Текущее время: 23:29 23.04.2024

Форум Виртуальной России »Сообщения об ошибках »Тюрьма будь на неладна...хотя и так неладна

Показаны   1  –  5 из 5

Автор Сообщение
  05/07/2017 20:29:46     Тема: Тюрьма будь на неладна...хотя и так неладна
wеrginja
Житель Виртуальной России



Популярность15223
Зарегистрирован:
25/12/2009 09:42:11
Сообщений: 77
Оффлайн

Тюрьма будь на неладна...хотя и так неладна
тук тук... за не возможностью писать в соответствующих разделах из-за ограниченности по допуску, пишу тут!!!
на данный момент тестируем тюрьму на городе Екатеринбурге:
Катена начальник тюрьмы - отсутствуют подчиненные, требуется добавить(халявная премия все таки)
wеrginja надзиратель - отсутствует рабочее место, вернее было, а после командировки пропало (просьба вернуть рабочее место )
klara.di заключенная - героиня ВР отважно согласившаяся, отсидеть срок 7 суток, халявная еда и прогулки, а также вышивания крестиком на стенах, не заменят свободы и уютной квартирки. По скрину вижит перемещен 28.06.2017 почему то со сроком 72 часа, такого в функционале модераторов чата просто даже и нет , а по факту..вижит все еще в тюрьме и срок пребывания свыше наложенного, уже пошли 8 сутки (просьба подправить время в функционале, хотя в целом не известно как работают остальные сроки, сутки и т.д....сделать автовыпуск заключенного по отсидке)

еще вопрос относительно Катены и меня в отделе регламент
каждый день вход на рабочее место в 5-00 ?????
я в это время сплю и возможно не одна


Мои тараканы не опасны им просто нужно место для творчества....куда хочу, туда и внедряю
Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал wеrginja
Вверх
  05/07/2017 23:32:09     Тема: Тюрьма будь на неладна...хотя и так неладна
Техподдержка
Терабайтовский



Популярность5105
Зарегистрирован:
01/01/2013 12:00:00
Сообщений: 497
Оффлайн

RE: Тюрьма будь на неладна...хотя и так неладна
wеrginja пишет: тук тук... за не возможностью писать в соответствующих разделах из-за ограниченности по допуску, пишу тут!!!
на данный момент тестируем тюрьму на городе Екатеринбурге:
Катена начальник тюрьмы - отсутствуют подчиненные, требуется добавить(халявная премия все таки)
wеrginja надзиратель - отсутствует рабочее место, вернее было, а после командировки пропало (просьба вернуть рабочее место )
klara.di заключенная - героиня ВР отважно согласившаяся, отсидеть срок 7 суток, халявная еда и прогулки, а также вышивания крестиком на стенах, не заменят свободы и уютной квартирки. По скрину вижит перемещен 28.06.2017 почему то со сроком 72 часа, такого в функционале модераторов чата просто даже и нет , а по факту..вижит все еще в тюрьме и срок пребывания свыше наложенного, уже пошли 8 сутки (просьба подправить время в функционале, хотя в целом не известно как работают остальные сроки, сутки и т.д....сделать автовыпуск заключенного по отсидке)
еще вопрос относительно Катены и меня в отделе регламент
каждый день вход на рабочее место в 5-00 ?????
я в это время сплю и возможно не одна


Отображение исправлено, вижит и так свободен был (вы могли убедиться, походив им или написав в чат).
Исправили количества часов, обращаем внимание, что отображается полное количество часов наказания, а не сколько осталось.

Может существовать небольшая задержка в выпуске заключенного, потому что выпуск производится раз в определенное время, а посадить могут в любое время.

Что касается рабочего места - так как появляться достаточно хотя бы один раз в течении 7 суток, то время назначения на должность роли не играет, обращайте внимание на дату.
Вверх
  09/07/2017 05:57:30     Тема: Тюрьма будь на неладна...хотя и так неладна
wеrginja
Житель Виртуальной России



Популярность15223
Зарегистрирован:
25/12/2009 09:42:11
Сообщений: 77
Оффлайн

RE: Тюрьма будь на неладна...хотя и так неладна
Рабочее место в тюрьме 5 утра, так и появляется каждый день,
просьба разобраться, у меня и у Катена (начальник тюрьмы Екатеринбург)



зарплата за надзирателя приходит, рабочее место было и пропало, просьба разобраться


кабинет начальника тюрьмы, отсутствуют подчиненные, просьба разобраться


вижит klara.di отправлен в тюрьму на сутки из общего чата, сразу по перемещению, в чате города остается возможность писать сообщения, в общем чате только приват как и было...только после перезахода в игру у вижита пропадает чат города, и как и раньше опять пропал чат тюрьмы и камеры


соответственно у меня как у надзирателя снова нет заключенных


а может ну ее нафиг эту тюрьму...все равно все у нас хорошие



Мои тараканы не опасны им просто нужно место для творчества....куда хочу, туда и внедряю
Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал wеrginja
Вверх
  10/07/2017 11:31:17     Тема: Тюрьма будь на неладна...хотя и так неладна
Техподдержка
Терабайтовский



Популярность5105
Зарегистрирован:
01/01/2013 12:00:00
Сообщений: 497
Оффлайн

RE: Тюрьма будь на неладна...хотя и так неладна
wеrginja пишет: Рабочее место в тюрьме 5 утра, так и появляется каждый день,
просьба разобраться, у меня и у Катена (начальник тюрьмы Екатеринбург)

зарплата за надзирателя приходит, рабочее место было и пропало, просьба разобраться
кабинет начальника тюрьмы, отсутствуют подчиненные, просьба разобраться
вижит klara.di отправлен в тюрьму на сутки из общего чата, сразу по перемещению, в чате города остается возможность писать сообщения, в общем чате только приват как и было...только после перезахода в игру у вижита пропадает чат города, и как и раньше опять пропал чат тюрьмы и камеры
соответственно у меня как у надзирателя снова нет заключенных
а может ну ее нафиг эту тюрьму...все равно все у нас хорошие


На текущий момент никого из заключенных нет.
Что касается времени регламента - оно не существенно, только дата, можно посещать в любое время, но в прошлый раз, вы, например, были в 4:59.
Насчет подчиненных - проверим, назначим техподдержку в тюрьму в каком-нибудь городе.
Вверх
  10/07/2017 12:47:03     Тема: Тюрьма будь на неладна...хотя и так неладна
wеrginja
Житель Виртуальной России



Популярность15223
Зарегистрирован:
25/12/2009 09:42:11
Сообщений: 77
Оффлайн

RE: Тюрьма будь на неладна...хотя и так неладна
Техподдержка пишет:
wеrginja пишет: Рабочее место в тюрьме 5 утра, так и появляется каждый день,
просьба разобраться, у меня и у Катена (начальник тюрьмы Екатеринбург)

зарплата за надзирателя приходит, рабочее место было и пропало, просьба разобраться
кабинет начальника тюрьмы, отсутствуют подчиненные, просьба разобраться
вижит klara.di отправлен в тюрьму на сутки из общего чата, сразу по перемещению, в чате города остается возможность писать сообщения, в общем чате только приват как и было...только после перезахода в игру у вижита пропадает чат города, и как и раньше опять пропал чат тюрьмы и камеры
соответственно у меня как у надзирателя снова нет заключенных
а может ну ее нафиг эту тюрьму...все равно все у нас хорошие


На текущий момент никого из заключенных нет.
Что касается времени регламента - оно не существенно, только дата, можно посещать в любое время, но в прошлый раз, вы, например, были в 4:59.
Насчет подчиненных - проверим, назначим техподдержку в тюрьму в каком-нибудь городе.

я зашла в смс магазин ровно в 5-00 отобразило 4-59

ну тада я на Карибах в песке валяюсь, 7 дневный тур у меня по безналу по блату прикуплен вчера вечером
я тут слева у ларька с напитками, ну а так как мой муж близнец по гороскопу то ему вообще не проблема быть со мной и в камере и дома





Мои тараканы не опасны им просто нужно место для творчества....куда хочу, туда и внедряю
Вверх
Форум Виртуальной России » Сообщения об ошибках »Тюрьма будь на неладна...хотя и так неладна

Показаны   1  –  5 из 5

Перейти: