Указать ссылку на картинку или видео Youtube
Инструкция по размещению картинки:
1. Нужно разместить картинку (фото) на какой-либо сервис, например imgur или vk.
2. Если изображение уже находится в интернете первый шаг можно пропустить.
3. На картинку нужно нажать правой кнопкой мыши, и выбрать пункт Скопировать URL изображения (или Скопировать ссылку на картинку).
4. В поле вверху нужно вставить полученную прямую ссылку на картинку (она должна заканчиваться на .jpg или .png).
P.S. Не нужно вставлять ссылку на страницу, которая отображается в браузере, это не является прямой ссылкой на картинку.
Новости
Информационное агентство "ВРемя"

МИНИСТР НАЗНАЧЕН - РАБОТА НАЧАЛАСЬ

  В ВР продолжается реализация мер по финансовой безопасности государства. 26 января 2011 года на основании постановления Премьер-министра № 73 от 26.01.2011 "О разморозке мин.фина" назначен на должность министра финансов ВР Лапшин К.А. (klapshin). Министерство Финансов поставлено на полное государственное обеспечение и получает отдельную ветку на форуме. Так же новому мин.фину предписано в недельный срок подготовить план работы и отчитаться на форуме и в министерстве.

   В связи с этим сегодня Премьер-министру ВР В.В.Царенко (Сибирский) со стороны Лапшина К.А. была предоставлена служебная записка, в которой был представлен проект постановления о создании фонда перераспределения денежных средств в ВР. (Подробности читайте на форуме )

   Ранее корреспондент информационного агентства ВРемя побывал на личной встрече с мин.фином и задал ему несколько вопросов:

Кор.: Стало ли для вас неожиданностью назначение на должность мин.фина или вы давно готовились?

klapshin: К такому назначению я, конечно, не готовился, хотя и имел взгляд на то, что можно сделать для реформирования нашей экономики с целью повышения эффективности игры. И, конечно же, ещё раз выражаю благодарность всем, кто поддержал моё назначение.

Кор.: Какие главные изменения Вы планируете совершить на Вашем посту?

klapshin: В своей работе я буду стараться руководствоваться принципом "Прозрачная экономика с человеческим лицом". Считаю необходимым прежде всего снизить негативные последствия от сбоев программного обеспечения и сделать движение средств внутри игры более прозрачным и понятным, обеспечить гарантированное и обоснованное финансирование работы планово-убыточных, но необходимых для игры ведомств и организаций, создать систему, при которой каждый игрок будет заинтересован продвигаться по служебной лестнице на предприятиях.

Ну а дальше - время покажет...

Кор.: Как вы планируете распределить зарплаты по министерствам и ведомствам?

klapshin: В зависимости от их вклада в общее дело, количества сотрудников и суммы текущих поступлений в игру. Планирую постепенно уходить от фиксированных выплат в сторону пропорциональных отчислений от поступающих средств. Ведь сотрудники каждого ведомства в игре на работе, и поэтому результаты работы должны сказываться на заработной плате каждого из нас.

корреспондент: Вы планируете главные изменения провести в ближайшее время или будете действовать постепенно?

klapshin: Крупные изменения нельзя проводить сразу. Все мы устали от шоковых мер, поэтому я не буду торопить этот процесс. Но изменения будут проводиться планомерно и неуклонно.

Кор.: Как Вы считаете, кто получает в данный момент слишком высокую, либо слишком низкую зарплату?

klapshin: Сейчас это сказать довольно трудно. Во-первых, "высокая" и "низкая" - понятия относительные, а во-вторых, экономика не настолько прозрачна, чтобы сейчас объективно оценивать эти показатели.

Кор.: И наконец, что бы вы хотели сообщить или сказать нашим читателям?

klapshin: Дело идёт к весне, поэтому выше голову! Наша игра зависит только от нас. Не будем спрашивать «что Виртуальная Россия сделала для меня?». Лучше спросим «что я сделал для Виртуальной России?». И тогда мы все вместе будем развиваться быстрее и сможем добиться большего.

 

И так, министр назначен - работа началась. Будем ждать результатов и надеяться на светлое финансовое будущее нашей виртуальной Родины!

Время городов
Ялта Казань Москва Нижнекамск Нижний Новгород Норильск Воткинск Ижевск Новосибирск Омск Самара Санкт-Петербург Екатеринбург Киров Пермь Тюмень Уфа Челябинск Новости v-России
Только важные новости!
Только полная информация!
ВРемя главной новости

КАЛЕНДАРЬ ПРАЗДНИКОВ ВР на 2012 год.

Теперь у Виртуальной России есть свой календарь праздников!

Читать дальше