Текущее время: 04:22 15.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Механикус » Сообщения отправленные пользователем Механикус

Показаны   26  –  50 из 152

Сообщения
v-Нижнекамск » Поздравляем » RE: Поздравляем
[b]Мирандалина [b]

Продаю » Продам или обменяю автомобиль » RE: Продам или обменяю автомобиль
налог с продажи вертолета ВР1
Наши свадьбы » ♥♡♥Сабрина♥♡✿+✿♥♡♥Механикус♥♡ ♥ » RE: ♥♡♥Сабрина♥♡✿+✿♥♡♥Механикус♥♡ ♥
С добрым утром ЛЮБИМАЯ
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР. ЗАКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ » RE: Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР. ОТКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ
№1 Цветкова Александра ЯнВолковна (Игривая) за
№2 Ковылин Олег Валерьевич (хаreek) за
№3 Цветков Дмитрий Иванович (VanBolt) за
№4 Иванов Андрей Сергеевич (UsHead) за
№5 Калашников Максим Андреевич (Вайс__) за
№6 Санников Герман Владимирович (Ger66man) за
№7 Кильдияров Марсель Ринатович(боегульф) за
№8 Фомин Владислав Игоревич ( Гаргон007 ) против
№9 Никонова Валентина Николаевна (гвoздьвпопе) за
№10 Карпычева Евгения Олеговна( Соблан) за
№11 Виртуальный Павел Николаевич (Kpn_85) за
№12 Ковылина-Довлатова Мирандалина Владимировна (Мирандалина) за
№13 Зуев Максим Владимирович(Maxim69) за
18. Приняты. изменению не подлежит.
Радио ВР » Отдел кадров Радио Виртуальной России » RE: Отдел кадров Радио Виртуальной России
На радио требуется Ведущий .От Вас требуется частый онлайн,микрофон и желание работать.Так же не иметь судимости.Работа оплачиваемая.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы ИО-мэра V-МОСКВА ( ВЫБОРЫ ЗАКРЫТЫ ДО 01,11,2014 ) » RE: Выборы ИО-мэра V-МОСКВА
1)Боликов Юрий Васильевич (Механикус)
2) 08.02.2012
3)г. Москва, Ильменский проспект,Механический завод 1. 17 ранг
г. Москва, Цветочный проспект, 4, строение 1 Автосалон Механикус и К. 17 ранг
пенсионное удостоверение №295
4)г.Москва

Кандидатура принята
Наши свадьбы » ♥♡♥Сабрина♥♡✿+✿♥♡♥Механикус♥♡ ♥ » RE: ♥♡♥Сабрина♥♡✿+✿♥♡♥Механикус♥♡ ♥
С добрым утром любимая
Наши свадьбы » ♥♡♥Сабрина♥♡✿+✿♥♡♥Механикус♥♡ ♥ » ♥♡♥Сабрина♥♡✿+✿♥♡♥Механикус♥♡ ♥
В любви мы можем признаваться,
Когда любовь живет внутри.
И нам не запретишь влюбляться.
И сердце от нее горит.

Хочу тебе я в ней признаться,
И сердце предложить с рукой.
И впереди ждет только счастье.
И неразлучны мы с тобой.

Выходи за меня за муж


v-Москва » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Сабрина,Любовь моя поздравляю тебя с назначением


Наши свадьбы » ♥♡♥Сабрина♥♡✿+✿♥♡♥Механикус♥♡ ♥ » RE: ♥♡♥Сабрина♥♡✿+✿♥♡♥Механикус♥♡ ♥
Для тебя Любимая
Продаю » Продам или обменяю автомобиль » RE: Продам или обменяю автомобиль
прошу прощение за опоздания,но как говорится лучше поздно чем никогда,это налог с продажи вертолета ВР-1
История выборов на руководящие должности » RE: Выборы Министра культуры ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО. » RE: Выборы Министра культуры ВР.
Боликов Юрий Васильевич (Механикус)
Дата регистрации 08.02.2012
Довлатова Сабрина Владимировна (СабринА) - ЗА.

16. принят
v-Москва » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Для Сабрины
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы ИО-мэра V-КАЗАНЬ (ВЫБОРЫ ЗАВЕРШЕНЫ) » RE: Выборы ИО-мэра V-КАЗАНЬ (Идёт ГОЛОСОВАНИЕ)
Самарская Наталья Николаевна (sNeznaja) - ЗА

9. принят
История Министерства Финансов » Обращения к Министру финансов (28/01/2013 - 18/03/2013 efim64) » RE: Обращение к Министру
dana__ пишет: Механикус на мой взгляд ты не заслуживаешь уважения.... можно я тебя пошлю..... Чё бред пишешь.... если обращаются к министрам надо придерживаться правил


Я обращался не к Вам,и впредь прошу не лезть в чужие беседы
История Министерства Финансов » Обращения к Министру финансов (28/01/2013 - 18/03/2013 efim64) » RE: Обращение к Министру
dana__ пишет:
Думаю назначение ваших сообщений, исчерпало себя, флуд


Вопросы были к Министру но не как не к Вам,так что флудом занимаетесь Вы
История Министерства Финансов » Обращения к Министру финансов (28/01/2013 - 18/03/2013 efim64) » RE: Обращение к Министру
Ласкин пишет: Предлагаю выразить вотум недоверия(то бишь нафиГ его нафиГ) вижЕту sаrkiller.До его венценосного появления о работе Минфина нельзя было сказать ничего плохого.Сейчас - отнюдь.Кто "за",отписываемся в этой теме.Кого нам стесняться?


двумя руками ЗА
Кабинет Премьер Министра » Конституция Виртуальной России » RE: Конституция Виртуальной России
Изменения в Конституции, принятые Государственным Советом 23 апреля 2017г.

ПП. 1.7., 3.1, 3.2 читать в следующей редакции:

П. 1.7. Государственная власть в ВР осуществляется законодательной, исполнительной и судебной властями.

П. 3.1. Государственный Совет ВР является высшим законодательным органом ВР.
Состав Государственного Совета:
- Премьер-министр ВР;
- Министры ВР;
- Дежурный по стране;
- Председатель ЦИК;
- И.о. Мэры ВР.

П 3.2. К ведению Государственного Совета ВР относятся:
- рассмотрение и принятие законопроектов;
- предложение Администрации ВР утвержденных Советом законопроектов;
- опубликование утвержденных Администрацией ВР законопроектов;
- учреждение и упразднение министерств и других органов исполнительной власти;
- принятие решения о проведении референдума.
Работа с Министерствами » Работа с министерствами (служебные записки 11/04/2017 - ...) » RE: Работа с министерствами (служебные записки 11/04/2017 - ...)
Приказ от 27.04.2017г.
Назначить фиксированную заработную плату для Кабинета Министров ВР в размере:


Премьер-Министр - 5 зет
Дежурный по стране - 5 зет
Администратор форума - 5 зет
Министры ВР - 4 зет (Премия на усмотрение Премьер-Министра, но не более 1 зета)
Зам.министров - 3 зет (Премия на усмотрение Министров, но не более 1 зета)

Так же о премиях своим сотрудникам, писать в теме: Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам.

Приказ вступает в силу с момента подписания




v-Москва » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Для Сабрины
Приказы ПМ о назначении/снятии на должности » Приказы о назначении на должность Министра физической культуры и спорта » RE: Приказы о назначении на должность Министра физической культуры и спорта
Приказ от 13.04.2017г.

Уволить Симонова Романа Эдуардовича (РоманPNZ) с занимаемой должности министра физкультуры и спорта.
Прошу снять рабочий функционал с данного вижита.

Приказ вступает в силу с момента подписания



Приемная Администрации ВР » Обращения вижитов к Администрации ВР » RE: Обращения вижитов к Администрации ВР
Просьба к Администрации, удалить или переименовать вижита (Фюрер) Гитлер Адольф Алоисович, и я думаю многие со мной согласятся.
История выборов на руководящие должности » RE: Выборы Министра культуры ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО. » RE: Выборы Министра культуры ВР.
Механикус
Боликов Юрий Васильевич
Зарегистрирован 08.02.2012


Михнюк Елена Ивановна (Ленусечка) - за
История выборов на руководящие должности » Выборы Министра финансов Виртуальной России ( 09/04/2013 - европа) » RE: Выборы Министра финансов Виртуальной России
1.Боликов Юрий Васильевич(Механикус)
2.г.Москва
3.08.02.2012
4.Карапузикова Ольга Юрьевна(европа)
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Техподдержка пишет:
Механикус пишет:
Техподдержка пишет:
Механикус пишет:
Техподдержка пишет:
Механикус пишет:
Отключение интернета и зависание компьютера не в нашей юрисдикции, проверьте компьютер на вирусы.


Проблемы возникают только в момент захода в этот раздел


Тогда напишите, пожалуйста, браузер, в котором пробуете (с версией) и версию операционной системы. Попробуем повторить.
Но советуем все равно проверить компьютер на вирусы.


Пробовал с Оперы,Яндекс а также с Uran Стоит антивирус NOD32


А операционая система?
Даже при включенной активной защитой любого антивируса сканирование рекомендуется проводить не реже, чем раз в неделю, т.к. при активном вебсерфинге вы все равно можете заразиться вирусом в период нулевого дня (время между запуском вируса в сеть и обнаружением его антивирусными компаниями, и, как следствие попаданием его в базы защиты).


В общем добрые люди объяснили что страничка очень тяжелая,от того и зависает,но дело даже не в этом.В свое время мной было закуплено 3 линии: Велосипед "furious",Ока и XYSAMMER на общую сумму 30 зет.Сейчас этот список пуст.У меня были планы на вливания и дальнейшее участия в игре,но видя такое отношение я скорей всего так же как и другие буду тупо сидеть в чате
Форум Виртуальной России » Профиль для Механикус » Сообщения отправленные пользователем Механикус

Показаны   26  –  50 из 152