Текущее время: 20:30 27.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Взводный » Сообщения отправленные пользователем Взводный

Показаны   276  –  300 из 322

Сообщения
Обсуждение предложений и пожеланий » Полезные курсы - образование теперь в виртуальности » RE: Полезные курсы - образование теперь в виртуальности
Прошу администрацию одобрить данный проект и мы вместе сделаем ВР лучше и полезнее.[/color]



Предложение отличное, администрация одобряет проект "Бюро различных курсов".



Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения » RE: Предложения
Mультик пишет: для Техподдержки:

Пожалуйста, сделайте так, что бы можно было закрыть чат и при обновлении страниц или открытия новых вр-вкладок, мне снова, и снова он не открывался.
Такая кнопочка была ранее, до обновления игры.



В новом дизайне это не было сделано.
Но если нужно думаю сможем это снова сделать.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » Предложения по улучшению игры
xareek пишет: А теперь о на сущем. Проводя мониторинг автосалонов и цен на закупку авто я заметил что многие цены были бездумно изменены. В свое время все было сделано по соответствующей таблице , где цена напрямую зависела от скорости авто. А сейчас же машина с огромной скоростью может стоить меньше чем с маленькой. одним словом бардак получился. И второй момент. Люди хотят новизны. А тем более вы ввели профиль и как то ока или волга с жигулями несерьезно выглядят в нашей игре. Мы хотим будущего. Красивых машин. Я понимаю, что всего не охватишь в игре и все нюансы тоже не увидеть.

Предлагаю:
1. Создание негосударственной Ассоциации Владельцев Автопредприятий (АВА).
2. Цель АВА: Контроль за автомобильным и прочим транспортом ВР.
3. Внесение предложений Администрации по корректировке цен цена-скорость и создание специальной таблицы которая будет отражать откуда взяты скорости и цены.
4. Внесение предложений по изменению облика и описания некоторых авто для улучшения их дизайна и привлекательности для покупателей, а так же возможно создание нового транспорта по мере поступления предложений от игроков.



Хорошее предложение . Решайте, обсуждайте, создавайте.


Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению игры
xareek пишет:



кнопка авто - хорошая кнопка. Вот только нельзя ли оставить чтоб только активное авто можно было бы видеть? По друзьям согласен. Ненужно это наверное. хотя для меня неважно видно их или нет. Можно сделать чтоб в vip например их можно было бы скрывать.Или сделать услугу платной как в одноклашках. все прибыль игре. Ну и ждем кнопку подарки.


Хорошо. Учтем Ваше мнение. Пишите все свои пожелания и предложения.


Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению игры
xareek пишет: бочка меда- это то что чинят проект. и это радостно
ложка дегтя- это то что забывают сказать : "Внимание сейчас вылетит птичка, и поэтому приготовьтесь , что вас возможно уволят или выгонят с общаги"

А так мне все нравится.


Хорошо. Спасибо. Все понял.
Тогда Предупреждение для всех: "Ловите "птичек" и пишите на форуме

Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению игры
zundvich пишет: Есть предложение добавить в чат возможность отмены автопрокрутки. Вопрос задал, сам отошел. Через пять минут ответы уже затерялись, а найти проблема, пока найдешь - идет сброс на последнее сообщение. Реально бесит. когда в доме ребенок - Постоянно за компом реально невозможно находиться. Соответственно приходится потом искать.

И еще. Оптимизируйте игру под андроид. Тогда народа реально больше будет ! Играть с телефонов в рабочее время будут. А сейчас не могут. И с планшетов тоже.



Предложения дельные и хорошие.
1. Систему прокрутки сообщений в чатах сделаем в самое ближайшее время, в течении 2-х дней.
2. Сделать под андроид это работа очень большая. Будем думать.



Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » Предложения по улучшению Виртуальной России
Уважаемые ВЛАДЕЛЬЦЫ ПРЕДПРИЯТИЙ, ГДЕ ЕСТЬ СТОЛОВЫЕ И ВЛАДЕЛЬЦЫ РЕСТОРАНОВ!
Просим обратить внимание на ассортимент и цены. Необходимо отрегулировать минимальный уровень цен до уровня не менее того, что было опубликовано ранее, а также обратите внимание на ассортимент и фото в меню.
Бесплатных блюд быть не должно, цены уже сделаны только в v-рублях, в ресторанах цены за первые и вторые блюда должны быть не менее 150 v-рублей и не более 600 v-рублей. Также просим обратить внимание на показатели Здоровья и Настроения, они не должны быть более 15% за одно блюдо в ресторанах. В столовых на предприятиях цены должны быть в 8-10 раз дешевле, показатели Здоровья и Настроения +4-6%.
Корпоративные мероприятия, свадьбы можете проводить за z-рубли + v-рубли.
Приведите в порядок свои предприятия, в противном случае будет проверка с ревизией.
Просим с пониманием подойти к данной просьбе и навести порядок на своих предприятиях до 11.11.2014 г.

С Уважением Администрация ВР



Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » Предложения по улучшению Виртуальной России
dana__ пишет:
Взводный пишет: Уважаемые ВЛАДЕЛЬЦЫ ПРЕДПРИЯТИЙ, ГДЕ ЕСТЬ СТОЛОВЫЕ И ВЛАДЕЛЬЦЫ РЕСТОРАНОВ!
Просим обратить внимание на ассортимент и цены. Необходимо отрегулировать минимальный уровень цен до уровня не менее того, что было опубликовано ранее, а также обратите внимание на ассортимент и фото в меню.
Бесплатных блюд быть не должно, цены уже сделаны только в v-рублях, в ресторанах цены за первые и вторые блюда должны быть не менее 150 v-рублей и не более 600 v-рублей. Также просим обратить внимание на показатели Здоровья и Настроения, они не должны быть более 15% за одно блюдо в ресторанах. В столовых на предприятиях цены должны быть в 8-10 раз дешевле, показатели Здоровья и Настроения +4-6%.
Корпоративные мероприятия, свадьбы можете проводить за z-рубли + v-рубли.
Приведите в порядок свои предприятия, в противном случае будет проверка с ревизией.
Просим с пониманием подойти к данной просьбе и навести порядок на своих предприятиях до 11.11.2014 г.

С Уважением Администрация ВР



хм, моя столовая на мебелки есть Гениальный проект (проработанный многолетним опытом работы с рынком )по заманиваю трудящихся и повышению рабочий эффективности. Прошу не лишать меня сего детище!!! А вот если найдете плагиат моей мысли буду рада если вы их накажите



Никто столовую на Вашем предприятии закрывать не будет, а вот с проверкой пожалуем. Ждите в гости

Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
палычлол пишет:
Взводный пишет:
палычлол пишет:
Взводный пишет: Уважаемые ВЛАДЕЛЬЦЫ ПРЕДПРИЯТИЙ, ГДЕ ЕСТЬ СТОЛОВЫЕ И ВЛАДЕЛЬЦЫ РЕСТОРАНОВ!
Просим обратить внимание на ассортимент и цены. Необходимо отрегулировать минимальный уровень цен до уровня не менее того, что было опубликовано ранее, а также обратите внимание на ассортимент и фото в меню.
Бесплатных блюд быть не должно, цены уже сделаны только в v-рублях, в ресторанах цены за первые и вторые блюда должны быть не менее 150 v-рублей и не более 600 v-рублей. Также просим обратить внимание на показатели Здоровья и Настроения, они не должны быть более 15% за одно блюдо в ресторанах. В столовых на предприятиях цены должны быть в 8-10 раз дешевле, показатели Здоровья и Настроения +4-6%.
Корпоративные мероприятия, свадьбы можете проводить за z-рубли + v-рубли.
Приведите в порядок свои предприятия, в противном случае будет проверка с ревизией.
Просим с пониманием подойти к данной просьбе и навести порядок на своих предприятиях до 11.11.2014 г.

С Уважением Администрация ВР





Хм, а у меня вот для регулирования цен на одном из предприятий надо покупать доступ к управлению столовой, а я этого делать не хочу, во всяком случае сейчас. Как быть?)


Тогда управление столовой на Вашем предприятии ложится на Администрацию ВР.



Только КП отбирать не надо, а так добро пожаловать! хотя с ценами там, вроде бы как, все нормально было.


Мы ценим частную собственность и наших предпринимателей. За все эти годы мы сотрудничаем честно и надеемся на взаимность от представителей бизнеса ВР. Акции Виртуальной России и вклады являются гарантом стабильности нашего роста. По единственному и последнему обнулению счетов мы каждому персонально вернули и будем возвращать, всем, кто всё честно их заработал и вложил. Это всё касается и акций и бонусов и контрольных пакетов.

Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » Предложения по улучшению Виртуальной России
Николас___ пишет: Зачем вам менять цены в столовых? Если владелец хочет порадовать своих работников, то пусть радует. А если вам хочется процентов, то не проще ли их брать определенную сумму с владельцев и оставить их столовые без изменений?


Здесь затронуты столовые и рестораны, в которых владельцы сознательно понижают цены до нижнего уровня, и делают блюда бесплатными, а показатели Здоровья и Настроения поставили по максимуму. Есть некоторые владельцы предприятий, которые ничего не делают для улучшения, которые всё забросили. В любом бизнесе нужен уход и внимание для увеличения показателя продаж. Администрация ВР для этого предоставляет инструменты и всячески помогает. А к тем - кто сознательно идёт на поступки, наносящие вред всей экономике ВР, будут приняты соответствующие жёсткие санкции.

Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
Николас___ пишет:
СвЕтИк пишет:
Взводный пишет:
Николас___ пишет: Зачем вам менять цены в столовых? Если владелец хочет порадовать своих работников, то пусть радует. А если вам хочется процентов, то не проще ли их брать определенную сумму с владельцев и оставить их столовые без изменений?


Здесь затронуты столовые и рестораны, в которых владельцы сознательно понижают цены до нижнего уровня, и делают блюда бесплатными, а показатели Здоровья и Настроения поставили по максимуму. Есть некоторые владельцы предприятий, которые ничего не делают для улучшения, которые всё забросили. В любом бизнесе нужен уход и внимание для увеличения показателя продаж. Администрация ВР для этого предоставляет инструменты и всячески помогает. А к тем - кто сознательно идёт на поступки, наносящие вред всей экономике ВР, будут приняты соответствующие жёсткие санкции.


Сам Николас__ питается бесплатно, дежурный по Санкт Петербургу сознательно наносит вред экономике ВР, примите жесткие санкции.

Питался. До введения закона, а если даже и питаюсь, то я выступаю против модернизации столовых. Столовая мебельной фабрики не заброшена даной, а даже модифицируется. А вот если предприятие давно заброшено, то я только за увеличения цен.


Разные эксперименты должны проходить за счёт тех, кто их проводит. Если они не заказаны Администрацией Виртуальной России. Поэтому предоставьте доказательства что проводимые эксперименты в столовой мебельной фабрики у даны приносят пользу Виртуальной России.
Если в каких либо столовых, ресторанах будет обнаружено бесплатное блюдо, это означает что владелец не способен правильно организовать свой бизнес. И управление будет переходить Администрации ВР.

Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
палычлол пишет:
Взводный пишет: Хорошо, тогда давайте сегодня обсудим всех кандидатов:
karapuzik (Понаморёва Марина Игоревна) на пост ИО мэра города Москвы. Стаж - 2466 ч. Рефералов - 17

SeReGa$iLvEr_ (Понаморёв Сергей Викторович) на пост Дежурного по городу Москвы. Стаж - 8393 ч. Рефералов - 6

Monster-Kir (Дементьев Кирилл Константинович) на пост Дежурного по городу Самара. Стаж - 6504 ч. Рефералов - 2

Обсуждение указанных кандидатов предлагаю провести сегодня 23.11.2014 г. в 20-21 часов по московскому времени в общем чате.
Можете свои мнения высказывать и на форуме.



Так, как это там делается.
Сначала для приличия: по правилам ВР, выборы проводятся не в таком порядке...

Теперь по существу:
Я, Самойлов Антон Павлович (палычлол), зарегистрированный в Виртуальной России 24.02.2012, на сем бланке для голосования ставлю крест супротив вижитов в бюллетени именуемых: karapuzik (Понаморёва Марина Игоревна), SeReGa$iLvEr_ (Понаморёв Сергей Викторович) , Monster-Kir (Дементьев Кирилл Константинович)

Сим крестом я вручаю им доверительную грамоту на правление на должностях: ИО мэра города Москвы, Дежурного по городу Москвы.Дежурного по городу Самара.
Правьте же долго и счастливо


Антон, ты предлагаешь мне сейчас это всё одному делать?
Я ни раз говорил, что когда будет больше народу, начнём нормальные выборы, создадим правительство, всё наладится. Но в любом случае, те вижиты, которые на посту показали себя, высокую и полезную для всей нашей ВР работу, тех и переизбирать может не нужно. В любом случае будем всё обсуждать.
Не требуйте сейчас всё, помогайте, а не только критикуйте.
Пока ты столько писал текста, я одного новенького в ВР привёл.

Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » Предложения по улучшению Виртуальной России
По многочисленным пожеланиям наших вижитов переделали городской чат.
На месте где был городской чат сделали список новичков за сутки, чтобы сразу их видеть и пригласить на работу, в друзья, начать общение и знакомства.
Если будут замечания и пожелания по городскому чату, и списку новичков, пишите здесь на форуме.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » Предложения по улучшению Виртуальной России
корефан пишет:
Серега1985 пишет: Предложение по министерству финансов:
-На базе министерства создать ЦентроБанк ВР(далее ЦБВР) который будет наделен следующими функциями:
1.Предоставление вкладов вижитам(ставка по вкладам будет расти в зависимости от срока вклада и валюты вклада)
2.Предоставление кредитов населению на покупку недвижимости под залог этой недвижимости(раз в месяц(неделю)кредит как налог будет высвечиваться данному вижиту который необходимо оплатить,через 2-3 просроченных платежа недвижимость изымается в пользу банка который в свою очередь продаст её с аукциона.
3.Первоначально банк будет субсидировать министерство финансов(кредиты в основном) но в дальнейшем банк будет самостоятельным за счет вкладчиков.
4,Предоставление частным лицам кредита на контрольный пакет акции под их залог,при условии минимального платежа в размере скажем 50%
5.Предоставление возможности открывать частные банки вижитам при определенных условиях в которые будут входить финансовая составляющая (его способность обеспечивать банк на первых парах),его история в ВР(добросовестность и большой стаж в игре).выдача лицензии занимается ЦБВР,переводы по кредитам можно сделать на первое время и через тот же функционал что и перевод в ЦБВР но потом банк обязуется передать эти средства частному лицу.

Чтото это мне напоминает наши 90-е,когда владельцы банков выкупали,да и до сихпор выкупают предприятия за счет вкладчиков,это конечно все в законе,но по мне так лучше собственный инвестиционный фонд и возможность все имущество сдавать в аренду с выкупом,например,автомобиль находится в моей собственности,но арендатор может им пользоваться пока платит,если выплачивает оговоренную сумму машина переходит в его собственность,а если просрочка платежа он лишается права аренды и машина остается за мной,также квартира,предприятие...Хотя в принципе от помощи вкладчиков я бы не отказался


Сделать всё можно, у нас всё как в жизни, можно создать всё что захотим, и даже больше.
Изначально нужен руководитель, кто серьёзно будет этим заниматься и управлять.
А программу мы создадим. Но нужно начинать когда найдётся руководитель банка, фонда.

Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
корефан пишет:
Взводный пишет:
Сделать всё можно, у нас всё как в жизни, можно создать всё что захотим, и даже больше.
Изначально нужен руководитель, кто серьёзно будет этим заниматься и управлять.
А программу мы создадим. Но нужно начинать когда найдётся руководитель банка, фонда.

Ну руководителя общероссийского фонда,банка найти просто,другое дело,что он будет в этом банке делать?Отмывать чужие грязные деньги добытые на различных изъянах в законе,как в России,в нашем случае багах,либо печатать миллиарды различной валюты,как в Америке,да тут еще надо понимать насколько правильно мы поняли друг друга,я насколько знаю,банк,фонд-это папка документов и человек,который управляет своими активами,активы-это недвижимость,как жилая,так и коммерческая,люди,которые в ней работают,ну в некоторых случаях автомобили,и вот смотри,у меня 4200 акций,несколько машин,несколько квартир,чем я не банк?Единственное чего не хватает это возможности сдавать в аренду,ну вот допустим хочет купить вижит квартиру в кредит,я ее покупаю,она у меня в собственности,но он может там жить,прописываться,допустим у него там отдельная функция "платеж по кредиту" или "арендная плата" вот заплатил,деньги упали мне на счет,не заплатил потерял право аренды...Так же с машиной...На кредитном предприятии такая же функция "платеж", просрочил платеж предприятие возвращается обратно собственнику....


На счёт аренды транспорта, квартир и предприятий это верно, нужно сделать.
У нас есть такие вижиты, которых много квартир и транспорта в собственности, и за них нужно платить налоги.
И конечно они все могли бы сдавать в аренду, чтобы оплачивать налоги.
Аренду запишем в задачи.
ЦБ ВР это не коммерческая организация. В ЦБ будут храниться все деньги ВР. ЦБ будет выдавать лицензии коммерческим банкам, и контролировать их деятельность, с правом отзыва лицензии.
Регулировать курсы наших валют и многое другое. И конечно с рабочими местами.
Сейчас рано обсуждать создание ЦБ. Это есть в планах.

Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
Серега1985 пишет:
корефан пишет:
Ну руководителя общероссийского фонда,банка найти просто,другое дело,что он будет в этом банке делать?Отмывать чужие грязные деньги добытые на различных изъянах в законе,как в России,в нашем случае багах,либо печатать миллиарды различной валюты,как в Америке,да тут еще надо понимать насколько правильно мы поняли друг друга,я насколько знаю,банк,фонд-это папка документов и человек,который управляет своими активами,активы-это недвижимость,как жилая,так и коммерческая,люди,которые в ней работают,ну в некоторых случаях автомобили,и вот смотри,у меня 4200 акций,несколько машин,несколько квартир,чем я не банк?Единственное чего не хватает это возможности сдавать в аренду,ну вот допустим хочет купить вижит квартиру в кредит,я ее покупаю,она у меня в собственности,но он может там жить,прописываться,допустим у него там отдельная функция "платеж по кредиту" или "арендная плата" вот заплатил,деньги упали мне на счет,не заплатил потерял право аренды...Так же с машиной...На кредитном предприятии такая же функция "платеж", просрочил платеж предприятие возвращается обратно собственнику....

Руководитель ЦБ в случае котором я предлагаю всего лишь одобряет или не одобряет заявки на кредиты и так же по вкладам.так как банк идет государственный все деньги заработанные банком пойдут в игру.что касается аренды то это тоже хотел предложить и знаю что наболевшая тема тем у кого большое количество недвижимости.по сути она сейчас лишь разоряет налогами владельцев а должна приносить прибыль.Да и новичкам проще будет брать для начала в аренду какую то недвижимость.так доступнее новым игрокам.А игрокам со стажем аренда предприятий была бы кстати,с возможностью это предприятие потом выкупить.сам лично арендовал бы))


По аренде будем думать обязательно. Уже в задачах.
Выдавать кредиты и принимать вклады от вижитов будут коммерческие банки, не ЦБ ВР.
Найдётся кандидатура на этот высокий пост Председателя ЦБ ВР, тогда начнём думать и обсуждать.
Пусть предложит что нужно сделать, напишет предложения для обсуждения.
За одно и проверим что за кандидат.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » Предложения по улучшению Виртуальной России
Серега1985 пишет:
Взводный пишет:

Предложение интересное. Но для реализации нужно переделывать систему биржевой торговли,
чтобы торговать акциями по разным ценам. Тут нужно всё продумать и потом начинать делать.
Если у кого есть ещё мысли, пишите.


Но по второму вопросу я согласен целиком что тут прежде надо продумать,а по первому думаю остаются к расчету формулы лишь прибавить стоимость акции.


Вижит покупает акции дороже, потому что он покупает её позже.
При этом все акции, как и в жизни одинаковы, и также одинаково распределяются дивиденды.
Система повышения цены, стимулирует участвовать в акционировании на более ранних этапах.

Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » Предложения по улучшению Виртуальной России
Серега1985 пишет:
Взводный пишет:

Вижит покупает акции дороже, потому что он покупает её позже.
При этом все акции, как и в жизни одинаковы, и также одинаково распределяются дивиденды.
Система повышения цены, стимулирует участвовать в акционировании на более ранних этапах.


Не совсем так...пример...
Предприятие
Клиническая больница им. Петра Великого цена 9338,691 v-руб. 9,339 z-руб. количество акций 999 шт сотрудников 1
Ресторан "Серебряный век" цена 3994,337 v-руб. 3,994 z-руб. количество акций 997 шт сотрудников 2
а дивиденды будут по сути одинаковые


Разница в цене связана с историей покупок акций, чем больше купленный пакет, тем больше растёт цена, при том, что весь пакет был куплен по одной, более низкой цене. Это еще один способ стимуляции на покупку акций большим пакетом.

Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » Предложения по улучшению Виртуальной России
Серега1985 пишет: просто по реальной бирже могу сказать (знаю по себе там что и как) что зависит от многих факторов цена акции..если сделать по моей предложенной формуле то ниже базовый она некогда не спустится а расти будет и от скупки(как ты говоришь сделано чтобы пакетом брали) и от количество человек (то есть востребованность).И динамика цены акции будет заметна,она будет неравномерная на развивающем предприятии...


Не важно, сколько скупили акций в предприятии, дивиденды зависят только от количества сотрудников.
Если мы добавим в дивиденды зависимость от скупленных акций, то зависимость общей суммы дивидендов предприятия будет расти квадратично от количества, а не линейно, как сейчас.

Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
СаХароК пишет: Как жаль что нет ответа. А между тем пропадает и то хорошее, что было сделано. Голосования не делаются, прав на министерскую ветку нет. Проблемы со счетом стажа повсемесно и всем плевать.


Проблемы жителей Виртуальной России у нас всегда на первом месте.
Какое именно голосование не делается, сломано? Мы же всё сделали, что Вы просили.
Права на модерацию ветки министерства на форуме сделали . Также Дежурным по городам сделали модерацию веток форума, о чём уведомили Дежурного по стране.
По стажу всё проверяли, нормально работает. Нужно проверить на тех, кому стаж не начисляется. Сегодня снова будем это полностью проверять и отчитаемся о результатах.
Напишите пожалуйста ники тех, кому не начисляется стаж, и что не работает.

Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
rugeograf пишет: Дебаты на форуме и в чатах по мини-реформам закончены, настала пора узнать мнение Администрации. Так как сразу все реформы провести невозможно по техническим условиям, предлагаем вводить изменения поэтапно. С каких блоков Администрация и Техподдержка считают возможным начать реформы и какие реальные сроки для этого необходимы? С нетерпением ждем отклика!

rugeograf пишет: Итак, подытожив обсуждения предложений на форуме и в чатах, можно сделать ряд выводов и уже конкретных решений.
Для удобства все предложения можно сгруппировать по нескольким сегментам.
1. Блок «Социальный» (все названия условные).
Для оптимизации жизни в ВР наиболее незащищенных слоев населения (ими являются новые жители) считается разумным ввести стоимость ряда товаров и услуг за v-рубли:
- автомобиль начального уровня
- в магазине подарков один цветок, одна открытка и т.д
- в Домике рыбака одна удочка
- мебельный магазин – один вид по каждой категории интерьера (самые простые товары) – жителям же надо квартирки обустраивать.


Ответ по блоку "Социальный":
Согласны, что стоимость ряда товаров и услуг сделать за v-рубли.
Подумайте и напишите конкретные товары и какие сделать цены в v-рублях.

rugeograf пишет:
rugeograf пишет: 2. Блок «Предпринимательство».
- библиотека (возможность заливки файлов в библиотеку с последующей продажей). Цену устанавливает автор. Процент с продажи идет в фонд города.
- дизайн. Разработка и продажа коллекций одежды, аксессуаров и т.п. Принцип тот же, что и в библиотеке.
- обучение. Разработка курсов по различным направлениям. Принцип см. выше.
- букмекерская контора.


Ответ по блоку "Предпринимательство"
- библиотека (Вопрос встаёт о нарушении авторских прав издателей и мы не сможем проверять кто реальный автор, а кто нет? Нужна консультация юриста.) А вообще тема очень интересная, у нас есть книжный магазин и он не как и не кем не используется. В книжном магазине можно загружать книги. Посмотрите книжные магазины, которые находятся в Бизнес-центрах и внесите свои предложения. Через наш книжный магазин раньше книги продавались.
- дизайн. По коллекции одежды идея тоже очень хорошая и она нам нужна, но задача это большая. Инструкцию по созданию одежды, причёсок, акссесуаров и.т.д у нас уже есть. Это нужно выделить в отдельный бизнес и расписать какие функции нужны и как Вы это себе представляете, т.е. написать более подробно. У некоторых девочек уже есть опыт в создании коллекций одежды - Марина Василькова, Сахарок, европа и другие.
- обучение. Что Вы имеете ввиду? Например: Курс молодого бойца. Я хочу провести курс Молодого бойца, для этого пишу тексты, вставляю картинки, схемы, видео и.т.д. заливаю свой файл, например у нас в ВР есть учебные центры можно их дополнить данной функцией, устанавливаю цену курса, при покупке кем-либо этого курса часть денег идёт автору, а часть идет в фонд города. Я правильно понимаю? А модерировать кто будет - и.о. мэры, министры, дежурные по городам?
- букмекерская контора. Это ставки - это азартные игры. Запрещены законом.

rugeograf пишет:
rugeograf пишет: 3. Блок «Работа на предприятии».
- выработать систему повышения ранга без жесткой привязки к количеству подчиненных.
- пора бы возобновить работу ныне «мертвых» профсоюзов. Председатели профсоюзов должны работать. А не просто получать зарплату. Разумно выделить на каждое «живое» предприятие несколько квартир для поощрения работников.


Ответ по блоку "Работа на предприятии"
- если отменить повышение ранга без привязки к количеству подчиненных, что получится? У нас чем выше ранг, тем выше зарплата и чем выше ранг, тем больше возможностей. Если отменить привязку, то чем предлагаете её заменить?
- по работе профсоюзов - согласны. Напишите на какие предприятия нужно выделить квартиры.

rugeograf пишет:
rugeograf пишет: 4. Блок «Спортивный».
- Стадионы простаивают. Необходимо «напичкать» стадионы флэш-играми (часть в свободном доступе, часть – за символическую плату в виртах).
- конкурсы и соревнования с призами проводят зам.министры по спорту


Ответ по блоку "Спортивный"
- Стадионы. Где взять эти игры? И какие именно игры нужны и интересны?
- По конкурсам и соревнованиям с призами, можно сделать, но это должен решать сам министр, давать такую возможность или не давать своему заму.

rugeograf пишет:
rugeograf пишет: 5. Блок «Финансовый»
- необходимо привести в порядок курс виртов к зетам (идея ЦБ, надеюсь, не канула в небытие)
- бонусы сделать резервной валютой – соответственно необходимо расширить спектр товаров и услуг, которые можно приобрести за бонусы.


Ответ по блоку "Финансовый"
- ЦБ ВР - это в перспективе, задача большая.
- Бонусы, наверное не нужно разводить много валют, просто можно расширить ассортимент товаров и услуг за бонусы. Напишите какие именно товары и услуги можно обменять на бонусы и за какое количество бонусов.

rugeograf пишет:
rugeograf пишет: 6. Блок «Масс-медиа»
- информационный Вестник ВР – периодическое издание (пока раз в 2-3 недели)
- было предложение по кинотеатрам (ТВ-онлайн программы). Интегрировать бесплатное ТВ в кинотеатры.
Это основные блоки. Предлагаю установить срок (например, до 3 мая) для окончательного обсуждения – затем выдвинуть конкретное предложение Администрации по данным мини-реформам.


Ответ по блоку "Масс-медиа"
- информационный Вестник ВР - пожалуйста создавайте. Где и как Вы хотите его разместить?
- предложение по кинотеатрам, у нас есть кинотеатры туда могут загружать фильмы министры культуры и его заместители во всех городах. А ТВ-онлайн, нужно договариваться с теле- каналами и получить разрешение на размещение.

Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
кира пишет: Мне кажется особо мудрить не нужно, да где то нужно добавить, а где то можно просто убрать z-руб.

Вот несколько примеров, как и что можно сделать:

- автомобиль начального уровня - Ока 5000.0 v-руб. Segway - 3000.0 v-руб; Велосипед "Furious" - 2000.0 v-руб.
- в магазине подарков один цветок - 500 - 1000 v-руб. (можно добавить несколько цветов: ромашка 500; роза- 800; орхидея -1000) ; Сувениры - Голубая ель или Кошечки - 100 v-руб.(это нейтральные подарки их можно как мужчине так женщине подарить); Открытка - «Поздравляю!» - 100 v-руб
- в Домике рыбака одна удочка Бамбуковая удочка Поплавочная - 100 v-руб.
- мебельный магазин – один вид по каждой категории интерьера (самые простые товары) – например Обои "Лайм" - 7.0 v-руб; дверь в квартиру предлагаю добавить - железную и сделать за z-руб. , а деревянную за v-руб. Так же с окнами. Паркет "Бук"- 5.0 v-руб. Линолеум и плитку нужно добавить ассортимент и так же сделать один вид за v-руб , а остальные за z-руб. И так по всем товарам в мебельном магазине.



Согласен. Будут ли ещё какие мнения и дополнения?
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
танюси пишет: Понравились предложения !!!! Особенно хороши про телевидение и букмекерскую контору. По моему мнению, это вызовет дополнительный интерес, ну и на вопрос- чем заняться в ВР -будет достойный ответ.
По-моему, все просто молодцы!!!! Отдельное спасибо всем за активную жизненную позицию и желание улучшить нашу ВР!!!!!


На сколько я знаю букмекерскую контору нельзя делать, и там нужны какие-то разрешения и лицензии.
Если я ошибаюсь напишите.
На счёт телевидения, уточните, какое именно телевидение, создать своё ТВ?
У нас есть кинотеатры, там можно размещать фильмы. или интересные видео с Ютуба.
Если можно уточните
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
import пишет: да не нужно заменять ничем привязку к количеству подчинённых . нужно просто тупо отменить её и всё . при повышении ранга увеличивается з/плата , но о каких доп возможностях вообще речь идёт ? такой же работяга , как и все остальные .

P.S. по поводу цветов , сумма продажи , мне кажется , завышена . у нас в холодной сибири таких цен нет даже зимой )


Цены на цветы в золотых снизили, но повысили на 100 v-рублей.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
кира пишет: Мне кажется особо мудрить не нужно, да где то нужно добавить, а где то можно просто убрать z-руб.

Вот несколько примеров, как и что можно сделать:

- автомобиль начального уровня - Ока 5000.0 v-руб. Segway - 3000.0 v-руб; Велосипед "Furious" - 2000.0 v-руб.
- в магазине подарков один цветок - 500 - 1000 v-руб. (можно добавить несколько цветов: ромашка 500; роза- 800; орхидея -1000) ; Сувениры - Голубая ель или Кошечки - 100 v-руб.(это нейтральные подарки их можно как мужчине так женщине подарить); Открытка - «Поздравляю!» - 100 v-руб
- в Домике рыбака одна удочка Бамбуковая удочка Поплавочная - 100 v-руб.
- мебельный магазин – один вид по каждой категории интерьера (самые простые товары) – например Обои "Лайм" - 7.0 v-руб; дверь в квартиру предлагаю добавить - железную и сделать за z-руб. , а деревянную за v-руб. Так же с окнами. Паркет "Бук"- 5.0 v-руб. Линолеум и плитку нужно добавить ассортимент и так же сделать один вид за v-руб , а остальные за z-руб. И так по всем товарам в мебельном магазине.


Сделали:
Оку 5000 v-руб
Segway - 3000.0 v-руб.
Велосипед "Furious" - 2000.0 v-руб.
Цены на цветы в золотых значительно снизили. Золотые немного оставили чтобы акционерам были дивиденды. (цены поменяются через 1 час).
На сувениры значительно снизили цены в z-рублях. (цены поменяются через 1 час).
На открытки и так цены минимальные.
В мебельном магазине цены и так минимальные. Важно чтобы акционеры получали дивиденды и в золотых.

Форум Виртуальной России » Профиль для Взводный » Сообщения отправленные пользователем Взводный

Показаны   276  –  300 из 322