Текущее время: 11:41 09.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Карине » Сообщения отправленные пользователем Карине

Показаны   1  –  3 из 3

Сообщения
Предложения по игре » Мысли новичка » RE: Мысли новичка
Я новый житель города Ялты, очень хочется на первую зарплату купить какое-нибудь средство передвижения только за v-рубли, например самокат или велосипед, чтобы быстрее передвигаться по красивому городу, а то пешком ходить можно попасть на хулиганов, но я уже научилась давать им достойный отпор. Очень прошу рсссмотреть м ое предложение!
Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия
Всем привет! Вот моя Новогодняя ёлочка 2024г.


Предложения по игре » различные предложения (большие и маленькие) » RE: различные предложения (большие и маленькие)
Топаз пишет: Есть предложение: сделать показ карты России при перемещении между городами. Дополнительно можно сделать какие-нибудь отметки или стрелочки из какого города в какой перемещаешься. Ну и на засыпку: мне думается, что чем чаще народ будет видеть карту своей страны, тем лучше!


Не поняла как это будет на деле выглядеть, что то хорошее в этом просматривается. Не большая ли это работа? Интересно как всё это будет выглядеть.
Виднеется что-то патриотическое.
Форум Виртуальной России » Профиль для Карине » Сообщения отправленные пользователем Карине

Показаны   1  –  3 из 3