Меню
Закрыть Главная Купить город О проекте Бизнес-Форум Партнеры Реклама Контакты Блог Объявить Санкцию Правила Отзывы

Экономическая игра - бизнес в виртуальном мире | Виртуальная Россия

30.01.2023
Экономическая игра - бизнес виртуального мира в России.

Мечтали ли вы когда-нибудь о том, чтобы открывая реальный бизнес, быть полностью уверенным в том, что вы делаете абсолютно все верно и у вас не возникнет сложностей, как на ранней стадии ведения бизнеса, так и на более поздних ступенях его развития? Несомненно, об этом мечтают многие предприниматели: знать все подводные камни, чтобы защитить свои сбережения и ненужные траты на, порой, бесполезные вещи, чтобы бизнес процветал как можно дольше.

Экономическая игра-бизнес поможет избежать вам ряд ошибок, благодаря возможностям, которые она вам даёт, исходя из действий других пользователей и ваших. Поведение виртуальной экономики, динамика индустрий и рынков в симуляции формируется и изменяется в результате действий и поведения множества игроков, которые строят свой виртуальный бизнес и взаимодействуют друг с другом. Такая экономическая модель максимально реалистична и близка к поведению рынков в реальной жизни. Отсюда и ваша реальная практика без каких-либо финансовых потерь. При этом вы можете проработать несколько вариантов решения проблемы, которая может у вас возникнуть в ходе игры. Согласитесь, это куда более простой способ сохранить ваши нервы, время и деньги в случае тяжелых вопросов.

Играть в экономические бизнес-игры может как взрослый человек, так и подросток, тренируя в себе множество полезных бизнес-практик и генерируя различные идеи для реализации. Помните, хороший бизнес начинается с идеи, но живет, за счет хорошо продуманной стратегии.
Назад к блогу

Регистрация бесплатно

Ваш действующий e-mail
Ваш действующий e-mail *
Ник пригласившего друга    
Ник пригласившего друга    
Поля, отмеченные * звездочкой, обязательны для заполнения
Вводите свой действующий e-mail, на него придет Ваш пароль для повторного входа в Игру