Текущее время: 03:49 20.04.2024

Форум Виртуальной России »Дизайн-Центр »Новинки гардероба (обсуждения и предложения)

Показаны   51  –  74 из 74

Автор Сообщение
  25/03/2017 12:19:21     Тема: Новинки гардероба (обсуждения и предложения)
Вайс__
Гигабайтовский



Популярность5050
Зарегистрирован:
07/03/2011 12:26:02
Сообщений: 140
Оффлайн

RE: Новинки гардероба
Лита пишет:
Вайс__ пишет:... Получается, чтобы это проходило только через вас и получали деньги только вы. Это, конечно, блестящая идея, но она фантастична. Каждый имеет право этим заниматься.... [/color]

Вот только что в чате написала и цитирую тут тебе саму себя:
- Моя идея была в спокойном, позитивном заработке денег для ВР в первую очередь. Мы с Катей могли бы в тихорца делать на заказ одёжки и передавать их во всеобщее пользование, и никто никому никаких налогов бы не платил.

Видимо не одно, так скажем, благородное дело не остаётся безнаказанным. И снова мы приходим к тому, что лучше тихонько сидеть и особо не активничать. И может когда-нибудь естественным путём дойдёт очередь и до гардероба, который уже давным-давно просят все...ну, девочки точно.

Ну, зря Вы сейчас переходите к этим высоким нотам про добрые и благородные дела, которые мы так не оцениваем. "Мы с Катей"... А может не только вы хотите этим заниматься. Я ж не запарываю идею - идея хорошая. Хотите - занимайтесь. Я только за! Но кроме вас многие хотели бы этим заняться - значит, надо им тоже разрешить.
Вверх
  25/03/2017 12:30:37     Тема: Новинки гардероба (обсуждения и предложения)
Лита
Килобайтовский



Популярность-853
Зарегистрирован:
16/12/2015 03:30:02
Сообщений: 70
Оффлайн

RE: Новинки гардероба
Вайс__ пишет:
Ну, зря Вы сейчас переходите к этим высоким нотам про добрые и благородные дела, которые мы так не оцениваем. "Мы с Катей"... А может не только вы хотите этим заниматься. Я ж не запарываю идею - идея хорошая. Хотите - занимайтесь. Я только за! Но кроме вас многие хотели бы этим заняться - значит, надо им тоже разрешить.


Да что ж Вы всё время говорите не про то, про что я пытаюсь Вам донести! Речь вообще не идёт о том, что именно мы с Катей такие умницы красавицы, любите только нас и давайте деньги только нам. Не надо всё оборачивать в эту сторону. Я говорю про целесообразность создания Дизайн-центра! Надо ли его создавать вообще на тех условиях, которые нам ставит администрация? Может мы, кто затеял всё это мероприятие (то есть Я и Сахарок), тогда пойдём дальше тихонько бесплатно рисовать одёжки для общего пользования (нам это приносит достаточную радость), а эксклюзивами пусть занимаются все, у кого есть на это способности и желание разнообразить ВР. Теперь смысл понятен?


Чем старше и мудрее становится человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти...
Вверх
  25/03/2017 12:35:16     Тема: Новинки гардероба (обсуждения и предложения)
xareek
Житель Виртуальной России



Популярность4788
Зарегистрирован:
02/12/2011 06:40:14
Сообщений: 385
Оффлайн

RE: Новинки гардероба
Лита пишет: Ну что ж! После всех разборов давайте подведём итоги и внесём дополнения. Вот так должна выглядеть заявка на эксклюзивные модели одежды (создание портрета).

Для подачи заявки требуется предоставить:
1. Картинку-образец желаемого наряда.
2. Картинку с желаемым фоном (старайтесь выбрать такой фон, на котором ваш персонаж не потеряется).
3. Скриншот своего персонажа в раздетом виде (не забудьте сразу надеть на него элементы, которые не входят в заказ - прическу, украшения, обувь, перчатки, носки, шляпу, макияж или бороду с усами). Желательно, чтобы разрешение вашего монитора было 1440х900 пт и выше. От этого будет зависеть качество вашего портрета.
4. Предоставить образец дополнительных элементов - прическу, украшения, обувь, перчатки, шляпу.

Расценки:
За одно платье или набор (юбка+блуза и т.д) - 5z (включая налоги и сборы). Налог 2z оплачивается ... (уточните, куда?)
Полностью набор одежды + обувь+ акссесуары - 7z (включая налоги и сборы). Налог 3z ... .
Полный образ (одежда+ прическа+фон) - 10z (включая налоги и сборы). Налог 4z ... .

Установка портрета - сколько и куда оплачивается?

Так же напоминаем, что после создания образа вы не сможете поменять фон, украшения, аксессуары, макияж и т.п.- поэтому изначально отнеситесь ответственно к выбору данных элементов.

Все заявки отправляйте на электронную почту (адрес уточним)

Порядок установки портрета:
Дизайнер полностью готовит новый портрет в большом и маленьком виде, потом идет обращение к Техподдержке, портрет устанавливается. Раз в сутки, например в полночь, все портреты из списка установленных будут сбрасываться на эксклюзивный портрет (из списка можно бесплатно убраться) автоматически (ведь портрет уже будет лежать на сервере, обновляться будет только запись в базе данных). То есть вижит может самостоятельно переодеться в течении дня для чего либо в стандартную одежду в переодевалке, сходить на свадьбу и т.д., а на следующий день уже снова ходить в эксклюзивном.
Обращаем внимание, что каждое преодевание будет стоить отдельной платы за установку (даже если картинка заготовлена заранее и дизайнеру больше платить не нужно). Все заявки на установку портрета должны отправляться на электронную почту (адрес почты). Обработка заказов производится раз в сутки.
________________________________________
Вот как-то так. А теперь прошу исправить или дополнить то, что написано не верно.


и в чем смысл? я купил. а сменить не могу? как то ерунда все это. должны быть платные и бесплатные варианты. причем платные если я их раз оплатил должны сниматься и одеваться на общих основаниях. просто для их открытия надо заплатить. и вообще оставить пару бесплатных вариантов а остальные перевести в платную основу. какие то за вирты. какие то за бонусы, а что то и за зеты. сделать функцию подарить наряд вижиту. тогда ваша схема будет работать. сделать функцию добавить свой костюм, за зеты естественно. и пусть хоть что добавляют если заплатили. если руки крюки то обратятся к спецам. а так у вас выйдет как с эключивным авто. а именно фигня. кстати я бы предложил вариант и к эксклюзивным авто вариант загрузить свое авто. заплати бабки и грузи что хочешь.




Вверх
  25/03/2017 12:55:01     Тема: Новинки гардероба (обсуждения и предложения)
Вайс__
Гигабайтовский



Популярность5050
Зарегистрирован:
07/03/2011 12:26:02
Сообщений: 140
Оффлайн

RE: Новинки гардероба
Лита пишет:
Вайс__ пишет:
Ну, зря Вы сейчас переходите к этим высоким нотам про добрые и благородные дела, которые мы так не оцениваем. "Мы с Катей"... А может не только вы хотите этим заниматься. Я ж не запарываю идею - идея хорошая. Хотите - занимайтесь. Я только за! Но кроме вас многие хотели бы этим заняться - значит, надо им тоже разрешить.


Да что ж Вы всё время говорите не про то, про что я пытаюсь Вам донести! Речь вообще не идёт о том, что именно мы с Катей такие умницы красавицы, любите только нас и давайте деньги только нам. Не надо всё оборачивать в эту сторону. Я говорю про целесообразность создания Дизайн-центра! Надо ли его создавать вообще на тех условиях, которые нам ставит администрация? Может мы, кто затеял всё это мероприятие (то есть Я и Сахарок), тогда пойдём дальше тихонько бесплатно рисовать одёжки для общего пользования (нам это приносит достаточную радость), а эксклюзивами пусть занимаются все, у кого есть на это способности и желание разнообразить ВР. Теперь смысл понятен?

Смысл был понятен сразу. Моё мнение, надеюсь тоже: создание - целесообразно. Просто их должно быть несколько: все, кто хочет, занимаются, и платят налоги в ВР.
Вверх
  25/03/2017 13:03:51     Тема: Новинки гардероба (обсуждения и предложения)
Ленусечка
Житель Виртуальной России



Популярность9592
Зарегистрирован:
15/12/2011 11:16:26
Сообщений: 641
Оффлайн

RE: Новинки гардероба
Лита пишет: Ну что ж! После всех разборов давайте подведём итоги и внесём дополнения. Вот так должна выглядеть заявка на эксклюзивные модели одежды (создание портрета).......
Все заявки отправляйте на электронную почту (адрес уточним)

Лита пишет: 1. Все портреты должны делаться только в Дизайн центре ВР


Дизайн центр - это будет определенное здание, в котором я смогу выбрать уже имеющиеся и понравившиеся мне модели или как? В нем будут работать несколько дизайнеров или один?

если на подобии этого

Ленусечка пишет:
СаХароК пишет: ....... А вообще мечта салончик прям в ВР, красивый домик, заходишь и можно посмотреть коллекции мастера, выбрать что нравиться и примерить. Вот это было бы супер)


Зайти, посмотреть(примерить демо-версию одежки, прически и т.д.), выбрать и купить или сказать кому либо, чтобы тебе купили.
Чтобы там была функция купить себе, либо в подарок.


просто если это будет не в самой ВР, а на стороне, то опять же без программиста не обойтись. И каждый раз его надо искать и отвлекать от основной работы



альтернативный текст альтернативный текст
Вверх
  25/03/2017 13:10:33     Тема: Новинки гардероба (обсуждения и предложения)
Лита
Килобайтовский



Популярность-853
Зарегистрирован:
16/12/2015 03:30:02
Сообщений: 70
Оффлайн

RE: Новинки гардероба
Вайс__ пишет: Смысл был понятен сразу. Моё мнение, надеюсь тоже: создание - целесообразно. Просто их должно быть несколько: все, кто хочет, занимаются, и платят налоги в ВР.


В таком случае нам надо будет говорить о Центре, как об объединении, так сказать, малых предпринимателей. То есть осуществлять контроль за деятельностью отдельных дизайнеров (которые в свою очередь могут для себя создать некую контору или предприятие и быть официальным подразделением). Или же эти дизайнеры вообще будут совсем отдельными и сами по себе будут работать без какого-либо контроля со стороны? Но в этом случае как осуществить ту сестему оплаты, которая заявлена выше? Ведь если я сама себе буду рисовать портрет, то ни о каких налогах и речи быть не может. А где гарантия, что все не скажут, что рисовали сами, а вот теперь просто за оплату установите портрет и всё?


Чем старше и мудрее становится человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти...
Вверх
  25/03/2017 13:19:23     Тема: Новинки гардероба (обсуждения и предложения)
Ленусечка
Житель Виртуальной России



Популярность9592
Зарегистрирован:
15/12/2011 11:16:26
Сообщений: 641
Оффлайн

RE: Новинки гардероба
Вайс__ пишет:
Лита пишет: Я говорю про целесообразность создания Дизайн-центра! Надо ли его создавать вообще на тех условиях, которые нам ставит администрация?

Смысл был понятен сразу. Моё мнение, надеюсь тоже: создание - целесообразно. Просто их должно быть несколько: все, кто хочет, занимаются, и платят налоги в ВР.



Если без привлечения программиста для установки каждый раз для вижитов портретов. Я бы предложила
первый вариант:
Дизайнерский Центр один.
В нем работают несколько человек (у кого есть желание), чтобы был выбор, а стало быть и конкуренция.

второй вариант:
Основной ДОМ МОД (дизайнерский центр) в каком-нибудь определенном городе, и на подобии его филиалы по городам(со своими дизайнерами).

Хотя мне первый вариант больше нравится - в Центр будут ездить вижиты, добавится износ машин, отсюда их ремонт и т.д.(одно потянет за собой другое)



альтернативный текст альтернативный текст
Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Ленусечка
Вверх
  25/03/2017 13:23:53     Тема: Новинки гардероба (обсуждения и предложения)
Лита
Килобайтовский



Популярность-853
Зарегистрирован:
16/12/2015 03:30:02
Сообщений: 70
Оффлайн

RE: Новинки гардероба
Ленусечка пишет:
Дизайн центр - это будет определенное здание, в котором я смогу выбрать уже имеющиеся и понравившиеся мне модели или как? В нем будут работать несколько дизайнеров или один?


На данный момент вряд ли будет сделано в одевалке что-то большее, нежели есть уже! Сейчас есть возможность добавить или заменить одёжки и аксессуары. Всё!
Основной идеей было создание не просто одежды для всех, а в тех же каталогах размещение персональной одежды. На эту одежду должен был рисоваться только один размер и ник заказчика внизу. И всё! Другие размеры этого комплекта дополнялись бы другой моделью одежды для всех. То есть забивания флешки лишними пустыми файлами, по идее, не было бы.
Чтобы эксклюзивные модели приносили прибыль ВР, было решено создать Дизайн-центр. Для этого на первое время достаточно создать тему на форуме, где все желающие могут оставить картинку-образец костюма и идти оплачивать работу. Всё! От заказчика больше ничего не требуется. А дальше, если нет особых пожеланий от заказчика, дизайнеры - сотрудники Дизайн-центра определяют, кто будет выполнять заказ и в последствии этот костюм передаётся от дизайнера на заливку. При очередной заливке заливается вместе со всей новой одеждой в флешку. И всё. Ищите свой размер, надевайте, когда хотите, снимайте, когда хотите, примеряйте фоны, аксессуары, комбинируйте с разными прическами и сохраняйте именно тот образ, который вас устраивает после примерки.

Но нам ставят иные условия. Поэтому как это вообще воплотить на данный момент, не знает пока никто.


Чем старше и мудрее становится человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти...
Сообщение было отредактировано 6 раз. Последнее изменение сделал Лита
Вверх
  25/03/2017 13:26:54     Тема: Новинки гардероба (обсуждения и предложения)
Марина_Василькова
И.О. Мэра v-Норильска



Популярность6249
Зарегистрирован:
07/03/2015 07:03:35
Сообщений: 150
Оффлайн

RE: Новинки гардероба
Лита пишет:
Вайс__ пишет: Смысл был понятен сразу. Моё мнение, надеюсь тоже: создание - целесообразно. Просто их должно быть несколько: все, кто хочет, занимаются, и платят налоги в ВР.


В таком случае нам надо будет говорить о Центре, как об объединении, так сказать, малых предпринимателей. То есть осуществлять контроль за деятельностью отдельных дизайнеров (которые в свою очередь могут для себя создать некую контору или предприятие и быть официальным подразделением). Или же эти дизайнеры вообще будут совсем отдельными и сами по себе будут работать без какого-либо контроля со стороны? Но в этом случае как осуществить ту сестему оплаты, которая заявлена выше? Ведь если я сама себе буду рисовать портрет, то ни о каких налогах и речи быть не может. А где гарантия, что все не скажут, что рисовали сами, а вот теперь просто за оплату установите портрет и всё?

Я думаю, нет смысла устанавливать еще одну единицу контроля.. Это конкуренция. У кого красивее одежда к тому и обращаются и договариваются о цене. Рисовать то можно хоть сколько, но размещать то придется за деньги, поэтому ВР по сути без разницы, какая будет договорная цена, главное они с размещения получают фиксированную сумму. А вот сделать определенный статус официальный, думаю, тут надо подумать. Чтоб например в чате к нику добавлялась "Дизайнер одежды" типа бейджа. Каждый носящий бейдж дизайнер думаю должен размещать каждый месяц 1 бесплатную вещь.


Исполняющая обязанности мэра города v- Норильска
Вверх
  25/03/2017 13:31:16     Тема: Новинки гардероба (обсуждения и предложения)
Марина_Василькова
И.О. Мэра v-Норильска



Популярность6249
Зарегистрирован:
07/03/2015 07:03:35
Сообщений: 150
Оффлайн

RE: Новинки гардероба
Лита пишет:
И, да простит меня дизайнер этой модели, прилагаю образец переделки:

Прощу, это моя первая одежда которую я размещала в то время когда ничего не было. Нужны были бальные длинные платья. А, изначально я вообще планировала из него свадебное сшить.



Исполняющая обязанности мэра города v- Норильска
Сообщение было отредактировано 3 раз. Последнее изменение сделал Марина_Василькова
Вверх
  25/03/2017 13:44:25     Тема: Новинки гардероба (обсуждения и предложения)
Марина_Василькова
И.О. Мэра v-Норильска



Популярность6249
Зарегистрирован:
07/03/2015 07:03:35
Сообщений: 150
Оффлайн

RE: Новинки гардероба
Ленусечка пишет:


Хотя мне первый вариант больше нравится - в Центр будут ездить вижиты, добавится износ машин, отсюда их ремонт и т.д.(одно потянет за собой другое)[/color]

Да, главное разместить его в Норильске, далеко ездить, износ больше, ремонт дороже и Норильск обитаем плюс налоги. Одни плюсы.


Исполняющая обязанности мэра города v- Норильска
Вверх
  25/03/2017 16:17:02     Тема: Новинки гардероба (обсуждения и предложения)
Техподдержка
Терабайтовский



Популярность5108
Зарегистрирован:
01/01/2013 12:00:00
Сообщений: 497
Оффлайн

RE: Новинки гардероба
Лита пишет: Ну что ж! После всех разборов давайте подведём итоги и внесём дополнения. Вот так должна выглядеть заявка на эксклюзивные модели одежды (создание портрета).

Для подачи заявки требуется предоставить:
1. Картинку-образец желаемого наряда.
2. Картинку с желаемым фоном (старайтесь выбрать такой фон, на котором ваш персонаж не потеряется).
3. Скриншот своего персонажа в раздетом виде (не забудьте сразу надеть на него элементы, которые не входят в заказ - прическу, украшения, обувь, перчатки, носки, шляпу, макияж или бороду с усами). Желательно, чтобы разрешение вашего монитора было 1440х900 пт и выше. От этого будет зависеть качество вашего портрета.
4. Предоставить образец дополнительных элементов - прическу, украшения, обувь, перчатки, шляпу.

Расценки:
За одно платье или набор (юбка+блуза и т.д) - 5z (включая налоги и сборы). Налог 2z оплачивается ... (уточните, куда?)
Полностью набор одежды + обувь+ акссесуары - 7z (включая налоги и сборы). Налог 3z ... .
Полный образ (одежда+ прическа+фон) - 10z (включая налоги и сборы). Налог 4z ... .

Установка портрета - сколько и куда оплачивается?

Так же напоминаем, что после создания образа вы не сможете поменять фон, украшения, аксессуары, макияж и т.п.- поэтому изначально отнеситесь ответственно к выбору данных элементов.

Все заявки отправляйте на электронную почту (адрес уточним)

Порядок установки портрета:
Дизайнер полностью готовит новый портрет в большом и маленьком виде, потом идет обращение к Техподдержке, портрет устанавливается. Раз в сутки, например в полночь, все портреты из списка установленных будут сбрасываться на эксклюзивный портрет (из списка можно бесплатно убраться) автоматически (ведь портрет уже будет лежать на сервере, обновляться будет только запись в базе данных). То есть вижит может самостоятельно переодеться в течении дня для чего либо в стандартную одежду в переодевалке, сходить на свадьбу и т.д., а на следующий день уже снова ходить в эксклюзивном.
Обращаем внимание, что каждое преодевание будет стоить отдельной платы за установку (даже если картинка заготовлена заранее и дизайнеру больше платить не нужно). Все заявки на установку портрета должны отправляться на электронную почту (адрес почты). Обработка заказов производится раз в сутки.
________________________________________
Вот как-то так. А теперь прошу исправить или дополнить то, что написано не верно.


Да, все верно.
Вверх
  25/03/2017 16:24:25     Тема: Новинки гардероба (обсуждения и предложения)
Техподдержка
Терабайтовский



Популярность5108
Зарегистрирован:
01/01/2013 12:00:00
Сообщений: 497
Оффлайн

RE: Новинки гардероба
rugeograf пишет: Насколько я понимаю, каждый раз, когда я хочу переодеться в СВОЕМ гардеробе, я должен заплатить? Как-то не комильфо...


Суть в том, что вам будет создан эксклюзивный костюм, который не понадобится каждый раз переодевать. Вы его установите и в следующий раз понадобится замена только на что-то лучшее. Как с эксклюзивным авто.

Если у вас будет два и более эксклюзивных нарядов, то вы его сможете поменять, но заплатив за установку. Естественно, это предотвратит пользователей от постоянной замены несколько раз в день костюма и не отвлечет от работы над основным функционалом.

Если вы не захотите больше использовать эксклюзивный наряд - вы пишете заявку, и из списка на автоматическое обновление ваш персонаж вычеркивается, и каждую ночь ваш эксклюзивный наряд восстанавливаться не будет. В этом случае можно пользоваться обычной переодевалкой как прежде.


Вверх
  25/03/2017 16:29:02     Тема: Новинки гардероба (обсуждения и предложения)
xareek
Житель Виртуальной России



Популярность4788
Зарегистрирован:
02/12/2011 06:40:14
Сообщений: 385
Оффлайн

RE: Новинки гардероба
Техподдержка пишет:
rugeograf пишет: Насколько я понимаю, каждый раз, когда я хочу переодеться в СВОЕМ гардеробе, я должен заплатить? Как-то не комильфо...


Суть в том, что вам будет создан эксклюзивный костюм, который не понадобится каждый раз переодевать. Вы его установите и в следующий раз понадобится замена только на что-то лучшее. Как с эксклюзивным авто.

Если у вас будет два и более эксклюзивных нарядов, то вы его сможете поменять, но заплатив за установку. Естественно, это предотвратит пользователей от постоянной замены несколько раз в день костюма и не отвлечет от работы над основным функционалом.

Если вы не захотите больше использовать эксклюзивный наряд - вы пишете заявку, и из списка на автоматическое обновление ваш персонаж вычеркивается, и каждую ночь ваш эксклюзивный наряд восстанавливаться не будет. В этом случае можно пользоваться обычной переодевалкой как прежде.



а почему все же не сделать как во многих играх например пару основных нарядов, а остальные например открывать за вирты или за зеты? А если человек хочет например свой фон или костюм, сделать пустые ячейки которые он может купить и заливать туда свой костюм или фон?




Вверх
  25/03/2017 16:31:43     Тема: Новинки гардероба (обсуждения и предложения)
Взводный
Администрация ВР



Популярность10167
Зарегистрирован:
21/05/2012 01:12:07
Сообщений: 322
Оффлайн

RE: Новинки гардероба
Вайс__ пишет:
Лита пишет:
Вайс__ пишет:
Пункт №1 - это монополия. А двигатель прогресса - конкуренция.

А тут речи и не идёт ни про какую конкуренцию. Сейчас мы создаём единый Дизайн-центр и определяемся, каким образом он будет зарабатывать для ВР средства и на что вижиты смогут радостно тратить свои деньги.

Ну вот Дизайн-центр будет рисовать портреты. Сахарок в чате верно сказала, что про монополию я заговорил к тому, что человек и сам себе может нарисовать портрет. Это верно. На что тогда Вы? Получается, чтобы это проходило только через вас и получали деньги только вы. Это, конечно, блестящая идея, но она фантастична. Каждый имеет право этим заниматься. Я, к примеру захочу у Вас заказать себе портрет за 5 зет, а Марина Василькова мне скажет: "Макс, ты чё, дурак? Я тебе за три зета нарисую", как Вы думаете, к кому я лучше пойду? Если бы я умел рисовать, я бы и сам это сделал.
Нет, ну если хотите, есть и другой вариант: создать несколько "Дизайнерских центров", чтобы вижит мог обратиться в тот центр, где ему предложат наиболее выгодные условия.


В каждом городе найдутся люди, которые будут открывать разные магазины, студии и т. д.
Конечно будет конкуренция. Со временем, как и в жизни наработается опыт, имя и цены стабилизируются.
У нас будут появляться свои бренды. У некоторых дизайнеров будут покупать и за 100 золотых, потому, что будут доверять бренду, известности. А у кого-то пока и за 3 могут не купить, тогда будут выставлять на продажу в рынках.
Сейчас может и будет монополия, но потом придут конкуренты и будет рыночная экономика.

Вверх
  25/03/2017 16:32:49     Тема: Новинки гардероба (обсуждения и предложения)
Лита
Килобайтовский



Популярность-853
Зарегистрирован:
16/12/2015 03:30:02
Сообщений: 70
Оффлайн

RE: Новинки гардероба
Техподдержка пишет:
Суть в том, что вам будет создан эксклюзивный костюм, который не понадобится каждый раз переодевать. Вы его установите и в следующий раз понадобится замена только на что-то лучшее. Как с эксклюзивным авто.

Если у вас будет два и более эксклюзивных нарядов, то вы его сможете поменять, но заплатив за установку. Естественно, это предотвратит пользователей от постоянной замены несколько раз в день костюма и не отвлечет от работы над основным функционалом.

Если вы не захотите больше использовать эксклюзивный наряд - вы пишете заявку, и из списка на автоматическое обновление ваш персонаж вычеркивается, и каждую ночь ваш эксклюзивный наряд восстанавливаться не будет. В этом случае можно пользоваться обычной переодевалкой как прежде.


Ну...вообще-то эксклюзивный наряд, это просто наряд, который есть только у одного пользователя. В данном случае этот наряд видят все в качестве рекламы ( и то видят только те, у кого фигура совпадёт) и на этой одежде ник владельца. А дальше он сам распоряжается, когда ему его надевать. некоторые могут захотеть заказать супер-мега-купальник к пляжной вечеринке, так им что, один раз надел и выкинул? Или постоянно ходить в нём? А если их не устроит то, что в результате получилось на картинке? Причёска не та например. Дизайнеру снова всё переделывать? Это крайне не удобный вариант.


Чем старше и мудрее становится человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти...
Вверх
  25/03/2017 16:40:13     Тема: Новинки гардероба (обсуждения и предложения)
Лита
Килобайтовский



Популярность-853
Зарегистрирован:
16/12/2015 03:30:02
Сообщений: 70
Оффлайн

RE: Новинки гардероба
xareek пишет:
а почему все же не сделать как во многих играх например пару основных нарядов, а остальные например открывать за вирты или за зеты? А если человек хочет например свой фон или костюм, сделать пустые ячейки которые он может купить и заливать туда свой костюм или фон?


Мы сейчас вообще не говорим о том, что было бы замечательно сделать в будущем. На данный момент предлагается вариант, при котором даже программист почти не задействуется! Будем работать с той флешкой и функционалом в ней, которые уже есть и мы знаем, как оно действует. И я не понимаю, зачем всё усложнять и придумывать что-то более технически сложное? Пока что не до того!


Чем старше и мудрее становится человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти...
Вверх
  25/03/2017 16:43:46     Тема: Новинки гардероба (обсуждения и предложения)
Техподдержка
Терабайтовский



Популярность5108
Зарегистрирован:
01/01/2013 12:00:00
Сообщений: 497
Оффлайн

RE: Новинки гардероба
xareek пишет:
Техподдержка пишет:
rugeograf пишет: Насколько я понимаю, каждый раз, когда я хочу переодеться в СВОЕМ гардеробе, я должен заплатить? Как-то не комильфо...


Суть в том, что вам будет создан эксклюзивный костюм, который не понадобится каждый раз переодевать. Вы его установите и в следующий раз понадобится замена только на что-то лучшее. Как с эксклюзивным авто.

Если у вас будет два и более эксклюзивных нарядов, то вы его сможете поменять, но заплатив за установку. Естественно, это предотвратит пользователей от постоянной замены несколько раз в день костюма и не отвлечет от работы над основным функционалом.

Если вы не захотите больше использовать эксклюзивный наряд - вы пишете заявку, и из списка на автоматическое обновление ваш персонаж вычеркивается, и каждую ночь ваш эксклюзивный наряд восстанавливаться не будет. В этом случае можно пользоваться обычной переодевалкой как прежде.



а почему все же не сделать как во многих играх например пару основных нарядов, а остальные например открывать за вирты или за зеты? А если человек хочет например свой фон или костюм, сделать пустые ячейки которые он может купить и заливать туда свой костюм или фон?


Лита пишет:
Техподдержка пишет:
Суть в том, что вам будет создан эксклюзивный костюм, который не понадобится каждый раз переодевать. Вы его установите и в следующий раз понадобится замена только на что-то лучшее. Как с эксклюзивным авто.

Если у вас будет два и более эксклюзивных нарядов, то вы его сможете поменять, но заплатив за установку. Естественно, это предотвратит пользователей от постоянной замены несколько раз в день костюма и не отвлечет от работы над основным функционалом.

Если вы не захотите больше использовать эксклюзивный наряд - вы пишете заявку, и из списка на автоматическое обновление ваш персонаж вычеркивается, и каждую ночь ваш эксклюзивный наряд восстанавливаться не будет. В этом случае можно пользоваться обычной переодевалкой как прежде.


Ну...вообще-то эксклюзивный наряд, это просто наряд, который есть только у одного пользователя. В данном случае этот наряд видят все в качестве рекламы ( и то видят только те, у кого фигура совпадёт) и на этой одежде ник владельца. А дальше он сам распоряжается, когда ему его надевать. некоторые могут захотеть заказать супер-мега-купальник к пляжной вечеринке, так им что, один раз надел и выкинул? Или постоянно ходить в нём? А если их не устроит то, что в результате получилось на картинке? Причёска не та например. Дизайнеру снова всё переделывать? Это крайне не удобный вариант.


В данной реализации переодевалки мы не можем сделать "пустые слоты" или одежду, которую видят только определенные фигуры (если фигура не совпадет - будет ошибка, пустая картинка, мы не можем этого допустить).

Сейчас все видят один и тот же набор одежды. Мы этот набор можем расширить или заменить, не более, Все что свыше - требует полной переделки переодевалки, возможно с потерей накопленной одежды и полной ее перерисовки.

Мы предложили вариант, который доступен сейчас, не откладывая в долгий ящик.
Вверх
  25/03/2017 16:47:59     Тема: Новинки гардероба (обсуждения и предложения)
xareek
Житель Виртуальной России



Популярность4788
Зарегистрирован:
02/12/2011 06:40:14
Сообщений: 385
Оффлайн

RE: Новинки гардероба
Техподдержка пишет:

В данной реализации переодевалки мы не можем сделать "пустые слоты" или одежду, которую видят только определенные фигуры (если фигура не совпадет - будет ошибка, пустая картинка, мы не можем этого допустить).

Сейчас все видят один и тот же набор одежды. Мы этот набор можем расширить или заменить, не более, Все что свыше - требует полной переделки переодевалки, возможно с потерей накопленной одежды и полной ее перерисовки.

Мы предложили вариант, который доступен сейчас, не откладывая в долгий ящик.


все яснопонятно. спасибо за разъяснение.




Вверх
  25/03/2017 17:01:43     Тема: Новинки гардероба (обсуждения и предложения)
Лита
Килобайтовский



Популярность-853
Зарегистрирован:
16/12/2015 03:30:02
Сообщений: 70
Оффлайн

RE: Новинки гардероба
Техподдержка пишет:
В данной реализации переодевалки мы не можем сделать "пустые слоты" или одежду, которую видят только определенные фигуры (если фигура не совпадет - будет ошибка, пустая картинка, мы не можем этого допустить).

Сейчас все видят один и тот же набор одежды. Мы этот набор можем расширить или заменить, не более, Все что свыше - требует полной переделки переодевалки, возможно с потерей накопленной одежды и полной ее перерисовки.

Мы предложили вариант, который доступен сейчас, не откладывая в долгий ящик.


Повторюсь для Вас
Лита пишет:
... Основной идеей было создание не просто одежды для всех, а в тех же каталогах размещение персональной одежды. На эту одежду должен был рисоваться только один размер и ник заказчика внизу. И всё! Другие размеры этого комплекта дополнялись бы другой моделью одежды для всех. То есть забивания флешки лишними пустыми файлами (пустые слоты), по идее, не было бы.
Чтобы эксклюзивные модели приносили прибыль ВР, было решено создать Дизайн-центр. Для этого на первое время достаточно создать тему на форуме, где все желающие могут оставить картинку-образец костюма и идти оплачивать работу. Всё! От заказчика больше ничего не требуется. А дальше, если нет особых пожеланий от заказчика, дизайнеры - сотрудники Дизайн-центра определяют, кто будет выполнять заказ и в последствии этот костюм передаётся от дизайнера на заливку. При очередной заливке заливается вместе со всей новой одеждой в флешку. И всё. Ищите свой размер, надевайте, когда хотите, снимайте, когда хотите, примеряйте фоны, аксессуары, комбинируйте с разными прическами и сохраняйте именно тот образ, который вас устраивает после примерки.



Чем старше и мудрее становится человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти...
Вверх
  25/03/2017 20:33:06     Тема: Новинки гардероба (обсуждения и предложения)
СаХароК
Житель Виртуальной России



Популярность10494
Зарегистрирован:
28/12/2012 02:16:02
Сообщений: 267
Оффлайн

RE: Новинки гардероба
Я поняла. Если мы сделаем индивидуалку так как раньше одежки, а вместо пустых слотов обычные наряды, то это будет захламлением гардероба? А техподдержка нам предлагает заказывать индивидуальные и каждый день они будут перезаливаться. И если ты сегодня поменял эксклюзивный костюм на обычный и поменял личико, то на следующий день снова зальется индивидуальный. Какова цена вопроса? Сколько будет стоить заливка на месяц например? И если у меня будут несколько экслюзивов, я могу их менять раз в сутки(во время заливки) так я поняла?
Вверх
  26/03/2017 13:20:42     Тема: Новинки гардероба (обсуждения и предложения)
Лита
Килобайтовский



Популярность-853
Зарегистрирован:
16/12/2015 03:30:02
Сообщений: 70
Оффлайн

RE: Новинки гардероба
Милые девушки! Очень нужна ваша помощь! Пожалуйста, просмотрите нашу игровую переодевалку и помогите выбрать наряды, которые, на ваш взгляд, не особо носятся и их не мешало бы подкорректировать. У нас ведь весь гардероб должен быть самым красивым!
Желательно показать эти модели в виде скрина.
Заранее большое спасибо!


Чем старше и мудрее становится человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти...
Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Лита
Вверх
  26/03/2017 18:16:35     Тема: Новинки гардероба (обсуждения и предложения)
Лита
Килобайтовский



Популярность-853
Зарегистрирован:
16/12/2015 03:30:02
Сообщений: 70
Оффлайн

RE: Новинки гардероба
Девочки! Для вас появилась ещё одна новинка гардероба!

Идейный вдохновитель - Латона


Чем старше и мудрее становится человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти...
Вверх
  30/04/2017 10:05:20     Тема: Новинки гардероба (обсуждения и предложения)
Ленусечка
Житель Виртуальной России



Популярность9592
Зарегистрирован:
15/12/2011 11:16:26
Сообщений: 641
Оффлайн

RE: Новинки гардероба
Искала форму для изготовления одежды. Почему то она потерялась. Если у кого есть ссылка - поделитесь, пожалуйста. А то пока буду искать, то и рисовать перехочется.

пы.сы. я это сделала. Нашла таки сообщение.
Может это сообщение как-то в новую тему перенести, чтобы находить было легче, а не забираться в архивную историю? Или это уже неактуально из-за дизайнцентра?


Техподдержка пишет: 11/07/2016 22:49:54 Тема: Рабочие моменты 12/09/2012 - 31/03/2017
Желаем удачи и творческих успехов!




альтернативный текст альтернативный текст
Сообщение было отредактировано 3 раз. Последнее изменение сделал Ленусечка
Вверх
Форум Виртуальной России » Дизайн-Центр »Новинки гардероба (обсуждения и предложения)

Показаны   51  –  74 из 74

Перейти: