Указать ссылку на картинку или видео Youtube
Инструкция по размещению картинки:
1. Нужно разместить картинку (фото) на какой-либо сервис, например imgur или vk.
2. Если изображение уже находится в интернете первый шаг можно пропустить.
3. На картинку нужно нажать правой кнопкой мыши, и выбрать пункт Скопировать URL изображения (или Скопировать ссылку на картинку).
4. В поле вверху нужно вставить полученную прямую ссылку на картинку (она должна заканчиваться на .jpg или .png).
P.S. Не нужно вставлять ссылку на страницу, которая отображается в браузере, это не является прямой ссылкой на картинку.
Новости
Информационное агентство "ВРемя"

Призыв услышали не все

На недавнее интервью вице-премьера правительства ВР Galianta последовала вялая, более того - апатичная реакция общества. Почему так происходит?

 

На призывы господина Galianta откликнулось 9 должностных лиц из действующих на сегодняшний день более 25-ти держателей портфелей министров, исполняющих обязанности мэров и дежурных.

 

Сегодня вице-премьер правительства опубликовал первую часть протокола координационного совещания правительства. А длилось оно, напомним, с 15 по 18 сентября включительно.

 

Господин Galiant просил своих коллег ответить на конкретные вопросы, поставленные в повестку дня заседания. Вопросы сформированы по блокам: общие; вопросы для и.о. мэров; для дежурных по v-городам и для министров.

 

Пока публике показали ответы чиновников на первый блок вопросов. Прежде чем проанализировать эти ответы, хотелось бы поразмышлять вот над чем:

 

Спроста или не спроста вице-премьер правительства поставил блок вопросов для министров на последнее место? Является ли это знаком для региональной элиты, что она для господина Galianta приоритетнее? Или всё это простая небрежность чиновника высокого ранга?

Рассудите сами. При формировании повестки вопросы для чиновников должны следовать иерархично. Это как если бы мы составляли список фамилий. Он формируется, как правило, по первой букве фамилии и расставляется по алфавиту.

 

Более странным выглядит то, что первоначально вице-премьер правительства планировал провести совещание в Московском Кремле, а несколькими днями позже уже премьер-министр Виртуальной России Сибирский проводил закрытое совещание (о нём знал узкий круг чиновников) в городе v-Омск. Как обычным вижитам расценивать эти знаки? Кстати! Вице-премьера на Омском совещании не было!

 

Возвращаясь к теме совещания, остановимся на анализе ответов чиновников.

 

Идея ограничения пребывания чиновников на своих местах по времени витала в Виртуальной России уже давно. Проекты этой идеи всплывали тот тут – то там, разгорались и утихали споры. И что делает вице-премьер на первом большом совещании правительства? Да! Он опрашивает своих подчинённых: что они думают по этому поводу.

Радует и то, что судя по ответам чиновников они и сами готовы к таким временным рамкам. Практически по каждой должности (министра, и.о. мэра и дежурного) 6 из 10 чиновников ответили за вариант – ограничить один срок пребывания чиновника в своей должности до 6 месяцев. Отдельным дополнением в протоколе указано: “было предложено создать механизм, по которому вижиты могут выражать недоверие и.о. мэрам и Дежурным ”. Хм, очень смело! Говоря нашим обывательским языком, чиновники предложили иногда преждевременно отправлять своих коллег в отставку. Жаль, что министров вынесли за скобки.

 

Поразительную заботу о нас с вами проявили чиновники, отвечая на вопрос вице-премьера – “Необходимо ли наличие Министерства финансов в структуре ведомств Виртуальной России? ”. 6 из 10 сказали своё нет Минфину. И тут же в протоколе приводится укор этим шестерым: “Важное мнение: В экономической стратегии обязательно (фенечка).”. Спасибо госпоже фенечки за точный и, что не маловажно, логичный взгляд на этот вопрос. Виртуальная Россия анонсировалась именно как экономический проект, а чиновники заигравшись в конкурсы посчитали Минфин (главный регулятор экономики) ненужным и мёртвым придатком государственного аппарата. Хотя чёрт его знает – как оно на самом деле.

 

Ну и в заключение мини-шутка от вице-премьера: “Выразите своё отношение к централизации власти в Виртуальной России?”. Как, ну как можно спрашивать у работника – нравится ли ему начальник? Какой ответ ожидал вице-премьер? Конечно, 6 из 10 ответили – Положительно. Ещё бы!

 

С нетерпением ждём ответов, которые предоставили чиновники на остальные животрепещущие вопросы повестки. А самое главное, чего лично я жду с нетерпением: что же будет с теми остальными, кто проигнорировал совещание?

 

 

Всегда ваш McRon!

Время городов
Ялта Казань Москва Нижнекамск Нижний Новгород Норильск Воткинск Ижевск Новосибирск Омск Самара Санкт-Петербург Екатеринбург Киров Пермь Тюмень Уфа Челябинск Новости v-России
Только важные новости!
Только полная информация!
ВРемя главной новости

КАЛЕНДАРЬ ПРАЗДНИКОВ ВР на 2012 год.

Теперь у Виртуальной России есть свой календарь праздников!

Читать дальше