Текущее время: 08:07 18.04.2024

Форум Виртуальной России »Вопросы по ВР »Как я начинала играть. Советы новичкам!

Показаны   1  –  1 из 1

Автор Сообщение
  02/04/2015 15:25:30     Тема: Как я начинала играть. Советы новичкам!
Марина_Василькова
И.О. Мэра v-Норильска



Популярность6251
Зарегистрирован:
07/03/2015 07:03:35
Сообщений: 150
Оффлайн

Как я начинала играть. Советы новичкам!
Как правильно начать играть, что бы избежать лишних трат и сэкономить.
1. Не торопитесь!!! Ознакомтесь с внешним видом игры, посмотрите из каких частей состоит её интерфейс. Советую так же почитать форум и правила.

2. Когда вы создали персонажа, одели его и сохранили, выбрали город, система вас переместит в общежитие, где вы сможете прописаться.
Это обязательно, иначе вы не устроитесь на работу. Как жить в общежитии это отдельная тема.

3. Дальше идите в ближайшую больницу , чтоб получить мед полис. Для этого в меню вы нажимаете "Выйти в город" перед вами откроется карта города, где вы сможете посмотреть здания города
и выбрать больницу, нажав на которую вам будет предложено перейти туда несколькими способами:

-По улице-безопасно но долго, -через метро, быстрее намного, НО помните ни кого и ничего там не трогайте, иначе на вас нападут хулиганы, просто идите.
Когда вы придете к мсту назначения (время которое вы шли закончится) не забудте нажать "Выход из метро" а то вы так и будите сидеть в подземке,
и ещё способ это на такси, дорого, но быстро и безопасно, только скорее всего денег у вас на него нет.

4. Прийдя в больницу зайдите в здание и там найдите получить полис, он платный но скорее всего деньги на него к тому времени у вас уже натикают.

5. Получив полис советую не торопится с устройством на работу а пообщатся в общем чате проконсультироваться куда лучше пойти и возможно вас пригласят к себе конкретные люди
которые вам смогут платить премию, а это дополнительный доход для вас.

6. Устраиваться можно на две работы. В день вы обязаны отработать всего 2 минуты, но если вы отработаете в течении трёх дней по 2часа 5 минут, то вам начислят подчиненных
и вы уже сами станете начальниками. В каждом ранге количество зарабатываемых подчиненных своё.



Исполняющая обязанности мэра города v- Норильска
Вверх
Форум Виртуальной России » Вопросы по ВР »Как я начинала играть. Советы новичкам!

Показаны   1  –  1 из 1

Перейти: