Текущее время: 23:18 05.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для *пуффыстик* » Сообщения отправленные пользователем *пуффыстик*

Показаны   176  –  185 из 185

Сообщения
Обсуждение предложений и пожеланий » Работа » RE: Работа
неважно во сколько ты пришел в первый раз) время само по себе сдвигается, и в следующий день надо приходить на работу через 24 часа после того, как ты ушел с работы.

Например:

Ты вышел на работу в 13-00, пробыл там 2 часа и ушел в 15-00, то на следующий день на работу надо выйти не раньше чем в 15-01.
Время следующего выход на работу можно посмотреть в главном меню.

Тобольские казармы г. Нижний Новгород, проспект Гагарина, 3 06:37 03.06.2016 7 0

Вот это время, тебе надо выйти позже на несколько мнут позже, чтобы засчитали как следующий день.

Подчеркнутые цифры: 7 - кол-во дней до нарушения регламента (значит ты сегодня поработал) если там другая цифра, значит ты не работал сегодня.
0 - кол-во нарушений регламента (прогулов) засчитывается прогул, если 7 дней не был на работе.
Обсуждение предложений и пожеланий » Работа » RE: Работа
Wiking пишет: неудобная система.
если по какойто причине не смог выйти с работы и провел ночь там, тогда как?


Хм... никогда об этом не задумывалась) хотя частенько ночевала на работе))
В любом случае, чтобы засчитали 3 дня подряд (думаю, тебя это больше всего волнует) тебе надо выйти на работу в течение 24 часов после предыдущего ухода. то есть, если ты вышел с работы в 23-00, то тебе надо будет на нее прийти либо завтра с 23-01 до 00-00, либо с 00-01 до 22-59 послезавтра. А не прямо сразу на след. день.
Обсуждение предложений и пожеланий » Работа » RE: Работа
Wiking пишет:
меня волнует не 3 дня подряд, с этим попроще.
волнует в целом необходимость подстраиваться под 24 часа. пересидел на работе и вот еже лови таймер в другое время, а не успел еще дальше отодвигается.
не проще ли работу привязать к обычным суткам? зашел в любое время, таймер 2 минуты запустился, дальше или сиди стаж копи или по своим делам иди. а в определенное время, например в 23.59, начинается новый день.
так намного понятнее, зачем же запутывать?


Хм, наверное это лучше спросить у Техподдержки))) Мы-то тут как-то привыкли к этому и не заморачивались)))
Обсуждение предложений и пожеланий » Привлечение средств инвесторов » RE: Привлечение средств инвесторов
а может быть для начала просто подумать каким категориям бизнеса реклама в вр была бы выгодна. Может если сузить контингент будет проще бить в цель и предлагать компаниям то, что им действительно нужно и в будущем принесет прибыль. Но так как наша ВР не очень популярный сайт, то нужно помимо рекламных мест дополнительно что-то предлагать (бесплатное время размещения, доп. рекламное место что-то в таком роде).

Из подходящих направлений я бы выделила:
- соглашусь, стройматериалы подойдут
- интернет магазины городов (во многих городах они есть, очень удобно, захотел что-то реально купить, ткнул кнопочку и в интернет маг перешел)
- турфирма в Вр кстати есть) только ею никто не пользуется, там надо все пересматривать, чтобы был резон ею пользоваться, но мы все живые люди, мы планируем отпуска.
- группы и сайты совместных закупок - сейчас крайне популярны и быстро развиваются и растут как на дрожжах.

Главное чтобы стоимость рекламы была приемлемая, все-таки ресурс у нас не из тех, к которому рекламодатели сами просятся)

А я что-то подобное придумывала насчет библиотеки: дать рекламу интернет магазину книжному, и выставить на продажу несколько самых ходовых их позиций.
Обсуждение предложений и пожеланий » Привлечение средств инвесторов » RE: Привлечение средств инвесторов
rugeograf пишет:
Пользуется


Как бы там ни было, некому этим заниматься)
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения от Андреевны » RE: Предложения от Андреевны
Прошу администрацию периодически мониторить тему) ибо я все новые предложения буду в 1 пост добавлять.

Прошу вижитов высказаться: в какой очередности он считает нужным реализовать понравившиеся идеи)
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения от Андреевны » RE: Предложения от Андреевны
Пока я занималась работой над "Убеди босса!", я решила внести кое какие коррективы в тактику по модернизации ВР.

1. С подключением игры "Убеди босса!" частично решаются следующие проблемы: игровой процесс сам по себе становится чуть интереснее, т.к. процесс повышения по службе становится самостоятельным этапом игры, довольно не простым этапом, который необходимо преодолевать. Увы, придется оставить привязку повышения по службе и кол-ва подчиненных: однако, не спешите закидывать меня яйцами, в том же пресловутом контакте 90% приложений построены таким образом, чтобы вы добавляли как можно больше друзей в них) В данном случае, от кол-ва подчиненных будет напрямую зависеть ваш урон боссу. НО... Не только подчиненными можно его увеличивать (хотя подчиненные хороший и эффективный вариант): ежедневным посещением игры, участием в игровых мероприятиях, да и просто за всевозможное игровое бабло). Каждый сможет выбрать вариант, подходящий именно ему.

2. В игре "Убеди босса!" будут напрямую задействованы подарки из магазина подарков. Поэтому само собой разумеется, нужна будет реформа подарочного направления))) (Хз как ее красиво обозвать) Чтобы подарки не лежали мёртвым грузом в имуществе персонажа, необходимо сделать их отображение на странице, чтобы хотя бы любоваться ими))))) Так как подарки на данный момент не несут никакой практической ценности (кроме как выступают знаком внимания) все подарки должны стоить за вирты. И чтобы блок с подарками не был перегружен, (ведь они имеют свойство накапливаться) подарки будут отображаться в собственности определенное время (за доп. плату это время можно увеличить) а по истечении заданного времени - как любые предметы быта будут безвозвратно испорчены))

3. Ну и важный игровой аспект, это внутриигровой бизнес. Его я в общих чертах описывала выше, здесь хочу лишь добавить: каждый, купивший сертификат предпринимателя, сможет арендовать площадь в торговом центре. Дабы избежать того, что доходы от предпринимательской аренды достанутся одному центру, следует ввести ограничение: на 1 ТЦ 10 предпринимателей + 1 магазин Администрации.

Если будет что сказать, вы знаете где меня найти)
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения от Андреевны » RE: Предложения от Андреевны
Итак, дорогие вижиты. Представляю вашему вниманию перечень событий, которые могли бы произойти с вашими персонажами во время перемещения по игровому миру.
Во время езды на машине
1.'Упс... огромная жирная муха влетела в ваше стекло, износ машины увеличивается на 1%'
2.'Ох уж эти ямы на дорогах, одна из них стоила вашей машине 2% износа.',
3.'Спешка ни к чему хорошему не приводит. Проезд на красный сигнал светофора стоил вам 200 v-рублей'
4.'Вы пожертвовали нищему в пробке 20 v-рублей'
5.'Вы попали в пробку. Время в пути увеличится на 2 минуты.',
6.'Вам под колесо бросился щенок, но вы вовремя затормозили. Благодарный хозяин дарит вам 100 v-рублей'
7.'Вы подвезли попутчика. И получили 150 v-рублей благодарности.'
8.'Вы купили беляш у бабульки в пробке за 50 v-рублей. И получили +1% к здоровью.'
9.'Вы купили беляш у бабульки в пробке за 50 v-рублей. И получили отравление'
10.'Вы попали в ДТП... Износ машины увеличен на 3% (на выбор 5, 10, 20, 40, 60, 100)'
11.'Езда на машине не идет на пользу вашему здоровью. -1% здоровье.'

При перемещении пешком
1. 'Ох уж эти ямы на дорогах...Вы упали и растянули лодыжку. Это повлияло на ваше здоровье -2%, и время в пути увеличилось на 30 сек.'
2. 'Внезапно из двора выскочила собака и укусила вас за ногу. Здоровье -10%. Вы отправляетесь в больницу.'
3. 'Вы нашли 200 v-рублей (на выбор 400, 700, 1000)'
4. 'У вас из кармана выпало 50 v-рублей (150, 250, 550)'
5.'Вы наступили в вонючую кучку. Настроение -5%'
6. 'Ходить пешком очень полезно. Вы получаете прибавку к здоровью 1%'
7. 'Вы встретили старого приятеля. Это подняло вам настроение на 3%'
8. 'Вы купили беляш у бабульки за 50 v-рублей. И получили +1% к здоровью.'
9. 'Вы купили беляш у бабульки за 50 v-рублей. И получили отравление'


Для поездки на такси я пока ничего не придумала)
Друзья, давайте выберем из этих списков по 3-4 события, наиболее интересных, на ваш взгляд. Для реализации в первую очередь.

я голосую за:
машина: 2, 3, 5, 11
пешком (переход): 3, 4, 8, 9
РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Национальность. » RE: Национальность.
Ласкин пишет: Гражданин Мира :!:

я когда-то в новостях смотрела репортаж о том, что одного человека отказались в какую-то страну, так как он пытался въехать в нее по паспорту гражданина мира))) не про вас случайно?))

ну а я сама русская и горжусь этим))
Вопросы по ВР » Паспорт жителя ВР - как его получить и на что он влияет? (частые вопросы) » RE: Паспорт.
Komich пишет: Тогда может можно потерять паспорт, и перефотографироваться и сделать новый?)

такого еще не изобрели) но свой портрет ты можешь изменить всегда)
Форум Виртуальной России » Профиль для *пуффыстик* » Сообщения отправленные пользователем *пуффыстик*

Показаны   176  –  185 из 185