Текущее время: 23:49 27.04.2024

Форум Виртуальной России »Энциклопедия Виртуальной России »Карта города - Навигация

Показаны   1  –  1 из 1

Автор Сообщение
  07/08/2009 11:42:54     Тема: Карта города - Навигация
ТатьянКа
Терабайтовский



Популярность-1986
Зарегистрирован:
26/02/2009 07:49:09
Сообщений: 224
Оффлайн

Карта города - Навигация
Большая часть деятельности жителей Виртуальной России проходит на территории виртуальных городов. Все такие города имеют свое место на карте Виртуальной России, аналогичное реальному географическому расположению соответствующего города. Более того, карты всех городов максимально точно отражают реальную планировку, взаимное расположение и даже внешний вид зданий соответствуют реальным прототипам. Это позволяет виртуальным жителям более глубоко «вживаться» в реальность Виртуальной России, делает жизнь внутри проекта более похожей на реальную действительность.


*************************************************************
При наведении курсора мыши на одно из зданий, данное здание подсвечивается. Цвет подсветки определяется назначением данного здания:
Желтый цвет соответствует жилым домам, где житель Виртуальной России может приобрести квартиру.
Оранжевый цвет – виртуальные предприятия и организации, где можно устроиться на работу.
Красной подсветкой обозначены административные здания.
Фиолетовой – культурные объекты, способствующие воссозданию реального облика города, но незадействованные прямо в деятельности жителей: памятники архитектуры, храмы, т.п.

*************************************************************
Перемещение по городу осуществляется при помощи карты. Щелкнув мышью по одному из зданий, Вы можете переместить своего жителя в это здание. При выборе пункта назначения вижиту будет предложено указать способ перемещения: пешком, через подземный переход, на личном автомобиле или на такси.

На счетчике будет обозначено количество реального времени, через которое Ваш вижит достигнет пункта назначения. Данное время зависит как от расстояния, которое необходимо преодолеть, так и от способа перемещения.
*************************************************************
Для того, чтобы вижит мог максимально просто вернуться из любой точки города домой - существует специальная функция "Домой". В любой момент, кликнув ссылку "Домой" в верхнем игровом меню, вижит сможет отправиться в свою квартиру. Аналогичная функция "На работу" доступна вижитам после того, как они найдут хотя бы одну работу.




Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется "жизнь"

Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Лита
Вверх
Форум Виртуальной России » Энциклопедия Виртуальной России »Карта города - Навигация

Показаны   1  –  1 из 1

Перейти: