Указать ссылку на картинку или видео Youtube
Инструкция по размещению картинки:
1. Нужно разместить картинку (фото) на какой-либо сервис, например imgur или vk.
2. Если изображение уже находится в интернете первый шаг можно пропустить.
3. На картинку нужно нажать правой кнопкой мыши, и выбрать пункт Скопировать URL изображения (или Скопировать ссылку на картинку).
4. В поле вверху нужно вставить полученную прямую ссылку на картинку (она должна заканчиваться на .jpg или .png).
P.S. Не нужно вставлять ссылку на страницу, которая отображается в браузере, это не является прямой ссылкой на картинку.
Новости
Информационное агентство "ВРемя"

«ВСЕ ВЫШЕ СТРЕМИМ МЫ ПОЛЕТ НАШИХ КРЫЛ!»

Президент Венесуэлы Уго Чавес предложил российским ВВС аэродром на венесуэльском острове Арчила. Аэродром предполагается использовать для самолетов дальней авиации ВВС России. Как сообщил начальник штаба Дальней авиации генерал-майор Анатолий Жихарев: «Такое предложение со стороны президента Венесуэлы есть. Чавес предложил нам целый остров с аэродромом, который мы можем использовать для временного базирования стратегических бомбардировщиков». Начштаба ВВС отметил, «если будет соответствующее политическое решение, то использование острова Арчила российскими ВВС возможно».
В командовании Дальней авиации ВВС РФ не исключают, что для похожих целей могут быть использованы до пяти аэродромов на Кубе, «если на это будет воля глав двух государств».
Российская федерация, после 15-летнего перерыва, возобновила воздушное патрулирование в отдаленных регионах мира в 2007 году. В 2008 году два стратегических ракетоносца Ту-160 Дальней авиации ВВС России прибыли в Венесуэлу, совершив 13-часовой беспосадочный перелет.


Время городов
Ялта Казань Москва Нижнекамск Нижний Новгород Норильск Воткинск Ижевск Новосибирск Омск Самара Санкт-Петербург Екатеринбург Киров Пермь Тюмень Уфа Челябинск Новости v-России
Только важные новости!
Только полная информация!
ВРемя главной новости

КАЛЕНДАРЬ ПРАЗДНИКОВ ВР на 2012 год.

Теперь у Виртуальной России есть свой календарь праздников!

Читать дальше