Текущее время: 18:57 15.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для МикаЭла » Сообщения отправленные пользователем МикаЭла

Показаны   26  –  30 из 30

Сообщения
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению игры
xareek пишет:
МикаЭла пишет: По поводу воровства и всего прочего скажу так.. Я несколько дней читала форум я на сайте человек новый и для меня лично все что я наблюдала на форуме это выглядит как разборки в дет.саду)) как вынос мусора из песочницы)) и т.п... Мне все одно кто с кем когда за что как где и т.п.. Я вполне допускаю что при желании и тех.поддержка и власть имущие могли бы и могут выявить и наказать злоумышленников не,как говорится,размазывая грязь по тарелке(форум) Я не понимаю почему от желания выявить незаконность в действиях некоторых участников игры почему от этого желания должны страдать другие вполне законопослушные граждане?Почему от желания "выставить" все грязное белье на показ должны страдать Конституционные права простых обывателей?Я лично никакой не мошенник и я имею вполне законное право на НЕ разглашение личной информации и я просто НЕ имею желания выставлять на показ свой кошелек так почему в этом обновлении всех так сказать под одну гребенку? Почему из за личностных обид,зависти и т.п,которое я наблюдала на форуме в последние дни,должны страдать остальные вполне законопослушные мирно живущие в этой игре люди?


Девушка вас кто то обижает или претесняет? Никто. Играйте себе наздоровье. И все здесь играют. и много буков не пишите, мы так много не умеем читать.


Гражданин я имею полное право как и вы все высказывать свои мысли на форуме что я и сделала! А если ВЫ в школе плохо учились то это Ваша беда!
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению игры
Мое личное мнение по поводу чистки списков крайне отрицательное! Лично свои кровные 4429.6797 v-руб. 0.1 z-руб я вносила в Дом Терезы просто так,вот именно что из благих побуждений,не платя ни за какие свадьбы,похороны,налоги,регистрации детей, разводы и все прочее... А обнули списки и что получиться что меня как и не было что я ничего хорошего в этом проекте не сделала?
Что касаемо донорства то если хотите чтобы сдавали только из соображений спасти чью то жизнь сделайте сдачу крови бесплатной)) но тогда возникнет вопрос что делать новичкам?Как им выжить в первые дни пребывания на проекте?
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению игры
гвoздьвпопе пишет: МикаЭла, если мое предложение получит одобрение, и Вы окажетесь единственной пострадавшей при чистке, то обещаю перевести на Ваше имя сумму, потраченную Вами для целей благотворительности в двойном размере, в качестве компенсации. И Вы снова сможете внести её в домике милосердия. В настоящий момент, среди должностных лиц, сдававших туда "Золотой дождь", среди различных Фондов, переводивших через пожертвование общее добро, Ваш честный и благородный поступок все равно не заметен... А это не честно. О таких людях страна должна знать :)


Спасибо конечно за понимание,но мне не нужно ни каких компенсаций! Я хоть и не богата ЕЩЕ,но вполне в состоянии при новом желании снова вносить по мере возможности свой вклад! Но вот появиться ли это новое желание это другой вопрос А вдруг кому то опять через пол года что то будет не так и снова будут что то чистить и какой тогда смысл мне что либо делать не видя плоды своих усилий? Да и думаю я не одна буду кто по доброте душевной просто занимался благими делами... С другой стороны я понимаю Вашу позицию и намерения, а посему я просто буду впредь осторожна в распределении своих средств!
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению игры
У меня возникло такое предложение.. Предлагаю сделать знак отличия для должности министра.Чтобы люди занимаемые должности министров в чатах отличались от простых игроков) А то у дежурных есть свитки у И.О есть "тюбитейки" ))а министры у нас как бесхозные(((.. Чтобы скажем новички приходя в игру могли сразу увидеть кто есть кто.Да и вообще получается что дежи и замы у нас особые а министры как говорится " не пришей к кобыле хвост" В качестве знака отличия предлагаю нарисовать им портфельчик) ну или тоже какую нибудь оригинальную кепи
История выборов на руководящие должности » Выборы Министра спорта ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО. » RE: Выборы Министра спорта ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО.
1 Вишневецкая МикаЭла Станиславовна (МикаЭла)
2. Зиннурова Линара Рашитовна (Мышонок) - За


19. Приняты. изменению не подлежит.
Форум Виртуальной России » Профиль для МикаЭла » Сообщения отправленные пользователем МикаЭла

Показаны   26  –  30 из 30