Текущее время: 00:01 03.05.2024

Форум Виртуальной России »Предложения по игре »Предложение по раскрутке проекта

Показаны   1  –  22 из 22

Автор Сообщение
  01/04/2015 12:17:17     Тема: Предложение по раскрутке проекта
estumashov
Битовский



Популярность-3104
Зарегистрирован:
31/03/2015 11:26:11
Сообщений: 6
Оффлайн

Предложение по раскрутке проекта
Уважаемая администрация, добрый день!

Мне очень хотелось бы видеть в этом проекте большое количество людей, он достоен этого. Насколько я понимаю, вся проблема в рекламе. Если проект пока что испытывает финансовые трудности, чтобы выделить средства на рекламу, хотелось бы предложить следующее:
Реферальная система. В принципе она хорошо продумана, особенно система апгрейдов мне понравилась... Но я бы внес несколько доработок:
- Сделать глубину системы до 2-3 уровня. У рефоводов появится больше мотивации для привлечения людей впроект.
- Регулярно устраивать акции для рефоводов. Пример: Кто больше привлечет людей в проект до конца апреля, получит ценный приз (акции компаний, z-рубли (приз должен быть реально ценный, иначе эффекта не будет)). Такую акцию нужно запустить кровь из носу!
- Также, я бы сделал получаемый бонус за каждого приглашенного человека (на постоянной основе). К примеру, 100 v-рублей


Вверх
  01/04/2015 12:29:06     Тема: Предложение по раскрутке проекта
Взводный
Администрация ВР



Популярность10179
Зарегистрирован:
21/05/2012 01:12:07
Сообщений: 322
Оффлайн

RE: Предложение по раскрутке проекта
estumashov пишет: Уважаемая администрация, добрый день!

Мне очень хотелось бы видеть в этом проекте большое количество людей, он достоен этого. Насколько я понимаю, вся проблема в рекламе. Если проект пока что испытывает финансовые трудности, чтобы выделить средства на рекламу, хотелось бы предложить следующее:
Реферальная система. В принципе она хорошо продумана, особенно система апгрейдов мне понравилась... Но я бы внес несколько доработок:
- Сделать глубину системы до 2-3 уровня. У рефоводов появится больше мотивации для привлечения людей впроект.
- Регулярно устраивать акции для рефоводов. Пример: Кто больше привлечет людей в проект до конца апреля, получит ценный приз (акции компаний, z-рубли (приз должен быть реально ценный, иначе эффекта не будет)). Такую акцию нужно запустить кровь из носу!
- Также, я бы сделал получаемый бонус за каждого приглашенного человека (на постоянной основе). К примеру, 100 v-рублей



По поводу глубины системы до 2 и 3-х уровней мы согласны.
Нужно всё просчитать и продумать.
Мы считаем это будет интересно и выгодно как для вижитов, так и для Виртуальной России.
По проведению различных акций, этим должны заниматься министерство культуры с министерством финансов.
Мы пока не проводим выборы, ждём увеличения количества жителей ВР.
Когда будет больше народу, можно начинать выборы на все должности.
Но продвижением реферальной системы, проведением различных акций и мероприятий должны заниматься специально команда вижитов.
На счёт бонусов не пойдёт, потому что начнут плодить мультов. Это уже у нас было.
Основная идея отличная, продумаем сначала 2-й уровень, сделаем, потом дальше будем обсуждать.

Вверх
  01/04/2015 12:57:05     Тема: Предложение по раскрутке проекта
estumashov
Битовский



Популярность-3104
Зарегистрирован:
31/03/2015 11:26:11
Сообщений: 6
Оффлайн

RE: Предложение по раскрутке проекта
Взводный пишет:

По проведению различных акций, этим должны заниматься министерство культуры с министерством финансов.
Мы пока не проводим выборы, ждём увеличения количества жителей ВР.
Когда будет больше народу, можно начинать выборы на все должности.
Но продвижением реферальной системы, проведением различных акций и мероприятий должны заниматься специально команда вижитов.



Так такого рода акции и помогут сделать резкий скачок в увеличении количества жителей... не так ли?
Могли бы уж хоть 1 раз сделать акцию сами, а потом уже, в будущем, возложить на плечи специальных команд вижитов, сформированных в каждом городе. Насколько я понял, различные акции будут проводиться в каждых городах, независимо друг от друга?

Вверх
  01/04/2015 13:03:10     Тема: Предложение по раскрутке проекта
Взводный
Администрация ВР



Популярность10179
Зарегистрирован:
21/05/2012 01:12:07
Сообщений: 322
Оффлайн

RE: Предложение по раскрутке проекта
estumashov пишет:
Взводный пишет:

По проведению различных акций, этим должны заниматься министерство культуры с министерством финансов.
Мы пока не проводим выборы, ждём увеличения количества жителей ВР.
Когда будет больше народу, можно начинать выборы на все должности.
Но продвижением реферальной системы, проведением различных акций и мероприятий должны заниматься специально команда вижитов.



Так такого рода акции и помогут сделать резкий скачок в увеличении количества жителей... не так ли?
Могли бы уж хоть 1 раз сделать акцию сами, а потом уже, в будущем, возложить на плечи специальных команд вижитов, сформированных в каждом городе. Насколько я понял, различные акции будут проводиться в каждых городах, независимо друг от друга?


А Вы не могли бы предложить какую акцию провести?
И чтобы заинтересовало Вас?

Вверх
  01/04/2015 13:14:38     Тема: Предложение по раскрутке проекта
estumashov
Битовский



Популярность-3104
Зарегистрирован:
31/03/2015 11:26:11
Сообщений: 6
Оффлайн

RE: Предложение по раскрутке проекта
Взводный пишет:
А Вы не могли бы предложить какую акцию провести?
И чтобы заинтересовало Вас?

Вечером сегодня продумаю и напишу. На работе сейчас просто, не могу отвести мысли в сторону.
Вверх
  01/04/2015 13:20:02     Тема: Предложение по раскрутке проекта
Взводный
Администрация ВР



Популярность10179
Зарегистрирован:
21/05/2012 01:12:07
Сообщений: 322
Оффлайн

RE: Предложение по раскрутке проекта
estumashov пишет:
Взводный пишет:
А Вы не могли бы предложить какую акцию провести?
И чтобы заинтересовало Вас?

Вечером сегодня продумаю и напишу. На работе сейчас просто, не могу отвести мысли в сторону.


Хорошо
Вверх
  01/04/2015 13:49:31     Тема: Предложение по раскрутке проекта
estumashov
Битовский



Популярность-3104
Зарегистрирован:
31/03/2015 11:26:11
Сообщений: 6
Оффлайн

RE: Предложение по раскрутке проекта
Взводный пишет:

По поводу глубины системы до 2 и 3-х уровней мы согласны.
Нужно всё просчитать и продумать.
Мы считаем это будет интересно и выгодно как для вижитов, так и для Виртуальной России.


Пока не забыл. Список рефералов должен иметь индикатор Online\Offline (Чтобы понимать, кто из них активный). Наиболее удобный способ - создание третьей колонки "Онлайн", при нажатии на которую, можно будет увидеть только тех, кто соответственно в сети.
Вверх
  01/04/2015 14:12:31     Тема: Предложение по раскрутке проекта
Взводный
Администрация ВР



Популярность10179
Зарегистрирован:
21/05/2012 01:12:07
Сообщений: 322
Оффлайн

RE: Предложение по раскрутке проекта
estumashov пишет:
Взводный пишет:

По поводу глубины системы до 2 и 3-х уровней мы согласны.
Нужно всё просчитать и продумать.
Мы считаем это будет интересно и выгодно как для вижитов, так и для Виртуальной России.


Пока не забыл. Список рефералов должен иметь индикатор Online\Offline (Чтобы понимать, кто из них активный). Наиболее удобный способ - создание третьей колонки "Онлайн", при нажатии на которую, можно будет увидеть только тех, кто соответственно в сети.


Хорошо. Поставим в задачи и сделаем вместе со 2-м уровнем.

Вверх
  01/04/2015 23:47:34     Тема: Предложение по раскрутке проекта
estumashov
Битовский



Популярность-3104
Зарегистрирован:
31/03/2015 11:26:11
Сообщений: 6
Оффлайн

RE: Предложение по раскрутке проекта
Взводный, Вы знаете, я думаю все-таки нужно для начала сделать страницу "захвата", прежде чем активно рекламировать нам реферальные ссылки... Я, если честно, был удивлен, когда при переходе по своей реферальной ссылке, попал сразу на регистрационную форму, которая напоминает регистрацию в каком-то обычном форуме. Я был очень удивлен, как еще по этой ссылке люди регистрировались, наверное просто из любопытства, с мыслями "Что же там за этой "....." шторкой скрывается".
Человек, переходящий по ссылке должен видеть главную страницу, должен видеть хороший сайт и понимать куда он попал. Страница захвата - залог всего. Когда человек, первый раз попав к нам на сайт, встречает наш проект по "одежке", соответственно должен видеть красиво выполненную страницу, на которой четко и максимально понятно, не портя фирменный стиль и юзабилити сайта, изложена информация о проекте. Он должен сразу в первую минуту нахождения на сайте понять, куда он попал. И осознав, что он попал в ахрененный проект, который скоро, я надеюсь, начнет пополнять ряды своих жителей с реактивной скоростью, нажимал уверенно кнопку "РЕГИСТРАЦИЯ", а лучше "Подать заявку на получение паспорта ВР".
На своем опыте: Я, попав первый раз на сайт по рекламе, не увидел кнопку регистрацию, была только "Войти" (естественно я туда не нажимал, так как эта кнопка подразумевает ввод логина и пароля, которого у меня еще нет), нашел снизу банер, перейдя по которому, открылась новая страничка, где я уже смог получить все-таки информацию о проекте и предложением купить город. "Наконец-то!!! Я понял как тут зарегистрироваться, нужно просто выбрать себе город и все!!" - подумал я. Оставив заявку, мне перезвонили по телефону и сказали что это очень дорого... Мозг у меня чуть не взорвался... Сразу мысли: "Да что же это за проект-то такой???? Что тут делать нужно блин????". После 5-ти минутного разговора по телефону я все-таки примерно понял, куда я попал и понял, что это нереально круто.
Собственно, в чем мораль?
1) Никто не будет покупать себе город сразу сходу. Эту информацию нужно убирать с главной страницы и перемещать уже внутрь проекта. Ее можно давать тем, кто уже понял где он. Или Вы думаете, случайно попавший на сайт, отвалит несколько млн. рублей за покупку "Виртуального города"? Для этого Ваш проект должен заслужить большую репутацию в интернете. Так что я на Вашем месте сделал бы сейчас упор на скорейшее увеличение численности населения Виртуальной России.
2) Всю информация, указанная на странице http://vip.v-russia.com/ нужно разместить на главную страницу, за исключением предложения купить город, перефразируйте. Там вроде кратко объясняется смысл. И кстати вот такая страница и служила бы отлично страницей "захвата", только нужно изменить ее для обычных жителей. И переход по реферальной ссылке должен будет вести на нее.


Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Взводный
Вверх
  02/04/2015 00:20:53     Тема: Предложение по раскрутке проекта
estumashov
Битовский



Популярность-3104
Зарегистрирован:
31/03/2015 11:26:11
Сообщений: 6
Оффлайн

RE: Предложение по раскрутке проекта
И еще, что касается акции. Ее можно сделать, но дабы избежать массового создания мультов ради победы в конкурсе, я предлагаю разделить вновь зарегистрированных людей на два вида.
1) Бомж (бродяга). Человек, который только зарегистрировался в проекте, он на стадии ознакомления. Такие люди в акции не учитываются
2) Житель ВР. Статус присваивается, когда Бомж (Бродяга) получает паспорт жителя ВР. Чтобы его получить, должна быть кнопка в профиле "Отправиться в паспортный стол и получить паспорт", несколько минут в пути и мы на месте. Далее сам процесс получения. Помимо выбора образа, нужно указать номер телефона и подтвердить его кодом из смс. После этого можем считать это полноценным новым пополнением мира ВР на одного человека и зачисляем 1 балл пригласившему его человеку.
Вверх
  02/04/2015 01:47:30     Тема: Предложение по раскрутке проекта
Взводный
Администрация ВР



Популярность10179
Зарегистрирован:
21/05/2012 01:12:07
Сообщений: 322
Оффлайн

RE: Предложение по раскрутке проекта
estumashov пишет: Взводный, Вы знаете, я думаю все-таки нужно для начала сделать страницу "захвата", прежде чем активно рекламировать нам реферальные ссылки... Я, если честно, был удивлен, когда при переходе по своей реферальной ссылке, попал сразу на регистрационную форму, которая напоминает регистрацию в каком-то обычном форуме. Я был очень удивлен, как еще по этой ссылке люди регистрировались, наверное просто из любопытства, с мыслями "Что же там за этой "....." шторкой скрывается".
Человек, переходящий по ссылке должен видеть главную страницу, должен видеть хороший сайт и понимать куда он попал. Страница захвата - залог всего. Когда человек, первый раз попав к нам на сайт, встречает наш проект по "одежке", соответственно должен видеть красиво выполненную страницу, на которой четко и максимально понятно, не портя фирменный стиль и юзабилити сайта, изложена информация о проекте. Он должен сразу в первую минуту нахождения на сайте понять, куда он попал. И осознав, что он попал в ахрененный проект, который скоро, я надеюсь, начнет пополнять ряды своих жителей с реактивной скоростью, нажимал уверенно кнопку "РЕГИСТРАЦИЯ", а лучше "Подать заявку на получение паспорта ВР".
На своем опыте: Я, попав первый раз на сайт по рекламе, не увидел кнопку регистрацию, была только "Войти" (естественно я туда не нажимал, так как эта кнопка подразумевает ввод логина и пароля, которого у меня еще нет), нашел снизу банер, перейдя по которому, открылась новая страничка, где я уже смог получить все-таки информацию о проекте и предложением купить город. "Наконец-то!!! Я понял как тут зарегистрироваться, нужно просто выбрать себе город и все!!" - подумал я. Оставив заявку, мне перезвонили по телефону и сказали что это очень дорого... Мозг у меня чуть не взорвался... Сразу мысли: "Да что же это за проект-то такой???? Что тут делать нужно блин????". После 5-ти минутного разговора по телефону я все-таки примерно понял, куда я попал и понял, что это нереально круто.
Собственно, в чем мораль?
1) Никто не будет покупать себе город сразу сходу. Эту информацию нужно убирать с главной страницы и перемещать уже внутрь проекта. Ее можно давать тем, кто уже понял где он. Или Вы думаете, случайно попавший на сайт, отвалит несколько млн. рублей за покупку "Виртуального города"? Для этого Ваш проект должен заслужить большую репутацию в интернете. Так что я на Вашем месте сделал бы сейчас упор на скорейшее увеличение численности населения Виртуальной России.
2) Всю информация, указанная на странице http://vip.v-russia.com/ нужно разместить на главную страницу, за исключением предложения купить город, перефразируйте. Там вроде кратко объясняется смысл. И кстати вот такая страница и служила бы отлично страницей "захвата", только нужно изменить ее для обычных жителей. И переход по реферальной ссылке должен будет вести на нее.


Чтобы сделать красивую "Страницу захвата" - это очень хорошая идея.
Сегодня, мы уже изменили текст на странице регистрации, чтобы люди понимали куда они попали.
Завтра займёмся и будем думать как сделать эту страницу красивой и привлекательной, чтобы люди по реферальной ссылке попадали на эту "Страницу захвата".
Так же согласен, что сейчас основная задача - это увеличение численности населения нашей ВР,
сейчас мы вместе с Вами и работаем над этой задачей.
По кнопке Войти на Главной странице, нам казалось, что вопросов не должно возникнуть, потому что она одна и нет больше выбора, поэтому все и её нажимают.
А баннер на Главной - это интрига, пусть кое-что будет не понятно, но очень интересно и необычно.



Вверх
  02/04/2015 01:57:34     Тема: Предложение по раскрутке проекта
Взводный
Администрация ВР



Популярность10179
Зарегистрирован:
21/05/2012 01:12:07
Сообщений: 322
Оффлайн

RE: Предложение по раскрутке проекта
estumashov пишет: И еще, что касается акции. Ее можно сделать, но дабы избежать массового создания мультов ради победы в конкурсе, я предлагаю разделить вновь зарегистрированных людей на два вида.
1) Бомж (бродяга). Человек, который только зарегистрировался в проекте, он на стадии ознакомления. Такие люди в акции не учитываются
2) Житель ВР. Статус присваивается, когда Бомж (Бродяга) получает паспорт жителя ВР. Чтобы его получить, должна быть кнопка в профиле "Отправиться в паспортный стол и получить паспорт", несколько минут в пути и мы на месте. Далее сам процесс получения. Помимо выбора образа, нужно указать номер телефона и подтвердить его кодом из смс. После этого можем считать это полноценным новым пополнением мира ВР на одного человека и зачисляем 1 балл пригласившему его человеку.


Предлагаю сейчас сделать страницу захвата, а затем будем обсуждать различные акции.

Вверх
  03/04/2015 11:30:13     Тема: Предложение по раскрутке проекта
Взводный
Администрация ВР



Популярность10179
Зарегистрирован:
21/05/2012 01:12:07
Сообщений: 322
Оффлайн

RE: Предложение по раскрутке проекта
Взводный пишет:
estumashov пишет: Взводный, Вы знаете, я думаю все-таки нужно для начала сделать страницу "захвата", прежде чем активно рекламировать нам реферальные ссылки... Я, если честно, был удивлен, когда при переходе по своей реферальной ссылке, попал сразу на регистрационную форму, которая напоминает регистрацию в каком-то обычном форуме. Я был очень удивлен, как еще по этой ссылке люди регистрировались, наверное просто из любопытства, с мыслями "Что же там за этой "....." шторкой скрывается".
Человек, переходящий по ссылке должен видеть главную страницу, должен видеть хороший сайт и понимать куда он попал. Страница захвата - залог всего. Когда человек, первый раз попав к нам на сайт, встречает наш проект по "одежке", соответственно должен видеть красиво выполненную страницу, на которой четко и максимально понятно, не портя фирменный стиль и юзабилити сайта, изложена информация о проекте. Он должен сразу в первую минуту нахождения на сайте понять, куда он попал. И осознав, что он попал в ахрененный проект, который скоро, я надеюсь, начнет пополнять ряды своих жителей с реактивной скоростью, нажимал уверенно кнопку "РЕГИСТРАЦИЯ", а лучше "Подать заявку на получение паспорта ВР".
На своем опыте: Я, попав первый раз на сайт по рекламе, не увидел кнопку регистрацию, была только "Войти" (естественно я туда не нажимал, так как эта кнопка подразумевает ввод логина и пароля, которого у меня еще нет), нашел снизу банер, перейдя по которому, открылась новая страничка, где я уже смог получить все-таки информацию о проекте и предложением купить город. "Наконец-то!!! Я понял как тут зарегистрироваться, нужно просто выбрать себе город и все!!" - подумал я. Оставив заявку, мне перезвонили по телефону и сказали что это очень дорого... Мозг у меня чуть не взорвался... Сразу мысли: "Да что же это за проект-то такой???? Что тут делать нужно блин????". После 5-ти минутного разговора по телефону я все-таки примерно понял, куда я попал и понял, что это нереально круто.
Собственно, в чем мораль?
1) Никто не будет покупать себе город сразу сходу. Эту информацию нужно убирать с главной страницы и перемещать уже внутрь проекта. Ее можно давать тем, кто уже понял где он. Или Вы думаете, случайно попавший на сайт, отвалит несколько млн. рублей за покупку "Виртуального города"? Для этого Ваш проект должен заслужить большую репутацию в интернете. Так что я на Вашем месте сделал бы сейчас упор на скорейшее увеличение численности населения Виртуальной России.
2) Всю информация, указанная на странице http://vip.v-russia.com/ нужно разместить на главную страницу, за исключением предложения купить город, перефразируйте. Там вроде кратко объясняется смысл. И кстати вот такая страница и служила бы отлично страницей "захвата", только нужно изменить ее для обычных жителей. И переход по реферальной ссылке должен будет вести на нее.


Чтобы сделать красивую "Страницу захвата" - это очень хорошая идея.
Сегодня, мы уже изменили текст на странице регистрации, чтобы люди понимали, что такое Виртуальная Россия.
Завтра займёмся и будем думать как сделать эту страницу красивой и привлекательной, чтобы люди по реферальной ссылке попадали на эту "Страницу захвата".
Так же согласен, что сейчас основная задача - это увеличение численности населения нашей ВР,
сейчас мы вместе с Вами и работаем над этой задачей.
По кнопке Войти на Главной странице, нам казалось, что вопросов не должно возникнуть, потому что она одна и нет больше выбора, поэтому все и её нажимают.
А баннер на Главной - это интрига, пусть кое-что будет не понятно, но очень интересно и необычно.




По Вашему пожеланию сделали "Страницу захвата", то есть страницу регистрации.
Конечно по тексту нужна ещё корректировка.
По читайте, может у Вас будут предложения.

Вверх
  14/04/2016 00:23:20     Тема: Предложение по раскрутке проекта
VanBolt
Житель Виртуальной России



Популярность-395
Зарегистрирован:
02/02/2010 09:33:02
Сообщений: 129
Оффлайн

RE: Предложение по раскрутке проекта
Мои предложения:
1. это наконец-то ввести в профиль колонку дети: справки(свидетельства ) у нас уже выдавали, так давайте это оформим и графически. Просто уверен что желающих заполнить эту колонку наберется много, для заполнения стоит согласие как родителей, так и детей, уплата пошлины например 10тыс виртов и все, государственные тарифы на усыновление можно обсудить между министров и "дежей"

2. Давайте поменяем тарифы на разводы , браки - реальноь тариф очень высокий, и новичкам такую сумму не осилить.
Может так брак развод или за "Зэтики" (тариф обсудить среди официальных лиц, ну может 0,5 - 1,0 зэтика) или для новеньких "виртики" и пройти совместно "молодым" квест "Давай поженимся", задания могут быть как интеллектуальные, так и на подобии помещения ссылки на ресурс в соц.сети или на каком-то ресурсе) Ну давайте дадим возможность поиграться в семью большему количеству желающих) Еще нужны какие-то фишки от замужества, там совместно нажитое, или муж с женой могут приобретать авто и квартиру поровну вложившись, это конечно не сразу возможно осуществить, но я думаю что холостяками должно быть не выгодно) Стимулирование к бракам и деторождениям должно поощряться) Например повышение на работе с помощью деток и жены) Те же "вирт" работники - ими могут выступить родственники, за какую-то плату)

Жду Ваши поправки или возражения активные наши жители


Вверх
  14/04/2016 00:55:17     Тема: Предложение по раскрутке проекта
кира
Житель Виртуальной России



Популярность2547
Зарегистрирован:
09/04/2008 01:37:08
Сообщений: 262
Оффлайн

RE: Предложение по раскрутке проекта
1. это наконец-то ввести в профиль колонку дети: справки(свидетельства ) у нас уже выдавали, так давайте это оформим и графически. Просто уверен что желающих заполнить эту колонку наберется много, для заполнения стоит согласие как родителей, так и детей, уплата пошлины например 10тыс виртов и все, государственные тарифы на усыновление можно обсудить между министров и "дежей"

По поводу профиля согласна. Но тариф предлагаю оставить прежним, 10тыс и 1 зет, это не такая уж и большая цена!!!

2. Давайте поменяем тарифы на разводы , браки - реально тариф очень высокий, и новичкам такую сумму не осилить.

Дим, что значит новичкам не осилить? Брак это не первая необходимость в ирге, а наоборот стимул остаться найти человека, а создать семью. Брак это хорошо, но сначала нужно обжиться в игре, а потом уже жениться!!! Ты же в жизни не женишься как только родился, и тут так же. И тариф я не считаю высоким, наоборот меньше буду разводиться, и женится на первой встречной. В конце концов ты забывает про ввод денег, хочешь жениться срочно введи реал и пожалуйста в загс. Про "фишки" и поощрения я полностью согласна.




тест скорости интернета

Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал кира
Вверх
  14/04/2016 01:42:21     Тема: Предложение по раскрутке проекта
VanBolt
Житель Виртуальной России



Популярность-395
Зарегистрирован:
02/02/2010 09:33:02
Сообщений: 129
Оффлайн

RE: Предложение по раскрутке проекта
кира пишет:
1. это наконец-то ввести в профиль колонку дети: справки(свидетельства ) у нас уже выдавали, так давайте это оформим и графически. Просто уверен что желающих заполнить эту колонку наберется много, для заполнения стоит согласие как родителей, так и детей, уплата пошлины например 10тыс виртов и все, государственные тарифы на усыновление можно обсудить между министров и "дежей"

По поводу профиля согласна. Но тариф предлагаю оставить прежним, 10тыс и 1 зет, это не такая уж и большая цена!!!

2. Давайте поменяем тарифы на разводы , браки - реально тариф очень высокий, и новичкам такую сумму не осилить.

Дим, что значит новичкам не осилить? Брак это не первая необходимость в ирге, а наоборот стимул остаться найти человека, а создать семью. Брак это хорошо, но сначала нужно обжиться в игре, а потом уже жениться!!! Ты же в жизни не женишься как только родился, и тут так же. И тариф я не считаю высоким, наоборот меньше буду разводиться, и женится на первой встречной. В конце концов ты забывает про ввод денег, хочешь жениться срочно введи реал и пожалуйста в загс. Про "фишки" и поощрения я полностью согласна.


Давно ты Наташа в загс не заходила)

На вот на свой риск развожусь) Неудачно правда, но ценник ты "увидела"

Вверх
  14/04/2016 02:11:36     Тема: Предложение по раскрутке проекта
кира
Житель Виртуальной России



Популярность2547
Зарегистрирован:
09/04/2008 01:37:08
Сообщений: 262
Оффлайн

RE: Предложение по раскрутке проекта
VanBolt пишет:
кира пишет:
1. это наконец-то ввести в профиль колонку дети: справки(свидетельства ) у нас уже выдавали, так давайте это оформим и графически. Просто уверен что желающих заполнить эту колонку наберется много, для заполнения стоит согласие как родителей, так и детей, уплата пошлины например 10тыс виртов и все, государственные тарифы на усыновление можно обсудить между министров и "дежей"

По поводу профиля согласна. Но тариф предлагаю оставить прежним, 10тыс и 1 зет, это не такая уж и большая цена!!!

2. Давайте поменяем тарифы на разводы , браки - реально тариф очень высокий, и новичкам такую сумму не осилить.

Дим, что значит новичкам не осилить? Брак это не первая необходимость в ирге, а наоборот стимул остаться найти человека, а создать семью. Брак это хорошо, но сначала нужно обжиться в игре, а потом уже жениться!!! Ты же в жизни не женишься как только родился, и тут так же. И тариф я не считаю высоким, наоборот меньше буду разводиться, и женится на первой встречной. В конце концов ты забывает про ввод денег, хочешь жениться срочно введи реал и пожалуйста в загс. Про "фишки" и поощрения я полностью согласна.


Давно ты Наташа в загс не заходила)

На вот на свой риск развожусь) Неудачно правда, но ценник ты "увидела"


Дима, мне нечего там делать, я замужем и разводиться не собираюсь, теперь я в загс хожу только в качестве гостя. И кстати девушке совсем не обязательно знать цены. Ведь за всё платит жених. Во всяком у нас было так. И ценником ты меня не удивил. Я всё равно согласна с существующим тарифом.


тест скорости интернета

Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал кира
Вверх
  14/04/2016 03:01:57     Тема: Предложение по раскрутке проекта
танюси
Житель Виртуальной России



Популярность-1111
Зарегистрирован:
28/03/2015 11:20:05
Сообщений: 110
Оффлайн

RE: Предложение по раскрутке проекта
Вот вы тут развели!!!!!!! Не знаю, что сказать по теме...Дети в профиль- круто!!!! Цены- высокие, но раз знающие люди утверждают- нормально.
По-моему,10 зетов за развод......круто.....
но я ещё и замужем не была
Вверх
  20/05/2016 22:00:26     Тема: Предложение по раскрутке проекта
*пуффыстик*
Житель Виртуальной России



Популярность1260
Зарегистрирован:
07/02/2009 09:59:59
Сообщений: 185
Оффлайн

RE: Предложение по раскрутке проекта
дети в профиль)))) чушь)

какие дети?))) вы их делали?)))

дети это уже от нефиг делать и суточного торчания в чатах понапридумывали вековые деды и бабуси)))

Абсолютно бесполезная и ненужная функция. ИМХО


 линеечки на рабочий стол
Вверх
  20/05/2016 23:37:46     Тема: Предложение по раскрутке проекта
Лапусик
Битовский



Популярность-1621
Зарегистрирован:
12/11/2009 03:25:18
Сообщений: 10
Оффлайн

RE: Предложение по раскрутке проекта



Давно ты Наташа в загс не заходила)

На вот на свой риск развожусь) Неудачно правда, но ценник ты "увидела"

На счет брака я считаю что тариф менять не надо , в свое время свадьбы играли каждый месяц ( пускай платят ) а вот насчет развода то тут да, (супруг,супруга ) покинули Виртуальную Россию и пострадавшей стороне платить 10 зетиков или всю оставшуюся виртуальную жизнь ходить с печатью о браке . А дети: ну кому как , мне бы мужа сначала



Вверх
  21/05/2016 08:46:01     Тема: Предложение по раскрутке проекта
*пуффыстик*
Житель Виртуальной России



Популярность1260
Зарегистрирован:
07/02/2009 09:59:59
Сообщений: 185
Оффлайн

RE: Предложение по раскрутке проекта
Ну а чего туда ходить?))) цены как были дорогими так и остались)) меня жаба душит тратить 300 реала на то чтобы какую-то записюльку из лички убрали. она мне жить не мешает))
Было б это рублей в 60, я б тогда еще подумала)


 линеечки на рабочий стол
Вверх
  21/05/2016 14:25:17     Тема: Предложение по раскрутке проекта
кира
Житель Виртуальной России



Популярность2547
Зарегистрирован:
09/04/2008 01:37:08
Сообщений: 262
Оффлайн

RE: Предложение по раскрутке проекта
*пуффыстик* пишет: дети в профиль)))) чушь)

какие дети?))) вы их делали?)))

дети это уже от нефиг делать и суточного торчания в чатах понапридумывали вековые деды и бабуси)))

Абсолютно бесполезная и ненужная функция. ИМХО


А почему бы и нет? Это же по желанию, ни кто в обязанность это не ставит. Хочешь делай, хочешь нет. И ещё что означает "Вы их делали?" Что детей обязательно "делать" нужно? Это личное дело каждой семьи. По моему по возможности это нужно сделать. Я не говорю что это вопрос первой необходимости, но сделать можно!.


тест скорости интернета
Вверх
Форум Виртуальной России » Предложения по игре »Предложение по раскрутке проекта

Показаны   1  –  22 из 22

Перейти: