Текущее время: 19:36 29.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для кира » Сообщения отправленные пользователем кира

Показаны   76  –  100 из 262

Сообщения
v-Нижний Новгород » различные приятности и подарки))) » RE: различные приятности и подарки)))
Катюшенька вот твои пряники, выздоравливай.
[/URL
v-Нижний Новгород » различные приятности и подарки))) » RE: различные приятности и подарки)))
Сталкер007, будешь курить в чат накажу.
[/URL]
Архив Министерства Культуры 1 » Отчеты по проведенным мероприятиям » RE: Отчеты по проведенным мероприятиям
1 конкурс: «Всё о бухгалтерии» 1 место – Искусница -15000 вирт. + 300 бонусов 2 место - MaRUS78 - 10000 вирт + 200 бонусов. 3 место - Mrakysia87, SeReGa$iLvEr_, D192342 по 5000 вирт и +100 бонусов. 2 конкурс: «Бухгалтеры….» 1 место – Искусница, Mrakysia87 – по 15000 вирт. + 300 бонусов 2 место - MaRUS78, *пуффыстик*- по 10000 вирт +200 бонусов. 3 место - Lolechka - 5000 вирт. и +100 бонусов. 3 конкурс: «Крылатые фразы» 1 место – Mrakysia87 - 15000 вирт. + 300 бонусов 2 место – Lolechka - 10000 вирт +200 бонусов. 3 место – Corsair, vetallist, MaRUS78 - по 5000 вирт. и +100 бонусов. 4 конкурс: «Отгадай пословицу» 1 место – Lolechka - 10000 вирт. + 0,3зет 2 место – Corsair - 7000 вирт + 0,2зет 3 место – vetallist - 5000 вирт + 0,2зет. Зам. министра Культуры v-Нижний Новгород.
Архив Министерства Культуры 1 » Отчеты по проведенным мероприятиям » RE: Отчеты по проведенным мероприятиям
Конкурс на форуме в честь дня города. Поощрительные призы получили: Radist и KANTER по 10000 вирт. По итогам конкурсов в честь дня города выданы призы: 1 КОНКУРС «ВСЁ О ГОРОДЕ» Призы получают: MaryBelle - 1,2 zet БиГМаК, МальчиК, MaRUS78 - по 0,6 zet. 555axis555, Corsair, сrets13, Radist - по 0,3 zet. 2 КОНКУРС: «ЛОТЕРЕЯ» Призы получают: Radist - СКАЛКА. МальчиК ,DANET света – по КУБИКУ РУБИКУ. MaryBelle капа – по ПОДАРОЧНОМУ НАБОРУ АБИБАС. Corsair, 555axis555, МистерЧерна – по 1000 БОНУСОВ. Зеленоглазая, Skorpion2, БиГМаК – по 10000 ВИРТОВ. MaRUS78, crets13 – по 0,5 zet. 3 КОНКУРС: « ВЕРИШЬ, НЕ ВЕРИШЬ» Призы получают: БиГМаК, Radist – по 2000 виртов MaRUS78, МальчиК – по 1000 виртов Corsair, Skorpion2, MaryBelle – по 500 виртов Зам. министра Культуры v-Нижний Новгород.
Предложения по игре » Предложение по раскрутке проекта » RE: Предложение по раскрутке проекта
VanBolt пишет:
кира пишет:
1. это наконец-то ввести в профиль колонку дети: справки(свидетельства ) у нас уже выдавали, так давайте это оформим и графически. Просто уверен что желающих заполнить эту колонку наберется много, для заполнения стоит согласие как родителей, так и детей, уплата пошлины например 10тыс виртов и все, государственные тарифы на усыновление можно обсудить между министров и "дежей"

По поводу профиля согласна. Но тариф предлагаю оставить прежним, 10тыс и 1 зет, это не такая уж и большая цена!!!

2. Давайте поменяем тарифы на разводы , браки - реально тариф очень высокий, и новичкам такую сумму не осилить.

Дим, что значит новичкам не осилить? Брак это не первая необходимость в ирге, а наоборот стимул остаться найти человека, а создать семью. Брак это хорошо, но сначала нужно обжиться в игре, а потом уже жениться!!! Ты же в жизни не женишься как только родился, и тут так же. И тариф я не считаю высоким, наоборот меньше буду разводиться, и женится на первой встречной. В конце концов ты забывает про ввод денег, хочешь жениться срочно введи реал и пожалуйста в загс. Про "фишки" и поощрения я полностью согласна.


Давно ты Наташа в загс не заходила)

На вот на свой риск развожусь) Неудачно правда, но ценник ты "увидела"


Дима, мне нечего там делать, я замужем и разводиться не собираюсь, теперь я в загс хожу только в качестве гостя. И кстати девушке совсем не обязательно знать цены. Ведь за всё платит жених. Во всяком у нас было так. И ценником ты меня не удивил. Я всё равно согласна с существующим тарифом.
Архив Министерства Культуры 1 » Отчеты по проведенным мероприятиям » RE: Отчеты по проведенным мероприятиям

"Яблочные посиделки" в v-Нижнем Новгороде. 1 Конкурс «Всё о яблоках»: Radist – 0.40 zet GolDFisH - 0.15 zet ТАНЮШКА - 0,10 zet ВОЛКИН, Ивушка, Ак-пай-пак, Mrak87 по - 0.05zet 2 Конкурс «Яблоки в сказках»: Mrak87 – 1500вирт. GolDFisH – 1000 вирт. MaryBelle – 1000 вирт. SeReGa$iLver – 500 вирт. Ивушка – 500 вирт. Radist – 500 вирт. 3 конкурс «Крылатые фразы»: Radist, ТАНЮШКА, MaryBelle получают по 10000 вирт и 100 бонусов. 4 конкурс «Рецепт»: ТАНЮШКА – 15000ВИРТ. Ивушка – 10000вирт. Ак-пай-пак – 5000 вирт. Зам. министра Культуры v-Нижний Новгород.
Покупаю » Куплю недвижимость » RE: Куплю недвижимость
Monster-Kir пишет:
ничоси пишет: Куплю за копейки или приму в дар однушку в Москве.


Обращайся, могу помочь с этим)



решил заняться благотворительностью?
Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия
Мой праздничный наряд:

Повседневно я выгляжу вот так:

А вот я и в купальнике


1. Зовут меня Наталья. Близкие называют Таткой. Никнейм кира
2. Свободное время я люблю провести с детьми, играть с ними или просто закутывшись в пледик смотреть мультики
3. Граф Монте Кристо, так же люблю читать исторические книги.
4. Нет музыки которая мне не нравиться. Все зависит от настроения и ситуации.
5. Если бы я была режиссером, я бы снимала фантастику! Хотя я очень люблю мюзиклы.
6. Про идеального мужчину я сказала бы так:
"У меня есть мужчина, с которым спокойно....
С которым упасть и подняться не больно....
С которым ничто в этой жизни не страшно,
С которым всё просто,
С которым ВСЁ важно!!!"
7. Мне не важно какой букет мне подарят. Я люблю всё цветы, и цветов много не бывает.
Конечно есть и самые любимые, куда же без них.
Вот они. Я обожаю их выращивать сама!!!

3. Я бы не назвала это талантом, скорее хобби.



Архив Министерства Культуры 1 » Отчеты по проведенным мероприятиям » RE: Отчеты по проведенным мероприятиям
Отчет за Конкурс Новогоднего костюма-2011 Детский костюм- ТАНЮШКА- 1 z-руб. 15 000 v-руб Женский костюм- 1 место- MaRUS78 - 0,8 z-руб. 10 000 v-руб 2 место- Sakkar - 0,5 z-руб. 7 000 v-руб 3 место- Катена- 0,3z-руб. 5 000 v-руб Мужской костюм- 1 место- Corsair- 0,8 z-руб. 10 000 v-руб 2 место- klapshin - 0,5 z-руб. 7 000 v-руб Самый оригинальный костюм - Ласкин-1 z-руб. 12 000 v-руб
Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия
СаХароК пишет: Девушки, еще раз если непонятно - скрины своих авотарок! А не реальные фотки! Главное меню - ваш портрет - переодеваете, скрините! Фотошопить можно, но не сильно! Только добавление деталей


Я не поняла одежда должна быть ВРовская? А как же купальники?
Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия
СаХароК пишет:
кира пишет:
СаХароК пишет: Девушки, еще раз если непонятно - скрины своих авотарок! А не реальные фотки! Главное меню - ваш портрет - переодеваете, скрините! Фотошопить можно, но не сильно! Только добавление деталей






Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия
мои 10 баллов красавице дочке ~Айрин~
Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия
СаХароК пишет: Итак, победительницей конкурса "Краса Виртуальной России" стала кира!
Поздравляем!!!! Приз 1z и подарочек!




Всем кто голосовал за меня большое спасибо. Участвуя в конкурсе я даже не рассчитывала на победу.
v-Нижний Новгород » различные приятности и подарки))) » RE: различные приятности и подарки)))
Спасибо моя помощница, и что бы я без тебя делала, надеюсь вырастут красивые цветочки
Моя дочка, как цветочек, как с росинкой лепесточек,
светится, растет и пахнет Кто увидит, тут же ахнет!!!
И умна, смешна, красива, и спокойна,и игрива.
Мой цветочек, мой комочек нет на Свете лучше дочек!!!



Ты про папу то не забывай, ему тоже нужна помощь
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
MистерЧёрнА
С днём рождения!!!



v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
КСЮШЕНЬКА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!


v-Самара » Конкурсы v-Самары » RE: Конкурсы v-Самары
КСЕНИЯ!!!!
КЛАССНАЯ
СВЕРКАЮЩАЯ
ЕДИНСТВЕННАЯ, ЕЩЁ СЕКСУАЛЬНАЯ
НЕЖНАЯ
ИЗЫСКАННАЯ
ЯНТАРНАЯ
v-Нижний Новгород » Наши поздравления!!! » RE: Наши поздравления!!!


:mir.trud.may.VR: :mir.trud.may: :mir.trud.may.VR1:
v-Нижний Новгород » Наши поздравления!!! » RE: Наши поздравления!!!
СПАСИБО ВСЕМ НИЖЕГОРОДЦАМ, ПОСТАРАЮСЬ ОПРАВДАТЬ ВАШЕ ДОВЕРИЕ!!!

и БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!


И.О. мэра v-Нижний Новгород, Зам. министра Культуры v-Нижний Новгород.

v-Нижний Новгород » различные приятности и подарки))) » RE: различные приятности и подарки)))
Мои любимые девчёнки, чаёк готов.
Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия


Вот и наступила масленичная неделя!!! Всю эту неделю нужно кушать блины.
Вот и мы решили угостить вас блинами. По этому во всех городах в чатах зданий вы можете угостится нашими блинами с разными начинками. Скушав блинчик вам необходимо оставить любой смайл в чате здания. Тот кто больше всех съест блинов , конечно же, получит приз!!!
Желаю вам успеха и приятного аппетита!!!


Архив v-Нижнего Новгорода » СПОРТ » RE: СПОРТ
дaнaмагнат пишет: Уважаемый И. О. v-Города!

Заявки на проведение спортивных мероприятий (сезон с 10.01.2012-01.03.2012г.-зима ) в Вашем городе присылать по данной ссылке http://v-russia.com/forum/showTopic.act?topicId=123251458

С уважением, Министерство Спорта!!!


НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ, У МЕНЯ В ГОРОДЕ НАЗНАЧЕН ЗАМ МИНА ПО СПОРТУ, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЗАНИМАТЬСЯ ЗАЯВКАМИ НА ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ. ЭТО ПОЛНОСТЬЮ ЕЁ ОБЯЗАННОСТЬ.
С УВАЖЕНИЕМ И.О. МЭРА кира.
v-Нижний Новгород » Вакантные места председателей профсоюзов » RE: Вакантные места председателей профсоюзов
АМЕРоН пишет: 1. Филатов Максим Юрьевич (АМЕРоН).
2. 15.12.2012.
3. Тобольские казармы - Проспект Гагарина, 3.


Поздравляю вы назначены. Желаю удачи!!!
Архив v-Тюмени » 29 апреля - День танца » RE: 29 апреля - День танца





v-Нижний Новгород » различные приятности и подарки))) » RE: различные приятности и подарки)))
Праздничный стол накрыт, добро пожаловать.

Форум Виртуальной России » Профиль для кира » Сообщения отправленные пользователем кира

Показаны   76  –  100 из 262