1. Нужно разместить картинку (фото) на какой-либо сервис, например imgur или vk.
3. На картинку нужно нажать правой кнопкой мыши, и выбрать пункт Скопировать URL изображения (или Скопировать ссылку на картинку).
4. В поле вверху нужно вставить полученную прямую ссылку на картинку (она должна заканчиваться на .jpg или .png).
P.S. Не нужно вставлять ссылку на страницу, которая отображается в браузере, это не является прямой ссылкой на картинку.
Новости
Информационное агентство "ВРемя"

Летние Олимпийские игры 2012г. в Лондоне

Дзюдо.

Российский дзюдоист Галстян Арсен выиграл Гуруза и вышел в 1/8 финала. Далее наш дзюдоист поборол и монгольского спортсмена. А вот в ¼ финала у Арсена появился достойный соперник, но и его, хоть и с большим трудом, поборол наш спортсмен. В полуфинале его ждал борец из Узбекистана. Но его наш спортсмен одолел без особых проблем. Также уверено в ½ финала японский борец расправился с итальянским спортсменом. И так нас ждал захватывающий поединок и конечно же первая медаль! И в финале всего за несколько минут, Арсен принёс нам первую золотую медаль! Поздравляю дамы и господа!!!
Серебро у Хираока Хироаки из Японии, а бронзовые медали у Узбекистана и Бразилии.

Среди женщин до 48кг. места распределились так:
Золото: Бразилия
Серебро: Румыния
Бронза: Бельгия и Венгрия
Наталья Кондратьева проиграла Кубинской дзюдоистке.

В пляжном волейболе наши девушки ( Васина и Возакова) обыграли лучшую пару планеты из Китая со счётом 2:1!

Российские гандболистки обыграли спортсменок из Анголы со счётом 30:27.

Российская Олимпийская сборная по баскетболу с большим трудом одолела сборную Канады со счётом 58:53.

В парном теннисе обе российские пары вышли в 1/8 финала.

Бокс.
 Российский боксер Сергей Водопьянов, выступающий в весовой категории до 56 кг, в 1/8 финала Олимпиады-2012 в Лондоне победил аргентинца Эсекьеля Мелиана со счетом 12:5.

В соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки среди женщин:
Китаянка И Сылин стала первой олимпийской чемпионкой Лондона-2012. Серебро последним выстрелом вырвала полячка Сильвия Богацкая, бронза – у китаянки Юй Дань. Россиянка Дарья Вдовина стала последней. Напомним, что чемпионка Афин-2004 Любовь Галкина в Лондоне не преодолела квалификацию.
Серебро у спортсменки из Польши, а бронзовую медаль также завоевала китаянка.

Стрельба из пневматического пистолета среди мужчин.
В стрельбе из пневматического пистолета с 10 м победу в финале олимпийского турнира у мужчин одержал южнокореец Чжонго Чжин, серебро выиграл итальянец Люка Тескони, третьим стал серб Андреа Златич.
Россияне Леонид Екимов и Денис Кулаков в финал соревнований пробиться не сумели

Велоспорт. Шоссе. Групповая гонка. Мужчины.
На Олимпийских играх в Лондоне состоялась первая гонка в споре велосипедистов. Групповую шоссейную гонку у мужчин выиграл 38-летний представитель Казахстана Александр Винокуров. Главный фаворит британец Марк Кавендиш оказался вне игры, когда будущий чемпион вместе с колумбийцем Ригоберто Ураном ушли в отрыв.
Серебро: Колумбия
Бронза: Норвегия