Текущее время: 20:05 18.04.2024

Форум Виртуальной России »Сообщения об ошибках »работа на предприятии

Показаны   1  –  11 из 11

Автор Сообщение
  08/12/2016 19:52:39     Тема: работа на предприятии
корефан
Житель Виртуальной России



Популярность16972
Зарегистрирован:
21/09/2009 01:32:01
Сообщений: 177
Оффлайн

RE: работа на предприятии
А я вообще работаю в автосалоне и в ресторане, мне б ваши проблемы А то что мы производим деревянные автомобили на мебельных фабриках - это нормально, мы же в России)))) Но я бы все-таки рискнул предложить производить на мебельных фабриках МЕБЕЛЬ, да и на заводах тоже как-то разнообразить результат, а то как ни старайся, с конвейера выходят одни семерки


21 век: Кто не в интернете, тот не в бизнесе... Билл Гейтс...
Вверх
  08/12/2016 20:09:15     Тема: работа на предприятии
Sakkar
Умница



Популярность1467
Зарегистрирован:
15/05/2009 12:17:14
Сообщений: 133
Оффлайн

RE: работа на предприятии
Мебельные автомобили. Это и не автомобили вовсе, а супермодные шкафы и комоды.

Медики пусть тоже че-нибудь собирают - системы там, клизмы, флюорографии-коллажи. В ресторанах тоже поварам можно бифштексы то со спагетти, то с пюрешкой. Че только мы пашем, трудящиеся заводов и фабрик. Вот я работаю на компрессорном заводе, а собираю машинки. Причем, и уборщицей собирала, и бухгалтером, и директором по безопасности. Генеральным стану - опять погонят на сборку авто. так что логики в нашей работе все равно нету.




Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Sakkar
Вверх
  08/12/2016 20:27:16     Тема: работа на предприятии
корефан
Житель Виртуальной России



Популярность16972
Зарегистрирован:
21/09/2009 01:32:01
Сообщений: 177
Оффлайн

RE: работа на предприятии
Sakkar пишет: Мебельные автомобили. Это и не автомобили вовсе, а супермодные шкафы и комоды.

Медики пусть тоже че-нибудь собирают - системы там, клизмы, флюорографии-коллажи. В ресторанах тоже поварам можно бифштексы то со спагетти, то с пюрешкой. Че только мы пашем, трудящиеся заводов и фабрик. Вот я работаю на компрессорном заводе, а собираю машинки. Причем, и уборщицей собирала, и бухгалтером, и директором по безопасности. Генеральным стану - опять погонят на сборку авто. так что логики в нашей работе все равно нету.


Нормально мы в ресторане сидим, еще не хватало мне там самому бифштексы собирать, для этого есть специально обученые люди))))) А что касается логики в работе, ну предложили нам такую работу и мы на нее согласились, а когда не нравится я думаю стоит предлагать альтернетивные варианты, иначе я как-то в критике тоже логики не вижу, что конкретно не нравится? И на что это стоило бы заменить?


21 век: Кто не в интернете, тот не в бизнесе... Билл Гейтс...
Вверх
  10/12/2016 11:26:22     Тема: работа на предприятии
import
Килобайтовский



Популярность3499
Зарегистрирован:
15/10/2009 07:06:28
Сообщений: 48
Оффлайн

RE: работа на предприятии
Работа , мне кажется , всё же должна приносить удовольствие , иначе надо менять такую работу .
Вверх
  10/12/2016 13:51:41     Тема: работа на предприятии
корефан
Житель Виртуальной России



Популярность16972
Зарегистрирован:
21/09/2009 01:32:01
Сообщений: 177
Оффлайн

RE: работа на предприятии
Лично мне гораздо большее удовольствие приносит поиск работы, чем сама работа, и я, в свою очередь, сказал бы, что работу необходимо менять постоянно, но ввиду того, что большинство людей ходят на ту работу, которую им предлагают и чаще ходят ради зарплаты, чем ради удовольствия, и выхода тут всего два, либо смирится с той работой, которую тебе предлагают, либо создать работу самому себе, работу мечты, которой ты будешь гордиться, на которую будешь стремиться.


21 век: Кто не в интернете, тот не в бизнесе... Билл Гейтс...
Вверх
  21/05/2017 11:24:08     Тема: работа на предприятии
Sakkar
Умница



Популярность1467
Зарегистрирован:
15/05/2009 12:17:14
Сообщений: 133
Оффлайн

RE: работа на предприятии
Опять эти пятнашки еле передвигаются. Причем давно уже. Еле-еле успеваю дважды их собрать. Больше - никак. После такой виртуальной работы я, реальная - как выжатый лимон. Что ж мне - увольняться что ли с 15 ранга????

Пы.Сы Флеш плеер на днях обновляла.


Вверх
  21/05/2017 21:09:19     Тема: работа на предприятии
Техподдержка
Терабайтовский



Популярность5110
Зарегистрирован:
01/01/2013 12:00:00
Сообщений: 497
Оффлайн

RE: работа на предприятии
Sakkar пишет: Опять эти пятнашки еле передвигаются. Причем давно уже. Еле-еле успеваю дважды их собрать. Больше - никак. После такой виртуальной работы я, реальная - как выжатый лимон. Что ж мне - увольняться что ли с 15 ранга????

Пы.Сы Флеш плеер на днях обновляла.


В данный момент идет перевод Виртуальной России с флеша на новые технологии (например карты городов, некоторые здания), со временем переведем и рабочие места.
Вверх
  07/12/2017 14:52:12     Тема: работа на предприятии
Ленусечка
Житель Виртуальной России



Популярность9594
Зарегистрирован:
15/12/2011 11:16:26
Сообщений: 641
Оффлайн

RE: работа на предприятии
На Шоколадной фабрике в Самаре отработала на 16 ранге две смены по 2 детали, а сумма зарплаты не изменилась.
У нас изменили количество произведенной продукции для того чтобы зарплату получать?
Неделю назад 1 детали достаточно было.

P.S. на мебельной фабрике в Самаре на 6 ранге сделала 3 детали и зарплата обновилась.



альтернативный текст альтернативный текст
Сообщение было отредактировано 3 раз. Последнее изменение сделал Ленусечка
Вверх
  07/12/2017 18:55:51     Тема: работа на предприятии
Техподдержка
Терабайтовский



Популярность5110
Зарегистрирован:
01/01/2013 12:00:00
Сообщений: 497
Оффлайн

RE: работа на предприятии
Ленусечка пишет: На Шоколадной фабрике в Самаре отработала на 16 ранге две смены по 2 детали, а сумма зарплаты не изменилась.
У нас изменили количество произведенной продукции для того чтобы зарплату получать?
Неделю назад 1 детали достаточно было.

P.S. на мебельной фабрике в Самаре на 6 ранге сделала 3 детали и зарплата обновилась.


Никаких ограничений на количество произведенных деталей на работе нет.
Также нет никакой зависимости между количеством зарплаты и количеством произведенных деталей.
Отработанным считается день, в который в отведенное время была произведена хотя бы одна деталь.
Вверх
  08/12/2017 20:30:44     Тема: работа на предприятии
Ленусечка
Житель Виртуальной России



Популярность9594
Зарегистрирован:
15/12/2011 11:16:26
Сообщений: 641
Оффлайн

RE: работа на предприятии
Техподдержка пишет:
Ленусечка пишет: На Шоколадной фабрике в Самаре отработала на 16 ранге две смены по 2 детали, а сумма зарплаты не изменилась.
У нас изменили количество произведенной продукции для того чтобы зарплату получать?
Неделю назад 1 детали достаточно было.

P.S. на мебельной фабрике в Самаре на 6 ранге сделала 3 детали и зарплата обновилась.


Никаких ограничений на количество произведенных деталей на работе нет.
Также нет никакой зависимости между количеством зарплаты и количеством произведенных деталей.
Отработанным считается день, в который в отведенное время была произведена хотя бы одна деталь.


Сегодня зашла на Шоколадную фабрику и увидела, что вчерашняя отработка перешла на сегодня. Получается - если приходишь отрабатывать смены в число получения зарплаты, то отработка не засчитывается, а автоматически перепрыгнет на следующую неделю


альтернативный текст альтернативный текст
Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Ленусечка
Вверх
  08/12/2017 21:33:35     Тема: работа на предприятии
Техподдержка
Терабайтовский



Популярность5110
Зарегистрирован:
01/01/2013 12:00:00
Сообщений: 497
Оффлайн

RE: работа на предприятии
Ленусечка пишет:
Техподдержка пишет:
Ленусечка пишет: На Шоколадной фабрике в Самаре отработала на 16 ранге две смены по 2 детали, а сумма зарплаты не изменилась.
У нас изменили количество произведенной продукции для того чтобы зарплату получать?
Неделю назад 1 детали достаточно было.

P.S. на мебельной фабрике в Самаре на 6 ранге сделала 3 детали и зарплата обновилась.


Никаких ограничений на количество произведенных деталей на работе нет.
Также нет никакой зависимости между количеством зарплаты и количеством произведенных деталей.
Отработанным считается день, в который в отведенное время была произведена хотя бы одна деталь.


Сегодня зашла на Шоколадную фабрику и увидела, что вчерашняя отработка перешла на сегодня. Получается - если приходишь отрабатывать смены в число получения зарплаты, то отработка не засчитывается, а автоматически перепрыгнет на следующую неделю


Здесь действуют те же самые правила, что и для отработки с посещением рабочего места 2 минуты, без сбора деталей. Если с момента, как вы покинули рабочее место в прошлый раз прошло хотя бы 24 часа - засчитывается следующий день отработки, но если в прошлый раз вы закончили в 23:59, и в следующий раз пришли через 24 часа с небольшим (например в 00:05) - то когда вы закончите - сутки на сервере сменятся еще раз (то есть наступит послезавтра) - и отработка перенесется еще на один день.
В этом нет ничего страшного, так как отрабатывать ежедневно не обязательно, хотя и желательно, нарушение наступит только через 5 дней прогулов подряд.
Вверх
Форум Виртуальной России » Сообщения об ошибках »работа на предприятии

Показаны   1  –  11 из 11

Перейти: