Текущее время: 13:04 27.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Взводный » Сообщения отправленные пользователем Взводный

Показаны   251  –  275 из 322

Сообщения
Предложения по игре » Предложение по раскрутке проекта » RE: Предложение по раскрутке проекта
estumashov пишет:
Взводный пишет:

По проведению различных акций, этим должны заниматься министерство культуры с министерством финансов.
Мы пока не проводим выборы, ждём увеличения количества жителей ВР.
Когда будет больше народу, можно начинать выборы на все должности.
Но продвижением реферальной системы, проведением различных акций и мероприятий должны заниматься специально команда вижитов.



Так такого рода акции и помогут сделать резкий скачок в увеличении количества жителей... не так ли?
Могли бы уж хоть 1 раз сделать акцию сами, а потом уже, в будущем, возложить на плечи специальных команд вижитов, сформированных в каждом городе. Насколько я понял, различные акции будут проводиться в каждых городах, независимо друг от друга?


А Вы не могли бы предложить какую акцию провести?
И чтобы заинтересовало Вас?
Предложения по игре » Предложение по раскрутке проекта » RE: Предложение по раскрутке проекта
estumashov пишет:
Взводный пишет:
А Вы не могли бы предложить какую акцию провести?
И чтобы заинтересовало Вас?

Вечером сегодня продумаю и напишу. На работе сейчас просто, не могу отвести мысли в сторону.


Хорошо
Новости Виртуальной России » Новости Виртуальной России » Новости Виртуальной России
Уважаемые жители Виртуальной России!

Сегодня 30.03.2015 г. каждому жителю Виртуальной России повысили бесплатный процент с 0,5% до 10% по реферальной системе.
Реферальная система находится в Главном меню – раздел Реферальная система. Здесь Вы увидите "Вашу уникальную ссылку". При размещении этой ссылки на различных форумах или соцсетях, люди, которые будут заходить по Вашей уникальной ссылке, и регистрироваться в Виртуальной России, автоматически становятся Вашими рефералами. Это значит, когда Ваши рефералы, будут покупать в ВР квартиры, машины, акции, подарки, повышаться по карьерной лестнице, проходить учебу в учебном центре и.т.д, то есть, с любых их покупок Вам будет идти 10%. Реферальная система поможет Вам заработать z-рубли и v-рубли. Эта акция будет идти один год, но процент по реферальной системе можно еще повысить, докупив его.
Вы можете пригласить в Виртуальную Россию друзей и знакомых, но при регистрации нужно, чтобы они указали Ваш точный Ник, тогда они тоже будут Вашими рефералами. Помогайте им узнать поближе ВР, её возможности и Ваши доходы будут постоянно расти.




Предложения по игре » Предлагаю оформление зоопарка! » RE: Предлагаю оформление зоопарка!
Марина_Василькова пишет: Я с детства люблю зоопарк, побывала во многих зоопарках нашей страны и за границей. Я всегда представляю, то, о чём могут думать животные, какое у них настроение, какие у них желания. Очень часто мне кажется многие животные не довольны условиями содержания, комфортом нахождения, уютом.
В этом проекте есть "зоопарк" и у меня появилось желание предложить оформление странички виртуального мира-"Зоопарк". Мне не нравится, что вместо симпатичных и милых животных мы видим синие гиперссылки, которые не передают ни настроения, ни информации. Я согласна, что у меня далеко не идеал который можно сделать, но тем не менее хочу предложить свой вариант решения проблемы и рада буду если вы напишите мнение об этой идеи!!! Спасибо.


Да, зоопарки есть во всех городах Виртуальной России.
Конечно было бы на много приятнее видеть красивые картинки животных, описание о них, где обитают, чем питаются и т д, то есть всю информацию.
Сделать расширенный функционал, новые возможности, чтобы вижиты могли по кормить животных, сделать у них показатели здоровья и настроения.
Может ещё какие-то сделать функции, можете писать сюда свои пожелания.
Сама идея очень хорошая, интересная и перспективная. С удовольствием бы посещал наши виртуальные зоопарки.
Думаю многим интересно знать о животных больше, заботится о них, пусть даже виртуально.

Наш Крым » Город Ялта. » Город Ялта.
Ramoncen пишет: ясно, просто вроде городов и так хватает, а людей мало...))


Мы не останавливаемся на достигнутом.
У нас всё и все впереди.
Приглашайте своих знакомых и друзей, будет много народу.
Сейчас столько много сайтов, где очень удобно приглашать, и бесплатно.
У нас есть реферальная система, даётся 10% со всех покупок Вашими рефералами.
Приглашайте, и они для Вас будут зарабатывать деньги.

Новости Виртуальной России » Новости Виртуальной России » Новости Виртуальной России
Уважаемые жители Виртуальной России!

В Главном меню находится раздел "Новости Виртуальной России".
Заходите, читайте новости - всё самое интересное и актуальное находится там.




Предложения по игре » Мои новые модели платьев, голосуем, критикуем, подсказываем » Мои новые модели платьев, голосуем, критикуем, подсказываем
кира пишет:
Марина_Василькова пишет: Оцените пожалуйста новые модели. Оставьте комментарии.
Марина, может для удобства комментариев платья стоит пронумеровать.
А пока попробую так написать.
Я надеюсь ты не обидишься на критику.
Платья с букетами я так понимаю это свадебные, так вот, в принципе не плохо, но по моему очень простенько.
Среднее платье мне очень понравилось.
Нижнее я бы оставила просто как вариант.


Критика закаляет и заставляет творить ещё лучшее.
Марина Василькова молодец, что адекватно воспринимает критику и серьезно относится к замечаниям.
Мне модели нравятся, конечно у девочек более тонкий и лучший вкус.
Девочки большое значение уделяют деталям.
Опросы и голосования » Дедушка Мороз и его внучка! » RE: Дедушка Мороз и его внучка!
Асунчик пишет: голосование закрыто!
Дед Морозом стал-боегульф
Снегурочкой-Соблан
Прошу назначить их Дед Морозом и Снегурочкой ВР


Назначили
Предложения по игре » Книга рецептов » RE: Книга рецептов
msweb пишет: В квартире на кухне есть Книга рецептов. Ну явно необходимо расширить кол-во знаков в полях рецепта и изменить кол-во полей. Лучше вообще разбить на три части: название (это поле имеется), рецептура (расширить до 500-1000 знаков), способ приготовления (расширить до 3-5 тыс. знаков).
В своем текущем состоянии такая книга теряет всякий смысл, т.к. невозможно уместить даже вкратце и 1/10 от необходимой информации в трех строчках.


Хорошо. Спасибо. Сегодня будем обсуждать
Предложения по игре » Предложение по раскрутке проекта » RE: Предложение по раскрутке проекта
estumashov пишет: Уважаемая администрация, добрый день!

Мне очень хотелось бы видеть в этом проекте большое количество людей, он достоен этого. Насколько я понимаю, вся проблема в рекламе. Если проект пока что испытывает финансовые трудности, чтобы выделить средства на рекламу, хотелось бы предложить следующее:
Реферальная система. В принципе она хорошо продумана, особенно система апгрейдов мне понравилась... Но я бы внес несколько доработок:
- Сделать глубину системы до 2-3 уровня. У рефоводов появится больше мотивации для привлечения людей впроект.
- Регулярно устраивать акции для рефоводов. Пример: Кто больше привлечет людей в проект до конца апреля, получит ценный приз (акции компаний, z-рубли (приз должен быть реально ценный, иначе эффекта не будет)). Такую акцию нужно запустить кровь из носу!
- Также, я бы сделал получаемый бонус за каждого приглашенного человека (на постоянной основе). К примеру, 100 v-рублей



По поводу глубины системы до 2 и 3-х уровней мы согласны.
Нужно всё просчитать и продумать.
Мы считаем это будет интересно и выгодно как для вижитов, так и для Виртуальной России.
По проведению различных акций, этим должны заниматься министерство культуры с министерством финансов.
Мы пока не проводим выборы, ждём увеличения количества жителей ВР.
Когда будет больше народу, можно начинать выборы на все должности.
Но продвижением реферальной системы, проведением различных акций и мероприятий должны заниматься специально команда вижитов.
На счёт бонусов не пойдёт, потому что начнут плодить мультов. Это уже у нас было.
Основная идея отличная, продумаем сначала 2-й уровень, сделаем, потом дальше будем обсуждать.
v-Нижний Новгород » Наши поздравления!!! » RE: Наши поздравления!!!
*пуффыстик* пишет: Поздравляю Виртуальную Россию с тем, что она дожила до моего возвращения)

Долгих ей лет и процветания!))) Администрация, не сдавайся, и когда-нибудь ваш труд окупится сторицей!)




Спасибо за доброе пожелание и поддержку!!!
Мы - вместе, поэтому не сдадимся. Мы пробуем, ошибаемся, но без проб и ошибок ничего не бывает. Наши ошибки - это наш опыт.
Мы развиваемся, меняемся, идём вперёд - у нас всё хорошо.
Главное, что мы вместе!


История праздников ВР » Новый год 2015! » Cкоро Новый год:)
Дорогие жители Виртуальной России!

Поздравляем Вас с Новым Годом!
Желаем Вам крепкого здоровья, успехов, процветания!
Пусть 2017 год принесёт Вам и Вашим близким много счастья, радости и успехов!





Дежурные и зам.дежурных по городу » Баны » RE: Баны
ДИГРАШ флуд общий чат.
Молчанка 5 минут.
v-Нижнекамск » Нижнекамское радио "Виртуальная Россия" » RE: Нижнекамское радио "Виртуальная Россия"
xareek пишет: я сто раз просил сделать мне кнопку на радио. но однако идет полный игнор. зато кому то сразу быстренько сделали оказывается и несложно. в игре должна быть альтернатива. если мое радио не нужно то так и скажите, а то кормите завтраками. сделаем. дай кнопочку. сделал. дал. и где? у меня если честно с таким отношением и делать то ничего не хочется тут.


Мы уже отвечали, сделайте дизайн кнопки, размер 24 пикселя по высоте.
Никто не против второго радио, сделаете дизайн кнопки и мы разместим.
Кнопку пришлите на info@v-russia.com
Убедитесь, что радио работает во всех браузерах. На последней версии Chrome предлагает установить Flash плеер, хотя он установлен.
Новости Виртуальной России » Новости Виртуальной России » RE: Новости Виртуальной России
Уважаемые жители Виртуальной России!
Сейчас на Главной странице Виртуальной России появилась кнопка "ОБЪЯВИТЬ САНКЦИЮ".
Теперь каждый может объявить свою санкцию.
Наши санкции - это запрет с ЮМОРОМ.
Объяви Санкцию другу, однокласснику, партнёру по бизнесу, второй половинке, партии, телеканалу - ДА КОМУ УГОДНО и тебя точно не забудут! Санкцию можно объявлять - в соц.сети или на e-mail БЕСПЛАТНО.
Мы предлагаем Вам несколько тематических санкций – здоровые, любовные, душевные, дружеские, забавные, трудовые, санкция для СМИ.
Выражаем большую благодарность вижиту *пуффыстик* за помощь в создании задачи "ОБЪЯВИТЬ САНКЦИИ".


Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения от Андреевны » RE: Предложения от Андреевны
*пуффыстик* пишет: Прошу администрацию периодически мониторить тему) ибо я все новые предложения буду в 1 пост добавлять.

Прошу вижитов высказаться: в какой очередности он считает нужным реализовать понравившиеся идеи)


Администрация ежедневно просматривает сообщения на форуме, и мы всегда ждём окончания обсуждения темы и Вашего решения. Желательно, после обсуждения темы, четко сформулировать решение жителей Виртуальной России, чтобы Техподдержка смогла точно все сделать.


Новости Виртуальной России » Новости Виртуальной России » Новости Виртуальной России
Уважаемые жители Виртуальной России! В период с 21:00 10 ноября 2020 года по 03:00 11 ноября 2020 года по московскому времени будут проводиться работы по переносу оборудования в новый дата-центр, которые вызовут отключение электропитания оборудования. В этот момент Виртуальная Россия будет недоступна. После проведения переноса работа Виртуальной России будет восстановлена в полном объёме.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » Предложения по улучшению Виртуальной России
Хорошо, тогда давайте сегодня обсудим всех кандидатов:
karapuzik (Понаморёва Марина Игоревна) на пост ИО мэра города Москвы. Стаж - 2466 ч. Рефералов - 17

SeReGa$iLvEr_ (Понаморёв Сергей Викторович) на пост Дежурного по городу Москвы. Стаж - 8393 ч. Рефералов - 6

Monster-Kir (Дементьев Кирилл Константинович) на пост Дежурного по городу Самара. Стаж - 6504 ч. Рефералов - 2

Обсуждение указанных кандидатов предлагаю провести сегодня 23.11.2014 г. в 20-21 часов по московскому времени в общем чате.
Можете свои мнения высказывать и на форуме.

Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
Серега1985 пишет: Предложение по министерству финансов:
-На базе министерства создать ЦентроБанк ВР(далее ЦБВР) который будет наделен следующими функциями:
1.Предоставление вкладов вижитам(ставка по вкладам будет расти в зависимости от срока вклада и валюты вклада)
2.Предоставление кредитов населению на покупку недвижимости под залог этой недвижимости(раз в месяц(неделю)кредит как налог будет высвечиваться данному вижиту который необходимо оплатить,через 2-3 просроченных платежа недвижимость изымается в пользу банка который в свою очередь продаст её с аукциона.
3.Первоначально банк будет субсидировать министерство финансов(кредиты в основном) но в дальнейшем банк будет самостоятельным за счет вкладчиков.
4,Предоставление частным лицам кредита на контрольный пакет акции под их залог,при условии минимального платежа в размере скажем 50%
5.Предоставление возможности открывать частные банки вижитам при определенных условиях в которые будут входить финансовая составляющая (его способность обеспечивать банк на первых парах),его история в ВР(добросовестность и большой стаж в игре).выдача лицензии занимается ЦБВР,переводы по кредитам можно сделать на первое время и через тот же функционал что и перевод в ЦБВР но потом банк обязуется передать эти средства частному лицу.


Это большая задача создать ЦБ ВР.
И не сейчас. Мы это создадим, всему своё время.
Подробно сейчас эту задачу описывать не будем.
Задача нужная и важная. А главное, у нас пока нет кандидатуры на пост руководителя ЦБ.

Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » Предложения по улучшению Виртуальной России
SquareKolobok пишет: Виртуальная Россия проект за которым слежу уже давно. Хотелось бы конечно увидеть интерфейс, который был бы заточен чуть удобнее под мобильные девайсы. В идеале мечтаю о мобильной версии сайта) или о мобильном приложении)


Сейчас в разработке оптимизация интерфейса Виртуальной России под планшетные устройства и смартфоны. К сожалению, частично интерфейс сделан на Flash, который не поддерживается устройствами Apple, но и эту проблему у нас в планах решить.

Новости Виртуальной России » Новости Виртуальной России » RE: Новости Виртуальной России
Уважаемые жители Виртуальной России!

Новогодние функции переведены на новые технологии. Теперь наряжать ёлку можно с мобильных устройств.
На картах городов появились новогодние ёлки, на которую можно приехать, нарядить ёлку и посмотреть наряженные ёлки других жителей ВР.
Ваша наряженная ёлка появится в вашей квартире.
Наряжайте свои ёлочки и создавайте новогоднее настроение



Новости Виртуальной России » Новости Виртуальной России » RE: Новости Виртуальной России
Уважаемые Жители Виртуальной России!

Мы перевели фейерверки и их создание на HTML5. Теперь фейерверки можно приобрести в каждом городе в Бизнес-Центрах в магазинах Фейерверков. Создайте очередность залпов, выбрав из разных типов, выберите цвета, которым будет окрашен залп, введите поздравительную надпись и запустите фейерверк над любым зданием вашего города!
Фейерверки в честь Нового года пройдут в новогоднюю ночь над мэриями всех городов в полночь по часовому поясу города.



Новости Виртуальной России » Новости Виртуальной России » RE: Новости Виртуальной России
Всех жителей Виртуальной России поздравляем с наступающим Новым 2021 годом!
Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия!



Новости Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России
Уважаемые жители Виртуальной России!

С ночи 5 января 2021 года идёт размещение нового дизайна внутренних страниц Игры Виртуальная Россия.
Поэтому некоторые функции не полноценно работают и могут выходить ошибки.
Когда закончим работы по размещению и проверке всё востановится и будет работать.


Новости Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России » RE: Изменения в Виртуальной России
Уважаемые жители Виртуальной России!

В Звёздном небе добавлены новые функции.
Это возможность изменения масштаба при помощи колёсика мыши или при помощи жеста на смартфоне.
Также Звёздное небо можно раскрыть на весь экран.
Ещё добавили Поиск звезды по Нику владельца или Названию звезды.



Форум Виртуальной России » Профиль для Взводный » Сообщения отправленные пользователем Взводный

Показаны   251  –  275 из 322