Текущее время: 18:16 06.05.2024

Форум Виртуальной России »v-Челябинск »Гости Челябинска

Показаны   1  –  8 из 8

Автор Сообщение
  25/04/2011 00:13:51     Тема: Гости Челябинска
Sakkar
Умница



Популярность1449
Зарегистрирован:
15/05/2009 12:17:14
Сообщений: 133
Оффлайн

Гости Челябинска

«Челябинские посиделки» - так называется наша рубрика, где мы будем публиковать беседы с гостями нашего славного города пяти озер.

Данамагнат: «Я люблю когда я худая!»



Первой нашей героиней стала небезызвестная всем ВР-овцам жительница Питера данамагнат. Она вновь юна, свежа, стаж – не более 10 часов. Новая жизнь, надеемся, Дане нынче пойдет только на пользу.
Я приглашаю Дану к столу, предлагаю ей выпить чаю, глотнуть мартини, отведать пироги с семгой, салатик из морепродуктов. Но гостья скромно просит лишь килограмм свежих огурцов. Что поделать – диета! Даночка, как и все девушки, мечтает выглядеть красивой и привлекательной.
- Я люблю когда я худая, - признается Дана. – Но сейчас разжирела за зиму у компа - вот теперь сгоняю лишнее тренировками и огурцами. Надо, а то из дома выгонят!
- Что ж, одними огурцами питаешься? Поделись с нами своей диетой?
- 14 дней по 1 кг свежих огурцов в день. Через день можно добавить крабовые палочки, рыбу или говядину - по 150 граммов. С 15 по 20 день к этому добавляем кефир, с 20 по 25 день - кефир и рыба, огурцы убираем. 25-30 день - вареная на пару рыба и тушеные овощи - 200 граммов, не более. Таким образом можно скинуть 15 кг.
-А это не вредно?
- Раз в год это очень полезно: укрепляются волосы, ногти, кости и лишний жир сгоняется. И обязательно 2 раза в неделю баня, тертый кофе , дубовый веник и мёд. Нет растяжек и тем более целлюлита, в бане хорошо принимать контрастный душ.
- А часто ты так себя изматываешь?
- 1 месяц в год - этого достаточно. Я так делаю уже 15 лет подряд.
- Надо бы попробовать. А то скоро лето, купальный сезон…
- Валяй. Потом спасибо еще скажешь.
- Может, грибочков этих попробуешь, Даночка?
- Нет, не соблазняй. И так хреново.
Дана покосилась одним глазом на грибочки, но судорожно сглотнув слюну, усилием воли подавила в себе желание. Мы продолжили беседу.
- Ну вот ты побывала у нас в Челябинске? Как тебе наш город?
- Он пустой. Но нравится – уютный. Типа ВИП-зоны в ВР – эдакая Рублевка.
- Расскажи, как ты вообще на ВР в Инете случайно наткнулась?
- Ну так муж в он-лайне по осени в «Арене» завис, и мне в чего-нибудь захотелось поиграть. Вот в инете и нашла…
- И игра сразу понравилась? А чем?
- Да, мне нравится здесь. Это честно! Побольше бы приложений и вообще отлично было бы! Красивая картинка, много общения, удобный чат. Много свободы выбора своего существования, выбор поведения и тактики.
Да и просто общение. Я, например, так и не смогла в Инете найти замену этой игре. Кроме разных войн и строительств, чего-то непонятного - ничего нет. ВРка – лучше всех!
- А чего ты хочешь от игры?
- Ничего, кроме хорошего настроения. И удачи самому проекту, побольше бы доброжелательных и разноплановых игроков, характеров. Тем и интересна данная игра, что здесь возможно проявление именно человеческих качеств, поддержки, дружбы, любви.
- А я думала тебя бизнес привлекает?
- Бизнес? Да, конечно. Но пока я не могу доверять игре, так как ещё очень многое основывается на человеческом факторе. А бизнес должен быть надежным, то есть не зависеть от настроения модераторов. Слишком велика у меня возможность быть заблокированной, а риск тут не уместен.
Хотя именно сейчас в связи с последними перестановками в государственных органах, намного стало надежнее, и мне уже стоит задуматься о бизнесе...
- Вот ты тут красивые слова говорила о дружбе, любви. Но ведь многие игроки на тебя обижались, и троллила ты частенько… Разве нет? Не по делу тебя банили?
- Ну я полагаю, необоснованно я не ругалась с людьми. У меня тонкая натура и я сразу вижу истину даже в он-лайне. Минус--это моя искренность.
Обижать людей намеренно не люблю и не хочу, но, увы, случается…
- Тонкая натура, обожающая составлять антирейтинги в он-лайне? Прикольно! Это у тебя чувство юмора такое?
- Это игра, в этом и есть суть и плюс данной игры. И именно за это многие любят ВР. Здесь не просто игра, а особое столкновение характеров и мнений людей с разным мировоззрением, что позволяет делать нашу виртуальную жизнь насыщенной и интересной. Ведь в антирейтинг, по моему мнению, не попал ни один достойный вижит.
- А нужна ли вижитам такая правда о себе? Они ведь приходят сюда пообщаться, отдохнуть.
- Ну зачем же? У них своя правда и они ее мне навязывают, а у меня своя, и я им, в отличие от них, всего лишь ее предлагаю.
- Дана, что тебя заботит в игре сегодня?
- Ой я очень хочу, чтоб игра все-таки оставалась игрой, а не соц. сетью. Очень переживаю за отличных, умных создателей игры, которые потратили очень много сил, и видно, что вложили свою душу в проект. Чтобы все-таки у них появилась возможность добавить приложения различные - а я знаю, что у них все есть. И, конечно же, поменьше доверять руководство игры вижитам, которые возможно не всегда могут оценить насколько важен каждый отдельно взятый игрок.
- Не хочешь ли ты баллотироваться в депутаты или занять какой-нибудь высокий руководящий пост?
- Боюсь, что стаж мне не позволит это сделать. Это долгая история, по техническим причинам так получилось, в этом Лита Рубеус разобралась, за что я ей очень благодарна. И очень рада, что появился достойный вижит в рядах правительства.
- Появились ли у тебя на проекте новые друзья? И собираешься ли ты в скором времени замуж?
- Конечно! Друзей тут много, но все в привате. Замужество тоже уже на мази. Но это позже. Сначала организую свой быт, имуществом займусь, а потом уж и о личном подумаю.
- А избранник-то кто?
- Это секрет.
Дана хитро подмигнула мне, взяла последний огурец из предложенного килограмма, громко хрустнула и побежала на вокзал.
Что ж, удачи тебе, данамагнат! И долгих лет жизни в ВР.






-










Вверх
  25/04/2011 13:55:14     Тема: Гости Челябинска

Терабайтовский



Популярность-3201
Зарегистрирован:
21/04/2011 07:54:50
Сообщений: 69
Оффлайн

RE: Гости Челябинска
Sakkar пишет:
«Челябинские посиделки» - так называется наша рубрика, где мы будем публиковать беседы с гостями нашего славного города пяти озер.

Данамагнат: «Я люблю когда я худая!»



Первой нашей героиней стала небезызвестная всем ВР-овцам жительница Питера данамагнат. Она вновь юна, свежа, стаж – не более 10 часов. Новая жизнь, надеемся, Дане нынче пойдет только на пользу.
Я приглашаю Дану к столу, предлагаю ей выпить чаю, глотнуть мартини, отведать пироги с семгой, салатик из морепродуктов. Но гостья скромно просит лишь килограмм свежих огурцов. Что поделать – диета! Даночка, как и все девушки, мечтает выглядеть красивой и привлекательной.
- Я люблю когда я худая, - признается Дана. – Но сейчас разжирела за зиму у компа - вот теперь сгоняю лишнее тренировками и огурцами. Надо, а то из дома выгонят!
- Что ж, одними огурцами питаешься? Поделись с нами своей диетой?
- 14 дней по 1 кг свежих огурцов в день. Через день можно добавить крабовые палочки, рыбу или говядину - по 150 граммов. С 15 по 20 день к этому добавляем кефир, с 20 по 25 день - кефир и рыба, огурцы убираем. 25-30 день - вареная на пару рыба и тушеные овощи - 200 граммов, не более. Таким образом можно скинуть 15 кг.
-А это не вредно?
- Раз в год это очень полезно: укрепляются волосы, ногти, кости и лишний жир сгоняется. И обязательно 2 раза в неделю баня, тертый кофе , дубовый веник и мёд. Нет растяжек и тем более целлюлита, в бане хорошо принимать контрастный душ.
- А часто ты так себя изматываешь?
- 1 месяц в год - этого достаточно. Я так делаю уже 15 лет подряд.
- Надо бы попробовать. А то скоро лето, купальный сезон…
- Валяй. Потом спасибо еще скажешь.
- Может, грибочков этих попробуешь, Даночка?
- Нет, не соблазняй. И так хреново.
Дана покосилась одним глазом на грибочки, но судорожно сглотнув слюну, усилием воли подавила в себе желание. Мы продолжили беседу.
- Ну вот ты побывала у нас в Челябинске? Как тебе наш город?
- Он пустой. Но нравится – уютный. Типа ВИП-зоны в ВР – эдакая Рублевка.
- Расскажи, как ты вообще на ВР в Инете случайно наткнулась?
- Ну так муж в он-лайне по осени в «Арене» завис, и мне в чего-нибудь захотелось поиграть. Вот в инете и нашла…
- И игра сразу понравилась? А чем?
- Да, мне нравится здесь. Это честно! Побольше бы приложений и вообще отлично было бы! Красивая картинка, много общения, удобный чат. Много свободы выбора своего существования, выбор поведения и тактики.
Да и просто общение. Я, например, так и не смогла в Инете найти замену этой игре. Кроме разных войн и строительств, чего-то непонятного - ничего нет. ВРка – лучше всех!
- А чего ты хочешь от игры?
- Ничего, кроме хорошего настроения. И удачи самому проекту, побольше бы доброжелательных и разноплановых игроков, характеров. Тем и интересна данная игра, что здесь возможно проявление именно человеческих качеств, поддержки, дружбы, любви.
- А я думала тебя бизнес привлекает?
- Бизнес? Да, конечно. Но пока я не могу доверять игре, так как ещё очень многое основывается на человеческом факторе. А бизнес должен быть надежным, то есть не зависеть от настроения модераторов. Слишком велика у меня возможность быть заблокированной, а риск тут не уместен.
Хотя именно сейчас в связи с последними перестановками в государственных органах, намного стало надежнее, и мне уже стоит задуматься о бизнесе...
- Вот ты тут красивые слова говорила о дружбе, любви. Но ведь многие игроки на тебя обижались, и троллила ты частенько… Разве нет? Не по делу тебя банили?
- Ну я полагаю, необоснованно я не ругалась с людьми. У меня тонкая натура и я сразу вижу истину даже в он-лайне. Минус--это моя искренность.
Обижать людей намеренно не люблю и не хочу, но, увы, случается…
- Тонкая натура, обожающая составлять антирейтинги в он-лайне? Прикольно! Это у тебя чувство юмора такое?
- Это игра, в этом и есть суть и плюс данной игры. И именно за это многие любят ВР. Здесь не просто игра, а особое столкновение характеров и мнений людей с разным мировоззрением, что позволяет делать нашу виртуальную жизнь насыщенной и интересной. Ведь в антирейтинг, по моему мнению, не попал ни один достойный вижит.
- А нужна ли вижитам такая правда о себе? Они ведь приходят сюда пообщаться, отдохнуть.
- Ну зачем же? У них своя правда и они ее мне навязывают, а у меня своя, и я им, в отличие от них, всего лишь ее предлагаю.
- Дана, что тебя заботит в игре сегодня?
- Ой я очень хочу, чтоб игра все-таки оставалась игрой, а не соц. сетью. Очень переживаю за отличных, умных создателей игры, которые потратили очень много сил, и видно, что вложили свою душу в проект. Чтобы все-таки у них появилась возможность добавить приложения различные - а я знаю, что у них все есть. И, конечно же, поменьше доверять руководство игры вижитам, которые возможно не всегда могут оценить насколько важен каждый отдельно взятый игрок.
- Не хочешь ли ты баллотироваться в депутаты или занять какой-нибудь высокий руководящий пост?
- Боюсь, что стаж мне не позволит это сделать. Это долгая история, по техническим причинам так получилось, в этом Лита Рубеус разобралась, за что я ей очень благодарна. И очень рада, что появился достойный вижит в рядах правительства.
- Появились ли у тебя на проекте новые друзья? И собираешься ли ты в скором времени замуж?
- Конечно! Друзей тут много, но все в привате. Замужество тоже уже на мази. Но это позже. Сначала организую свой быт, имуществом займусь, а потом уж и о личном подумаю.
- А избранник-то кто?
- Это секрет.
Дана хитро подмигнула мне, взяла последний огурец из предложенного килограмма, громко хрустнула и побежала на вокзал.
Что ж, удачи тебе, данамагнат! И долгих лет жизни в ВР.




Одобряю, все очень хорошо!!!
Вверх
  03/05/2011 00:23:22     Тема: Гости Челябинска
Sakkar
Умница



Популярность1449
Зарегистрирован:
15/05/2009 12:17:14
Сообщений: 133
Оффлайн

RE: Гости Челябинска

Vetallist: «Мечтаю о новых ролях»



Весна, май! Я радостно наблюдаю, как на деревьях вылезают юные листочки. И слышу как у ресторана «Диор» останавливается «Лада». Из него неспешно выходит наш челябинский гость из дружеской Самары – Виталий Бонифатьич, или попросту vetallist. Он только что прошелся по гулким улочкам нашего славного городка и теперь спешит рассказать о своих первых впечатлениях.

…Мы заказываем официанту блины с вареной колбасой, холодец, курник - причём не с курицей, а с мясом. Позже лакомимся пловом, который тут имеет отменный вкус. Под звуки группы Foreigner мы жадно съедаем все это, запиваем вишневым соком. И вдруг понимаем, что хочется чего-то погорячее. Например, водочки. Виталий Бонифатьич несколько смущен – ведь он к спиртному относится более, чем равнодушно. Но тут такой повод – как не выпить!

- Твой ник – vetallist – почему-то ассоциируется у меня с металлистом.
- Виталька-металлист расшифровывается. Хотя я и другую музыку люблю. Я кстати ещё один прикольный ник придумал. Теперь думаю где его задействовать - Кощей Смертный.
- Ну разве что мульта заделать. Но придется объяснить – для чего он тебе нужен. Ты ведь недавно в игре? Как ты вышел на нее?
- Я бы не сказал, что недавно в игре. 8 месяцев - приличный срок, почти что 9 месяцев беременности. Как на игру вышел? Да искал какую-нибудь многопользовательскую он-лайн игру, а попадались в основном стрелялки и стратегии: а я такие не люблю. Ну в итоге наткнулся на ВР.
- Как тебе игра? Чем цепляет?
- Сначала игра, честно говоря, как-то не впечатлила, а потом втянулся. Нравится чем? ... Здесь можно почувствовать себя в какой-нибудь новой роли. А ещё нравится непосредственность общения.
- А в каких ролях ты уже себя пробовал?
- Умного человека.
- Ты имеешь в виду твой статус, полученный в Клубе Знатоков?
- Да не только это, я же не говорю, что я в реале тупой!
- Да ты не производишь впечатление тупого. Скорее наоборот. Кстати, а не обмыть ли нам наши статусы «Умника» и «Умницы»?
- Ну давай по маленькой! Чин-чин! Если честно, хотелось бы себя ещё как-нибудь проявить.
- Ну ты же сегодня был успешно назначен замом дежа по Самаре. Это ли не достижение? Кстати, это нам тоже нужно отметить! За твою новую должность!
Скажи, ты в виртуальной Самаре живешь, потому что сам оттуда родом?
- Конечно! Я о других городах даже не думал, когда регистрировался в ВР.
- Чем живет ваш город?
- Хорошо. Но прямо скажем – народу маловато.
- И у нас маловато. Кстати, какое мнение у тебя сложилось о Челябинске?
- Симпатичный, уютный городок. Можно выпить за процветание наших городов! Чин-чин! Вон, блинчиком закуси. Хорошо-то как! Я решил карьерой заняться в Самаре. В родном автосалоне. Я даже специально со второй работы уволился. В салоне пока на седьмом ранге.
- Знаешь, я тоже в автосалоне работаю. Давай и за их процветание чокнемся. И за карьерный рост! А чего ты в депутаты не рвешься?
- Не хочу. Если уж где и попробовать свои силы, то в Министерстве культуры или спорта.
- Если бы ты был админом ВР – какие новшества ввел в игру?
- Новые города. Может, побольше конкурсов, развлекательных мероприятий, или например какие-нибудь дружеские посиделки жителей различных городов. Впрочем, это уже не от админов зависит, а от нас самих.
- Есть какие-то задумки по созданию конкурсов?
- Пока нет, но есть большое желание что-то предпринять. Можно, кстати, придумать какие-нибудь кружки по интересам.
- Может вы и придумаете что-нибудь с дежем вашим – Ивушкой! Мне кажется, она просто должна фонтанировать идеями!
- Ивушка – наша гордость! Выпьем за Ивушку!
- С удовольствием! Дай Бог ей здоровья! Кстати, о кружках – они периодически создаются.
- Ну да, То что-то появляется, то пропадает. Вот, помню, на форуме интересный детективный клуб был - детективное агентство "Дела Каталкина" называлось. Я с удовольствием читал.
- Вот, пожалуйста, можно своими силами возобновить этот клуб. Ну а собираешься ли в ВР попробовать найти виртуальную половинку? Я о женитьбе говорю.
- Нее, этого точно не собираюсь делать.
- Ну тогда ты никогда не узнаешь что такое ВРовская свадьба, брачные отношения и все такое.
- Хм, действительно. Знаешь, может быть, я и поменяю свою позицию по этому поводу. Так что если женюсь в игре - будешь первой приглашенной.
- Ооо, это большая честь для меня. Давай выпьем за то, чтобы все у тебя получилось!

Наш разговор с Виталием Бонифатьичем плавно скатился к обсуждению читаемых нами книг. Говоря об одной из них, а именно «Повелитель мух» Уильяма Голдинга, мы доели последние куски курника, допили вишневый сок с водочкой и под звуки панк-группы Bowling For Soup, немного пошатываясь, вышли из ресторана. Решили съездить с гостем в местный зоопарк, куда нынче были доставлены новые животные. Поговорив по душам с нильским крокодилом, порычав – кто громче - вместе с амурским тигром и построив глазки лемуру, мы получили свою порцию детской радости. Vetallist уехал, но обещал еще раз навестить наш славный, гостеприимный город, населенный суровыми челябинцами.




Вверх
  20/06/2011 23:20:45     Тема: Гости Челябинска
Sakkar
Умница



Популярность1449
Зарегистрирован:
15/05/2009 12:17:14
Сообщений: 133
Оффлайн

RE: Гости Челябинска

СОЛНЫШКО: «Не буду прогибаться под изменчивый мир…»




Когда я вижу в чате эту солнечную, смешливую девчонку – у меня в реале автоматически улыбка растягивается до ушей. Энергетика у нее такая – теплая, позитивная. Этого не отнять. И ник у нее подходящий – Солнышко. С моей кузиной по ВР Иринушкой Андреевной Ивановой мы встретились в Челябинске – в центральном парке имени Гагарина. Взявшись за руки, мы пошли гулять - купили по эскимо, побродили по тенистым аллеям парка, покатались на каруселях, посмотрели на город с «чертова колеса», в общем – детство вспомнили, даже прослезились немного после часового безостановочного смехотворения.

«А не завернуть ли нам в ресторанчик?» - подумалось мне. Солнышко, прочитав мои мысли, решительно вошла в ресторан «Дьор» и махом заказала для нас обоих блюз, водку и шашлык. В такой располагающей обстановке мы разговорились.

- Ирина, вот у меня сложилось впечатление, что ты в проекте самая веселая и зажигательная. А в профиль заглянула – там написано: «Веселая? Нет! Я просто умею скрывать то, что действительно на душе…» Трудно наверное так – грустить в душе и смеяться в реале?
- Конечно, трудно. Но зачем людям знать о моих проблемах? Я считаю лишним загружать других своими переживаниями. Поэтому у меня есть дневник, куда я могу поплакаться, и проект ВР, где могу от души посмеяться.
- Оооо, я тоже когда-то вела дневник. Надо бы перечитать его на досуге. Но все же, Солнышко, ты тут искренне смеешься? Или всем бедам назло?
- Я всегда смеюсь от души! А сквозь слезы я смеюсь подушке – но очень редко.
- Извини за банальщину – ты как очутилась в ВР?

…Тут Ирина извинилась и вышла попудрить носик. В этот день я ее больше не видела, хотя просидела в ресторации не один час и съела за это время не одну порцию шашлыка, выпила от расстройства не помню сколько рюмок опять не помню чего. С Солнышком мы случайно встретились в парке на следующий день. Оказалось, что она просто-напросто перепутала рестораны, и ждала меня в соседнем заведении за крайним столиком у окна. Там и ночь провела в ожидании меня. Мы продолжили беседу.

- Попала сюда очень просто. Страдала бездельем на работе и набрала в Яндексе «он-лайн, экономическая игра». Вот с тех пор здесь.
- Когда пришла в проект – какие планы у тебя были?
- Да никаких! Посмеяться вдоволь, да спать пойти. Ну еще иногда пофлиртовать.
- И тем не менее, твоя карьера тут как-то быстро взлетела вверх. Как это у тебя получилось?
- Да, может быть. Но я когда согласилась стать замминфина – прилагала кучу усилий, чтобы сделать игру лучше, эффективнее. Но, к сожалению, тут слушают только свое мнение.
- А какие у тебя идеи были относительно экономической системы ВР?
- Предлагала ввести полный отказ от вывода денег в реал. Когда хотели запустить программу по мультам – я сделала расчеты и сказала, что это ни к чему не приведет: проект убыточный. Кроме того – предлагала ввести налоговую систему на все – на машины, квартиры, на мультиков. Но меня, как видишь, не услышали.
- Ой, а некоторые приходят сюда в надежде заработать денег и вывести в реал. А тут никаких перспектив!
- Ну не знаю. Мне лично не интересен вывод денег: в реале надо зарабатывать, а в игре – отдыхать. Я так полагаю.
- А сейчас у тебя есть идеи по экономическому обустройству ВР?
- Есть, но я ими не сбираюсь делиться, потому как ушла из Минфина.
- А вот почему ушла-то?
- Потому что когда люди делают одну работу – они действуют сообща. А тут Костя принял единоличное решение, которое ему навязали. А мне не нравятся слабые люди, прогибающиеся под других. Я сильный человек, и равняю всех под себя.
- О как! Крута ты, мать! А в заявлении написала другие причины – уволить потому что ты матершинница и хулиганка.
- Да просто моему заявлению предшествовали события… Соглашусь – не права была, материлась в городском чате. Но что делать – я такая в реале, мне на этом языке приходится с монтажниками общаться, иначе они не поймут что им делать… И зачем только мое искреннее заявление убрали с форума?
- Это ты про какие события?
- Да ночью в Москве пьянствовала и матом ругалась на наших мужиков, что они как тряпочки. А Читтер взял и все на публику вынес.
- Да, я вспомнила об этих событиях. Ну и чем твой дебош закончился?
- Тем, что половина ВР стояла на моей стороне, а другая половина не знала куда спрятаться. А мне 24 часа бани. Попарилась всласть.
- Ну так может займешься опять государственными делами, прогнешь всех под себя? На дебоши времени не останется!
- Готова рулить процессом только в паре с Лео (ЛеоНоррой) – она такая же подкованная, как и я. Но нам не дадут. Мы сучки, а руководство таких не любит.
- Ну вот ты поносила минфиновский портфель - теперь чем займешься?
- Замуж собираюсь!
- Мать моя! А за кого?
- А хрен его знает! Кто первый позовет…
- Неее, мы тебя за кого попало не выдадим! А в политику ты больше не ходок? Может, бизнесом займешься?
- Я еще не думала. Но бизнесом хотелось бы. Боюсь только, что мой бизнес будет приносить мне только бани. Меня тут недолюбливают…
- Не придумывай! Ты ж позитивная – как тебя не любить? А насчет бизнеса: попытка - не пытка.
- Ага, замутить можно сразу после отдыха на Кипре!
- А когда отпуск?
- Через 10 дней – как раз в мой День Рождения.
- Ух ты! Побежала готовить тебе подарки, кузина.

Мы с Солнышком обнялись, выпили пару рюмашек за ее грядущий отпуск и вновь отправились в парк – искать приключений…



Вверх
  21/06/2011 05:01:13     Тема: Гости Челябинска

Терабайтовский



Популярность-2917
Зарегистрирован:
23/01/2010 04:50:07
Сообщений: 75
Оффлайн

RE: Гости Челябинска
Привожу только факты для Солнышка:
1. "- Предлагала ввести полный отказ от вывода денег в реал. Когда хотели запустить программу по мультам – я сделала расчеты и сказала, что это ни к чему не приведет: проект убыточный. Кроме того – предлагала ввести налоговую систему на все – на машины, квартиры, на мультиков. Но меня, как видишь, не услышали. "

Вывод денег полностью прекращён, как многие успели заметить; программа по мультам так и не запущена, на данный момент они конечно же отслеживаются и фиксируются, но как опять же многие заметили, их не блокируют, если мульты не попадают под конкретную статью "3.1. Регистрировать бессмысленные никнеймы (например JKh324asR534)..."и ники, содержащие нецензурные слова и мат; про налоговую систему ты возможно и упомянула, но где конкретное предложение, вынесенное на рассмотрение администрации? Такие вещи надо обсуждать и обосновывать.

2. "А тут Костя принял единоличное решение, которое ему навязали." Хотелось бы узнать, что это за решение и кто это кому что навязывал?

3. "Соглашусь – не права была, материлась в городском чате. Но что делать – я такая в реале, мне на этом языке приходится с монтажниками общаться, иначе они не поймут что им делать… " У нас не реал!!! Общайся в реале как хочешь, там вообще нет правил ни для чего! А тут есть конкретные правила общения и дежи в чатах поставлены именно для того, чтобы следить за их соблюдением! И потом этот случай не единичный и я уже пробовала провести беседу на эту тему так сказать "по хорошему" через "зайка, ну не надо так вести себя". И что? На мои просьбы просто наплевали!

4. "Боюсь только, что мой бизнес будет приносить мне только бани. Меня тут недолюбливают…" А ты сначала попробуй и не преувеличивай с "недолюбливают".



Когда Я что-то спрашиваю – лучше ответить правду, так как очень велика вероятность, что я уже знаю ответ!
Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал 
Вверх
  21/06/2011 15:00:51     Тема: Гости Челябинска
import
Килобайтовский



Популярность3504
Зарегистрирован:
15/10/2009 07:06:28
Сообщений: 48
Оффлайн

RE: Гости Челябинска
Sakkar пишет:
я вижу ник – Солнышко -
мы разговорились...


Мнение Ирины " ... зачем людям знать о моих проблемах ? я считаю лишним загружать других своими переживаниями ... я просто умею скрывать то , что действительно на душе ... "


я вот прочитал эти слова и думаю ... надо же как совпало ... это ведь всё про меня ... всё как есть




Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал import
Вверх
  21/06/2011 20:52:38     Тема: Гости Челябинска
Cолнышko
Байтовский



Популярность-3101
Зарегистрирован:
13/12/2010 05:48:43
Сообщений: 44
Оффлайн

RE: Гости Челябинска
Спасибо сестренка!!!! Все очень понравилось


Вверх
  21/06/2011 21:00:03     Тема: Гости Челябинска
Cолнышko
Байтовский



Популярность-3101
Зарегистрирован:
13/12/2010 05:48:43
Сообщений: 44
Оффлайн

RE: Гости Челябинска
ЛитаРубеус пишет: Привожу только факты для Солнышка:
1. "- Предлагала ввести полный отказ от вывода денег в реал. Когда хотели запустить программу по мультам – я сделала расчеты и сказала, что это ни к чему не приведет: проект убыточный. Кроме того – предлагала ввести налоговую систему на все – на машины, квартиры, на мультиков. Но меня, как видишь, не услышали. "

Вывод денег полностью прекращён, как многие успели заметить; программа по мультам так и не запущена, на данный момент они конечно же отслеживаются и фиксируются, но как опять же многие заметили, их не блокируют, если мульты не попадают под конкретную статью "3.1. Регистрировать бессмысленные никнеймы (например JKh324asR534)..."и ники, содержащие нецензурные слова и мат; про налоговую систему ты возможно и упомянула, но где конкретное предложение, вынесенное на рассмотрение администрации? Такие вещи надо обсуждать и обосновывать.

2. "А тут Костя принял единоличное решение, которое ему навязали." Хотелось бы узнать, что это за решение и кто это кому что навязывал?

3. "Соглашусь – не права была, материлась в городском чате. Но что делать – я такая в реале, мне на этом языке приходится с монтажниками общаться, иначе они не поймут что им делать… " У нас не реал!!! Общайся в реале как хочешь, там вообще нет правил ни для чего! А тут есть конкретные правила общения и дежи в чатах поставлены именно для того, чтобы следить за их соблюдением! И потом этот случай не единичный и я уже пробовала провести беседу на эту тему так сказать "по хорошему" через "зайка, ну не надо так вести себя". И что? На мои просьбы просто наплевали!

4. "Боюсь только, что мой бизнес будет приносить мне только бани. Меня тут недолюбливают…" А ты сначала попробуй и не преувеличивай с "недолюбливают".


Не стоит разводить демагогию, Уважаемая Руководитель аппарата кабинета министров, Директор РИА "ВРемя". И уж тем более делать неудачные попытки к оправданию. Может я и путаю где-то реал с виртом, это даже интересно, однако у меня реал есть, причем полноценный, чем и горжусь. Каждый житель ВР прекрасно видит, что из себя представляю я и что из себя представляете Вы. Тема закрыта и обсуждению не подлежит :tema:



Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал 
Вверх
Форум Виртуальной России » v-Челябинск »Гости Челябинска

Показаны   1  –  8 из 8

Перейти: