Текущее время: 06:01 03.05.2024

Форум Виртуальной России »Предложения по игре »Как заработать на игре и повысить ее популярность

Показаны   1  –  11 из 11

Автор Сообщение
  09/07/2015 15:28:30     Тема: Как заработать на игре и повысить ее популярность
Равиль
Житель Виртуальной России



Популярность16398
Зарегистрирован:
16/08/2009 05:57:47
Сообщений: 77
Оффлайн

RE: Как заработать на игре и повысить ее популярность
Привет всем,не знал где написать,ну в общем пишу тут.,у меня такое предложение,а что если в теме "наши звезды", добавить кнопочку Самый эффективный,и просматривать кто сколько людей пригласил в ВР. А Тема самый эффективный должна делится на 2 под темы 1 эффективный месяца и 2 эффективный за все время. Предлагаю это не просто так для видимости.А предлагаю вознаграждать первую тройку победителей каждого месяца.А вознаграждение может быть разным,в зависимости сколько Вижжит пригласил рефералов.
Вверх
  09/07/2015 15:39:34     Тема: Как заработать на игре и повысить ее популярность
Князь
Мегабайтовский



Популярность-2098
Зарегистрирован:
18/12/2010 11:53:59
Сообщений: 47
Оффлайн

RE: Как заработать на игре и повысить ее популярность
Равиль пишет: Привет всем,не знал где написать,ну в общем пишу тут.,у меня такое предложение,а что если в теме "наши звезды", добавить кнопочку Самый эффективный,и просматривать кто сколько людей пригласил в ВР. А Тема самый эффективный должна делится на 2 под темы 1 эффективный месяца и 2 эффективный за все время. Предлагаю это не просто так для видимости.А предлагаю вознаграждать первую тройку победителей каждого месяца.А вознаграждение может быть разным,в зависимости сколько Вижжит пригласил рефералов.

Идея думаю прикольная. Я ЗА!!!!


Вверх
  09/07/2015 15:42:44     Тема: Как заработать на игре и повысить ее популярность
77AKBARA77
Битовский



Популярность-2029
Зарегистрирован:
24/05/2015 06:36:53
Сообщений: 28
Оффлайн

RE: Как заработать на игре и повысить ее популярность
Равиль пишет: Привет всем,не знал где написать,ну в общем пишу тут.,у меня такое предложение,а что если в теме "наши звезды", добавить кнопочку Самый эффективный,и просматривать кто сколько людей пригласил в ВР. А Тема самый эффективный должна делится на 2 под темы 1 эффективный месяца и 2 эффективный за все время. Предлагаю это не просто так для видимости.А предлагаю вознаграждать первую тройку победителей каждого месяца.А вознаграждение может быть разным,в зависимости сколько Вижжит пригласил рефералов.


А что...очень дельное предложение!!!
Будет еще один стимул для всех приглашать в игру!
Звездами то никто, надеюсь, не прочь побыть


НЕ ЖДИТЕ ЧУДЕС - ЧУДИТЕ САМИ!
Я обычно не такая, как вы думаете. Редко такая, как вы ожидаете и абсолютно не такая, как бы вам хотелось..
Вверх
  09/07/2015 16:54:38     Тема: Как заработать на игре и повысить ее популярность
Ramoncen
Байтовский



Популярность-3055
Зарегистрирован:
24/12/2010 03:52:49
Сообщений: 21
Оффлайн

RE: Как заработать на игре и повысить ее популярность
напоминает, когда человек изначально в чем-то преуспел, пытается на этом собрать сливки, ну то есть, я уже догадываюсь кто будет 1-м)))
P.S. Сама идея - фиг знает, ничего дельного не вижу...
Вверх
  09/07/2015 18:14:22     Тема: Как заработать на игре и повысить ее популярность
77AKBARA77
Битовский



Популярность-2029
Зарегистрирован:
24/05/2015 06:36:53
Сообщений: 28
Оффлайн

RE: Как заработать на игре и повысить ее популярность
Ramoncen пишет: напоминает, когда человек изначально в чем-то преуспел, пытается на этом собрать сливки, ну то есть, я уже догадываюсь кто будет 1-м)))
P.S. Сама идея - фиг знает, ничего дельного не вижу...


Какая же ты бука!!!
Я не смотрела сколько у него реферов....
Но кто тебе или кому-то другому, например, не дает его обогнать и стать номером 1?



НЕ ЖДИТЕ ЧУДЕС - ЧУДИТЕ САМИ!
Я обычно не такая, как вы думаете. Редко такая, как вы ожидаете и абсолютно не такая, как бы вам хотелось..
Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал 77AKBARA77
Вверх
  09/07/2015 18:35:55     Тема: Как заработать на игре и повысить ее популярность
Равиль
Житель Виртуальной России



Популярность16398
Зарегистрирован:
16/08/2009 05:57:47
Сообщений: 77
Оффлайн

RE: Как заработать на игре и повысить ее популярность
Ramoncen пишет: напоминает, когда человек изначально в чем-то преуспел, пытается на этом собрать сливки, ну то есть, я уже догадываюсь кто будет 1-м)))
P.S. Сама идея - фиг знает, ничего дельного не вижу...


у меня 54 Реферала, я же не говорю, что нужно меня за это вознаграждать,я говорю что нужно вознаграждать Вижжитов которые всех больше пригласят за 1 месяц(и так делать,нужно каждый месяц).я не говорю, что бы вознаграждать людей кто будет в общем списке.
Теперь объясняю именно для тебя,для чего я это предложил,ну начнем с того что это, Мотивация для людей + приятный момент вознаграждения.Вот с такого шага люди могут не вкладывать сразу,а понять что это такое ВР. Будет он-лайн больше если 3-4 человека приглашают или 10-50 человек?как думаешь?Чем быстрее он-лайн ВР поднимется,тем всем станет на много лучше.Каждое совершенное действие в ВР станет на много интереснее.

Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Равиль
Вверх
  10/07/2015 12:06:08     Тема: Как заработать на игре и повысить ее популярность
Ramoncen
Байтовский



Популярность-3055
Зарегистрирован:
24/12/2010 03:52:49
Сообщений: 21
Оффлайн

RE: Как заработать на игре и повысить ее популярность
Это все конечно интересно, и звучит так замечательно, только есть один маленький вопросик, у тебя рефералов за 50-т, я извиняюсь а они где...?))
То есть проще говоря, эффективность твоего предложения "на лицо"
Если рефералы толпами у тебя валят, то их развитие и вливания, это и будет твоим бонусом, без всяких поощрений от админов ВР.
P.S. А так да, можно мультов наделать пару-тройку десятков и получить "плюшки" смотрите какой я молодец, сколько людей пригласил...

Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Ramoncen
Вверх
  10/07/2015 12:50:13     Тема: Как заработать на игре и повысить ее популярность
Равиль
Житель Виртуальной России



Популярность16398
Зарегистрирован:
16/08/2009 05:57:47
Сообщений: 77
Оффлайн

RE: Как заработать на игре и повысить ее популярность
Ramoncen пишет: Это все конечно интересно, и звучит так замечательно, только есть один маленький вопросик, у тебя рефералов за 50-т, я извиняюсь а они где...?))
То есть проще говоря, эффективность твоего предложения "на лицо"
Если рефералы толпами у тебя валят, то их развитие и вливания, это и будет твоим бонусом, без всяких поощрений от админов ВР.
P.S. А так да, можно мультов наделать пару-тройку десятков и получить "плюшки" смотрите какой я молодец, сколько людей пригласил...


Сам мультов ни делал,вот и не подумал про них вообще.Да это минус.
Вверх
  06/12/2015 13:19:41     Тема: Как заработать на игре и повысить ее популярность
Равиль
Житель Виртуальной России



Популярность16398
Зарегистрирован:
16/08/2009 05:57:47
Сообщений: 77
Оффлайн

RE: Как заработать на игре и повысить ее популярность
Есть Предложение по Реферальной системе.
Надо автоматически предупреждать того по чьей реферальной ссылке зарегистрировались.
И Надо автоматически добавлять в друзья, своего реферала. для удобства.
Что скажете?Что дополните?
Вверх
  06/12/2015 13:28:15     Тема: Как заработать на игре и повысить ее популярность
Старший_Брат
Битовский



Популярность-2523
Зарегистрирован:
21/02/2014 10:46:56
Сообщений: 13
Оффлайн

RE: Как заработать на игре и повысить ее популярность
Равиль пишет: Есть Предложение по Реферальной системе.
Надо автоматически предупреждать того по чьей реферальной ссылке зарегистрировались.
И Надо автоматически добавлять в друзья, своего реферала. для удобства.
Что скажете?Что дополните?


Добавлять в друзья надо однозначно. Чтоб не искать, а быстро найти и помочь, рассказать и провести курс молодого бойца. А на счет предупреждения тоже согласен, я смогу быстро среагировать на пришедшего и опять же помочь.


ВРИО МЭРА v-Нижнекамск
Вверх
  06/12/2015 14:06:32     Тема: Как заработать на игре и повысить ее популярность
Вайс__
Гигабайтовский



Популярность5059
Зарегистрирован:
07/03/2011 12:26:02
Сообщений: 140
Оффлайн

RE: Как заработать на игре и повысить ее популярность
Равиль пишет: Есть Предложение по Реферальной системе.
Надо автоматически предупреждать того по чьей реферальной ссылке зарегистрировались.
И Надо автоматически добавлять в друзья, своего реферала. для удобства.
Что скажете?Что дополните?

Поддерживаю!
Вверх
Форум Виртуальной России » Предложения по игре »Как заработать на игре и повысить ее популярность

Показаны   1  –  11 из 11

Перейти: