Указать ссылку на картинку или видео Youtube
Инструкция по размещению картинки:
1. Нужно разместить картинку (фото) на какой-либо сервис, например imgur или vk.
2. Если изображение уже находится в интернете первый шаг можно пропустить.
3. На картинку нужно нажать правой кнопкой мыши, и выбрать пункт Скопировать URL изображения (или Скопировать ссылку на картинку).
4. В поле вверху нужно вставить полученную прямую ссылку на картинку (она должна заканчиваться на .jpg или .png).
P.S. Не нужно вставлять ссылку на страницу, которая отображается в браузере, это не является прямой ссылкой на картинку.
Новости
Информационное агентство "ВРемя"

Вокруг света.

История про мертвого слона в Зимбабве Британский фотограф Дэвид Чэнселлор побывал в Зимбабве, большая часть население которого сейчас голодает. В одном из национальных парков Девид сфотографировал процесс разделки мертвого слона: всего за два часа местные полностью растащили огромную тушу.

1) События развивались в национальном парке Гонарежу (Gonarezhou), втором по величине заповеднике в Зимбабве (площадь около 505000 гектаров), который расположен на юго-востоке на границе с Мозамбиком.

2) Местные жители нашли тушу мертвого слона, который умер от старости. Слоны живут примерно столько же, сколько люди, и в диком состоянии они обычно умирают в возрасте около шестидесяти лет, и как и многие жвачные, от голода. Шеститонную тушу тут же окружили местные жители.

4) Сейчас в Зимбабве более 2 млн человек необходима продовольственная помощь. Реформы президента Роберта Мугабе привели к экономической катастрофе: В 2000—2009 годах экономика Зимбабве переживает непрерывный спад. 5) Безработица в стране превышает 94 %, постоянно ощущается нехватка товаров первой необходимости. ВВП на душу населения (по паритету покупательной способности) — 200 долл. Это самый низкий уровень среди всех стран и территорий мира. Кроме того, в Зимбабве уже больше года свирепствует холера.6) Местным жителям потребовалось всего два часа, чтобы оставить от шеститонной туши груду окровавленных костей.7) Все, что напоминало о мертвом животном - это кости и лужи крови.9) Спустя 24 часа костей также не стало. Все что осталось – это темное пятно в песке и свежие следы слонов, которые ночью шли в соседний Мозамбик.

Время городов
Ялта Казань Москва Нижнекамск Нижний Новгород Норильск Воткинск Ижевск Новосибирск Омск Самара Санкт-Петербург Екатеринбург Киров Пермь Тюмень Уфа Челябинск Новости v-России
Только важные новости!
Только полная информация!
ВРемя главной новости

КАЛЕНДАРЬ ПРАЗДНИКОВ ВР на 2012 год.

Теперь у Виртуальной России есть свой календарь праздников!

Читать дальше