Текущее время: 12:11 24.04.2024

Форум Виртуальной России »Сообщения об ошибках »Ошибка в перемещении

Показаны   1  –  5 из 5

Автор Сообщение
  10/12/2015 03:14:33     Тема: Ошибка в перемещении
DUK
Житель Виртуальной России



Популярность-2128
Зарегистрирован:
09/11/2009 02:05:03
Сообщений: 92
Оффлайн

Ошибка в перемещении
Вобщем в начале месяца,не помню точно дату,полетел в Ялту на вертолете,вобщем блпагополучно прилетел,когда собрался улетать,оказалось,что вертолет находиться у меня дома в Уфе.Но это не всё,вчера полетел в Казань,опять же на своем вертолете,до Казани долетел,дальше вообще интересно,полетел от туда в Петербург,в общем по истечении положеного времени вышел из автовокзала,оказалось,что сам я по прежнему в Казани,а Вертолет у меня в Петербурге,пытался уехать из Казани поездом в Уфу,ехал положенное время,вышел опять в Казани,тоже самое попытался сделать уже на Самолете,та же история.В итоге пришлось покупать авто и только так смог добраться до дома.Причем когда я ездил в эти города городские чаты менялись,только моё местоположение по прежнему оставалась Казань.История конечно веселая,но надо бы как-то исправить,ладно я ,а новичок бы точно не выбрался


тест скорости интернета
Вверх
  10/12/2015 17:01:04     Тема: Ошибка в перемещении
Техподдержка
Терабайтовский



Популярность5104
Зарегистрирован:
01/01/2013 12:00:00
Сообщений: 497
Оффлайн

RE: Ошибка в перемещении
DUK пишет: Вобщем в начале месяца,не помню точно дату,полетел в Ялту на вертолете,вобщем блпагополучно прилетел,когда собрался улетать,оказалось,что вертолет находиться у меня дома в Уфе.Но это не всё,вчера полетел в Казань,опять же на своем вертолете,до Казани долетел,дальше вообще интересно,полетел от туда в Петербург,в общем по истечении положеного времени вышел из автовокзала,оказалось,что сам я по прежнему в Казани,а Вертолет у меня в Петербурге,пытался уехать из Казани поездом в Уфу,ехал положенное время,вышел опять в Казани,тоже самое попытался сделать уже на Самолете,та же история.В итоге пришлось покупать авто и только так смог добраться до дома.Причем когда я ездил в эти города городские чаты менялись,только моё местоположение по прежнему оставалась Казань.История конечно веселая,но надо бы как-то исправить,ладно я ,а новичок бы точно не выбрался


Переместили Вас и Ваш вертолет по месту прописки. Проверьте, пожалуйста.
Вверх
  10/01/2016 21:19:45     Тема: Ошибка в перемещении
Соблан
Мегабайтовский



Популярность318
Зарегистрирован:
15/12/2011 10:55:10
Сообщений: 81
Оффлайн

RE: Ошибка в перемещении
помогите шла выдавать выдавать призы застряла вытащите меня
Вверх
  10/01/2016 21:47:09     Тема: Ошибка в перемещении
Техподдержка
Терабайтовский



Популярность5104
Зарегистрирован:
01/01/2013 12:00:00
Сообщений: 497
Оффлайн

RE: Ошибка в перемещении
Соблан пишет: помогите шла выдавать выдавать призы застряла вытащите меня


Вытащили Вас, обязательно перевойдите, чтобы изменения вступили в силу
Вверх
  10/01/2016 21:55:09     Тема: Ошибка в перемещении
Соблан
Мегабайтовский



Популярность318
Зарегистрирован:
15/12/2011 10:55:10
Сообщений: 81
Оффлайн

RE: Ошибка в перемещении
Техподдержка пишет:
Соблан пишет: помогите шла выдавать выдавать призы застряла вытащите меня


Вытащили Вас, обязательно перевойдите, чтобы изменения вступили в силу

спасибо большое
Вверх
Форум Виртуальной России » Сообщения об ошибках »Ошибка в перемещении

Показаны   1  –  5 из 5

Перейти: