Указать ссылку на картинку или видео Youtube
Инструкция по размещению картинки:
1. Нужно разместить картинку (фото) на какой-либо сервис, например imgur или vk.
2. Если изображение уже находится в интернете первый шаг можно пропустить.
3. На картинку нужно нажать правой кнопкой мыши, и выбрать пункт Скопировать URL изображения (или Скопировать ссылку на картинку).
4. В поле вверху нужно вставить полученную прямую ссылку на картинку (она должна заканчиваться на .jpg или .png).
P.S. Не нужно вставлять ссылку на страницу, которая отображается в браузере, это не является прямой ссылкой на картинку.
Просмотр профиля
Ник Berkut
Зарегистрирован 17.10.2008
Пол Мужской
Фамилия Максименко
Имя Виталий
Отчество Сергеевич
Дата рождения 13.10.1635
Место рождения Омск
Место жительства г. Омск, 22 Апреля, 8
Статус Пенсионер
Половозрелость Мужчина
Cемейное положение Холост
Дополнительная информация Британский буканьер, знаменитый пират. Организовал самые крупные экспедиции в истории вест-индских буканьеров. Завоевал Панаму (1671). В 1674 году удостоился рыцарского звания и был назначен вице-губернатором Ямайки.

Семья его принадлежала к зажиточным землевладельцам. Но Генри Морган не пожелал жить в провинциальной глуши и отправился в поисках приключений в Вест-Индию. Он завербовался на работу в колонию Барбадос — остров стал английским владением в 1605 году. Британские колонисты требовали за проезд в Новый Свет отслужить на плантациях целых пять лет. Став впоследствии богатым и знаменитым, Морган отрицал, что на Барбадосе его продали в рабство: "Никогда ни у кого не был в услужении, а лишь на службе у Его Величества покойного короля английского". Разумеется, Морган из соображения престижа пускается на обман. В 1658 году в возрасте 23-х лет он перебрался с Барбадоса на Тортугу, где в течение пяти лет был рядовым разбойником.

Справка о состоянии здоровья
Здоровье
Настроение
Популярность -4
Стаж 2671 ч.
Мои рефералы 13

Мои авто (9) Мои квартиры Мои друзья (24) Мои подарки (3)