1. Нужно разместить картинку (фото) на какой-либо сервис, например imgur или vk.
3. На картинку нужно нажать правой кнопкой мыши, и выбрать пункт Скопировать URL изображения (или Скопировать ссылку на картинку).
4. В поле вверху нужно вставить полученную прямую ссылку на картинку (она должна заканчиваться на .jpg или .png).
P.S. Не нужно вставлять ссылку на страницу, которая отображается в браузере, это не является прямой ссылкой на картинку.
Информационное агентство "ВРемя"

Летние Олимпийские игры 2012г. в Лондоне

Продолжение (начало тут)

Исаев принес России второе золото!

Россиянин Мансур Исаев одержал победу в финальном поединке олимпийского турнира по дзюдо в категории до 73 кг. Общекомандная копилка сборной России пополнилась второй наградой высшей пробы. Напомним, что первое золото добыл еще один представитель дзюдо Арсен Галстян.
Решающая схватка с японцем Рики Накая проходила в равной упорной борьбе. Однако постепенно Исаеву удалось захватить преимущество, заработав юко, которое он удержал по истечении пяти минут.

Волейбол. Женщины:
Женская сборная России обыграла команду Доминиканской Республики в матче 2-го тура группового этапа олимпийского турнира по волейболу. Самой результативной у победительниц стала Екатерина Гамова, набравшая 22 очка. После двух туров подопечные Сергея Овчинникова возглавили группу А с двумя победами. А Италия и Япония, имеющие по три очка, в понедельник встретятся между собой.
Россия — Доминиканская Республика — 3:1 (25:23, 25:15, 24:26, 25:22)
В следующем матче россиянки сыграют с командой Алжира 1 августа.

Соревнования яхт в классе Эллиотт.
Российский экипаж в составе Екатерины Скудиной, Елены Обловой и Елены Сюзевой выиграл четыре из четырех стартов на Олимпиаде-2012 в соревнованиях яхт в классе Эллиотт. В понедельник россиянки одержали две победы — над командами Дании и Испании.
Отметим, что из всех команд, выступающих на групповой стадии, только россиянки показали стопроцентный результат в четырех стартах. По итогам первой стадии соревнований восемь лучших экипажей продолжат борьбу за медали в турнире на выбывание.

Гребной слалом. Женщины:
Россиянка Марта Харитонова на Олимпийских играх в Лондоне в соревнованиях по гребному слалому на байдарках заняла 13-е место в квалификации с результатом в 108,85 очка, обеспечив себе путевку в полуфинал.
Первое место в квалификации заняла представительница Испании Майален Чуррот. Полуфиналы состоятся в четверг 2 августа.

Баскетбол.Женщины:
Женская сборная России по баскетболу не без труда обыграла команду Бразилии в матче 2-го тура группового этапа олимпийского турнира. Самой результативной у россиянок оказалась Евгения Белякова, набравшая 14 очков. У южноамериканок лучшей стала Эрика де Соуза, записавшая в свой актив 15 очков и 18 подборов.
Таким образом, подопечные Бориса Соколовского с двумя победами на старте возглавили группу B. В следующем матче Россия встретится с хозяйками Олимпиады Великобританией 1 августа.

Водное поло. Женщины:
Женская сборная России по водному поло с большим трудом одолела команду Великобритании в матче 1-го тура группового этапа олимпийского турнира.
В следующем матче соревнований россиянки встретятся с Италией 1 августа. Итальянцы в своём матче проиграли Австралийцам!

Плавание. 100 м брасс, женщины:
Россиянка Юлия Ефимова заняла седьмое место в финальном заплыве брассом на 100 метров на Олимпиаде-2012 в Лондоне. Золотую медаль завоевала главная сенсация соревнований — 15-летняя литовская пловчиха Рута Мейлутите. Серебро забрала американка, а бронзовую медаль спортсменка из Японии.