Текущее время: 04:10 09.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Равиль » Сообщения отправленные пользователем Равиль

Показаны   76  –  77 из 77

Сообщения
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложение для разнообразия проекта » RE: Предложение для разнообразия проекта
Варыгин пишет: У меня несколько предложений:
Во-первых, сделайте так, что на работу надо ходить раз в день, т.е. если я вчера зашёл в 9 часов утра, то сегодня мог зайти в 7 и отработать две минуты, а то приходиться строить планы с учётом игры. Во-вторых, если я зашёл на работу и вышел из игры, то я бы находился на работе и работал счётчик времени, проведённое на работе. И наконец, сделайте так, чтобы можно было ходить на работу и с телефона, необязательно, чтоб карта открывалась, можно сделать и текстовое меню, а то иногда приходится выезжать туда, где могу заходить только с телефона, а версии для телефона пока нет


Про первое согласен с тобой,так станет на много удобнее.
Про второе не согласен,если хочешь заработать подчиненного сиди на работе,тут все просто.
Про третье,на верху есть кнопка "На работу" я с телефона так посещаю работу.
v-Санкт-Петербург » Кабинет И.о. Мэра v-Санкт-Петербурга » RE: Кабинет И.о. Мэра v-Санкт-Петербурга
AltF45 Кухтик Сеня Петрович. Назначен на должность И.О Мэра v-Санкт-Петербурга.
Форум Виртуальной России » Профиль для Равиль » Сообщения отправленные пользователем Равиль

Показаны   76  –  77 из 77