Текущее время: 18:14 29.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для кира » Сообщения отправленные пользователем кира

Показаны   251  –  262 из 262

Сообщения
Клубы по интересам » Бар "Черный флудер" » RE: Бар "Черный флудер"
бовани пишет:


Толя, а где же Вчерашняя блондинка?
Народные депутаты » Архив » RE: Архив
*пуффыстик* пишет: Я против открытия архивов. Они интересны старичкам как память считанные разы... а после будут болтаться ненужным грузом, в поле зрения новичков это всего лишь мусорка, а это не гоже, выставлять мусор напоказ. Хотите читать архив - добивайтесь должностей) активно играйте и будет вам счастье)


Что значит добивайтесь должностей??? Я о.и. Я зам министра и мне не доступен архив.........Считаю это не правильное мнение.
Народные депутаты » Архив » RE: Архив
edgar171819 пишет: 1 за
2 за
3 не вижу смысла вытаскивать старые темы из архива , так на данный момент все темы отправляються в копилку иза недостатка людей для их реализации ну это касательно тем связанных предложениями и идеями.
а что касаеться других тем, то они просто будут лишними, не вижу смысла их пока вытаскивать, за сроком давности.
Более того многое с тех времен изменилось, и более половины людей обсуждающих темы из архива возможно не играют , поэтому они будут просто весеть как неактив темы, нагружая форум.


Сейчас вы готовы всё удалить. Но вы задумайтесь о том что, скоро и все ваши темы станут архивом, и вы захотите что то посмотреть или вспомнить, а этого не будет. Мы же не одним днём живем. А вы рассуждаете как будто завтра землетрясение и нас не станет....
v-Нижний Новгород » Наши поздравления!!! » RE: Наши поздравления!!!
Дорогие мужчины нашей Виртуальной России с днём защитника отечества вас!!!
С праздником мужества, славы и силы!
Чествуем Вас, дорогие мужчины!
И от души Вам желаем, с любовью,
Чтоб богатырским было здоровье,
Ясного неба, лишь мирных сражений,
Роста карьерного и достижений.
Пусть на все блага жизнь будет щедра,
Радости, счастья, любви и добра.

Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия
Внимание квест!!!


Приглашаем всех принять участие в квесте "Один день женщины" !!! Квест будет проходит с 08.03.2017 по 15.03.2017.
Начало квеста в Сквере Славы Мемориальный комплекс Пименова город Новосибирск. Пароль для начала квеста хлопоты
Желаем удачи!!!
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2017 » RE: Выборы 2017
За бовани
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
Голосую ЗА! Согласна с тем , что кто-то один должен координировать процесс. На данный момент достойным вижу только одного, остальные же пытаются просто тянуть одеяло на себя. (это лично моё мнение)


P.S. Хотелось бы пожелать будущим кандидатам..... Ведите себя достойно уже сейчас. Не стоит материться из за пустяков, качать права на пустом месте и засорять дежурным приват. Избиратели уже ставят плюсики у себя в голове .
Архив Министерства Культуры 1 » День влюбленных 2016 » RE: День влюбленных 2016
Прикольно получилось!!! Хотелось бы за многие анкеты проголосовать,
почти всех узнала. НО !!!
выберу №4


P.S. Катюша ты умница!!!
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
Мне кажется особо мудрить не нужно, да где то нужно добавить, а где то можно просто убрать z-руб.

Вот несколько примеров, как и что можно сделать:

- автомобиль начального уровня - Ока 5000.0 v-руб. Segway - 3000.0 v-руб; Велосипед "Furious" - 2000.0 v-руб.
- в магазине подарков один цветок - 500 - 1000 v-руб. (можно добавить несколько цветов: ромашка 500; роза- 800; орхидея -1000) ; Сувениры - Голубая ель или Кошечки - 100 v-руб.(это нейтральные подарки их можно как мужчине так женщине подарить); Открытка - «Поздравляю!» - 100 v-руб
- в Домике рыбака одна удочка Бамбуковая удочка Поплавочная - 100 v-руб.
- мебельный магазин – один вид по каждой категории интерьера (самые простые товары) – например Обои "Лайм" - 7.0 v-руб; дверь в квартиру предлагаю добавить - железную и сделать за z-руб. , а деревянную за v-руб. Так же с окнами. Паркет "Бук"- 5.0 v-руб. Линолеум и плитку нужно добавить ассортимент и так же сделать один вид за v-руб , а остальные за z-руб. И так по всем товарам в мебельном магазине.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
Бонусы, наверное не нужно разводить много валют, просто можно расширить ассортимент товаров и услуг за бонусы. Напишите какие именно товары и услуги можно обменять на бонусы и за какое количество бонусов.

Вот в Магазине "Вижит Бонус" написано:
Магазин "Вижит Бонус"

Виртуальная Россия награждает своих самых активных граждан! Определенные бонусы начисляются вижитам раз в месяц, в последний день месяца:
Посещение проекта не менее 25 раз в течение месяца +10 бонусов.
За наличие в любой день месяца 20 подчиненных +10 бонусов
Определенные бонусы начисляются немедленно, по факту совершения определенных действий:
Повышение по службе +5 бонусов
Регистрация брака +5 бонусов
Призовое место на наших конкурсах +10 бонусов
Активное участие в конкурсах +5 бонусов

И соответственно у меня вопрос. Это сейчас работает? И как я могу проверить начислились мне бонусы и за что?
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
За Боегульфа.
Архив Министерства Культуры 1 » Модное лето » RE: Модное лето
Всем по пятёрочке. МОЛОДЦЫ!!! vip_279
Форум Виртуальной России » Профиль для кира » Сообщения отправленные пользователем кира

Показаны   251  –  262 из 262