Текущее время: 19:31 16.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Взводный » Сообщения отправленные пользователем Взводный

Показаны   26  –  50 из 322

Сообщения
Предложения по игре » Домашние питомцы » RE: Домашние питомцы
Ириска13 пишет: Одной собаки мало!
Должно быть 2-3 на выбор. Маленькая, большая и возможно средняя. И наверно всё-таки не дворняги.
Обещали сделать котиков? То же самое. Котик лысый например, пушистый и обычный (я предлагала котёнка Гав).
И цены на животных соответственно росту - разные.


Отлично! Записали в задачи, сделаем.

Новости Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России
РЕФОРМА РЕФЕРАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ
С сегодняшнего дня (26.08.2014 г.) вводится новый тариф за повышение процентов в реферальной системе.
Теперь повышение по каждой ступени стоит более чем в 3 раза дешевле.
Проявляйте активность, приглашайте друзей.
Изменения по реферальной системе может внести съезд депутатов Госсовета ВР на осенней сессии.



Предложения по игре » различные предложения (большие и маленькие) » RE: различные предложения (большие и маленькие)
Ириска13 пишет: Неее, ребята. Так не пойдёт.
Заказываешь музыку в ресторане (кафе), деньги платишь - а тебе в результате фига с маслом??
А денежки тю-тю?!
Загрузите сами свой список музыки (песен), да хотя бы 10 штук - думаю, больше и не надо.
Все желающие слушать музыку в ресторане будут выбирать музыку из имеющегося списка.
Это вообще будет нормально!
А забирать деньги и не давать музыку - совсем хреново.
Пожелания по плей-листу: по 2 песни разных жанров.
Например: шансон, попса, что-то из западного, электронную можно наверно и ещё что-нибудь.
5 жанров по 2 песни - и будет клиентам счастье.
А сейчас клиент не доволен! Я хотела тортиком запустить во Взводного, но он успел сбежать.


Это записано у нас в задачах. Обязательно сделаем, у нас есть список очередности задач, которые делаем. Но обязательно сделаем.
Напишите сколько потратили денег за заказ музыки, мы их вернем.
Благодарим, что вы не равнодушны и подсказываете, что еще сделать, что вас волнует, пишите свои идеи. Это отлично и очень помогает нам в работе.
Виртуальная Россия создавалась нашими жителями ВР, такими активными людьми как вы. Поэтому Виртуальная Россия народная, наша! Такого нет нигде.
у Вас недостаточно прав для просмотра этого сообщения
Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия
Выражаем сердечную благодарность министру культуры Виртуальной России Катеринка) (Соколовская Екатерина Евгеньевна) за проведённое праздничное мероприятие - викторину "Староновогодние колядки" в Общем чате.
Было очень весело, интересно и задорно, с призами. Все с удовольствием участвовали!
Ждём продолжения интересных мероприятий! Спасибо!


у Вас недостаточно прав для просмотра этого сообщения
Новости Виртуальной России » Новости Виртуальной России » RE: Новости Виртуальной России
Новый статус - Предприниматель ВР.
Этот статус присваивается тем, кто стал владельцем контрольного пакета акций двух предприятий, и не важно в каких городах. Этот статус появляется в профиле и его нужно установить.
Создать такой статус предложил житель v-Москвы Топаз.
Он же и стал Первым Предпринимателем Виртуальной России!
Поздравляем Топаза с новым статусом - Предприниматель! Желаем процветания его предприятиям!


Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия
Благодарность

Объявляем благодарность министру культуры ВР Катеринка)
За подготовку и проведение интересной, познавательной викторины "Зимние Забавы" в Общем чате.
Спасибо за Ваш труд, радость, веселье, которое дарите жителям Виртуальной России!


Дежурные и зам.дежурных по городу » RE: Информация для дежурных и их заместителей » RE: RE: Информация для дежурных и их заместителей
Техподдержка пишет:
Alexmen1973 пишет: По поводу тюрьмы... Со вчерашнего вечера производим тестирование функционала тюрьмы в городе Екатеринбург.
Вижит wеrginja, вызвавшаяся добровольцем, была закрыта на сутки.
Вижит находится в заключении, но в списках заключенных тюрьмы не числится. "нет заключенных". то-есть в тюрьме нет видимых заключенных. что странно само по себе. Общение с вижитом происходит через "приват" общего Чата. Причем "приват" работает стабильно без выпадений.
Экспериментальным путем выявлено, что вижит (и.о. мэра) может удалять сообщения в общем чате сидя в ...заключении! что само по себе странно.
В общем посадить - то посадили, а в тюрьме человек не числится. Необходимо это исправить! Если вижит сидит, то он должен отображаться в тюрьме как заключенный. И никак иначе. Причем в той тюрьме, где он сидит. В общем - результат есть, а правильного отображения нет.
Кроме того, на мой взгляд, необходимо добавить и.о. мэрам, мэрам, дежурным и начальникам тюрем функционал с правом на амнистию! Поскольку, как показал позавчерашний случай с моей "посадкой", возможны случайные, ошибочные или злонаправленные действия должностных лиц.
Ну и конечно хорошо-бы освободить вижита wеrginja условно - досрочно.


Персонажа вытащили, но по хорошему было бы дождаться 2017-06-29 20:39:38.147, срока когда должен был выйти сам.
Отображение проверим, а дополнительный функционал еще рано обсуждать.


Думаю нужно было чтобы вижит отбыл срок в тюрьме до конца (сутки). За одно посмотрели бы выйдет нормально, или ещё какие-то проблемы появятся.
Ещё может обсудить чтобы где-то указать, что данный вижит находится в тюрьме. Например может в большом и маленьком профиле указать. Или в чате возле ника, на форуме. Нужно обсудить.
А так сразу будет видно, что в чат зашёл зек.
у Вас недостаточно прав для просмотра этого сообщения
Предложения по игре » различные предложения (большие и маленькие) » RE: различные предложения (большие и маленькие)
Топаз пишет: Хотелось бы, что бы при выплате премии от обладателя КП сотруднику, в отчётах указывался бы ник сотрудника, который получил премию.


Можно сделать. Включили в список задач
у Вас недостаточно прав для просмотра этого сообщения
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
MiniVan пишет: Пишу сразу, скопом...

1. Система зачисления денег в игре.
Не могу пополнить счёт через ЮMoney (там сказано, что возможна оплата с любой банковской карты (МИР, Visa, Maestro, MasterCard), а главное - без комиссии. У меня система не работает, просто не реагирует на попытки открыть. Если это не действует по каким-то причинам, почему бы просто не убрать, чтобы не обнадёживать)))
2. Рыбалка.
Несколько дней назад появилась такая ерунда. Зашёл в рыбацкий домик и кликнул "рыбачить". На водоёме оказалось, что у меня есть одна попытка, которой и воспользовался. Продал улов и забавы ради вновь повторил процесс. У меня вновь оказалась бесплатная попытка, хотя снастей я не покупал. Попробовал это в других городах (обнаружил в Питере), ситуация повторяется, т.е. благодаря багу можно халявить.
3. Машина с автопилотом.
Это уже не раз описывали, в том числе, и тут. Машина катается иногда после указания места поездки отдельно от меня. Т.е. я остаюсь на прежнем месте, а машина там, куда хотел поехать.
4. Недоступный чат.
Тоже проблема, как понимаю, не нова. При перемещении в другой город иногда не доступен общий чат (т.е. не получается там отправлять сообщения, либо и вовсе белый экран, который иногда пропадает после нескольких перезагрузок страницы). При этом, что интересно абсолютно доступен чат города, из которого уже уехал (как-то нелогично).


Ответы по пунктам:
1. Зашли Пополнить счёт, всё работает и платёж прошёл. Если можно техподдержка ночью зайдёт на ваш персонаж и всё проверит.
2. Рыбалка. Не можем повторить, когда удочка заканчивается - предлагает купить новую. Тоже нужно зайти на ваш персонаж.
3. Про это мы знаем и не получается отловить данный момент, когда машина уезжает самостоятельно. Это мистика.
4. Сейчас внесём это в задачи.

у Вас недостаточно прав для просмотра этого сообщения
у Вас недостаточно прав для просмотра этого сообщения
Предложения по игре » Домашние питомцы » RE: Домашние питомцы
Батон пишет: А меня смущает, что питомец сидит в квартире и с ним нельзя гулять. А так вышел на прогулку с питомцем-и ему настроение поднял и себе.


Пока сделали одного питомца, которого можно купить в зоопарке, в зоомагазине, собачку.
Потом сделаем и других разных животных.
Гулять с ними нельзя, об этом и не думали даже, вот ты впервые это предложил.
А настроение и здоровье питомцу поднять можно, если его кормить или играть с ним.
Корм, игрушки и лежанку можно купить там же в зоомагазине.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы ИО-мэра v-Екатеринбурга » RE: Выборы ИО-мэра v-Екатеринбурга
xareek пишет: И так подведем итоги выборов ИО мэра v-Екатеринбурга.

Выборы состоялись.
Нарушений нет.

Кандидат:
Тришкина Анастасия Александровна (wеrginja)

ЗА-12
ПРОТИВ-0

Поздравляю нового ИО мэра v-Екатеринбурга. От себя лично желаю успехов в руководстве городом.

Администрации ВР выдать все права Тришкиной Анастасии Александровне (wеrginja) на должность ИО мэра v-Екатеринбурга



Сделали
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Топаз пишет: Когда уже починят баг с уезжающим личным транспортом без игрока? Раздражает. Рассчитываешь добраться до места за 5 минут на личном транспорте, а в итоге приходится ехать час-два на поезде...


Да, бывает такое иногда. Именно этот момент не получается отловить. У меня было такое один раз, я не на поезде ездил за своей машиной, а на самолёте, быстро доехал до другого города и забрал авто.
Летайте самолётами Виртуальной России.
Новости Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России
ЖЕНСКОЕ и МУЖСКОЕ меню

Появились два новых выбора меню: МУЖСКОЕ и ЖЕНСКОЕ. Вы можете выбрать любое или оставаться на базовом. Выбор меню производится в Главном меню при нажатии на кнопку внизу всего списка - Альтернативное меню.



Новости Виртуальной России » Новости Виртуальной России » RE: Новости Виртуальной России
В гости на чай!
Приглашайте гостей в свою квартиру и на кухне вы можете попить чаю за приятной беседой.
Чаепитие повысит показатели настроения, здоровья и популярность.

Новости Виртуальной России » Бизнес-центр » RE: Бизнес-центр
Отпуск в Виртуальной России. Лето, жара, время отпусков!
Вы можете купить виртуальный тур в Турфирме и организовать виртуальный отпуск.
Турфирмы есть в каждом городе Виртуальной России, в Бизнес-центрах.
Покупка виртуального тура дает возможность спокойно отдыхать и не переживать, что в игре на работе у вас может быть нарушения регламента посещения рабочего места или даже увольнения.
Приобретайте виртуальный тур и спокойно наслаждайтесь долгожданным отдыхом!




Энциклопедия Виртуальной России » Профиль пользователя ВР - Управление финансами (https://goo.gl/20fOwb) » RE: Профиль пользователя ВР - Управление финансами (https://goo.gl/20fOwb)
Акционирование предприятий в городах Виртуальной России.

В игре все заводы, фабрики, автосалоны, рестораны, Бизнес-центры, зоопарки и другие предприятия акционированы.
Жители Виртуальной России могут купить акции любого предприятия, в любом городе и стать Акционером или Владельцем предприятия, если приобрести контрольный пакет акций, то есть 51%.
Стоимость акций зависит от покупок, после каждой покупки оставшиеся акции дорожают на 0,5%, независимо какое количество акций было куплено за 1 раз.
У акционеров появляется доступ в Кабинет акционеров, в чатах меняется цвет ника и получают статус Акционер, открываются возможности: участвовать в лотерее акционеров, получать на работе бесплатно молоко 1 раз в день, и еженедельно получать дивиденды.
Чем активнее работает предприятие, больше сотрудников, которые работают и повышаются по карьерной лестнице, больше покупок акций, тем выше дивиденды.
Стать акционером в ВР - выгодно, это ваш дополнительный доход в игре и солидный статус.


Предложения по игре » Новые идеи » RE: Новые идеи
dinamit2535 пишет: Предлагаю открыть банк в Виртуальной России.
Вклады под %
Идешь в банк там отдельное окно ВКАДЫ.
Делаешь вклад например на сумму 100000 до 500000V на 7 дней под 3.5% то-есть 168 часов
Но ты должен все эти 168 часа находится в Виртуальной России онлайн
доход будет 17500V
Также банк будет брать свои комиссию от 500 v
ну и так далее
Вклады От 1000000 под 7.7% на 14 дней доход 77000
ну и комиссию банка.


Идея хорошая. Хорошо то, что нужно чтобы вижиты находились онлайн, тогда будет идти счетчик на этих вкладах. Это хорошо. Когда не в игре, дивиденды перестают начисляться.
Это всё можно сделать.
Нужно чтобы жители Виртуальной России написали свои мнения.

Предложения по игре » Новые идеи » RE: Новые идеи
Топаз пишет:
Взводный пишет:
dinamit2535 пишет: Предлагаю открыть банк в Виртуальной России.
Вклады под %
Идешь в банк там отдельное окно ВКАДЫ.
Делаешь вклад например на сумму 100000 до 500000V на 7 дней под 3.5% то-есть 168 часов
Но ты должен все эти 168 часа находится в Виртуальной России онлайн
доход будет 17500V
Также банк будет брать свои комиссию от 500 v
ну и так далее
Вклады От 1000000 под 7.7% на 14 дней доход 77000
ну и комиссию банка.


Идея хорошая. Хорошо то, что нужно чтобы вижиты находились онлайн, тогда будет идти счетчик на этих вкладах. Это хорошо. Когда не в игре, дивиденды перестают начисляться.
Это всё можно сделать.
Нужно чтобы жители Виртуальной России написали свои мнения.


Идея с "Банком ВР" давно, на самом деле, витает в воздухе у многих, я думаю. Просто никак не получается её хорошо сформулировать. Задумка правильная и абсолютно логичная для ВР. Всё дело в формулировании и реализации.

В банке должна быть не только возможность иметь вклады/счета (удобная штука, кстати, даже если без процентов), но и взятие кредитов на разные нужды с разными ставками. Про конкретные цифры и формулы мне пока писать затруднительно. Может, у кого-то получится лучше, чем у меня.

По поводу привязки выплат дивидендов к онлайну игрока, вопрос спорный. Принцип дивидендов не требует активности акционера. Если вы хотите таким образом дополнительно привязать людей к игре, то делайте это хотя бы аккуратно. Например, не секундомер включайте игроку, а ставьте ему отметку, что он входил в игру на неделе/месяце.


Идея хорошая и нужная. Ты расширил идею и сделал важные дополнения. Конечно, дело серьёзное и задача большая, потому, что получается как настоящий виртуальный банк.
Может быть мы потом с банком ВР выйдем в реал.
Хотелось бы чтобы к обсуждению подключились и другие жители Виртуальной России и высказали своё мнение, или дополнили.
Новости Виртуальной России » Новости Виртуальной России » RE: Новости Виртуальной России
Уважаемые жители Виртуальной России!
Приглашаем всех вступать в нашу Официальную группу Виртуальной России в вконтакте
Чтобы перейти в группу, жмите на картинку

Форум Виртуальной России » Профиль для Взводный » Сообщения отправленные пользователем Взводный

Показаны   26  –  50 из 322