Указать ссылку на картинку или видео Youtube
Инструкция по размещению картинки:
1. Нужно разместить картинку (фото) на какой-либо сервис, например imgur или vk.
2. Если изображение уже находится в интернете первый шаг можно пропустить.
3. На картинку нужно нажать правой кнопкой мыши, и выбрать пункт Скопировать URL изображения (или Скопировать ссылку на картинку).
4. В поле вверху нужно вставить полученную прямую ссылку на картинку (она должна заканчиваться на .jpg или .png).
P.S. Не нужно вставлять ссылку на страницу, которая отображается в браузере, это не является прямой ссылкой на картинку.
Новости
Разделы


Новости Виртуальной России   08.05.2019

Доработка системы наказаний.

      
Мы переделали систему наказаний, которые могут накладывать Дежурные по городам, их замы, а также И.О. Мэры городов. Теперь, если дежурный накладывает молчание, отправляет на свалку или в тюрьму, он получает уведомление об успешной операции, в котором видно и ник, на кого наложено наказание, и сам тип и срок наказания. Теперь дежурным не нужно будет ничего сочинять, чтобы выложить уведомление о наказании на форуме, достаточно просто скопировать строчку уведомления из чата.
Второе изменение касается отправления на городскую свалку нарушителя спокойствия. Так как отправленные на свалку могут общаться только там, то теперь при наложении этого наказания на жителя Виртуальной России, система будет искать свалку в том городе, в котором он в данный момент находится, и автоматически перемещать его на свалку.


Назад к списку новостей