Указать ссылку на картинку или видео Youtube
Инструкция по размещению картинки:
1. Нужно разместить картинку (фото) на какой-либо сервис, например imgur или vk.
2. Если изображение уже находится в интернете первый шаг можно пропустить.
3. На картинку нужно нажать правой кнопкой мыши, и выбрать пункт Скопировать URL изображения (или Скопировать ссылку на картинку).
4. В поле вверху нужно вставить полученную прямую ссылку на картинку (она должна заканчиваться на .jpg или .png).
P.S. Не нужно вставлять ссылку на страницу, которая отображается в браузере, это не является прямой ссылкой на картинку.
Новости
Информационное агентство "ВРемя"

УЧИТЬСЯ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО!

   Учиться никогда не поздно! Именно под таким девизом начался февраль 2011 года в Виртуальной России.

   Уже давно многие деятельные участники проекта заводили разговор о том, что не мешало бы в ВР наладить систему образования, но никто не решался взяться за это дело серьёзно. И вот ровно месяц назад на нашем проекте появился новый участник с ником rugeograf

 

Куба Владислав Анатольевич (rugeograf)
Зарегистрирован 01.01.2011
Место рождения: г. Москва
Место жительства: г. Москва
Cемейное положение: Холост

 

…и уже на следующий день после своего прихода он на форуме внёс интересные предложения о введении образования в ВР (менеджмент, м.б. логистика, азы банковского дела). После этого была собрана «рабочая группа по созданию министерства образования и науки ВР» и проведена большая работа, в которую так же вошли:

Разработка Проекта Положения о Министерстве образования и науки ВР.

Проведение обсуждения на форуме, в личных сообщениях, ICQ, Skype, чатах с более 20 жителями ВР

Разработка и выдвижение на рассмотрение Премьер-министра ряда дополнительных предложений.


   В результате проведённой работы Премьер-министр ВР В.В.Царенко (Сибирский) постановил создать Министерство образования и науки и  на пост Министра назначить Кубу Владислава Анатольевича (rugeograf).

(подробнее )


   Нам стало интересно, с чего именно собирается новый Министр начать свою деятельность в области образования, и поэтому мы отправили нашего корреспондента на встречу с Владиславом. Представляем Вашему вниманию интервью, полученное в день назначения:

 

Кор: Стало ли для Вас неожиданностью сегодняшнее назначение?

Влад: С одной стороны - элемент неожиданности присутствовал, с другой стороны, я возглавлял рабочую группу по разработке системы образования в ВР, поэтому ожидал данное решение.

Кор: Какие области вы планируете развить на вашем посту?

Влад: Система образования будет охватывать все слои населения ВР. Это и образовательная программа для обучающихся в реале школьников и студентов, это - программа подготовки управленческих кадров для Виртуальной России. Нельзя забывать и об обычных вижитах, желающих получить знания в интересующих их областях.

Кор: На какие области вы можете разделить работу министерства образования и науки?

Влад: Как можно заметить из предыдущего ответа: Программа подготовки управленческих кадров, довузовское и вузовское образование и дополнительное образование.

Кор: А какие именно науки будут считаться главными?

Влад: По моему мнению, направления науки невозможно подразделять на главные и второстепенные. Каждый предмет, каждая дисциплина является важными составными частями системы образования.

Кор: Вы имеет педагогическое образование или образование в сфере науки?

Влад: Да, я выпускник МГУ им.М.В.Ломоносова, кандидат географических и экономических наук, выпускник Программы подготовки управленческих кадров для народного хозяйства (Президентская программа).

Кор: Что вы можете сказать о научно-образовательной ситуации в Виртуальной России?

Влад: На сегодняшний день уровень образования и науки в ВР находится на начальном уровне. Министерство образования и науки как раз и создано для развития образовательных и изыскательских процессов на пространстве ВР.

Кор: Вы планируете сразу ввести множество отделов или начать с малого?

Влад: На начальном этапе нельзя охватить все образовательные ниши. Поэтому начнем с малого. С чего именно? Узнаете в самое ближайшее время!

Кор: Что бы вы хотели передать или попросить у жителей нашей виртуальной страны?

Влад: Скажу лишь банальную, но в то же время актуальную фразу - Учиться никогда не поздно!


   А нам остаётся только пожелать новому Министру образования и науки rugeograf`у идти к намеченной цели и не сворачивать с выбранного пути, на котором обязательно встретятся те, кто поможет и поддержит в трудную минуту!

Время городов
Ялта Казань Москва Нижнекамск Нижний Новгород Норильск Воткинск Ижевск Новосибирск Омск Самара Санкт-Петербург Екатеринбург Киров Пермь Тюмень Уфа Челябинск Новости v-России
Только важные новости!
Только полная информация!
ВРемя главной новости

КАЛЕНДАРЬ ПРАЗДНИКОВ ВР на 2012 год.

Теперь у Виртуальной России есть свой календарь праздников!

Читать дальше