Текущее время: 01:46 03.05.2024

Форум Виртуальной России »Предложения по игре »Предлагаю оформление зоопарка!

Показаны   1  –  2 из 2

Автор Сообщение
  11/03/2015 20:50:20     Тема: Предлагаю оформление зоопарка!
Марина_Василькова
И.О. Мэра v-Норильска



Популярность6237
Зарегистрирован:
07/03/2015 07:03:35
Сообщений: 150
Оффлайн

Предлагаю оформление зоопарка!
Я с детства люблю зоопарк, побывала во многих зоопарках нашей страны и за границей. Я всегда представляю, то, о чём могут думать животные, какое у них настроение, какие у них желания. Очень часто мне кажется многие животные не довольны условиями содержания, комфортом нахождения, уютом.
В этом проекте есть "зоопарк" и у меня появилось желание предложить оформление странички виртуального мира-"Зоопарк". Мне не нравится, что вместо симпатичных и милых животных мы видим синие гиперссылки, которые не передают ни настроения, ни информации. Я согласна, что у меня далеко не идеал который можно сделать, но тем не менее хочу предложить свой вариант решения проблемы и рада буду если вы напишите мнение об этой идеи!!! Спасибо.



Исполняющая обязанности мэра города v- Норильска
Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Марина_Василькова
Вверх
  11/03/2015 22:22:39     Тема: Предлагаю оформление зоопарка!
Взводный
Администрация ВР



Популярность10179
Зарегистрирован:
21/05/2012 01:12:07
Сообщений: 322
Оффлайн

RE: Предлагаю оформление зоопарка!
Марина_Василькова пишет: Я с детства люблю зоопарк, побывала во многих зоопарках нашей страны и за границей. Я всегда представляю, то, о чём могут думать животные, какое у них настроение, какие у них желания. Очень часто мне кажется многие животные не довольны условиями содержания, комфортом нахождения, уютом.
В этом проекте есть "зоопарк" и у меня появилось желание предложить оформление странички виртуального мира-"Зоопарк". Мне не нравится, что вместо симпатичных и милых животных мы видим синие гиперссылки, которые не передают ни настроения, ни информации. Я согласна, что у меня далеко не идеал который можно сделать, но тем не менее хочу предложить свой вариант решения проблемы и рада буду если вы напишите мнение об этой идеи!!! Спасибо.


Да, зоопарки есть во всех городах Виртуальной России.
Конечно было бы на много приятнее видеть красивые картинки животных, описание о них, где обитают, чем питаются и т д, то есть всю информацию.
Сделать расширенный функционал, новые возможности, чтобы вижиты могли по кормить животных, сделать у них показатели здоровья и настроения.
Может ещё какие-то сделать функции, можете писать сюда свои пожелания.
Сама идея очень хорошая, интересная и перспективная. С удовольствием бы посещал наши виртуальные зоопарки.
Думаю многим интересно знать о животных больше, заботится о них, пусть даже виртуально.


Вверх
Форум Виртуальной России » Предложения по игре »Предлагаю оформление зоопарка!

Показаны   1  –  2 из 2

Перейти: