Текущее время: 15:19 17.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Техподдержка » Сообщения отправленные пользователем Техподдержка

Показаны   26  –  50 из 497

Сообщения
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Топаз пишет:
В некоторых автосалонах ВР выставились неадекватные цены и отпугивают новичков. Данный снимок был сделан в v-Москве, Автосалон "Механикус и к.", Москва, Цветочный проспект, 4, строение 1.


Спасибо, что указали на проблему. Все эксклюзивные авто убраны из продажи и возвращены владельцам. А выставленные по не правильной цене свободно продающиеся автомобили исправлены, теперь цены на них такие же, как и должны быть для данного типа авто.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Топаз пишет:
Техподдержка пишет:
Топаз пишет:
В некоторых автосалонах ВР выставились неадекватные цены и отпугивают новичков. Данный снимок был сделан в v-Москве, Автосалон "Механикус и к.", Москва, Цветочный проспект, 4, строение 1.


Спасибо, что указали на проблему. Все эксклюзивные авто убраны из продажи и возвращены владельцам. А выставленные по не правильной цене свободно продающиеся автомобили исправлены, теперь цены на них такие же, как и должны быть для данного типа авто.


Благодарю за оперативность! Ещё хотелось бы от Вас узнать почему в автосалонах некоторые позиции клонируются? Вроде все параметры авто одинаковые и пробега нет...


В автосалонах продаются не только новые автомобили, которые продает Виртуальная Россия, но и те, что продают вижиты, если, например, кто-то купил автомобиль, не пользовался им, ездил все время на другом своем автомобиле, и решил его продать - его автомобиль внешне ничем не будет отличаться от нового
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Топаз пишет: Не приходят дивиденды от панорамного ресторана "Чайка" (v-Ялта). С момента покупки предприятия (19.01.2023 14:44) я не получил от него ни одного дивиденда. Прошу разобраться в чём там дело.


Проверили по системным сообщениям, 6 февраля диведенды за предприятиe Панорамный ресторан «Чайка» г. Ялта, Набережная Ленина, 15, количество акций *** шт. пришли, а вот 13 февраля - не пришли.
Будем проверять этот момент и исправим, если там есть ошибка, и тогда 20 февраля дивиденды придут уже в полном объеме.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Топаз пишет:
Техподдержка пишет:
Топаз пишет: Не приходят дивиденды от панорамного ресторана "Чайка" (v-Ялта). С момента покупки предприятия (19.01.2023 14:44) я не получил от него ни одного дивиденда. Прошу разобраться в чём там дело.


Проверили по системным сообщениям, 6 февраля диведенды за предприятиe Панорамный ресторан «Чайка» г. Ялта, Набережная Ленина, 15, количество акций *** шт. пришли, а вот 13 февраля - не пришли.
Будем проверять этот момент и исправим, если там есть ошибка, и тогда 20 февраля дивиденды придут уже в полном объеме.


Прошу прощения! Да, за 6 февраля нашёл запись в балансе, а письмо тогда как раз пришло неполное... Странно... Сейчас посмотрел, письмо полное.... Оно могло разве дополнится со временем? И запись за 6 число могла через несколько дней появится в отчетах?


Да, письмо одно, и оно пополняется по мере начисления дивидендов скриптами, здание за зданием, но как правило они приходят все в один день.
Предложения по игре » различные предложения (большие и маленькие) » RE: различные предложения (большие и маленькие)
Топаз пишет: Если возможно, то было бы здорово видеть в разделе "Ваш баланс" при выплате дивидендов информацию о том, от какого они предприятия. Письма с этой информацией иногда приходят неполные - отсутствуют некоторые записи, тогда как в разделе "Ваш баланс" все записи на месте.


Название операций не изменяемое фиксированное поле и зависит от типа операций, то есть у дивидендов всегда будет "Дивиденды по акциям", именно для того, чтобы разграничить, какие суммы за что - на внутреннюю почту приходит письмо с расшифровкой.
Переделывание системы операций по балансу это большая задача и требует глубокой переработки Виртуальной России, потому, что эта система проходит через всю ВР и от нее зависит все.
В связи с этим давайте пока отложим эту большую задачу, так как сейчас у нас большой список срочных задач.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Топаз пишет: Дивиденды пришли от ресторана "Чайка" (v-Ялта) 20 февраля только 100 v-рублей на акцию. А та часть, которая формируется из прибыли предприятия, не начислена. Тогда как, люди точно ходили в этот ресторан на неделе и тратили там деньги. Проверьте, пожалуйста, этот момент.

И в связи с этим, есть предложение сделать вывод информации о доходах предприятий (за неделю) в личном кабинете владельца.


Действительно, в некоторых зданиях были нераспределенные средства (но не факт, что все они были получены до ночи воскресенья, а не позже), сделали доначисления, все средства распределены теперь во всех предприятиях. Ошибка, которая к этому привела - исправлена, так что теперь средства распределятся во всех предприятиях Виртуальной России всем акционерам.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Топаз пишет: Вторую неделю не получаю дивиденды от ресторана "Чайка" (v-Ялта). Прошу разобраться.


Исправили, плюсом перевыдали весь набор акций заново, чтобы такое не повторялось, проверим в понедельник, должны будут начислиться автоматически
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
палычлол пишет: Захожу я в игру,а у меня 141 письмо. Ну,думаю,какой-то нехороший человек опять в меня стрелял.потом смотрю,а они все с работы!д еще из тюрьмы,куда я заезжалдня два назад! Никаких признаков нормального рабочего места а тюрьме не было,а уволить меня все равно пытаются.почините,пожалуйста.


А вы там работали? с такими фантомными местами работы мы уже сталкивались, их можем починить в две стороны, или уволить или сделать так, чтобы можно и нужно было посещать рабочее место
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Жансель пишет: Не могу написать заявление на отпуск. А что мне делать? Меня не будет долго, я в реале ухожу в отпуск. Как быть? Я приду из отпуска и скорее всего меня спустят на несколько рангов вниз. А я не хочу, я на 12 ранге сейчас.


Действительно, в прошлый раз вы брали отпуск в сентябре 2022, и еще не прошел год с тех пор, мы перевели дату предыдущего отпуска, чтобы вы смогли подать заявку на новый, пересмотрим интервалы, чтобы отпуск можно было взять все еще раз в год, но дата была более плавающая (что, например, можно было брать в сентябре в один год и в июне в другой, все как в жизни)

Также, исправим описание отпуска, теперь если вы берете отпуск на одной работе, на другой работе тоже не будут засчитываться нарушения, т.к. отпуск теперь глобальный.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Жансель пишет:
Техподдержка пишет:
Жансель пишет: Не могу написать заявление на отпуск. А что мне делать? Меня не будет долго, я в реале ухожу в отпуск. Как быть? Я приду из отпуска и скорее всего меня спустят на несколько рангов вниз. А я не хочу, я на 12 ранге сейчас.


Действительно, в прошлый раз вы брали отпуск в сентябре 2022, и еще не прошел год с тех пор, мы перевели дату предыдущего отпуска, чтобы вы смогли подать заявку на новый, пересмотрим интервалы, чтобы отпуск можно было взять все еще раз в год, но дата была более плавающая (что, например, можно было брать в сентябре в один год и в июне в другой, все как в жизни)

Также, исправим описание отпуска, теперь если вы берете отпуск на одной работе, на другой работе тоже не будут засчитываться нарушения, т.к. отпуск теперь глобальный.


Благодарю, доступ к заявлению теперь есть. Но теперь не вписываются даты отпуска. Старые стоят твердо. Не могу написать заявление. Блин, считанные дни у меня остались, я скоро улечу.


Исправили, теперь подать заявление тоже можно, если не только прошло больше года с предыдущего отпуска, интервал теперь тоже меньше года, чтобы можно было брать отпуск в разные месяцы сезона отпусков
Сообщения об ошибках » Получение паспорта » RE: Получение паспорта
Топаз пишет: Можно ли обновить паспорт? А то данные устарели.


При генерации паспорта производится проверка, не выдавался ли паспорт жителю Виртуальной России, по правилам паспорт может быть только один, повторно паспорта не выдаются, вы уже получали паспорт 29 апреля 2022 года.

В паспорте указывается ник, который обычно является не изменяемым, фио, аватар на момент генерации (поэтому для паспорта лучше сгенерировать аватар, которым вы бы гордились), и дата и город регистрации (а не в какой мэрии был выдан паспорт). То есть обновлять, по сути, в паспорте нечего, достаточно получить его один раз.
Предложения по игре » различные предложения (большие и маленькие) » RE: различные предложения (большие и маленькие)
Топаз пишет: Есть предложение: сделать показ карты России при перемещении между городами. Дополнительно можно сделать какие-нибудь отметки или стрелочки из какого города в какой перемещаешься. Ну и на засыпку: мне думается, что чем чаще народ будет видеть карту своей страны, тем лучше!


Идея хорошая, чтобы человек чаще видел карту города, но перемещение у нас может быть разными способами, на самолете, поезде, автобусе с соответствующих вокзалов, и на автомобиле из любой точки города. Анимации мы сделали разные для разных видов перемещений, но вот куда вставить карту, тут уже не ясно, может вы что-нибудь предложите?
Предложения по игре » различные предложения (большие и маленькие) » RE: различные предложения (большие и маленькие)
Топаз пишет: Мне изначально понравился проект ВР тем, что он способствует изучению игроком географии городов и страны в целом. Так вот, если карту города мы видим здесь несколько раз в день, то карту страны, где именно расположены эти города, мы не видим совсем. Возникает ощущение, что города находятся в безвоздушном пространстве и непонятно тогда откуда взяты расчеты расстояний и времени поездок между городами. Анимации перемещений оставьте, они не лишние. Просто именно при перемещении между городами хочется дополнительно видеть хотя бы схематическую карту страны с географическим расположением городов на ней. Если мне не изменяет память, то что-то подобное мы можем увидеть при регистрации в игре нового игрока.


Вот как-то так мы себе представили, когда обсуждали эту идею, карта точно лучше чтобы была такая, как при регистрации, так как сейчас она используется лишь единожды, сил в нее вложено достаточно, а старички, например, ее вообще ни разу не видели. Но на телефоне например видно будет только полкарты, а на компьютере и вовсе почти все место занимает картинка или анимация, и карту можно не заметить, даже если она тоже будет большая. Поэтому тут надо тщательно продумать место, где ее выводить. Можно также рисовать путь от одного города до другого (пока прямой, можно продумывать варианты), в реальном времени в зависимости от того, сколько времени в пути прошло/осталось.
Новости Виртуальной России » Исправление ошибок » RE: Исправление ошибок
Румата1972 пишет: Не могу войти в игру.
_____________
Эта веб-страница содержит бесконечное перенаправление

Веб-страница http://v-russia.com/wayManager.actсодержит слишком много перенаправлений. Очистка cookies этого сайта или разрешение сторонних cookies, возможно, решит проблему. В противном случае, вероятно, это проблема настроек сервера, а не проблема вашего компьютера.
___________________
Это началось с тех пор как замутили эту бодягу с новым дизайном (примерно с 20 сентября). И на форум только сейчас пробился. Что происходит?
______________
Любые тех (и этих) поддержки любят сваливать с больной головы на здоровую. Типа "вы куки-муки не чистили, кЕш-мешь не выметали". Всё чистилось еженедельно.


В этот момент была заливка с исправлением ошибок и добавлением функций, проверьте, пожалуйста, сейчас у вас то же самое или нет?
Новости Виртуальной России » Исправление ошибок » RE: Исправление ошибок
Румата1972 пишет: В игру вхожу. Но при попытке что-то сделать пишет следующее:
"Не получено никаких данных

Невозможно загрузить страницу, так как сервер не вернул данные."


Все проверили, все ок, попробуйте перезайти с главной страницы и попробовать походить по ВР.
Новости Виртуальной России » Исправление ошибок » RE: Исправление ошибок
Румата1972 пишет: В игру вхожу. Но при попытке что-то сделать пишет следующее:
"Не получено никаких данных

Невозможно загрузить страницу, так как сервер не вернул данные."


Сейчас мы проверим конкретно вас
Предложения по игре » Мысли новичка » RE: Мысли новичка
Взводный пишет:
Карине пишет: Я новый житель города Ялты, очень хочется на первую зарплату купить какое-нибудь средство передвижения только за v-рубли, например самокат или велосипед, чтобы быстрее передвигаться по красивому городу, а то пешком ходить можно попасть на хулиганов, но я уже научилась давать им достойный отпор. Очень прошу рсссмотреть м ое предложение!


Предложение правильное. Сегодня сделаем такие цены:
Самокат - 400 v-рублей
Велосипед - 600 v-рублей

Такие цены будут в Автосалонах во всех городах Виртуальной России.


Цены на самокаты и все велосипеды в Виртуальной России исправлены
Новости Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России » Изменения в чатах ВР
Уважаемые вижиты! Сегодня были проведены изменения в городском и общем чате Виртуальной России.

Об увеличении ширины общего чата вы уже знаете, исправлены некоторые недочеты, связанные с этим.
Добавлена кнопка Отправить, она находится справа под каждым чатом.
Добавлена возможность вставлять перевод строки непосредственно в поле ввода сообщения. Просьба относиться с уважением к собеседникам, и не злоупотреблять переводами строки.
Отправление сообщения в чат теперь производится нажатием Ctrl+Enter или кнопкой Отправить.

Напоминаем, что если по какой-то причине у вас не работают нововведения, это связано с закэшированной версией стилей оформления страниц (css) или javascript библиотек (js). Этого легко можно избежать, нажав Ctrl+F5 на странице, которая работает неправильно по вашему мнению.
Если это не помогло, попробуйте или открыть в другом браузере, или написать об ошибке на форуме.

Спасибо.
Новости Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России » RE: Изменения в Виртуальной России
Mультик пишет: здрасти. сделайте, пожалуйста, так, чтобы можно было посмотреть свой полный профиль нажатием на свой ник из этого мини-профиля (см. рис.), а не заходить куда-то в чаты, в онлайн-список, и искать свой ник. спасибо.


сделали
Новости Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России » RE: Изменения в Виртуальной России
Сибирский пишет: Поставьте на форуме кнопки - ПОДЕЛИТЬСЯ в СС


Мы всегда рады удовлетворять просьбы Вижитов, и сегодня мы сделали Вашу.
Теперь каждым сообщением с форумов ВР можно поделиться в социальных сетях. Для этого, справа от каждого сообщения, за его пределами, чтобы не мешать, поближе к остальным кнопкам есть целый ряд кнопок социальных сетей.

Если вы не увидели среди этих кнопок своей любимой социальной сети - напишите, мы добавим.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
dana__ пишет: несколько раз сегодня сталкиваюсь с такой же ошибкой, с главного меню попадаю в здание после переезда только с перезагрузкой и выходом с вр


А не происходит ли это рано утром? Например сегодня в 11:04 20.04.2014?
Это после нажатия кнопки "В другой город..." произошло?
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
фенечка пишет: заказала корпоратив


14200,00 8,28 Плата за создание корпоратива 20.04.2014 22:00 по адресу г. Москва, 1905-го года, 2

но его нет у приглашенных



Корпоратив есть в базе данных, но на него нет приглашенных, кого вы приглашали?
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
фенечка пишет:
Техподдержка пишет:


Корпоратив есть в базе данных, но на него нет приглашенных, кого вы приглашали?


Приглашала 26 вижитов,вам весь список? Приглашенным на почту приглашения пришли..

Сегодня для теста пригласила 1 вижита,тоже самое-кнопки корпоратив в ресторане нет.


Нет, достаточно одного кого-нибудь, например вот того, кого пригласили сегодня.
Приемная Администрации ВР » Обращения вижитов к Администрации ВР » RE: Обращения вижитов к Администрации ВР
Голдик пишет: Доброго Времени суток. Хотел бы восстановить контрольный пакет акций "Бабушкинский районный военкомат
Ленская, 2/21"
Вижиту Голдик (С Русской буквой "О") Вероятнее всего ему принадлежал КП.Спасибо.


Поищите тогда у этого персонажа в истории операций по счету либо доходы от дивидендов на сумму 5100 v-рублей (КП от 510 акций), либо строки записей о покупке акций. Мы не смогли убедиться, что у него эти акции были.
v-Санкт-Петербург » Кабинет И.о. Мэра v-Санкт-Петербурга » RE: Кабинет И.о. Мэра v-Санкт-Петербурга
ФкeдаХ пишет: какого фига я немогу вписать никого ?
чо тут постоянно ломается всё?
ща сматерюсь на эти поломки и типа тубу не прав.


Нет, прав не будете, поиск Партнера для подачи заявления в ЗАГС производится при помощи кнопки Поиск партнера сразу под формой. При ручном вводе можно ошибиться, а через поиск вы выбираете заведомо существующего персонажа.
Обратите внимание, что гостей на свадьбу вы будете приглашать точно так же, через поиск.
Форум Виртуальной России » Профиль для Техподдержка » Сообщения отправленные пользователем Техподдержка

Показаны   26  –  50 из 497