Текущее время: 04:17 18.04.2024

Форум Виртуальной России »Клубы по интересам »Бар "Черный флудер"

Показаны   1  –  14 из 14

Автор Сообщение
  16/02/2017 09:23:51     Тема: Бар "Черный флудер"
танюси
Житель Виртуальной России



Популярность-1097
Зарегистрирован:
28/03/2015 11:20:05
Сообщений: 110
Оффлайн

RE: Бар "Черный флудер"


Вверх
  16/02/2017 09:42:00     Тема: Бар "Черный флудер"
СаХароК
Житель Виртуальной России



Популярность10496
Зарегистрирован:
28/12/2012 02:16:02
Сообщений: 267
Оффлайн

RE: Бар "Черный флудер"
В баре утром несколько человек, пахнет кофе и бегают котики). Прошу бармена добавить в кофе бейлис и он пересказывает последние новости с форума. Укоризненно машет мне пальчиком и убирает бейлис под стойку. Я показываю ему язык и иду работать .
С бодрым утром!

Вверх
  21/02/2017 09:59:50     Тема: Бар "Черный флудер"
СаХароК
Житель Виртуальной России



Популярность10496
Зарегистрирован:
28/12/2012 02:16:02
Сообщений: 267
Оффлайн

RE: Бар "Черный флудер"
"Ребята, давайте жить дружно" .
Не будем засорять отчетные темы и пообщаемся здесь. В расслабленной обстановке, за чашейкой чая. Он говорят успкаивает.
Харечек, да на много чего обижаться можно, ты меня тоже обижал за то, что я свою работу выполняю. Остынь и возвращайся) . Приезжай ко мне на чаек. Насчет правил, в этом есть здравое зерно, может быть нам нужно их пересмотреть и обсудить? Их составляли все вместе, если все еще продолжаются обсуждения, значит они не до конца все и всем разъясняют. Так давайте все вместе их обсудим. Делов то. Обижать друг друга и спорить до хрипоты конечно легче, чем сесть и подумать над сложившейся ситуацией. Ну а бросить все еще легче. Может я Вам и не приятна как человек, но в чате есть много прекрасных людей, общение с которыми Вам будет приятно. Я за добродушное и позитивное общение в чате. Поэтому со своей стороны обещаю придержать сарказм и грубые шутки. Если конечно и с Вашей стороны будет так же.
не держите зла, держите шарики!
Вверх
  21/02/2017 21:36:12     Тема: Бар "Черный флудер"
СаХароК
Житель Виртуальной России



Популярность10496
Зарегистрирован:
28/12/2012 02:16:02
Сообщений: 267
Оффлайн

RE: Бар "Черный флудер"
о о

Вверх
  22/02/2017 10:02:24     Тема: Бар "Черный флудер"
бовани
Житель Виртуальной России



Популярность24436
Зарегистрирован:
09/02/2016 12:14:17
Сообщений: 173
Оффлайн

RE: Бар "Черный флудер"



Вверх
  22/02/2017 10:45:43     Тема: Бар "Черный флудер"
СаХароК
Житель Виртуальной России



Популярность10496
Зарегистрирован:
28/12/2012 02:16:02
Сообщений: 267
Оффлайн

RE: Бар "Черный флудер"
бовани, ух ты! Утром такие зажигательные танцы)) аж форум залагал)

Вверх
  23/02/2017 11:42:59     Тема: Бар "Черный флудер"
бовани
Житель Виртуальной России



Популярность24436
Зарегистрирован:
09/02/2016 12:14:17
Сообщений: 173
Оффлайн

RE: Бар "Черный флудер"






Сообщение было отредактировано 3 раз. Последнее изменение сделал бовани
Вверх
  23/02/2017 12:08:42     Тема: Бар "Черный флудер"
кира
Житель Виртуальной России



Популярность2561
Зарегистрирован:
09/04/2008 01:37:08
Сообщений: 262
Оффлайн

RE: Бар "Черный флудер"
бовани пишет:


Толя, а где же Вчерашняя блондинка?


тест скорости интернета
Вверх
  23/02/2017 12:11:00     Тема: Бар "Черный флудер"
бовани
Житель Виртуальной России



Популярность24436
Зарегистрирован:
09/02/2016 12:14:17
Сообщений: 173
Оффлайн

RE: Бар "Черный флудер"
кира пишет:
бовани пишет:


Толя, а где же Вчерашняя блондинка?


Устала она!!Стала за стойку!!))
Вверх
  23/02/2017 16:25:29     Тема: Бар "Черный флудер"
бовани
Житель Виртуальной России



Популярность24436
Зарегистрирован:
09/02/2016 12:14:17
Сообщений: 173
Оффлайн

RE: Бар "Черный флудер"

Вверх
  12/03/2017 15:09:38     Тема: Бар "Черный флудер"
Марина_Василькова
И.О. Мэра v-Норильска



Популярность6251
Зарегистрирован:
07/03/2015 07:03:35
Сообщений: 150
Оффлайн

RE: Бар "Черный флудер"
СаХароК пишет: А давайте тут подискутируем под бакальчик боржоми)) а то в выборах нельзя, а в тема обо всем в зоне отдыха.

Какая-то весенняя лихорадка у людей. Не пускают новичков на посты, а когда их пускали? Человек в игре два дня, а вы ему кепку что-ли? Ну это же бред. Ограничение в три месяца считаю адекватным. Люди освоились, поняли правила и обстановку. Другое дело что и с кепкой непонятно что сделать для города. Функционал и.о. видимо не очень обширный. Администрация говорите должна выбирать? Ну может быть. Но на сколько я знаю, они не намерены вмешиваться в игровой процесс, поддерживая лишь технически. Это говорилось неоднократно. Так что кроме как голосование - никакой другой системы нет. И мне кажется это интересно. Я должность министра по культуре ждала лет 5. Все это время трудилась в замах и ничего плохого в этом не вижу. Год назад избрали во второй раз.
По поводу мультов. По разным причинам их заводили почти все. Повышение на работе(с работой вообще безобразие, либо реал, либо мульты других путей просто нет) , конкурсные мульты минкульта, и если люди забыли свой пароль или логин. Я лично трижды возвращалась, так как не помнила старую почту, а перс был на кладбище. Но с кладбищ всех подняли! И теперь мульты живы. И не стереть их самим людям никак.


1.Под новичками я подразумеваю не только тех, кто в игре 2 дня (хотя вон, по заявкам есть и такие), а и тех, кто даже в игре 3 месяца и полгода, по сравнению с 8 летними. 2. Надо администрации написать функции и возможности каждой должности. Что они могут и что они должны. Ты права и.о. мало функций имеет. 3. Когда администрация не вмешивается в игровой процесс ничего хорошего не сулит и рано или поздно им придется вмешаться, но с большими проблемами. 4. Мульты может и нужны, я когда делала одежду мне тоже нужен был мужской персонаж, значит надо официально предупреждать администрацию о них указывая цель и их действия должны быть ограничены при голосованиях и выборах таким образом, чтоб с их помощью не происходили накрутки.


Исполняющая обязанности мэра города v- Норильска
Вверх
  12/03/2017 16:30:07     Тема: Бар "Черный флудер"
СаХароК
Житель Виртуальной России



Популярность10496
Зарегистрирован:
28/12/2012 02:16:02
Сообщений: 267
Оффлайн

RE: Бар "Черный флудер"
Марина_Василькова пишет:
СаХароК пишет: А давайте тут подискутируем под бакальчик боржоми)) а то в выборах нельзя, а в тема обо всем в зоне отдыха.

Какая-то весенняя лихорадка у людей. Не пускают новичков на посты, а когда их пускали? Человек в игре два дня, а вы ему кепку что-ли? Ну это же бред. Ограничение в три месяца считаю адекватным. Люди освоились, поняли правила и обстановку. Другое дело что и с кепкой непонятно что сделать для города. Функционал и.о. видимо не очень обширный. Администрация говорите должна выбирать? Ну может быть. Но на сколько я знаю, они не намерены вмешиваться в игровой процесс, поддерживая лишь технически. Это говорилось неоднократно. Так что кроме как голосование - никакой другой системы нет. И мне кажется это интересно. Я должность министра по культуре ждала лет 5. Все это время трудилась в замах и ничего плохого в этом не вижу. Год назад избрали во второй раз.
По поводу мультов. По разным причинам их заводили почти все. Повышение на работе(с работой вообще безобразие, либо реал, либо мульты других путей просто нет) , конкурсные мульты минкульта, и если люди забыли свой пароль или логин. Я лично трижды возвращалась, так как не помнила старую почту, а перс был на кладбище. Но с кладбищ всех подняли! И теперь мульты живы. И не стереть их самим людям никак.


1.Под новичками я подразумеваю не только тех, кто в игре 2 дня (хотя вон, по заявкам есть и такие), а и тех, кто даже в игре 3 месяца и полгода, по сравнению с 8 летними. 2. Надо администрации написать функции и возможности каждой должности. Что они могут и что они должны. Ты права и.о. мало функций имеет. 3. Когда администрация не вмешивается в игровой процесс ничего хорошего не сулит и рано или поздно им придется вмешаться, но с большими проблемами. 4. Мульты может и нужны, я когда делала одежду мне тоже нужен был мужской персонаж, значит надо официально предупреждать администрацию о них указывая цель и их действия должны быть ограничены при голосованиях и выборах таким образом, чтоб с их помощью не происходили накрутки.


Марин, если Администрация вмешивается, проблем это не убавляет. Будут говорить, что эоо они сдружились с администрацией и их по блату на должности поставили. Сегодняшняя система самая адекватная. Не видела что б голосовали мультами, но возможно такой прецидент возможен. Регистрация мультов когда-то существовала. Но контролировать их может только администрация. Будут ли они этим заниматься.
Вверх
  12/03/2017 16:39:52     Тема: Бар "Черный флудер"
Марина_Василькова
И.О. Мэра v-Норильска



Популярность6251
Зарегистрирован:
07/03/2015 07:03:35
Сообщений: 150
Оффлайн

RE: Бар "Черный флудер"
СаХароК пишет:

Марин, если Администрация вмешивается, проблем это не убавляет. Будут говорить, что эоо они сдружились с администрацией и их по блату на должности поставили. Сегодняшняя система самая адекватная. Не видела что б голосовали мультами, но возможно такой прецидент возможен. Регистрация мультов когда-то существовала. Но контролировать их может только администрация. Будут ли они этим заниматься.

Пока не будет должного количества народа, смысла в голосовании нет. Тогда надо просто убирать эту должность, оставить одних модераторов и министров. А и.о. давать за конкретные заслуги в развитии города. Тут конечно надо критерии разработать. А когда в городе будет мер, тогда пусть он сам выбирает себе команду, это его город и он должен решать с кем ему комфортней работать будет.


Исполняющая обязанности мэра города v- Норильска
Вверх
  03/05/2017 10:56:11     Тема: Бар "Черный флудер"
СаХароК
Житель Виртуальной России



Популярность10496
Зарегистрирован:
28/12/2012 02:16:02
Сообщений: 267
Оффлайн

RE: Бар "Черный флудер"
Доброе утро! Всем хорошего позитивного дня!

Вверх
Форум Виртуальной России » Клубы по интересам »Бар "Черный флудер"

Показаны   1  –  14 из 14

Перейти: