Текущее время: 15:25 06.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Взводный » Сообщения отправленные пользователем Взводный

Показаны   76  –  100 из 322

Сообщения
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Председателя ЦИК ВР » Выборы Председателя ЦИК ВР
палычлол пишет:
Сибирский пишет: Как-то сухо. Без дебатов и развёрнутых программ выборы проходят. Вижиты просто голосуют за ники, а не за кандидатов с портфелями программ и мыслей.



А знаете почему? Потому что по правилам Виртуальной России агитация во время выборов запрещена... Надо было до выборов махать программами и собирать майданы. Сейчас уже поздно.


Антон, пусть агитируют, а за сутки перестанут тогда. А то мы не знаем что у них на уме. А то избираются, а потом ничего не делают. Мы ведь это проходили, у нас было так, и не раз.
Я например хотел бы знать о программах обеих кандидатов. Пусть расскажут, мы хотим знать что от них ждать.

Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Председателя ЦИК ВР » Выборы Председателя ЦИК ВР
палычлол пишет:
Взводный пишет:
палычлол пишет:
Сибирский пишет: Как-то сухо. Без дебатов и развёрнутых программ выборы проходят. Вижиты просто голосуют за ники, а не за кандидатов с портфелями программ и мыслей.



А знаете почему? Потому что по правилам Виртуальной России агитация во время выборов запрещена... Надо было до выборов махать программами и собирать майданы. Сейчас уже поздно.


Антон, пусть агитируют, а за сутки перестанут тогда. А то мы не знаем что у них на уме. А то избираются, а потом ничего не делают. Мы ведь это проходили, у нас было так, и не раз.
Я например хотел бы знать о программах обеих кандидатов. Пусть расскажут, мы хотим знать что от них ждать.



Тогда стоило требовать от них ещё при подаче заявлений предвыборной программы, а не пытаться поменять коней (закон) на переправе (во время выборов).

Оформите приказом, пожалуйста, чтобы у нас все по закону было.



Хорошо, сейчас сделаем

Новости Виртуальной России » Новости Виртуальной России » RE: Новости Виртуальной России
Приятная новость для всех жителей Виртуальной России!
На Иконки чата снижены цены на 70%.
Иконки чата можно выбрать во всех чатах в поле ввода сообщения внизу, нажав на кнопку И.
Приемная Администрации ВР » Приказы Администрации Виртуальной России » Приказы Администрации Виртуальной России
Приказ № 20

Всем кандидатам в органы власти и самоуправления ВР разрешается вести агитационную работу в чатах и на форуме Виртуальной России. Агитация не допустима за 24 часа до начала голосования. Этот день называется "Днём тишины" и нарушители будут наказаны вплоть до снятия с выборов.
Приказ вступает в силу с момента опубликования и действует до внесения изменений депутатами ГС ВР.



Новости Виртуальной России » Новости Виртуальной России » RE: Новости Виртуальной России
Желаем удачи нашим кинозвёздам в покорении космоса и успешному приземлению на землю!!!!! Россия всегда побеждает, мы Первые!!!!!


Новости Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России » RE: Изменения в игре.
боегульф пишет: Извиняюсь.Я конечно понимаю что Вы от имен администрации вводите новшества.Но почему то нововведение не было обсуждено в Госсовете(но это второстепенный вопрос).Посмею высказать свое мнение по поводу этого вопроса:1 вы ссылаетесь на то что это все сделано для того что бы пропали безхозные авто.В этом случае не проще ли сделать как и с акциями.в случае если вижит умер через определенное время возвращается в проект(просто более я не представляю как в проекте авто может быть безхозным),в оплате налога вы не сделали возможность выбирать за какое авто платить,а за какое нет(приходиться платить за все сразу),тут у вижита остается вариант платить за все(в этом случеае ни одна его машина не будет утилизирована),ну или не платить ни за одну и в итоге остаться совсем без авто.В связи с этим предлагаю ввести в автосалонах дополнительную функцию "утилизировать автомобиль",что бы вижит при необходимости мог отказаться от владения автомобилем(более подробно можно обсудить в госсовете)

По поводу квартир.Хотелось бы уточнить на данный момент каким образом мы платим за квартиры?Как обычно через ЖКХ или же через мэрию,ну или там и там,нигде не было об этом информации(таким образом ожидая квитанции из ЖКХ многие нечаенно могут оказаться без квартиры).

И наконец может всетаки я получу ответ на вопрос о профиле Дежурный по стране?


Замечение и пожелание принято, сделаем чтобы можно было выбирать за какие авто платить налог.
Налог за квартиры можно также платить в ЖКХ, а также в мэрии.

Праздники и конкурсы ВР » Наши поздравления » Наши поздравления
Дорогие наши жители Виртуальной России!
Поздравляем с наступающим Новым годом!
Желаем счастья, крепкого здоровья и успехов в жизни!
Пусть все Ваши мечты сбываются!



Предложения по игре » различные предложения (большие и маленькие) » RE: различные предложения (большие и маленькие)
Kronos пишет: Здравствуйте! У меня есть предложение касаемо привлечения новых игроков через соц сети.
Нужно что бы на своей страничке в ВК например, на стене оставляли репост с рекламой игры и ссылкой на неё.
Для более заинтересованности можно давать какие нибудь игровые бонусы.


Предложение очень хорошее, поддерживаем!
Записали в задачи. Нужно придумать систему награждения за репосты в соц. сетях.
Нужно выбрать министра культуры, который будет заниматься организацией и призами.
Для репостов можно брать баннеры в нашей Реферальной системе. Там уже есть все инструменты, чтобы Поделиться выбранным баннером в любом месте. И те люди, котрые будут кликать на Ваш баннер и регистрироваться в Виртуальной России автоматически будут становиться Вашими рефералами.

Давайте все вместе обсудим это предложение
Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия
Chuvi пишет: Доброе утро, уважаемые вижиты. Хочу предложить провести конкурс собственной идеи с названием: "Культурный Лабиринт". В чем он заключается: я придумываю карту определенного лабиринта и рисую ее у себя. Ваша задача собственно пройти его быстрее всех. Но проблем две:
1) Вы не знаете карты лабиринта и можете ее только составлять общаясь с другими участниками или ходя самостоятельно
2) Для любого движения на 1 пункт, вам надо ответить правильно на 1 вопрос из классики (кино, книга, мультфильм итд) На вопросы дается 1 день, количество вопросов можно выбрать самостоятельно от 1 до 10. Но за каждый неправильный ответ-вы откатываетесь на свою предыдущую позицию (это так же можно использовать).

Если интересны какие либо подробности - в лс. Призы- администрация ВР уже сама решит какие, если конкурс утвердят.


Конечно не против проведения разных конкурсов. А подарки у нас есть в министерстве культуры, но пока нет министра культуры. Но вопрос с призами это всё решаемо. предложите варианты подарков.
Новости Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России » RE: Изменения в Виртуальной России
Приятная новость!
В зоопарке на покупку питомца (собаку), а также на аксессуары снижены цены на 50%.
Питомца можно купить только если у Вас есть квартира. После покупки питомец появится в Вашей квартире и всегда будет радостно Вас встречать.
Питомцу можете дать имя, кормить его, давать игрушку, чтобы повысить его здоровье и настроение.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Предложи себя на должность в ВР!!! » RE: Предложи себя на должность в ВР!!!
wеrginja пишет: на период праздничных дней и прочих мероприятий 16.12.2018 - 08.08.2019 предлагаю себя на должность министра культуры


Назначили министром культуры.
Новости Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России » RE: Изменения в Виртуальной России
Букинист пишет:
Взводный пишет: Приятная новость!
В зоопарке на покупку питомца (собаку), а также на аксессуары снижены цены на 50%.

Одной собаки мало! Добавьте хотя бы кошку


Предложение очень хорошее. Я за!
Предложения по игре » различные предложения (большие и маленькие) » RE: различные предложения (большие и маленькие)
Букинист пишет:
Взводный пишет:
Нужно выбрать министра культуры, который будет заниматься организацией и призами.
Давайте все вместе обсудим это предложение

А где проголосовать за министра? Или баллотироваться на эту должность?


У нас пока нет министра культуры. А чтобы им стать изучить Виртуальную Россию и показать программу работы министерства и мероприятий.
Кандидаты на должность министров пишут на форуме в соответствующей теме.
Предложения по игре » различные предложения (большие и маленькие) » RE: различные предложения (большие и маленькие)
Kronos пишет: Люди у меня возникла такая мысль. В онлайне сидит более 300 человек. Давайте те у кого есть возможность будет ездить по городам и агитировать на выход в общий чат. Я думаю всем понятно для чего это нужно. Некоторые уже делают это,но если мы все приложим усилия то соответственно и результат будет другой. Что думаете по этому поводу?


Предложение неожиданно приятное и правильное. Я бы сказал шикарное. Сейчас идут новички к нам в Игру, дальше их пойдёт ещё больше, конечно будет очень хорошо, если и другие наши вижиты будут ездить, помогать новичкам устроиться на работу, приглашать в Общий чат и т д. А то сейчас приглашают только Дежурные, а если мы вместе начнём, тогда будет на много лучше и быстрее сделаем нашу Игру интереснее.
Новости Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России » Изменения в игре.
По просьбам жителей Виртуальной России подключили новый функционал-Интим-приват.
Теперь в рейтинге любовников будут отображаться лишь те, кто не воспользовался услугой нового функционала.
Для активации и уточнения подробностей достаточно посетить аптеки в больницах своего города, или магазин подарков.
И все тайное становится тайным.



Народные депутаты » Объявления, заявления, исключения » RE: Объявления, заявления, исключения
xareek пишет:
Взводный пишет:
xareek пишет: ерунда все эти депутаты. Толку ноль. Тут вообще толку ноль от тех у кого нет функционала. ПМ был и толку от него? ЦИК пургу гонит... Депутаты для мебели... Дежурная по стране тоже мифическая фигура....Прекращайте фигней маяться. Есть министры. ИО ...дежи...и достаточно...все остальное тут долго не живет и дохнет в самом зародыше


Так легче всего говорить что ни от чего и ни от кого толку ноль.
Госсовет с депутатами должны решать что нужно делать для ВР, для людей, городов.
Обсуждать и решать, затем писать письмо с обращением в администрацию.
И вместе решать что нужно делать, а что нет. А также выносить на форум для общего обсуждения.
Каждый может приносить пользу ВР, было бы желание.





Я стопятьсотый раз повторюсь. Без функционала на каждую нужную должность здесь ничего нормально работать не будет. Все это возня в песочнице.


Вот и этот вопрос нужно решать Госсовету с депутатами. И будем потихоньку делать.
Обсуждайте, решайте, и письмо администрации.
И все решения сначала нужно обсудить на форуме, пусть все вижиты голосуют.
Так будем знать что нужно, а что нет.



Народные депутаты » Объявления, заявления, исключения » RE: Объявления, заявления, исключения
гвoздьвпопе пишет: Я никому ничего не впариваю! И зарплату не выпрашиваю! Меня мало интересуют виртуальные богатства и это ни для кого не секрет! Прежде чем осуждать мои действия, задайте себе вопрос: а что сделали Вы? Не удалили меня из проекта и это мешает Вам жить? что ж... сочувствую! Так попросите еще раз!))


Хотел бы подробнее узнать за что удаляли, и кто?
Я знаю что дежурный по стране справедливо всегда решения принимает.
Может Дежурного по стране ввели в заблуждение?
Давайте разберемся.
И Госсовет прошу не унижайте пожалуйста.
Это наш Госсовет, каким бы не был.
Администрация Виртуальной России делает все возможное чтобы ВР работала.
Работа проводится большая, но пока ее не видно. Придет время, и все увидим.
А пока каждый мог бы хоть немного приносить пользы нашей ВР



Дежурные и зам.дежурных по городу » Заявления на отпуск, снятие с должности » RE: Заявления на отпуск, снятие с должности
Alexmen1973 пишет: Прошу снять с меня обязанности и.о.Дежурного по стране в связи с невозможностью полноценно совмещать данную должность с должностью Дежурного по v.Санкт-Питербургу.


Принято.
Выражаем огромную благодарность за помощь и поддержку!
Очень рады, что Вы остаётесь в должности Дежурного по Санкт-Петербургу!
Спасибо за работу!
Предложения по игре » различные предложения (большие и маленькие) » RE: различные предложения (большие и маленькие)
Kronos пишет: Привет! У меня есть вопрос-предложение. Есть возможность рассылки личных сообщений всем кто находится в онлайне или вообще всем кто зарегистрирован. Можно составить текс с призывом к тому чтобы вижиты выходили в общий чат. Так мы сможем знакомиться с друг другом и соответственно всё оживится по всем направлениям.
Писать каждому отдельно не очень удобно, пробовал )))


Спасибо за предложение. Все Дежурные по городам знают и лично приглашают всех в Общий чат.
Не все заходят, это их выбор и желание.
Личное общение с каждым лучше и эффективнее, чем рассылки.
У нас пошла реклама Игры, народу становится больше, наберёмся чуточку терпения.
Всё будет хорошо!!!
Праздники и конкурсы ВР » Наши поздравления » Наши поздравления
Поздравляем жителей Виртуальной России с наступающим Новым 2019 годом!
Пусть новый год принесёт много хорошего вам и вашим близким, счастья, здоровья и успехов во всём!

Документация Министерства Финансов » Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам. » RE: Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам.
Зарплата Дежурному составу ВР за октябрь 2021 года выдана:

Дежурный по Москве Уваров Александр Викторович (Гoлдик) - 4,5 z-рублей
Дежурный по Санкт-Петербургу Матущак Александр Николаевич (Alexmen1973) - 4,5 z-рублей.
Дежурный по Норильску Тимофеев Максим Юрьевич (maks241087) - 4,5 z-рублей.
Дежурный по Казани Калашников Максим Андреевич (Вайс__) - 4,5 z-рублей.
Дежурный по Нижнему Новгороду Митисов Максим Александрович (Kronos) - в должности с 24 октября 2021 года.
Дежурный по Ялте Ким Анастасия Юрьевна (wеrginja) - в должности с 27 октября 2021 года.

Итого выдано: 18.0 z-рублей.
Новости Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России » RE: Изменения в игре.
По просьбе Госсовета ВР и вижитов, цены на ремонт автомобилей изменены на:
2% - 5000 v-руб.
5% - 10.000 v-руб.
10% - 0 v-руб. 1 z-руб.

Администрация ВР будет рада если Госсовет и в дальнейшем будет принимать активное участие в жизни Виртуальной России.




v-Ялта » Новая карта города - Ялта » Новая карта города - Ялта
В Виртуальной России появился новый курортный город - Ялта с ночной картой!
Путешествуйте по городам Виртуальной России и заезжайте в Ялту поднять настроение, посмотреть на море, горы и другие достопримечательности.
Ночная карта включается в 22-00 по времени на вашем компьютере.
День



Ночь






Приемная Администрации ВР » Приказы Администрации Виртуальной России » Поздравление от администрации ВР
Уважаемые жители Виртуальной России!!!

Сердечно поздравляем Вас от имени администрации, министров, дежурных и заместителей по городам, дежурной по стране, и ЦИК ВР с наступающим Новым 2014 годом!!!
Желаем в Новом году много счастья, успехов во всем и крепкого крепкого здоровья!!!
Пусть у нас будут споры, но никогда не будет ссор и обид.
А те, что были в прошлом, пусть уйдут навсегда.
Ошибки были у всех нас, на наших ошибках будем учиться не повторить их снова.
Только вместе сможем построить нашу Виртуальную Россию.
Нужно очень многое сделать, и вместе мы сможем, потому что у нас есть умные, талантливые и амбициозные вижиты.
И мы очень ценим любой труд и помощь.
В 2014 году будут изменения в лучшую сторону, и их будет не мало в течении года.
До встречи в Новом 2014 году!!!




Новости Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России » RE: Изменения в игре.
Уважаемые вижиты!

Уменьшили износ Ваших авто в 20 раз. Катайтесь на здоровье.



Форум Виртуальной России » Профиль для Взводный » Сообщения отправленные пользователем Взводный

Показаны   76  –  100 из 322