднее платье мне очень понравилось.
Нижнее я бы оставила просто как вариант.
Предложения по игре » Девочки как вам этот фасон? Стоит с ним работать? » RE: Девочки как вам этот фасон? Стоит с ним работать?


Если вам это фасон нравится я его буду кроить на аватарку? Шире подол делать нельзя потому, что не вписывается в размер.

Супер!!!
Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия
Ну вот и закончилась масленица!!! Блинов наелись. А теперь и по постится нужно. Начался великий пост!!!
Спасибо всем кто участвовал!!!
И так больше всех блинов съели:
Luna – Она получает квартиру, и 1 зет за потраченный бензин.
СаХароК и VanBolt - получают по 0,5 зет
~ Айрин ~ - получает 0,3 зет


p.s. Извините что так долго не было результатов, проблемы с компом.


Все призы выданы.

Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2016 » RE: Выборы 2016
За СаХарок (Кузнецова Екатерина Александровна)
v-Санкт-Петербург » ✿ Наши Праздники и Поздравления ✿ » RE: ✿ Наши Праздники и Поздравления ✿
Равиль, С днём рождения!!!
Желаю в жизни только счастья,
Удачи, смеха, радости, тепла!
Пусть стороной обходят все ненастья,
А рядом будут добрые друзья!
Желаю, чтоб мечты твои сбывались,
Здоровье чтоб не подводило никогда,
И, как стремительно года б твои ни мчались,
Ты оставайся молодым всегда-всегда!

Форум Виртуальной России » Профиль для кира » Сообщения отправленные пользователем кира

Показаны   226  –  250 из 262