Текущее время: 03:56 20.04.2024

Форум Виртуальной России »Вопросы по ВР »Рабочий стаж на предприятиях (частые вопросы)

Показаны   1  –  1 из 1

Автор Сообщение
  23/04/2015 21:42:14     Тема: Рабочий стаж на предприятиях (частые вопросы)
Avline
Сильный



Популярность-3163
Зарегистрирован:
20/04/2015 06:54:22
Сообщений: 1
Оффлайн

Рабочий стаж на предприятиях (частые вопросы)
Мне интересно сколько времени надо провести на работе для получения стажа? Я уже смог поднять ранг на одной работе тогда как на второй все еще не получается, хотя устроился я на них почти одновременно.

Внимательно следите за временем посещения рабочего места (время последнего посещения написано в главном меню во второй половине страницы).
Чтобы день был засчитан и пошел в стаж - должно пройти не менее суток с последнего посещения рабочего места (если Вы отработали длинный день - то считается от времени ухода, а не времени, когда Вы на работу пришли)

Допустим я отработал в 23.59 чтобы следующая работа засчиталась мне нужно день не работать так чтоли?
Зачем вообще существует это правило? Это очень не удобно.

Да, действительно, если Вы уходите в 23:59, то в следующий раз Вам нужно появиться через сутки, в 00:00, это может звучать дико, если мы уходим с работы в 23:59, но если мы работаем 2 положенные минуты, и ходим на работу в 8 утра, в 8:02, в 8:04 и так далее - все нормально.
Но если Вы хотите получить заработанных подчиненных, Вы должны трижды отработать 2 часа и более (не обязательно подряд). В таком случае, на работу Вам нужно ходить в 8:00, в 10:00, в 12:00.

Проблема в том что я не знаю отработал я или нет и когда отработал. Архив меня не пускает пишет что у меня уровень маленький.

последнее время посещения рабочего места можно увидеть не в архиве, а в ГЛАВНОМ МЕНЮ ------- РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ.
Об этом выше тебе уже писали.
Надеюсь так будет нагляднее и понятнее, где смотреть


Сообщение было отредактировано 2 раз. Последнее изменение сделал Лита
Вверх
Форум Виртуальной России » Вопросы по ВР »Рабочий стаж на предприятиях (частые вопросы)

Показаны   1  –  1 из 1

Перейти: