Текущее время: 15:07 08.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Равиль » Сообщения отправленные пользователем Равиль

Показаны   26  –  50 из 77

Сообщения
v-Санкт-Петербург » Кабинет И.о. Мэра v-Санкт-Петербурга » RE: Кабинет И.о. Мэра v-Санкт-Петербурга
Вакантные должности в Санкт-Петербурге:
и.о. мэра:
Заместитель дежурного по городу
Заместитель министра по культуре
Заместитель министра по спорту
Заместитель министра по финансам
Начальник тюрьмы
v-Санкт-Петербург » Кабинет И.о. Мэра v-Санкт-Петербурга » RE: Кабинет И.о. Мэра v-Санкт-Петербурга
1. Администрация города:
Мэр: Хайрутдинов Равиль Василович ( Равиль )
И.О. Мэра: Викторова Надежда Викторовна ( Nadine )
Дежурный по городу: Скот Маккол Истинный-альфа (XStyLe )
Зам. дежурного: вакансия свободна

2. Заместители министров:
Зам. Мин. По Спорту: вакансия свободна
Зам. Мин. По Культуре: вакансия свободна
Зам. Мин. По Финансам: вакансия свободна
Предложения по игре » Домашние питомцы » RE: Домашние питомцы
Думаю что питомца бросать на произвол судьбы это ни человечно, нужно питомца забирать с собой, а в будущем сделать приют для животных куда можно отдать своего питомца где за ним будут ухаживать,кормить,играть.
В приют может каждый вижит придти и поиграть, и покормить. Ну и т.д.
Архив v-Самары » Создание комитета » Создание комитета
В связи с переходом на новую должность "Председатель комитета по делам молодежи"передаю свои полномочия и.о.Мэра Самары Pamella-super.
Прошу ЦИК не проводить выборы и вижитов Самары призываю с понимаем отнеситесь к происходящему.
СЛУЖУ ВР!!!


Теперь жду заявки на должности:
1)-Первый заместитель председателя
2)-Секретарь
3)-Культ массовый сектор
4)-Казначей
5)-Руководитель отдела пропаганды
6)-Комиссар
Заявки оставлять в этой теме!
История выборов на руководящие должности » Выборы Председателя ЦИК ВР ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО » RE: Выборы Председателя ЦИК ВР
1.Хайрутдинов Равиль Василович(Равиль)
2.Усачев Артем Александрович(корефан)
Архив v-Самары » Создание комитета » RE: Создание комитета
Forester.ua пишет: Хотелось бы узнать, каковы задачи данного комитета.

Объединять молодежь ВР с целью единения общих интересов.
v-Санкт-Петербург » Кабинет И.о. Мэра v-Санкт-Петербурга » RE: Кабинет И.о. Мэра v-Санкт-Петербурга
Тархов Денис Николаевич ( РеноМагнум )
Назначен на должность И.О Мэра v-Санкт-Петербурга.
Продаю » Продам или обменяю автомобиль » RE: Продам или обменяю автомобиль
Продаю автомобили:
Audi Q7 -5 z-rub
Jeep Commander - 4.5 z-rub
Архив v-Самары » Создание комитета » RE: Создание комитета
Тебе нужен работник иду на любую дольжность
на пиши резюме своё,и чем ты вообще смог бы заняться..
Предложения по игре » Как заработать на игре и повысить ее популярность » RE: Как заработать на игре и повысить ее популярность
Есть Предложение по Реферальной системе.
Надо автоматически предупреждать того по чьей реферальной ссылке зарегистрировались.
И Надо автоматически добавлять в друзья, своего реферала. для удобства.
Что скажете?Что дополните?
Продаю » Продам или обменяю автомобиль » RE: Продам или обменяю
Продам
Вертолёт ВР-1 скорость 5000 км\ч. -- 120 z-rub.
Сани снегурочки скорость 1000 км\ч. -- 30 z-rub.
ВОЗМОЖЕН ТОРГ!
Продаю » Продам или обменяю автомобиль » RE: Продам или обменяю автомобиль
Продам
Mercedes G55 AMG -скорость 10,150 км/ч .
цена договорная.обращаться в чате или в личку.
Доставка в любой город Виртуальной России.
Продаю » Продам или обменяю автомобиль » RE: Продам или обменяю автомобиль
Равиль пишет: РАСПРОДАЖА
Продаю движимое имущество :
Самокат - 30 шт -продано
CtenlyBach
Hyundai Accent -2 шт
Лада 2110 - 7 шт
Volvo S40
Aston Martin V12 Zagato
ГАЗ 2705 (Газель-фургон)5 шт
Maybach 57S Coupe - 2 шт
Audi Q7
Mercedes M63 AMG
Alfa Romeo 8C
Porsche Panamera GTS
Mazda Furai Concept
Lotus Esprit V8
Мото :
BMW K 1200 R Sport
Honda CBR600RR - 2 шт
Yamaha YZF-R1
Торг возможен,пишите свои предложения в личку.

Актуально.
Продаю » Продам или обменяю автомобиль » RE: Продам или обменяю автомобиль
РАСПРОДАЖА
Продаю движимое имущество :
Самокат - 30 шт -продано
CtenlyBach
Hyundai Accent -2 шт
Лада 2110 - 7 шт
Volvo S40
Aston Martin V12 Zagato
ГАЗ 2705 (Газель-фургон)5 шт
Maybach 57S Coupe - 2 шт
Audi Q7
Mercedes M63 AMG
Alfa Romeo 8C
Porsche Panamera GTS
Mazda Furai Concept
Lotus Esprit V8
Мото :
BMW K 1200 R Sport
Honda CBR600RR - 2 шт
Yamaha YZF-R1
Торг возможен,пишите свои предложения в личку.
Архив правительства ВР » Это Ваш шанс – записывайтесь в Дежурные! » RE: Это Ваш шанс – записывайтесь в Дежурные!
1 Ник: РеноМагнум
2 Должность: Дежурный по городу
3 v-Санкт-Петербург
Народные депутаты » Дежурный по стране » RE: Дежурный по стране
За
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложение для разнообразия проекта » RE: Предложение для разнообразия проекта
Nadine пишет:
Равиль пишет: Доброго времени суток.Я вообще не против такого города,но вообще он нам ничего не дает.Для начала нужно придумать функционал такого города.
А вообще я хочу представить для обсуждения вот такую идею.
1.Деревня примерно на 100 коттеджей где люди будут реализовывать свои фермы.Могут купить животных за(З)-рубли и продавать производимые товары животными,ну например:
Курица = яйцо,Корова = молоко= сметана=сыр,Коза = молоко,Овца = шерсть.
Продавать все можно прямо с коттеджа 1 кнопкой. "продать товары" за (В)-рубли.
При коттедже должен быть склад, с возможностью расширения складского помещения. за (З)-рубли.
В Деревне должен быть скотный двор где люди будут покупать животных и покупать корма для них.
А так же должен быть Деревенский склад(общий) куда попадают товары,после того, когда люди нажимают кнопочку продать.Деревенский склад без лимита.
На склад будут приезжать управляющие ресторанов,владельцы предприятий или их работники.Для покупки товаров используемых в их блюдах.Ну или простые жители которые захотят что то приготовить в своей квартире.
Еще должна быть функция "Работник" это или робот или реальный человек который готов кормить,собирать товары,и продавать их. в общем делать всю работу за вас.
Животный живет без еды не более 24 часов.
прайс на работника: 1 день - 1 золотой,3 дня - 2 золотых,7 дней - 4 золотых.
Еще можно добавить по такому же принципу и фрукты овощи.т.е. Деревья и грядки.
Потом можно сделать ветеринарную больницу с аптекой.Они будут лечить животных если что не так.будут ставить прививки.
Ну это так наброски. что скажете?


Не плохо было бы продавать продукты в рестораны или предприятия, где есть столовые. Вижит едет в командировку и везет продукты.
Также можно было бы забирать какие-то продукты на фабрике или ресторане на корм скоту (в реале же списывают продукцию на корм для животных).
Таким образом вижит свой товар не продает "в никуда", а постарается побольше заработать, чтобы побольше продать.


умничка,хорошо написала,ну я написал на склад,для экономии времени людей.ну конечно можно купить газель и самому поставлять эти товары, товары с доставкой продавались бы дороже чем на склад.
И еще хочу добавить что скотный двор,где будем покупать корма и животных был акционерным зданием только доступным для собственников коттеджей.Которые уже купили коттедж. 1 коттедж в 1 руки в 1 деревне.А деревушек не знай сколько на строим.так что все в наших руках.
Покупаю » Квартиры » RE: Квартиры
куплю трешку в Питере
Предложения по игре » Как заработать на игре и повысить ее популярность » RE: Как заработать на игре и повысить ее популярность
Ramoncen пишет: Это все конечно интересно, и звучит так замечательно, только есть один маленький вопросик, у тебя рефералов за 50-т, я извиняюсь а они где...?))
То есть проще говоря, эффективность твоего предложения "на лицо"
Если рефералы толпами у тебя валят, то их развитие и вливания, это и будет твоим бонусом, без всяких поощрений от админов ВР.
P.S. А так да, можно мультов наделать пару-тройку десятков и получить "плюшки" смотрите какой я молодец, сколько людей пригласил...


Сам мультов ни делал,вот и не подумал про них вообще.Да это минус.
Предложения по игре » Как заработать на игре и повысить ее популярность » RE: Как заработать на игре и повысить ее популярность
Ramoncen пишет: напоминает, когда человек изначально в чем-то преуспел, пытается на этом собрать сливки, ну то есть, я уже догадываюсь кто будет 1-м)))
P.S. Сама идея - фиг знает, ничего дельного не вижу...


у меня 54 Реферала, я же не говорю, что нужно меня за это вознаграждать,я говорю что нужно вознаграждать Вижжитов которые всех больше пригласят за 1 месяц(и так делать,нужно каждый месяц).я не говорю, что бы вознаграждать людей кто будет в общем списке.
Теперь объясняю именно для тебя,для чего я это предложил,ну начнем с того что это, Мотивация для людей + приятный момент вознаграждения.Вот с такого шага люди могут не вкладывать сразу,а понять что это такое ВР. Будет он-лайн больше если 3-4 человека приглашают или 10-50 человек?как думаешь?Чем быстрее он-лайн ВР поднимется,тем всем станет на много лучше.Каждое совершенное действие в ВР станет на много интереснее.
Предложения по игре » Как заработать на игре и повысить ее популярность » RE: Как заработать на игре и повысить ее популярность
Привет всем,не знал где написать,ну в общем пишу тут.,у меня такое предложение,а что если в теме "наши звезды", добавить кнопочку Самый эффективный,и просматривать кто сколько людей пригласил в ВР. А Тема самый эффективный должна делится на 2 под темы 1 эффективный месяца и 2 эффективный за все время. Предлагаю это не просто так для видимости.А предлагаю вознаграждать первую тройку победителей каждого месяца.А вознаграждение может быть разным,в зависимости сколько Вижжит пригласил рефералов.
Сообщения об ошибках » Свадебный портрет » RE: Свадебный портрет
Пригласили на свадьбу свидетелем, на почту пришло сообщение, кликнул на ссылку что бы сгенерировать портрет,
и все и дальше не грузит(
Предложения по игре » Автомобили ВР » RE: Автомобили ВР
Вайс__ пишет: Здравствуйте! С целью увеличения сбыта автомобилей и чтобы вижитам интереснее было жить предлагаю сделать изменения в автопарке ВР!
Заменить

на

и автомобиль

на

с сохранением всех параметров и цен.
Так же хорошим предложением будет для военных:

обменять на

Почему я это предложил? Автомобиль Land Cruiser Prado людям знаком лучше, чем Commander. И пользуется большим спросом.
А "Четырка" будет пользоваться популярностью у молодёжи намного большей, чем Accent.
УАЗ в ВР тоже станет популярнее, чем Нива.
От автомобилей, которые есть в ассортименте, но не пользуются спросом, толку нет.
Так что выбирайте!




я против такого обмена,зачем заменять?Лучше просто добавить то что ты предлагаешь,да и вообще нужно больше разных автомобилей сделать.(Как мне кажется сейчас это не главное,есть и по важнее работа у Админов.)
Наш Крым » Город Ялта. » RE: Город Ялта.
РеноМагнум пишет: Есть предложение в акции Наш Крым заменить город Симферополь на город Ялта. В Ялте очень много санаториев, баз отдыха, развлечений. Тогда жители ВР смогут больше зарабатывать, и часто будут ездить в Ялту. Пишите свои предложения.




Я согласен.
v-Санкт-Петербург » ✿ Наши Праздники и Поздравления ✿ » RE: ✿ Наши Праздники и Поздравления ✿
Поздравляем Владыча С Днем Рождения!!!
Форум Виртуальной России » Профиль для Равиль » Сообщения отправленные пользователем Равиль

Показаны   26  –  50 из 77