Указать ссылку на картинку или видео Youtube
Инструкция по размещению картинки:
1. Нужно разместить картинку (фото) на какой-либо сервис, например imgur или vk.
2. Если изображение уже находится в интернете первый шаг можно пропустить.
3. На картинку нужно нажать правой кнопкой мыши, и выбрать пункт Скопировать URL изображения (или Скопировать ссылку на картинку).
4. В поле вверху нужно вставить полученную прямую ссылку на картинку (она должна заканчиваться на .jpg или .png).
P.S. Не нужно вставлять ссылку на страницу, которая отображается в браузере, это не является прямой ссылкой на картинку.
Новости
Информационное агентство "ВРемя"

НАТО пошло на попятную

Генеральный секретарь Североатлантического альянса Яап де Хооп Схеффер перед открытием заседания совета НАТО на уровне министров иностранных дел заявил, что взаимоотношения России и НАТО достаточно улучшились для восстановления официальных контактов. А на самом открытии заседания об этом заявила и госсекретарь США Хилари Клинтон, сказав, что «Для НАТО наступило время «перезагрузки» отношений с Россией… Мы можем и должны конструктивно работать с Москвой по тем вопросам, по которым у нас общие интересы». Мнение госпожи Клинтон особенно ценно для европейских лидеров северо-атлантического альянса. Как признал недавно официальный представитель НАТО Джеймс Аппатурай, «отношения между США и Россией оказывают влияние на взаимоотношения НАТО с Российской федерацией» хотя, «американо-российские отношения выходят за рамки отношений НАТО-Россия».
Можно ожидать, что решение о возобновлении контактов, прерванных после войны в Южной Осетии, будет принято уже в ближайшее время. Главы МИД Великобритании и Италии уже высказались за возобновление диалога Россия-НАТО. При этом, речь идет об официальных контактах. Неофициальное общение восстановилось уже давно, как заявил постоянный представитель России при Альянсе Дмитрий Рогозин.
Одним из факторов, подтолкнувших США и НАТО к возобновлению нормального диалога, стала планируемая операция против движения «Талибан» в Афганистане. Руководство США и НАТО понимает, что боевыми действия на собственно афганской территории ограничиться не удастся. А перенесение их на территорию Пакистана, где и находятся основные базы талибов, чревато потерей основного канала снабжения натовских войск, который проходит как раз через Пакистан. В этой ситуации огромную роль для альянса начинает играть северный канал снабжения, который можно было бы, теоретически проложить через Россию. Пока Россия соглашается лишь на транзит невоенных грузов.
Дальнейшему обсуждению афганской проблемы планируется посвятить специальное заседание министров иностранных дел Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), намеченное на 27 марта. По инициативе Кремля в этот раз на заседание приглашены не только главы дипломатических ведомств стран - членов и наблюдателей ШОС, но и генеральный секретарь НАТО Яап де Хооп-Схеффер и другие лидеры крупнейших международных организаций.


Время городов
Ялта Казань Москва Нижнекамск Нижний Новгород Норильск Воткинск Ижевск Новосибирск Омск Самара Санкт-Петербург Екатеринбург Киров Пермь Тюмень Уфа Челябинск Новости v-России
Только важные новости!
Только полная информация!
ВРемя главной новости

КАЛЕНДАРЬ ПРАЗДНИКОВ ВР на 2012 год.

Теперь у Виртуальной России есть свой календарь праздников!

Читать дальше