Текущее время: 08:25 19.04.2024

Форум Виртуальной России »Вопросы по ВР »Параметры здоровья и настроения вижитов (частые вопросы)

Показаны   1  –  1 из 1

Автор Сообщение
  17/04/2017 18:39:46     Тема: Параметры здоровья и настроения вижитов (частые вопросы)
Лита
Килобайтовский



Популярность-852
Зарегистрирован:
16/12/2015 03:30:02
Сообщений: 70
Оффлайн

RE: Параметры здоровья и настроения вижитов (частые вопросы)
Параметры здоровья и настроения можно увидеть на старнице слева в Вашем профиле (в оранжевой рамке). При первоначальном входе в игру житель имеет максимальные значения шкал здоровья и настроения . Каждый игровой день из его здоровья и настроения будет вычитаться определенная величина. Житель может увеличивать значение показателя здоровья, если посетит виртуальный ресторан, столовую или воспользуется «лечением» в виртуальной больнице. Популярность вижита представлена числовым значением. У этой шкалы нет максимального ограничения, что позволяет особо активным вижитам становиться невероятно популярными, получая за это существенные игровые преимущества. Изменения рейтинга популярности зависит от множества факторов, в первую очередь – вашей активности в жизни Виртуальной России.

*****************************************
На что влияет этот показатель и чем чревато его ухудшение?

Одним из условий повышения ранга на рабочем месте (кроме низших рангов) является уровень показателя настроения не ниже определенной отметки.
*****************************************
Какие есть способы поднятия здоровья и настроения?

Одним из способов поднять показатели здоровья, настроения и популярности является посещение ресторанов. Меню в ресторанах гораздо разнообразнее, чем в столовых на предприятиях, а основным отличием является то, что посещение ресторана делает вас более популярным. Кроме того, вы можете не просто провести время в приятной обстановке, а устроить веселую вечеринку для друзей и коллег по работе, так называемый «корпоратив». Все вижиты, приглашенные вами на корпоратив, получат дополнительное увеличение настроения и популярности. Кроме того, вы сможете заказать исполнение любимых мелодий музыкантами заведения.


Для увеличения показателя настроения можно использовать функции развлекательных заведений виртуального города или участвовать в виртуальной свадьбе (в качестве гостя или жениха/невесты). При этом значение показателя увеличивается на определенную величину.

Кроме того, если к вам в квартиру пришли гости или вы являетесь гостем у кого-то в квартире, становится доступной уникальная функция "Попить чаю", которая бесплатно поднимает показатели здоровья, настроения и популярности.

Ещё есть возможность бесплатно поесть картошку на кухне любого общежития. Для этого не обязательно быть прописанным в общежитии.

Pun4er пишет:Если здоровье упадет ниже 30% то ты его сможешь бесплатно поднять в центре переливания крови в больнице бесплатно до 30%... не переживай не умрешь.. Если денег нет, то воспользуйся этой возможностью бесплатно повышать здоровье до 30%


А вот ещё интересный способ:

Илья__Гончаров пишет: Как это ни странно, я предпочитаю поднимать настроение тем, что гуляю по подземке и, нарываясь на хулиганов, просто переговариваю с ними. К счастью, правильные фразы я уже узнал.
Подробнее:
Заходишь в подземку, идя куда-нибудь.
Кликаешь на чем-нибудь (на бомже, цыганке или собаке)
Подходят хулиганы и начинается "разговор"
На первый вопрос надо отвечать "Не, не, денег нету!"
На второй - как ни тупо звучит, надо выбирать "Пацаны, только по лицу не бейте!"
На третий - "Я вижит"
Хулиганы уходят, а вам прибавляется 3 пункта настроения. Вот и все.

*****************************************
На сколько в день понижается здоровье и настроение?

Зависит от того, где Вы ночуете. На улице оно падает стремительнее, чем в квартире или общежитии.
*****************************************
Прошу знающих жителей ВР дополнить ответы в данной статье. Заранее спасибо!



Чем старше и мудрее становится человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти...
Сообщение было отредактировано 2 раз. Последнее изменение сделал Лита
Вверх
Форум Виртуальной России » Вопросы по ВР »Параметры здоровья и настроения вижитов (частые вопросы)

Показаны   1  –  1 из 1

Перейти: