Указать ссылку на картинку или видео Youtube
Инструкция по размещению картинки:
1. Нужно разместить картинку (фото) на какой-либо сервис, например imgur или vk.
2. Если изображение уже находится в интернете первый шаг можно пропустить.
3. На картинку нужно нажать правой кнопкой мыши, и выбрать пункт Скопировать URL изображения (или Скопировать ссылку на картинку).
4. В поле вверху нужно вставить полученную прямую ссылку на картинку (она должна заканчиваться на .jpg или .png).
P.S. Не нужно вставлять ссылку на страницу, которая отображается в браузере, это не является прямой ссылкой на картинку.
Новости
Информационное агентство "ВРемя"

ВЕК НАТО НЕ ВИДАТЬ!


Американская независимая комиссия по изучению политики США в отношении России представила Президенту США Бараку Обаме рекомендации по поведению в отношении нашей страны. Ведущие эксперты рекомендуют Президенту США сотрудничать с РФ по целому ряду направлений, представляющих взаимный интерес. Как отметил сопредседатель комиссии, бывший сенатор от Демократической партии Гари Харт: «Мы верим, что у США и России гораздо больше общего, чем различного».
Авторы доклада считают важными направлениями сотрудничества совместную борьбу с терроризмом, сокращение вооружений и стабилизацию ситуации на Ближнем Востоке и в Афганистане. При этом, «камнем преткновения» называется политика США в отношении Грузии и Украины. По этому вопросу в документе говорится, что «мы считаем, что США должны более тесно работать со своими союзниками, чтобы разработать другие варианты, помимо принятия в НАТО, для демонстрации поддержки независимости Украины и Грузии и для усиления их ориентированности на Запад…Специальные отношения с НАТО, которые не предусматривали бы членства, могут сыграть такую же роль, как и членство, и стать добрым способом не разочаровать тех на Украине и в Грузии, кто хочет членства в НАТО».
Также авторы доклада рекомендуют Обаме «по-новому взглянуть на размещение элементов противоракетной обороны в Польше и Чехии и приложить истинные усилия на выработку приемлемого подхода к общей угрозе со стороны Ирана и других стран».
Еще более глобальные меры рекомендуются в финансово-экономической сфере. Комиссия предлагает президенту США расширить диалог с Россией по преодолению финансового кризиса, в частности – принять Россию в ВТО и отменить «поправки Джексона-Вэника».



Время городов
Ялта Казань Москва Нижнекамск Нижний Новгород Норильск Воткинск Ижевск Новосибирск Омск Самара Санкт-Петербург Екатеринбург Киров Пермь Тюмень Уфа Челябинск Новости v-России
Только важные новости!
Только полная информация!
ВРемя главной новости

КАЛЕНДАРЬ ПРАЗДНИКОВ ВР на 2012 год.

Теперь у Виртуальной России есть свой календарь праздников!

Читать дальше