Текущее время: 22:25 25.04.2024

Форум Виртуальной России »Сообщения об ошибках »О, дайте, дайте мне начальство!

Показаны   1  –  2 из 2

Автор Сообщение
  17/03/2015 12:47:20     Тема: О, дайте, дайте мне начальство!
ЛиЛичКа
Битовский



Популярность-2923
Зарегистрирован:
22/02/2015 07:18:30
Сообщений: 4
Оффлайн

О, дайте, дайте мне начальство!
Добрый день! У меня очень интересная проблема - я осталась без начальника! Другой бы радовался, но я девушка дисциплинированная и во всем люблю порядок. Я служу в Штабе Ленинградского военного округа, ефрейтор. Лейтенант Нордлинг Олег Владимирович был отстранен от должности, и я получила письмо о том, что необходимо выбрать другого начальника.Но специальной кнопки нет, а повысить ранг тоже пока не могу, не заслужила еще. Что Вы мне можете посоветовать? Заранее благодарю. С уважением ЛиЛичКа.

Сообщение было отредактировано 3 раз. Последнее изменение сделал ЛиЛичКа
Вверх
  17/03/2015 18:58:55     Тема: О, дайте, дайте мне начальство!
Техподдержка
Терабайтовский



Популярность5103
Зарегистрирован:
01/01/2013 12:00:00
Сообщений: 497
Оффлайн

RE: О, дайте, дайте мне начальство!
ЛиЛичКа пишет: Добрый день! У меня очень интересная проблема - я осталась без начальника! Другой бы радовался, но я девушка дисциплинированная и во всем люблю порядок. Я служу в Штабе Ленинградского военного округа, ефрейтор. Лейтенант Нордлинг Олег Владимирович был отстранен от должности, и я получила письмо о том, что необходимо выбрать другого начальника.Но специальной кнопки нет, а повысить ранг тоже пока не могу, не заслужила еще. Что Вы мне можете посоветовать? Заранее благодарю. С уважением ЛиЛичКа.


Нет ничего страшного в отсутствии начальника. Вам был присвоен Виртуальный начальник, как только вы сможете повышаться - вы либо выберете нового начальника, если над вами есть реальные вижиты, в противном случае останется виртуальный.
Вверх
Форум Виртуальной России » Сообщения об ошибках »О, дайте, дайте мне начальство!

Показаны   1  –  2 из 2

Перейти: