Текущее время: 05:23 10.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Klan » Сообщения отправленные пользователем Klan

Показаны   26  –  35 из 35

Сообщения
Архив Министерства Культуры 1 » Вся правда о политических партиях ВР » RE: Вся правда о политических партиях ВР
Stifler пишет:
Klan пишет:
Я не затронул, в отличии от тебя ни один город и если у вас кучки, то не надо это ассоциировать со всеми!!!


А я затронул, так уж получилось.

Klan пишет:А по поводу того, что считают нужным или нет-это дело каждого!!!


Не спорю. Но в партии нет каждого, есть единая движущая сила, и мнение этой силы тут интересно.

Klan пишет:Или только некоторые могут высказывать своё мнение???


???
А это вообще с чего ты взял?



А ты подумай, прочитав внимательнее своё сообщение!!!
Архив Министерства Культуры 1 » Вся правда о политических партиях ВР » RE: Вся правда о политических партиях ВР
Stifler пишет:
Klan пишет:
Много мнишь о себе!!! Не отвечают, потому что не считают нужным (или некогда)!!! Такой вариант не рассматривал??? А зря!!!


Что значит некогда или не считают нужным? Даже если мнение этого человека партийцам неитересно, зато оно может оказатся интересно всем остальным. Или мы тут объединяемся в кучки и не общаемся дальше ни с кем, как у вас в Екатеринбурге? (я про ваш форум где чужакам не место)



Я не затронул, в отличии от тебя ни один город и если у вас кучки, то не надо это ассоциировать со всеми!!! А по поводу того, что считают нужным или нет-это дело каждого!!! Или только некоторые могут высказывать своё мнение???
v-Екатеринбург » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям
Взаимно , красавица моя!!!
Архив Министерства Культуры 1 » Лучший ДЕЖУРНЫЙ-2010 » RE: Лучший ДЕЖУРНЫЙ-2010
Ona_samaya
Архив Министерства Культуры 1 » Невеста года » RE: Невеста года
Мирандалина
Архив Транспортной Инспекции » Конкурс на лучшее авто! » RE: Конкурс на лучшее авто!
Документация Министерства Финансов » Отдел кадров Министерства Финансов. » RE: Штат Министерства Финансов. Вы хотите пополнить ряды нашего Министерства?-Вам сюда!!!
Прошу восстановить меня в должности Заместителя министра финансов .
v-Новосибирск » Поздравляем!!!! » RE: Поздравляем!!!!
Спасибо!!! Тебе РАЗВИТИЯ и Успехов!!!
Архив Министерства Культуры 1 » НАШИМ МУЖЧИНАМ ОТ ДЕВУШЕК ВР » RE: НАШИМ МУЖЧИНАМ ОТ ДЕВУШЕК ВР
Прикольный конкурс придумала!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Энциклопедия Виртуальной России » Блог в квартирах ВР » Блог в квартирах ВР
Блоги доступны вижитам, которые приобрали 2-х и 3-х комнатную квартиру. Блог представляет собой он-лайн доску обсуждений, позволяющую вижитам свободно и оперативно обмениваться информацией.

Сообщения в Блоге могут видеть только гости квартиры. Так же они могут оставлять свои комментарии к постам в блоге. Но для каждого поста можно установить свой режим видимости. Можно, например, какие то посты сделать невидимыми для всех и сделать запись только для себя лично.

Форум Виртуальной России » Профиль для Klan » Сообщения отправленные пользователем Klan

Показаны   26  –  35 из 35