Текущее время: 01:29 26.04.2024

Форум Виртуальной России »v-Ялта »Праздники и поздравления

Показаны   1  –  4 из 4

Автор Сообщение
  05/11/2021 19:30:37     Тема: Праздники и поздравления
wеrginja
Житель Виртуальной России



Популярность15228
Зарегистрирован:
25/12/2009 09:42:11
Сообщений: 77
Оффлайн

Праздники и поздравления



Мои тараканы не опасны им просто нужно место для творчества....куда хочу, туда и внедряю
Вверх
  07/11/2021 22:56:27     Тема: Праздники и поздравления
wеrginja
Житель Виртуальной России



Популярность15228
Зарегистрирован:
25/12/2009 09:42:11
Сообщений: 77
Оффлайн

RE: Праздники и поздравления
Приглашаю жителей Виртуальной России посетить наше солнечное побережье Ялты и принять участие в конкурсе *ОБЪЕДАШКИ* который состоится 9 ноября в 19-00 по Московскому времени
Участники конкурса будут награждены:
1место -автомобиль Ока и 0,5z
2место- 10000 v и 0,3z
3место 5000 v и 0,1z



Подробности конкурса в деталях будут сообщены в чате Мэрии города Ялты в 19-00 по Москве.
По всем вопросам, если что то не ясно обращаемся лично, либо по внутренней почте. Игроки (касается в основном новичков) желающие поучаствовать, но не имеющие возможности из - за оплаты на проезд в другой город, пишем не стесняемся любым способом( почта или также лично, я в чате часто нахожусь) получат финансовую помощь для участия
Всем удачи, хорошего и активного настроения для победы!!!



Мои тараканы не опасны им просто нужно место для творчества....куда хочу, туда и внедряю
Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал wеrginja
Вверх
  11/11/2021 19:23:14     Тема: Праздники и поздравления
wеrginja
Житель Виртуальной России



Популярность15228
Зарегистрирован:
25/12/2009 09:42:11
Сообщений: 77
Оффлайн

RE: Праздники и поздравления
wеrginja пишет: Приглашаю жителей Виртуальной России посетить наше солнечное побережье Ялты и принять участие в конкурсе *ОБЪЕДАШКИ* который состоится 9 ноября в 19-00 по Московскому времени
Участники конкурса будут награждены:
1место -автомобиль Ока и 0,5z
2место- 10000 v и 0,3z
3место 5000 v и 0,1z



Подробности конкурса в деталях будут сообщены в чате Мэрии города Ялты в 19-00 по Москве.
По всем вопросам, если что то не ясно обращаемся лично, либо по внутренней почте. Игроки (касается в основном новичков) желающие поучаствовать, но не имеющие возможности из - за оплаты на проезд в другой город, пишем не стесняемся любым способом( почта или также лично, я в чате часто нахожусь) получат финансовую помощь для участия
Всем удачи, хорошего и активного настроения для победы!!!

По правилам конкурса: Из списка продуктов необходимо угадать название рецепта 2.В самом названии есть подсказка следующего места ( это может быть улица, или часть названия улицы, или название здания). Если в рецепте есть цифры, то они может указывать на номер дома, или номер дома и квартиры , если нет то это здание. 3.Всего спрятано 10 рецептов. В последнем рецепте будет адрес места в котором указано слово "ПРИЗ" под ним оставляем любое свое сообщение.
Зашифрованные места конкурса:
Рецепт 1: куриное филе, яйцо, луковица, свежие шампиньоны, домашний майонез, консервированной кукурузы, сыра, укроп, растительное масло, Соль, перец по вкусу, зёрна граната - для украшения Салат Новогодняя Елка Новогодняя ёлка, г. Ялта, ул. наб. имени Ленина, 1А
Рецепт 2: рыба, яйцо, вода, пшеничная мука, лимон, растительное масло, соль, перец. Рыба в кляре Рыбацкий домик, г. Ялта, ул. Алупкинское шоссе, 17
Рецепт 3: говядина высший сорт, шпик свиной хребтовый, перец чёрный или белый, мускатный орех , сахар, соль нитритная , соль обычная Колбаса Московская Памятник Тарасу Шевченко, г. Ялта, ул. Московская,
Рецепт 4: мурманской копченой трески или палтуса, красноярского малосольного муксуна, калининградского копченого угря, большие фаланги дальневосточного варено-мороженого краба, крупных помидоров, сладкая луковица, подсолнечное масло, соль Салат "Родина" , Санаторий Родина, г. Ялта, ул. Алупкинское шоссе, 15
Рецепт 5: филе куриной грудки, сливочного масла, веточек петрушки, 4 яйца, муки, панировочных сухарей, соль, свежемолотый черный перец Котлета по киевски Кинотеатр SATURN IMAX, г. Ялта, ул. Киевская, 4
Рецепт 6: Арахис128, виноград светлый, куриная грудка, майонез135, петрушка свежая, сыр, яйца, яблоко Салат гроздь Винограда Ялта, ул. Винодела Егорова,  135 - 128
Рецепт 7 : Кальмары, сливочное масло, мед, зерненая горчица, сметана, креветки, соль морская, специи, черри, икра красная. Морская тарелка Приморский парк, г. Ялта, ул. Коммунаров,
Рецепт 8: мука пшеничная, яйца куриные, сливочное масло или маргарин, сахар, сода, соль, уксус, ванильный сахар, варёная сгущёнка Орешки со сгущенкой Жилой дом, Ялта, Ореховая, 157-100
Рецепт 9: целая дыня, плод папайи, ананас, апельсина, киви, лимон Салат чаша изобилия Жилой дом, г. Ялта, ул. Изобильная,  188
Рецепт 10: дыня, айва, сыр острый185, маслины, болгарский перец, майонез 297, сок ананасовый, сливки взбитые129, сок лимона, латук. Салат Бахчисарайский фонтан Ялта, Бахчисарайская шоссе,  129 - 185



Мои тараканы не опасны им просто нужно место для творчества....куда хочу, туда и внедряю
Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал wеrginja
Вверх
  11/11/2021 19:28:14     Тема: Праздники и поздравления
wеrginja
Житель Виртуальной России



Популярность15228
Зарегистрирован:
25/12/2009 09:42:11
Сообщений: 77
Оффлайн

RE: Праздники и поздравления
Вот и подошел наш конкурс к концу будем чествовать победителей

Что сказать, конкурс был не простой Всем участникам было трудно между желанием дойти до конца и остановится на полпути
И так наши победители:
1 место: Krom - автомобиль Ока и 0,5 zа также за упорство, активность, настойчивость и волю к победе от меня лично автомобиль Hyundai Accent и 25000 v
2 место: Оксана Перчик - 10000 v и 0,3z также от меня 10000v и 0,3z дополнительно
3 место: ∞← A∫L͢аᶰ →∞ - 5000 v и 0,1z также от меня 5000 v и 0,2 z дополнительно
Также хочу наградить агроориобот поощрительным подарком 5000 v

Отдельное спасибо вам ребята за участие ну и ФкeдаХ, Alexmen1973, rugeograf измазавшись в маойнезе, закусывая рыбой в кляре и московской колбасой вы все же смогли пройти ту малую часть этого вкусного пути

призы выданы через министерство культуры


Мои тараканы не опасны им просто нужно место для творчества....куда хочу, туда и внедряю
Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал wеrginja
Вверх
Форум Виртуальной России » v-Ялта »Праздники и поздравления

Показаны   1  –  4 из 4

Перейти: