Текущее время: 02:59 03.05.2024

Форум Виртуальной России »Предложения по игре »Новые идеи

Показаны   1  –  16 из 16

Автор Сообщение
  08/02/2015 16:01:31     Тема: Новые идеи
Spirit2063
Сильный



Популярность-2767
Зарегистрирован:
06/02/2015 08:18:09
Сообщений: 1
Оффлайн

Новые идеи
Предлагаю ввести систему выборов, , при которой самым главным является президент. В соответствии с практикой большинства стран мира, президент избирается всеми жителями страны.для реализации этой идеи предлагаю изменить вид карты по принципу 7 федеральных округов. Добавить вид не только города но глобальный вид в масштабах страны. При выборах президента, конкретные округа будут показывать какова степень поддержки в том или ином округе. До того как стать президентом, претендент должен будет получить поддержку людей не только на посту главы города, но на посту губернатора области или конкретного округа. Идея о том что на высший пост избирают достойных на основе качества работы тут основная .
Вверх
  08/02/2015 20:03:02     Тема: Новые идеи
Взводный
Администрация ВР



Популярность10179
Зарегистрирован:
21/05/2012 01:12:07
Сообщений: 322
Оффлайн

Новые идеи
Spirit2063 пишет: Предлагаю ввести систему выборов, , при которой самым главным является президент. В соответствии с практикой большинства стран мира, президент избирается всеми жителями страны.для реализации этой идеи предлагаю изменить вид карты по принципу 7 федеральных округов. Добавить вид не только города но глобальный вид в масштабах страны. При выборах президента, конкретные округа будут показывать какова степень поддержки в том или ином округе. До того как стать президентом, претендент должен будет получить поддержку людей не только на посту главы города, но на посту губернатора области или конкретного округа. Идея о том что на высший пост избирают достойных на основе качества работы тут основная .


Согласен с Вашим предложением.
На данном этапе необходимо увеличить количество жителей Виртуальной России.
Затем избрать Правительство ВР.
По разделению по округам тоже интересно, можно сделать, добавим ещё города, и можно избирать мэров и губернаторов.
После всего этого проводить выборы Первого Президента Виртуальной России.
У кого есть какие предложения пишите, будем обсуждать.



Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Взводный
Вверх
  20/02/2015 07:58:55     Тема: Новые идеи
Van_Haaren
Сильный



Популярность-3260
Зарегистрирован:
19/02/2015 02:40:22
Сообщений: 2
Оффлайн

RE: Новые идеи
Любопытно, что каждый вижит, устраиваясь на работу в Казармы, может прочитать что-то вроде "в ВР нет обязательного призыва граждан в армию, но для правдоподобности окружающего мира сама армия все же есть" (прошу прощения за недословность, но суть я уверен, что передал), но в то же время нет отделений полиции, нет пожарных частей, нет коммунальных служб и т. п.. Но это я к чему, - к небольшому выбору профессий. А расширить их круг должно быть, вроде, не сложно.
Вверх
  20/02/2015 10:28:59     Тема: Новые идеи
Взводный
Администрация ВР



Популярность10179
Зарегистрирован:
21/05/2012 01:12:07
Сообщений: 322
Оффлайн

RE: Новые идеи
Van_Haaren пишет: Любопытно, что каждый вижит, устраиваясь на работу в Казармы, может прочитать что-то вроде "в ВР нет обязательного призыва граждан в армию, но для правдоподобности окружающего мира сама армия все же есть" (прошу прощения за недословность, но суть я уверен, что передал), но в то же время нет отделений полиции, нет пожарных частей, нет коммунальных служб и т. п.. Но это я к чему, - к небольшому выбору профессий. А расширить их круг должно быть, вроде, не сложно.


Изучайте Виртуальную Россию, вы в казарме не прошли ни одного ранга, не видели все профессии на этом предприятии. Не вышли с этого предприятия на пенсию.
В Виртуальной России есть много других предприятий, с разными профессиями.
Есть Дежурные по городам, это та же полиция, они сами могут назначать себе до 3-х заместителей.
Кроме дежурных есть ИО мэры городов. Придёт время снова начнутся выборы депутатов, министров, дежурных по городам и ИО мэров.
У нас есть ЖКХ, где оплачиваются коммунальные услуги.
А на счёт расширить профессии, во -первых пока нет необходимости, повторю, у нас много разных профессий, во-вторых это очень не просто. По вашему их можно просто написать и всё. Нет, это большая работа.
Если вы говорите не сложно, мы можем предоставить вам такую возможность самому сделать всю программу по дополнительным профессиям. И мы все будем гордится, что это сделали именно вы.
У нас на всех предприятиях выпущены акции, вижиты покупают и получают еженедельно дивиденды.



Вверх
  20/02/2015 11:26:37     Тема: Новые идеи
Van_Haaren
Сильный



Популярность-3260
Зарегистрирован:
19/02/2015 02:40:22
Сообщений: 2
Оффлайн

RE: Новые идеи
Хм... Проход в казарме по рангам ведь никак не связан с обилием профессий. Это только карьерный рост. Профессия остается по-прежнему той же самой, - военный.
По сути на выбор на самом деле есть следующие направления: военный, рабочий на предприятии, медик, надзиратель в тюрьме, торговый сотрудник и работник ЖЭКа. Итого всего-навсего 6. Здания с разными вывесками считать не будем. Не находите скудноватым для работы над игрой с 2007 года?
Я веду речь о принципиально новых отраслях в игре, - к примеру, служителях церкви, полицейских (не модераторах, а игровых полицейских), работниках искусства, пожарных, космонавтах, ученых и т. п..
Плюс в игре имеются дополнительные занятия для самореализации - политика и акционирование. Все. Поправьте, если ошибся. А ведь можно добавить и иные виды предпринимательской деятельности. Я только навскидку сразу могу назвать, к примеру, открытие в любом жилом доме собственного салона красоты или ремонта обуви. Один товарищ, кстати, тут неплохо предложил насчет фермерства. А почему в игре не ввести сельскую местность с какой-нибудь деревней у каждого города? Чем не идея?
Я не специалист в стезе программирования, но вижу приблизительно такую концепцию добавления новых сфер деятельности: вкичивается 3D-модель здания на карту города, кстати не высшей сложности, вставляются новые картинки с интерьером, пишутся новые простые скрипты с инфой. Аллес. Данные технологические процессы мне отчасти профессионально чужды, но впрочем полный цикл требовать от кого-то персонально - это наглость и так. Но оказать содействие я не против. Будем гордиться нашим сотрудничеством в таком случае. Почему нет?
Вверх
  20/02/2015 11:49:20     Тема: Новые идеи
Взводный
Администрация ВР



Популярность10179
Зарегистрирован:
21/05/2012 01:12:07
Сообщений: 322
Оффлайн

RE: Новые идеи
Van_Haaren пишет: Хм... Проход в казарме по рангам ведь никак не связан с обилием профессий. Это только карьерный рост. Профессия остается по-прежнему той же самой, - военный.
По сути на выбор на самом деле есть следующие направления: военный, рабочий на предприятии, медик, надзиратель в тюрьме, торговый сотрудник и работник ЖЭКа. Итого всего-навсего 6. Здания с разными вывесками считать не будем. Не находите скудноватым для работы над игрой с 2007 года?
Я веду речь о принципиально новых отраслях в игре, - к примеру, служителях церкви, полицейских (не модераторах, а игровых полицейских), работниках искусства, пожарных, космонавтах, ученых и т. п..
Плюс в игре имеются дополнительные занятия для самореализации - политика и акционирование. Все. Поправьте, если ошибся. А ведь можно добавить и иные виды предпринимательской деятельности. Я только навскидку сразу могу назвать, к примеру, открытие в любом жилом доме собственного салона красоты или ремонта обуви. Один товарищ, кстати, тут неплохо предложил насчет фермерства. А почему в игре не ввести сельскую местность с какой-нибудь деревней у каждого города? Чем не идея?
Я не специалист в стезе программирования, но вижу приблизительно такую концепцию добавления новых сфер деятельности: вкичивается 3D-модель здания на карту города, кстати не высшей сложности, вставляются новые картинки с интерьером, пишутся новые простые скрипты с инфой. Аллес. Данные технологические процессы мне отчасти профессионально чужды, но впрочем полный цикл требовать от кого-то персонально - это наглость и так. Но оказать содействие я не против. Будем гордиться нашим сотрудничеством в таком случае. Почему нет?


Видно, что вы не новенький, а хорошо забытый старенький.
Мы согласны с предложениями по развитию Виртуальной России, проект большой и объёмный, всё сразу сделать не получится, необходимы серьёзные финансовые вложения.
Ваши предложения я поддерживаю, будет больше денег, будет больше разных функций.
А сейчас делаем по мере наших возможностей.
Наша позиция Виртуальная Россия не игра, а Россия в Интернете, нужно привлечь в ВР реальный бизнес.
Чтобы у предпринимателей реального бизнеса, параллельно был бизнес в ВР.
Для предпринимателя это привлечение новых клиентов, более тесный контакт с ними, рекламирование свой деятельности, и дополнительный доход.
Если есть предложения по улучшению Виртуальной России, конечно пишите, мы все предложения внимательно изучаем, если это нужно и важно, мы ставим в задачи, и сделаем.
По фермерству и полицейским эти задачи уже есть в планах.


Вверх
  21/02/2015 03:40:25     Тема: Новые идеи
корефан
Житель Виртуальной России



Популярность16998
Зарегистрирован:
21/09/2009 01:32:01
Сообщений: 177
Оффлайн

RE: Новые идеи
А в Кыргызстане тем временем тоже активно добавляют функции

Немного помечтаем...
Есть же у нас на окраинах городов одноквартирные дома,назовем их усадьбами,добавим туда дополнительных комнат,где будут дополнительные функции для гостей,также в таком доме будет дополнительная функция "выход на приусадебный участок",на этом участке можно будет попить пивка,закусить шашлыком,искупаться в бассейне,также можно будет увеличить участок,докупить землю,купить семена,засеять огород,ухаживать за огородом,купить домашнюю скотину,сдать свою продукцию в рестораны,столовые....


21 век: Кто не в интернете, тот не в бизнесе... Билл Гейтс...
Вверх
  22/02/2015 13:11:17     Тема: Новые идеи
Взводный
Администрация ВР



Популярность10179
Зарегистрирован:
21/05/2012 01:12:07
Сообщений: 322
Оффлайн

RE: Новые идеи
корефан пишет: А в Кыргызстане тем временем тоже активно добавляют функции

Немного помечтаем...
Есть же у нас на окраинах городов одноквартирные дома,назовем их усадьбами,добавим туда дополнительных комнат,где будут дополнительные функции для гостей,также в таком доме будет дополнительная функция "выход на приусадебный участок",на этом участке можно будет попить пивка,закусить шашлыком,искупаться в бассейне,также можно будет увеличить участок,докупить землю,купить семена,засеять огород,ухаживать за огородом,купить домашнюю скотину,сдать свою продукцию в рестораны, столовые....


Хорошо. Запишем в задачи.
Вверх
  13/02/2020 18:32:28     Тема: Новые идеи
sNeznaja
Житель Виртуальной России



Популярность31985
Зарегистрирован:
09/01/2010 03:16:09
Сообщений: 282
Оффлайн

RE: Новые идеи
Долго пыталась найти раздел, в котором выплачивают заработную плату дежурным по городу. Либо ее давно не выплачивали, либо"ищейка" из меня никудышняя. Так вот, по поводу "новых" идей) Предлагаю свою помощь в выдаче заработной платы дежурному составу. Так мне проще, чем постоянно об этом напоминать. Пользуясь случаем, напоминаю: денежных поступлений не было 2 месяца)


Вверх
  13/02/2020 18:50:29     Тема: Новые идеи
Взводный
Администрация ВР



Популярность10179
Зарегистрирован:
21/05/2012 01:12:07
Сообщений: 322
Оффлайн

RE: Новые идеи
sNeznaja пишет: Долго пыталась найти раздел, в котором выплачивают заработную плату дежурным по городу. Либо ее давно не выплачивали, либо"ищейка" из меня никудышняя. Так вот, по поводу "новых" идей) Предлагаю свою помощь в выдаче заработной платы дежурному составу. Так мне проще, чем постоянно об этом напоминать. Пользуясь случаем, напоминаю: денежных поступлений не было 2 месяца)


Очень хорошее предложение.
Предлагаю назначить вижита sNeznaja на должность Дежурной по стране, временно, для своевременной выплаты заработной платы Дежурному составу, ну и за Дежурными приглядывать.
Если согласна, напиши. И сразу распиши заработную плату за 2 месяца.

Вверх
  13/02/2020 19:12:07     Тема: Новые идеи
sNeznaja
Житель Виртуальной России



Популярность31985
Зарегистрирован:
09/01/2010 03:16:09
Сообщений: 282
Оффлайн

RE: Новые идеи
За дежурными пригладывать не буду,все люди взрослые, а вот с выдачей зарплаты помогу)


Вверх
  07/10/2023 09:16:49     Тема: Новые идеи
dinamit2535
Сильный



Популярность-1806
Зарегистрирован:
23/04/2018 05:50:09
Сообщений: 1
Оффлайн

RE: Новые идеи
Предлагаю открыть банк в Виртуальной России.
Вклады под %
Идешь в банк там отдельное окно ВКАДЫ.
Делаешь вклад например на сумму 100000 до 500000V на 7 дней под 3.5% то-есть 168 часов
Но ты должен все эти 168 часа находится в Виртуальной России онлайн
доход будет 17500V
Также банк будет брать свои комиссию от 500 v
ну и так далее
Вклады От 1000000 под 7.7% на 14 дней доход 77000
ну и комиссию банка.
Вверх
  08/10/2023 08:52:40     Тема: Новые идеи
Взводный
Администрация ВР



Популярность10179
Зарегистрирован:
21/05/2012 01:12:07
Сообщений: 322
Оффлайн

RE: Новые идеи
dinamit2535 пишет: Предлагаю открыть банк в Виртуальной России.
Вклады под %
Идешь в банк там отдельное окно ВКАДЫ.
Делаешь вклад например на сумму 100000 до 500000V на 7 дней под 3.5% то-есть 168 часов
Но ты должен все эти 168 часа находится в Виртуальной России онлайн
доход будет 17500V
Также банк будет брать свои комиссию от 500 v
ну и так далее
Вклады От 1000000 под 7.7% на 14 дней доход 77000
ну и комиссию банка.


Идея хорошая. Хорошо то, что нужно чтобы вижиты находились онлайн, тогда будет идти счетчик на этих вкладах. Это хорошо. Когда не в игре, дивиденды перестают начисляться.
Это всё можно сделать.
Нужно чтобы жители Виртуальной России написали свои мнения.


Вверх
  08/10/2023 18:22:38     Тема: Новые идеи
Топаз
Байтовский



Популярность14606
Зарегистрирован:
11/10/2010 03:21:38
Сообщений: 62
Оффлайн

RE: Новые идеи
Взводный пишет:
dinamit2535 пишет: Предлагаю открыть банк в Виртуальной России.
Вклады под %
Идешь в банк там отдельное окно ВКАДЫ.
Делаешь вклад например на сумму 100000 до 500000V на 7 дней под 3.5% то-есть 168 часов
Но ты должен все эти 168 часа находится в Виртуальной России онлайн
доход будет 17500V
Также банк будет брать свои комиссию от 500 v
ну и так далее
Вклады От 1000000 под 7.7% на 14 дней доход 77000
ну и комиссию банка.


Идея хорошая. Хорошо то, что нужно чтобы вижиты находились онлайн, тогда будет идти счетчик на этих вкладах. Это хорошо. Когда не в игре, дивиденды перестают начисляться.
Это всё можно сделать.
Нужно чтобы жители Виртуальной России написали свои мнения.


Идея с "Банком ВР" давно, на самом деле, витает в воздухе у многих, я думаю. Просто никак не получается её хорошо сформулировать. Задумка правильная и абсолютно логичная для ВР. Всё дело в формулировании и реализации.

В банке должна быть не только возможность иметь вклады/счета (удобная штука, кстати, даже если без процентов), но и взятие кредитов на разные нужды с разными ставками. Про конкретные цифры и формулы мне пока писать затруднительно. Может, у кого-то получится лучше, чем у меня.

По поводу привязки выплат дивидендов к онлайну игрока, вопрос спорный. Принцип дивидендов не требует активности акционера. Если вы хотите таким образом дополнительно привязать людей к игре, то делайте это хотя бы аккуратно. Например, не секундомер включайте игроку, а ставьте ему отметку, что он входил в игру на неделе/месяце.
Вверх
  09/10/2023 11:22:24     Тема: Новые идеи
Взводный
Администрация ВР



Популярность10179
Зарегистрирован:
21/05/2012 01:12:07
Сообщений: 322
Оффлайн

RE: Новые идеи
Топаз пишет:
Взводный пишет:
dinamit2535 пишет: Предлагаю открыть банк в Виртуальной России.
Вклады под %
Идешь в банк там отдельное окно ВКАДЫ.
Делаешь вклад например на сумму 100000 до 500000V на 7 дней под 3.5% то-есть 168 часов
Но ты должен все эти 168 часа находится в Виртуальной России онлайн
доход будет 17500V
Также банк будет брать свои комиссию от 500 v
ну и так далее
Вклады От 1000000 под 7.7% на 14 дней доход 77000
ну и комиссию банка.


Идея хорошая. Хорошо то, что нужно чтобы вижиты находились онлайн, тогда будет идти счетчик на этих вкладах. Это хорошо. Когда не в игре, дивиденды перестают начисляться.
Это всё можно сделать.
Нужно чтобы жители Виртуальной России написали свои мнения.


Идея с "Банком ВР" давно, на самом деле, витает в воздухе у многих, я думаю. Просто никак не получается её хорошо сформулировать. Задумка правильная и абсолютно логичная для ВР. Всё дело в формулировании и реализации.

В банке должна быть не только возможность иметь вклады/счета (удобная штука, кстати, даже если без процентов), но и взятие кредитов на разные нужды с разными ставками. Про конкретные цифры и формулы мне пока писать затруднительно. Может, у кого-то получится лучше, чем у меня.

По поводу привязки выплат дивидендов к онлайну игрока, вопрос спорный. Принцип дивидендов не требует активности акционера. Если вы хотите таким образом дополнительно привязать людей к игре, то делайте это хотя бы аккуратно. Например, не секундомер включайте игроку, а ставьте ему отметку, что он входил в игру на неделе/месяце.


Идея хорошая и нужная. Ты расширил идею и сделал важные дополнения. Конечно, дело серьёзное и задача большая, потому, что получается как настоящий виртуальный банк.
Может быть мы потом с банком ВР выйдем в реал.
Хотелось бы чтобы к обсуждению подключились и другие жители Виртуальной России и высказали своё мнение, или дополнили.

Вверх
  09/10/2023 21:52:24     Тема: Новые идеи
Праздник
Сильный



Популярность798
Зарегистрирован:
31/12/2022 10:34:34
Сообщений: 1
Оффлайн

RE: Новые идеи
Топаз пишет:
Взводный пишет:
dinamit2535 пишет: Предлагаю открыть банк в Виртуальной России.
Вклады под %
Идешь в банк там отдельное окно ВКАДЫ.
Делаешь вклад например на сумму 100000 до 500000V на 7 дней под 3.5% то-есть 168 часов
Но ты должен все эти 168 часа находится в Виртуальной России онлайн
доход будет 17500V
Также банк будет брать свои комиссию от 500 v
ну и так далее
Вклады От 1000000 под 7.7% на 14 дней доход 77000
ну и комиссию банка.


Идея хорошая. Хорошо то, что нужно чтобы вижиты находились онлайн, тогда будет идти счетчик на этих вкладах. Это хорошо. Когда не в игре, дивиденды перестают начисляться.
Это всё можно сделать.
Нужно чтобы жители Виртуальной России написали свои мнения.


Идея с "Банком ВР" давно, на самом деле, витает в воздухе у многих, я думаю. Просто никак не получается её хорошо сформулировать. Задумка правильная и абсолютно логичная для ВР. Всё дело в формулировании и реализации.

В банке должна быть не только возможность иметь вклады/счета (удобная штука, кстати, даже если без процентов), но и взятие кредитов на разные нужды с разными ставками. Про конкретные цифры и формулы мне пока писать затруднительно. Может, у кого-то получится лучше, чем у меня.

По поводу привязки выплат дивидендов к онлайну игрока, вопрос спорный. Принцип дивидендов не требует активности акционера. Если вы хотите таким образом дополнительно привязать людей к игре, то делайте это хотя бы аккуратно. Например, не секундомер включайте игроку, а ставьте ему отметку, что он входил в игру на неделе/месяце.


Поддерживаю идею с банком, думаю пользоваться услугами банка будут многие, как в жизни. Только нужно детально всё обдумать, сделать удобную и понятную систему.

Вверх
Форум Виртуальной России » Предложения по игре »Новые идеи

Показаны   1  –  16 из 16

Перейти: