Текущее время: 12:00 20.04.2024

Форум Виртуальной России »Архив Министерства Культуры 1 »Неделя ВР - "История моей жизни"

Показаны   1  –  18 из 18

Автор Сообщение
  19/12/2010 20:55:50     Тема: Неделя ВР - "История моей жизни"
ТатьянКа
Терабайтовский



Популярность-1979
Зарегистрирован:
26/02/2009 07:49:09
Сообщений: 224
Оффлайн

Неделя ВР - "История моей жизни"
Ветка предназначена исключительно для выполнения творческого задания желающими и работы жюри.


Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется "жизнь"
Вверх
  19/12/2010 21:28:05     Тема: Неделя ВР - "История моей жизни"

Битовский



Популярность-3338
Зарегистрирован:
31/10/2010 08:45:35
Сообщений: 27
Оффлайн

RE: Неделя ВР - "История моей жизни"
Творческое задание №1 - "История моей жизни"
Напишите свою историю из жизни прожитую в v-России.Это может быть как смешная, так и грустная история, но чтоб она была правдой, а не вымышленной.

Вперёд дорогие дамы и господа!!


ваша Кэри
Вверх
  19/12/2010 23:32:13     Тема: Неделя ВР - "История моей жизни"
Голдик
Мегабайтовский



Популярность-1984
Зарегистрирован:
09/11/2010 11:09:05
Сообщений: 22
Оффлайн

RE: Неделя ВР - "История моей жизни"
Творческое задание №1 - "История моей жизни"
Что тут говорить на 2 день пребывания в ВР купил себе Оку.катался по городу наслаждался тем,что не пешком хожу.На следующий день решил на ней поехать в Самару,приехал и она у меня сломалась)
Как же я горд за наш автопром!! машина прошла больше чем ей было предначертано)УРА
Вверх
  20/12/2010 10:38:20     Тема: Неделя ВР - "История моей жизни"
soldat
Гигабайтовский



Популярность-1771
Зарегистрирован:
14/11/2009 03:05:49
Сообщений: 47
Оффлайн

RE: Неделя ВР - "История моей жизни"
Хотелось бы начать так!
В каждый истории есть взлеты и падения, есть любовь и ненависть, есть правда и вымысел! Но, должно быть всегда "НО"!
Когда я пришел в игру ее еще только запустили! Было интересно, я просто не наталкивался на подобные проекты, но как обычно бывает она наскучила, приелась! Я удалил своего персонажа и забыл о ней!
По истечению каких то обстоятельств, я наткнулся на проект в конце 2009 снова! Мне стало интересно, любопытно как тут идут дела и зарегистрировался снова! Но теперь я понимаю сколько произошло изменений (хороших и плохих)! Теперь ее сложно назвать экономической он-лайн стратегией, все похоже (или так хотят сделать) на политическую! Но как я сказал ранее всегда должно быть "НО" и оно есть!
В игре я многое узнал! И теперь пишу курсовую на основании этого проекта, по психологии (о взаимоотношении людей посредством связи с интернетом и давая им виртуальную свободу (власть)! Очень интересно получается!
И хочу закончить тем! Все мы люди (а продолжение моего вывода сделаете сами)!

Вверх
  20/12/2010 12:42:16     Тема: Неделя ВР - "История моей жизни"

Житель Виртуальной России



Популярность-2663
Зарегистрирован:
27/08/2009 09:44:57
Сообщений: 26
Оффлайн

RE: Неделя ВР - "История моей жизни"
Родился я 27 апреля 2009 года в славном городе в-Новосибирске. Этот город считаю своей Виртуальной Родиной, т.к. именно там заложилась первая дружба, сформировался мой виртуальный характер. Был я совершенно спокойным вижитом, никогда не грубил, был любопытен и постоянно нагружал своими вопросами тогдашнюю дежурную (дева) и мера (Сибирь). В то время мер в-Новосибирска была завсегдатаем чата, в отличии от большинства других меров. В общем вёл тихую жизнь. Не получал ни одного бана и ни одной молчанки (как и по сей день, за исключением "бунта", когда многие были арестованы). Но в начале ноября в в-Новосибирске произошла ссора кого-то с кем-то. В этой ссоре я не мог не принять участие, т.к. были заинтересованы все вижиты. Суть ссоры я до сих пор не понял, но в тот момент я не встал на сторону тогдашнего уже и.о. мера девы. Не знаю правильное решение я принял, наверное поэтому до сих пор и не сожалею, т.к. выбор был сложным и моё мнение ни на одну сторону не склонялось. Я встал на сторону тогдашнего кандидата в и.о. меры какао. Были назначены выборы дежурного по городу, на которых я (договорившись, хотя скорее посовещавшись с тогдашним председателем ЦИКа Galiantом) баллотировался. Почему мне было необходимо совещаться с председателем ЦИКа? Просто тогда я был младше трёх месяцев, не хватало нескольких дней, но мне пошли на встречу. В итоге ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО сфальсифицированных НЕ МНОЙ выборов я стал Дежурным. Честно скажу - моё нахождение на этом посту было не из приятных. Всё произошедшее в то время я бы мог назвать региональной революцией, т.к. сменилась действующая часть руководителей. Многие мои друзья поуходили из-за этой революции, наверное это единственное о чём я до сих пор сожалею. Мер города больше не выходила в чат, я её не видел. Некоторые вижиты ушли временно. Во время моих выборов я познакомился с вижитом Estetiks, который мне помог освоится на новом посту и объяснил финансовые аспекты игры, о которых я в то время не знал, т.к. зеты у меня водились редко. После нескольких месяцев дежурства у меня возникли некоторые проблемы со временем в реале и мне пришлось уйти с поста. После того как проблемы были исчерпаны - я решил, что в Новосибирске мне больше делать нечего, чат относительно пустовал, а поднять город на прежний уровень мне было не по силу. Я решил уехать в Москву!!! Сперва она мне показалась недружелюбной, да и темп переписки в чате пугал, т.к. в Новосибе было спокойно, максимум по 5 человек в чате, а в Москве по 15. Вскоре я свыкся с Московской жизнью и начал строить планы на будущее. Каждому вижиту хочется завоевать каких-либо высот в игре, особенно мне, бывшему дежу. Свои высоты в планах я видел на государственной службе. Я строил планы, мол вот через пол годика стану каким нибудь замом по чему-нибудь, потом буду постепенно повышаться. Я завёл дружбу с местной администрацией и администрацией других городов (НЕ из корыстных побуждений), стал вращаться в светских кругах (под "светскими кругами" я понимаю общий чат)))). Мне очень льстило что "высокие" люди охотно со мной общаются и я даже несколько сблизился с ними. Однако я всё-таки на гос. должность рассчитывал не ранее, чем через года пол. Должность свалилась внезапно. Я не буду рассказывать аспекты моего становления на пост и.о. мера, т.к. считаю что это не требует разглашения, скажу лишь что всё было законно и справедливо по сравнению к остальным вижитам. Я стал и.о. мером в тот же день когда и узнал об этом. Наверное сказалось то, что с самого начала я был необычным вижитом (наверное так думает каждый вижит). Я сперва очень сильно обрадовался, у меня блестели глаза но вскоре они погасли. Я понял, что не так то хорошо быть и.о. Это связано не с большой загруженностью, а просто с моим личным темпераментом. Казалось бы вот то, о чём мечтал, но всё это было как-то не так. Иными словами на должности и.о. мера я просто существовал. После месяцев трёх работы на посту я стал ждать, когда же выйдет мой срок правления. Если бы я не напомнил об окончании моих полномочий, наверное никто бы и не вспомнил об этом, но мне надоело быть и.о. Что касается моих планов на будущее - даже не знаю. ВР я стал посещать реже. Это не из-за того что я разлюбил её, а скорее из-за реала. О своём правлении на посту и.о. мера я не жалею. Конечно же моя репутация как человека обязательного упала, но всё же я понял что не каждая высокая должность хороша. Это я бы хотел сказать всем, кто куда-то стремится.

Ну вот моя история, я бы даже назвал это мемуарами. Всё что написал - всё правда, ни слова не соврал. В конце хотелось бы перечислить логины тех, кому я действительно благодарен за время, проведённое в ВР, вот эти имена: Kawakami, Lira, Sibir, Cool-Girl, Galiant, Акведук, европа, Сибирский, Татусик, Мирандалина, Аплинк. Извините если кого забыл.




Вверх
  20/12/2010 13:00:01     Тема: Неделя ВР - "История моей жизни"

Терабайтовский



Популярность-2611
Зарегистрирован:
03/11/2009 09:14:23
Сообщений: 101
Оффлайн

RE: Неделя ВР - "История моей жизни"
Про игру я прочитала в книге и с тех пор загорелась желанием найти ее. Искала несколько месяцев с завидным упорством, вызывая насмешки окружающих, ибо у всех спрашивала, слышали ли они что-то про виртуальный город? Спустя некоторое время нашла. Город. Не понравился он мне тем, что там только работать и учиться можно, а общение в чате. Мне это не подходило. Но та игра и помогла найти Виртуальную Россию, точнее мне подсказала одна девушка, сейчас она живет в v-Питере (Саша, я помню тебя, спасибо тебе огромное).

И вот я зарегистрировалась в Москве, так как сама из МО и подумала, что будет проще. Первые месяцы были тернисты: передвижение пешком по Москве, боязнь пропустить уборку в общежитии - удовольствия еще те! Первый сюрприз была квартира, которую мне подарила девушка, моя работодательница (Оля, жаль, что ты оставила игру). Как я там делала ремонт история отдельная, скажу лишь, что он до сих пор не завершен))) Вторым сюрпризом и подарком была машина «Ока». Как же я ей гордилась! Потихоньку жизнь в ВР налаживалась. У меня были квартира, машина, две работы и к тому времени уже куча друзей. Потом несчастная любовь в игре и... смерть вижита. В тот момент мне не хотелось даже видеть заставку игры! Продержалась 2 часа и в Москве поселился второй вижит. Начать сначала никогда не поздно, главное, поверить в себя, труднее вернуть веру в людей. Но я и с этим справилась.

Потом переезд в Тюмень. Андрей, спасибо тебе за это. Там я нашла того, без кого не мыслю больше жизни. Лера, конечно я все помню! Помню, как мы чуть было не разругались... События этого года так стремительно разворачивались, что мы сами не поняли ничего и вовремя спохватились. Спасибо тебе, Солнечный Ангел, что ты есть!
Отдельно хочу сказать, что жила во многих городах. Где-то месяц-два, где-то несколько дней. Но никогда и нигде не видела таких теплых отношений, как в Тюмени!

Итак, прошло больше года... За это время случилось многое, переезды, перевороты, встречи и расставания, но друзья оставались неизменными. Я прошла путь от уборщицы до дежурного по городу. Не скажу, что это было легко, но доставляет огромное удовлетворение, что я всего добилась САМА. Не обязательно иметь много денег, чтобы занять пост или «пробиться в люди», ведь у ТОЙ уборщицы-Мирандалины не было ничего, достаточно иметь стремление.
На данный момент у меня очень много друзей, не стану их перечислять, это займет слишком много места, любимый муж (Витька, я тебя обожаю!) и счастливая жизнь в Виртуальной России!


Каков народ - такие и бояре...


Вверх
  20/12/2010 15:44:33     Тема: Неделя ВР - "История моей жизни"

Битовский



Популярность-3308
Зарегистрирован:
23/11/2010 12:23:33
Сообщений: 13
Оффлайн

RE: Неделя ВР - "История моей жизни"
Я вам расскажу грустную историю.
Я пришёл в игру более чем полтара года назад и начинал к все работал купил квартиру за 60 виртуальных рублей,потом я купил оку за 10 тысяч виртуальных рублей,потом 7 ку за 50 тысяч,потом ладу 10 ку . я катался по городам радовался общался И Вот я посорился с дежурный по москве тогда это был серый он меня отправил в норильск. Я его долго просил чтоб бы он меня вытащил из тюрьмы ,а он не хотел. Прошёл месяц,два я бросил игру .Через месяц я захожу в игру думая что мой перс умер а я оказавается на свободе и я поехал в москву. И я радовался что я вернулся. Однажды мне один игрок предложил поменять мою 10 ку на вольво с моей доплатой я поверил ему и отдал 10 ку а он обманул меня и не дал вольво . Его постояно сажалм в тюрьму.Сейчас этот человек изменился и занимает должность и.о мэра. Вот такая грустная история моего прибывание в вр.

Вверх
  20/12/2010 17:42:18     Тема: Неделя ВР - "История моей жизни"

Байтовский



Популярность-3296
Зарегистрирован:
15/12/2010 04:24:25
Сообщений: 13
Оффлайн

RE: Неделя ВР - "История моей жизни"
Ну а теперь, быть может, решусь рассказать и свою историю.

Однажды, солнечным и жарким летом 2010 года, Тимур сидел дома и искал во что бы ему поиграть. Был отпуск, на улице жара, было скучно. И вот, набрав в поисковике "онлайн-игры бесплатно" Тимур вышел на сайт, где на само-самой последней страничке была заветная ссылка. И вот завертелось. Тимур поселился в v-Самаре и тут мне помогла дорогая Ивушка (Валя, спасибо тебе огромное!!!). Она приняла меня как родного, все время веселила меня и объясняла правила игры. В этот же день я купил и однушку, и "вольво". Так прошел месяц. Он пролетел буквально незаметно. Все было отлично. У меня появилось полно друзей. Однажды появился Виктор. Я сразу его заметил. Он был отличным другом, прекрасным человеком. Самара затихла. И Виктор позвал меня за собой в Тюмень.

Там я познакомился с многими отличными интересными людьми, даже нашел свою любовь...Но видимо так было заведано виртуальной судьбой и мне не удалось ее удержать...Скорее всего вина во мне... После этого депресняк, убийство перса и долгие уговоры Вити. Я его благодарю за это...Без игры я продержался ровно неделю...И ищу эту самую "лубофф". Так и продолжается моя игра...

P.S. Моя жизнь поделена на ДО и ПОСЛЕ. До и после той любви...



Познавший самого себя - собственный палач
Вверх
  20/12/2010 18:54:03     Тема: Неделя ВР - "История моей жизни"
Sakkar
Умница



Популярность1465
Зарегистрирован:
15/05/2009 12:17:14
Сообщений: 133
Оффлайн

RE: Неделя ВР - "История моей жизни"

Ну и я тут до кучи.

Мое знакомство с игрой состоялось случайно: так, забрела нечаянно на ресурс в поисках интересных проектов. Короче, родилась я, Алиса Небесная, в мае 2009-го в виртуальной Казани. Чаты у меня не работали («опера») и посему пришлось мне довольствоваться лишь пешими походами по городу да тяжкой работой, за которую платили копейки! Но как только копейки начали складываться в рубли – сразу начала прикупать себе жилье в городах – благо, оно тогда за вирты продавалось.
Как только мне поскучнело – нашла себе друга и собеседника, приходившего ко мне в гости. Жаль, что вижит ушел из игры: он был моей первой виртуальной любовью. К концу прошлого года я не на шутку застряла на работе (был такой баг). Ужас – Новый год на носу, а я вкалываю неделями, даже покушать выйти не могу. Народ посоветовал установить другой браузер. С его установкой я увидела настоящую жизнь в ВР. Открылись чаты, и я окунулась в виртуальное общение с головой.
Тут же нашла в Москве кучу родственников, пережила несколько легких любовных романов, стала акционером и вообще разленилась: побросала работу и начала жить в свое удовольствие – дурака валять. Эх, в жизни бы так! Но вскоре я была невольно втянута в страшную интригу одним коварным вижитом. Да что я! В нее было втянуто море народу. И все пострадали по-своему, в разное время. Это сейчас мне смешно вспоминать, а тогда было не до шуток: я неделю переживала в реале по поводу сложившейся ситуации. Блин, кто бы мог подумать! Но мне был дан отличный урок! Даже не ожидала такого от вирта! Спасибо коварному вижиту – учителю моему!
Я бы впала в депрессняк после всей этой истории, но меня отвлек от него мой первый виртуальный муж – Lonsdale, о котором я вспоминаю с удовольствием. Мне нравилось, с какой отзывчивостью мы друг к другу относились, это было трогательно. Правда, Жень? Именно он меня сподвиг баллотироваться в депутаты, кем я пока и являюсь. Ну, так уж случилось, что мы расстались – с кем не бывает? Но расстались друзьями. Счастья тебе, Lonsdale! :)
Делать карьеру оказалось для меня делом скучным. А может я просто не верю в себя и свои силы – потому никогда никуда не выдвигалась на высокие должности. Но мне всегда было интересно общение с людьми. Чтобы как-то развеселить их, расцветить будничную ВРовскую житуху, я пробовала проводить конкурсы. Мне понравилось, и идей много, а вот средств к их осуществлению не хватает.
Но зато я тут нашла свою виртуальную половинку – моего любимого Костика Лапшина. С ним всегда интересно, весело, просто уютно. Ссоры тоже бывают (я вспыльчивая по натуре), но довольно быстро остываю. Свадьбу сыграли в октябре, а сейчас у нас с ним уже дети и внуки. Во как! Уметь надо! 8) И нам нравится, что у нас такой большой семейный клан – будем его и дальше взращивать! И любить друг друга, и поддерживать в трудную минуту, и сопереживать. Потому что Виртуальная Россия – это тоже часть нашей реальной жизни!
:thumbup:


Вверх
  20/12/2010 19:52:12     Тема: Неделя ВР - "История моей жизни"
света
Килобайтовский



Популярность-2803
Зарегистрирован:
14/11/2009 02:49:40
Сообщений: 31
Оффлайн

RE: Неделя ВР - "История моей жизни"
Моя история многим известна. Не знаю, как её назвать смешная или печальная!!!!
А началась она 14 февраля 2010г. В Норильске, где я жила и живу до сих пор, проводился праздник, посвященный Дню всех влюблённых. Был конкурс «Любовь с первого взгляда», в котором я участвовала. Совпала я в паре тогда с одним вижитом, допустим, звать его Карум. Начался небольшой роман. Вроде всё складывалось удачно до одного момента.
Однажды Карум пригласил меня приехать в его родной город. Я поехала с удовольствием (знала бы, что меня ждёт, ни за что бы не поехала). Прилетев, мой тогда возлюбленный пропал, а когда явился, объявил себя парой с другой девушкой – Софи. Я обалдела, потеряв дар речи, просто уехала домой. Но после я узнаю, что меня ещё больше шокировало. Что Карум до меня встречался с девушкой Ленорой и подпольно с Софи. И надо было только поверить его сказочным словам и попасть в его горем. Всё думаю, знать его не хочу.
Но дальше произошло всё наоборот. Карум начал замаливать мою обиду на него, просить прощения, я долго сопротивлялась, молчала, не обращала внимание, но в один день не выдержала и растаяла, предложив всё бросить и переехать жить ко мне в Норильск. Он бросил всё и примчался ко мне. Началась настоящая сказка, я таяла при каждом его комплементе. Он умел так обольщать, что пелена с глаз не снималась вообще. Так продолжалось не сколько дней….
А в это время в другом городе Санкт-Петербурге, кипела своя жизнь. Жил в этом замечательном городе парнишка под ником Шустер, весь такой правильный, положительный. Любил только одну девушку Диану. Роман был превосходный. Копили денежку на свадьбу. Вообщем показательный пример для всех пар.
И вот этот положительный Шустер начал заводить со мной весьма интересный разговор на тему, что я Карума просто про динамлю. Просто в открытую начал лезть в наши отношения, всячески усугубить их. Позже я узнаю что Шустер и Карум закадычные друзья в реале. В итоге Шустеру удаётся нас рассорить. К тому же я узнаю, сто Карум обольщает и других девушек. И я бросаю Карума и остаюсь одна. Карум отправился на кладбище.
А в это время в Санкт-Петербурге, история любви стала развиваться по-своему. Шустер начал заглядываться на других девушек, и ему приглянулись две весьма интересные подруги Кармелита и Крошка. Он не растерялся и начал кадриться с обеими, но и про свою Диану не забывал, вниманием не обделял. Через какое-то время девушки стали подозревать Шустера, что не она одна у него. И пытались подловить его. Но он был на столько хитёр, что это не удавалось. Кармелита и Крошка решили действовать сообща и прижали к Шустера к стенки. Девчонки специально сделали так чтоб Шустер приехал в квартируКрошки. Крошка заигрывала с ним, Шустер за комполементами и в признании в любви не скупался и в этот момент в квартиру является Кармелита. Тут всё и раскрылось. Спустя время Кармелита дала Шустеру ещё один шанс простив его. Начался красивый роман.
Прошло несколько дней. Я получаю письмо от неизвестного мне вижита Дарика. Прочитав, я поняла, что это воскрес мой бывший Карум под другим ником. Письмо было такого содержания, мол, не могу без тебя, я вернулся и верну тебя любыми способами. И тут началось ухаживания, признания любви на форуме, красивые открытки и т.д. Я опять не выдержала и сдалась этой красивой сказке. Подумала парень одумался, и теперь всё будет по-другому мы будем вместе и ни кто нам не помешает, и любить он будет меня только одну. Но как говорится «Горбатого могила исправит», на горизонте появляется ещё одна… преграда, и звать её Азиза. Я узнаю, что он не смог пропустить такую девушку и помимо её ещё одну Анриету. Всё думаю, рву с ним все отношения и пусть живет, как хочет. И начинаю строить жизнь заново уже без него, с чистого листа.
У Дарика тоже потекла своя жизнь. Девушки, развлечение и главное – водка!!!!
Он пытался всячески забыть меня. И с одной Ирэн, это у него практически получилось, готовился к свадьбе, но кое-что берёт своё, на горизонте появляется, с ног сшибательная хохотушка Вареник. По своей натуре девушка простая, без комплексов, весёлая, просто прелесть. Дарик не смог устоять и переключился на неё, начал ухаживать (это он суперски умел, мало, кто мог устоять перед его обольщением).
Ирэн это было не приятно, на этой почве мы сдружились и решили отомстить ловеласу. В один день собрались и приехали к нему в город. Напросились в гости, Вареник ничего не знала, кто мы такие и проявила гостеприимство у него на квартире. Поиздевались мы над Дариком на славу (в подробностях, чтобы никого не травмировать, умолчу). С этого момента у меня возобновилось общение с Дариком. В итоге общение переросло опять в любовь. Ну, думаю, на третий раз всё будет замечательно. Но, увы, началось всё опять, нет, вы не подумайте, изменять он мне больше не стал. Тут другое, по круче. Я стала замечать, что Дарик и ещё один вижит Шустер очень похожи между собой и их истории про реал переплелись, и манера разговора одинакова и много другого сходства. Я решила поговорить с девушкой Шустера. Кармелита воспренила всё это в штыки, и обвинила меня, что я рехнулась. Я решила искать доказательства и стала у Дарика выманивать реал фотку. Он прислал мне, я эту фотку показала Кармелите, она обалдела, узнав на ней своего возлюбленного. И тут началась игра в Шерлок Холмса. Кармелита и я стали сопоставлять время написания сообщений, получалось, что ей и мне пишет один и тот же человек.
Я обозлилась, и в лоб всё высказала Дарику, он посмеялся и такие доводы привёл, что я забила на всё это. Через несколько дней он предлагает выйти за него замуж. Я соглашаюсь и начала подготавливаться к свадьбе.
В это время в городе Санкт-Петербург Кармелита стала замечать, что Шустер как-то охолодел к ней и решила не мотать себе нервы, самой его бросить. Так шустер, оказался на кладбище.
Наступил день свадьбы. Я была счастлива. Всё было чудесно. Но через несколько дней после свадьбы Дарик исчез и его долго не было. Я за это время узнаю многое интересного. Мне приходит весточка из реала (его реала), здесь то и собрался воедино этот злосчастный пазл. Оказывается я была права в том, что Шустер и Дарик одно и тоже лицо. Боже мой, надо было только так вляпаться. Ну почему именно я оказалась такой наивной, и именно я вышла за него замуж – думала я в то время. Моей злости и ненависти к этому вижиту не было предела. Я убила вижита, которым вышла за Дарика замуж, чтобы ничего о нём не напоминала, восстановила старого вижита, но мне этого было мало. Накупила патрон и расстреляла Дарика, сначала бронежилет его, потом самого до максимума. Думала, дальше от голода сам на кладбище отправиться. Но, как ирония судьбы в день расстрела Дарик появляется. И ко мне. Мол, прости – реал, не мог. А теперь буду всегда с тобой. Я высказала ему все, что о нем, думаю и сказала близко ко мне не подходить.
Прошло лето. Я забыла о его существовании. Но тут как черт из ада, появляется опять он. И опять пошли стихи на форуме. Решила игнорить. А теперь Дарик через какое-то время появляется сново только в образе других вижитов и под разными Никами. И нет от него покоя.
Вот такая у меня история. Единственное все Ники были изменены с целью конфиденциальностью других вижитов

Вверх
  21/12/2010 22:21:15     Тема: Неделя ВР - "История моей жизни"
Татусик
Житель Виртуальной России



Популярность-1665
Зарегистрирован:
19/03/2009 01:11:40
Сообщений: 144
Оффлайн

RE: Неделя ВР - "История моей жизни"
Что наша жизнь? ВР!!!
Моя жизнь в ВР началась случайно. Я тогда решила написать статью об играх он-лайн. И выбрала наугад три разные игры. Вот среди них и была ВР. Зарегистрировалась я 18 марта 2009 года. Месяц поиграла. Причем в чат вышла только недели через две – сама все изучала методом тыка. Посмотрела на все, написала статью… и больше не заходила. Примерно недели три – дома инет был совсем медленный, а на работе был завал. Но спустя некоторое время поняла, что хочу посмотреть, что в ВР нового происходит. И я снова зашла. С тех пор я тут живу.
Начало пути
Вначале все было спокойно. Я жила в Перми, работала на двух работах, общалась. Даже не очень стремилась обогатиться, хотя тогда квартиры однокомнатные стоили совсем копейки и все в вирте. Я просто общалась. Случайно выиграла в конкурсе 1 зет. И купила б/у «Оку». Все, держись, ВР! Я поехала по городам;) Один раз застряла в Омске – ремонт машинке надо было сделать, а денежки кончились. Спасибо фенечке, подкинула деньжат. В Тюмени попала на свадьбу – впервые тогда узнала, что они тут есть. Так, катаясь по городам, я и встретила его, первого парня, с которым вроде решилась завязать отношения. Но не получилось. Через три дня реал забрал его у меня, я была расстроена и переехала в Тюмень. Почему Тюмень? Не знаю, просто пряталась от всех и от самой себя.
В чате было немного народу, я радовалась тихой и размеренной жизни. Общение, общение, общение. Именно там меня стали называть Тюменским ангелом. Через какое-то время мне сделали предложение, на которое я готова была ответить ДА. Но судьба и тут посмеялась – загсы как назло не работали. Пока их ремонтировали, я поняла, что люблю совсем другого человека. Чувство было сильным, но… запретным. Промучившись пять месяцев, я сломала наши отношения, заодно поняв, что мое сердце, уже лет десять как замороженное, вновь начинает биться и чувствовать. Но я решила, что с меня хватит (наивная такая). С головой уйдя в обычное общение, я постаралась про него забыть.
Не буду говорить, сколько раз мне делали предложение в ВР. Я помню каждого и еще раз хочу перед каждым извиниться за свой отказ. Перед некоторыми особенно. Простите.
Из вирта в реал
Так получилось, что 2010 год начался для меня со слияния вирта и реала. Что это значит? Просто как-то в чате я обронила «Куда бы поехать на Рождество?» - и меня пригласили в Ростов-на Дону. (Сама я из Смоленска, если еще кто не знает). Подумав немного, я согласилась и поехала в гости к человеку, который, к сожалению, уже не играет с нами. Кроме самого Рождества я попала и на его день рождения. Весело проведя три дня, я уехала, причем через Москву, где у меня была запланирована краткая встреча еще с одни вижитом. Скажу сразу, что она состоялась, причем мы потом неоднократно еще встречались. Праздники прошли, но мое желание увидеть новых друзей в реале не прошло. Так состоялась еще одна встреча – походная – с двумя московскими персами. Ой, простите… Хотела скрыть, да не получится)) Перед этой встречей была еще одна – в Смоленске. Замечательная прогулка с замечательным человеком по городу, перевернувшая мое отношение к жизни. И поход на шашлыки в Подмосковье уже в количестве четырех игроков.
Ну а в июне… В июне был Ижевск. Сказочное время и сказочное место. Не буду рассказывать, какие для меня сделали сюрпризы. Я благодарна каждому, кто участвовал в этом. Дорога была долгой, но интересной. Первый день – Питер (да, да, не смейтесь, он был как раз по пути в Ижевск). Снова встреча, знакомство еще с одним замечательным человеком, прогулка по невероятно красивому городу. Потом бегом в аэропорт, проводы нашего соигрока в Краснодар, потом уже я бегом на Московский вокзал, удивление, восторг и поездка в столицу. Шереметьево. Самолет (первый в моей жизни), встреча еще с одним участником проекта в Набережных Челнах. Прогулка по молодому татарскому городу, поездка в Удмуртию. Как там было здорово! Не буду перечислять всех, кого там встретила. Их было много, поверьте (я про наших, жителей ВР). Неделя пролетела, я уехала, но воспоминания остались на всю жизнь.
Мои отношения
Вот тут все сложно. Наверное правда – ангелам нельзя любить. Не получается у меня это. Потому я просто жила в Тюмени, общалась, ругалась и мирилась. Пока… пока снова не случилось ЭТО. Посмотрим, что из этого выйдет.
Закончить свой рассказ.. Нет, заканчивать его не хочется. Потому что я собираюсь еще долго жить в ВР, возможно, что продолжение будет. Главное, чтобы не было финала.

Я не рассказала, как убила своего перса. Не все об этом знают. Он был мертв примерно день. В это время моя аська и агент просто разрывались от требований друзей вернуться. Я рада, что послушалась их. Мне было бы тяжело без вас. Я ВАС ЛЮБЛЮ. ВСЕХ.
До встречи с вами в реале)))
Ваша Лера, Тюменский ангел






Сообщение было отредактировано 2 раз. Последнее изменение сделал Татусик
Вверх
  22/12/2010 09:49:19     Тема: Неделя ВР - "История моей жизни"
V_i_c_t_o_r_
Житель Виртуальной России



Популярность-2307
Зарегистрирован:
30/08/2010 11:25:23
Сообщений: 177
Оффлайн

RE: Неделя ВР - "История моей жизни"
В ВР я не так давно. Поэтому я напишу совсем кратко.
Интернет в моей жизни появился очень много лет назад.
Много было в нем общения, разных людей, разные игры.
Но только придя в ВР я осознал, что виртуальный мир
может вызывать реальные переживания, эмоции, чувства.


Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал V_i_c_t_o_r_
Вверх
  22/12/2010 11:40:16     Тема: Неделя ВР - "История моей жизни"
DUK
Житель Виртуальной России



Популярность-2124
Зарегистрирован:
09/11/2009 02:05:03
Сообщений: 92
Оффлайн

RE: Неделя ВР - "История моей жизни"
света пишет: Моя история многим известна. Не знаю, как её назвать смешная или печальная!!!! <...>

Просто волшебная история



Убедительная просьба - избегайте длинных цитат. Это захламляет форум.
Также напоминаю - для зрителей и болельщиков, эмоций и обсуждений есть соответствующая тема: http://v-russia.com/forum/showTopic.act?topicId=97412797
С уважением, Т.Левицкая




тест скорости интернета
Сообщение было отредактировано 2 раз. Последнее изменение сделал DUK
Вверх
  23/12/2010 08:27:56     Тема: Неделя ВР - "История моей жизни"

Битовский



Популярность-3446
Зарегистрирован:
25/11/2010 03:09:27
Сообщений: 5
Оффлайн

RE: Неделя ВР - "История моей жизни"
Мирандалина пишет:
На данный момент у меня очень много друзей, не стану их перечислять, это займет слишком много места, любимый муж (Витька, я тебя обожаю!) и счастливая жизнь в Виртуальной России!

А можно узнать,что это за книга в которой про ВР пишут?
Вверх
  24/12/2010 14:48:44     Тема: Неделя ВР - "История моей жизни"
Mrakysia87
Житель Виртуальной России



Популярность-2595
Зарегистрирован:
09/09/2010 11:40:34
Сообщений: 330
Оффлайн

RE: Неделя ВР - "История моей жизни"
Позабавлю и я вас своей историей))
О ВР я узнала почти два года назад. Мне рассказала о ней подруга. Сразу зарегистрировалась в ней….но игра мне показалась скучной….я забросила её и получилось, что мой персонаж умер.
Этим летом будучи на море я почему то снова вспомнила про неё…и решила ещё раз рискнуть…Зарегистрировалась…И игра меня затянула .Началось общение в чате, встретила много интересных людей, которые в итоге стали моими друзьями . Я нашла тут сестру, с которой мы колесили по городам и отрывались по полной программе. Было несколько романов…Некоторые были яркими, долгими…из-за одного из них пришлось убить своего персонажа ,которого все знали под ником Mrak87.Так же…было несколько предложений руки и сердца….Но имена этих людей я называть не буду…они сами всё поймут.
30 августа я познакомилась со своим мужем… На тот момент за мной ухаживал очень хороший человек…который делал для меня всё…исполнял все мои капризы и я благодарна, что он был в моей жизни. Моё знакомство с мужем было весьма интересным. Открыв форум ,я прочитала, как он и ещё один человек весьма нелестно отзывались о моём друге. Я не смогла этого стерпеть…влезла в их диалог…и Серёжку забанили)) Единственная фраза которую он успел мне написать в чате «Красиво написала»…и всё…его отправили на свалку…Через день он появился в игре. Но отказывался со мной общаться…сказав « Я тебя боюсь и общаться не буду»…я предложила ему в шутку поругаться…,эх…к моему огромному сожалению он отказался от этого предложения. Но общаться , к моей радости, мы начали…очень быстро я поняла…что влюбилась и что он в меня влюблён…но было несколько проблем…он был не свободен да и у меня были серьёзные отношения….. Я хотела отдалиться от него… В тот момент мне предложили стать зам министром спорта в НН…я сразу же согласилась, потому что мне было очень интересно познать , как это…быть за что-то ответственной в игре и дарить праздник людям…. Да и появился шанс отдалиться от него... уйти от нашей запретной любви…но не получилось…и в сентябре у нас начался роман…головокружительный… тайный…но от этого не менее яркий .Было общение в игре, асе…мы не могли наговориться.. общались до 4 утра и понимали…что погибаем…от того, что обстоятельства нам мешают.
Затем он пропал из игры….и я узнаю страшное…произошла авария….Моё сердце замирало от страха и неизвестности.. но в один прекрасный день он появился в асе и сообщил, что живой и в скором времени вернётся в игру. Когда он в неё возвращается ,мы понимаем ,что не хотим быть с кем то другим и рвём свои прежние отношения. Серёжке это было сложнее…но нам всё удалось.
О наших отношениях становится известно всем…Друзья радуются за нас, поддерживают.. В один прекрасный день Серёжка делает мне предложение руки и сердца…я соглашаюсь.. И настаёт день ,когда мы с любимым соединяем наши сердца узами брака. На нашей свадьбе присутствовало много людей,которые нам очень дороги...и которых мы любим от всей души....Сейчас мы с мужем самые счастливые ,любимые…. В наших отношениях ,по прежнему ,много романтики….

Вот моя история в ВР…точнее её начало…Потому что я собираюсь ещё долго нервировать вас своим присутствием.
Я счастлива, что появилась в этой игре летом… она подарила мне Друзей и Любимого человека.





Сообщение было отредактировано 4 раз. Последнее изменение сделал Mrakysia87
Вверх
  30/12/2010 10:59:38     Тема: Неделя ВР - "История моей жизни"

Битовский



Популярность-3491
Зарегистрирован:
14/12/2010 08:11:48
Сообщений: 3
Оффлайн

RE: Неделя ВР - "История моей жизни"
Мою историю знают все!!
Вверх
  30/12/2010 12:10:07     Тема: Неделя ВР - "История моей жизни"

Байтовский



Популярность-3847
Зарегистрирован:
18/03/2009 05:41:26
Сообщений: 7
Оффлайн

RE: Неделя ВР - "История моей жизни"
XeоnLeGrand пишет: Мою историю знают все!!


не все!


Я сварщик!
Вверх
  17/01/2011 21:54:31     Тема: Неделя ВР - "История моей жизни"
ТатьянКа
Терабайтовский



Популярность-1979
Зарегистрирован:
26/02/2009 07:49:09
Сообщений: 224
Оффлайн

RE: Неделя ВР - "История моей жизни"
Наши победители:
1 место - света (Хмельницкая Светлана Вячеславовна) - 9 баллов - 1,5z, 25000 v и ретро-часы
2 место - Татусик (Никонова Валерия Андреевна), Мирандалина (Богданова-Довлатова Мирандалина Владимировна), DANET (Мишковец Денис Олегович) – набрали по 6 баллов - 0,7z, 15000 v и ручка перьевая «Parker Sonnet»
3 место - Mrakysia87 (Понамарёва Наталья Юрьевна) - 3 балла - 0,5z, 7000 v и открытка "Ожившие истории"
.




Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется "жизнь"
Вверх
Форум Виртуальной России » Архив Министерства Культуры 1 »Неделя ВР - "История моей жизни"

Показаны   1  –  18 из 18

Перейти: