Текущее время: 18:41 25.04.2024

Форум Виртуальной России »Сообщения об ошибках »Почта

Показаны   1  –  15 из 15

Автор Сообщение
  04/11/2014 17:46:38     Тема: Почта

Битовский



Популярность-3319
Зарегистрирован:
06/05/2014 08:57:54
Сообщений: 3
Оффлайн

Почта
Не обновляется счетчик сообщений. Сообщения давно прочитаны, а в минипрофиле и главном меню постоянно отображается Почта [1] . А точнее Отправленные (1). Вот только это отправленное я тоже уже пару раз открыла и даже сама перечитала.

Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал 
Вверх
  12/11/2014 21:03:17     Тема: Почта
dana__
Терабайтовский



Популярность-2708
Зарегистрирован:
15/07/2012 10:31:13
Сообщений: 599
Оффлайн

RE: Почта
Мебельная фабрика!!!

На правах главного по рангу попрошу покинуть вижита Веду народ вперед (Взводный) территорию завода, в связи с рейдерским захватом Столовой фабрики и в нарушении конституции ВР



Сообщение было отредактировано 2 раз. Последнее изменение сделал dana__
Вверх
  12/11/2014 22:02:55     Тема: Почта
палычлол
Терабайтовский



Популярность876
Зарегистрирован:
24/02/2012 11:45:35
Сообщений: 268
Оффлайн

RE: Почта
dana__ пишет: Мебельная фабрика!!!

На правах главного по рангу попрошу покинуть вижита Веду народ вперед (Взводный) территорию завода, в связи с рейдерским захватом Столовой фабрики и в нарушении конституции ВР


Кажется я знаю следующее слабое звено...




Жизнь - наше счастье.
Вверх
  12/11/2014 22:33:22     Тема: Почта
Сибирский
Терабайтовский



Популярность728
Зарегистрирован:
17/04/2008 01:29:38
Сообщений: 70
Оффлайн

RE: Почта
dana__ пишет: Мебельная фабрика!!!

На правах главного по рангу попрошу покинуть вижита Веду народ вперед (Взводный) территорию завода, в связи с рейдерским захватом Столовой фабрики и в нарушении конституции ВР


Дана, устроился вчера на мебельную фабрику, чтобы посетить твою легендарную столовую. Ужаснулся!
Чем ты кормишь сотрудников и по каким ценам - это можешь написать всем, чтобы уж все знали - за что такая учесть? У меня нет прав и доступа к админке, но я бы поступил точно также, и ты бы тоже не кокетничала с теми - кто подрывает твой бизнес в реальности. Ты напакостила как в Мебельной фабрике, так и в схеме распределения финансов ВР. От каждой продажи идёт распределение по процентам, в том числе пенсионерам, акционерам Мебельной фабрики. Что у нас будет куда идти и как мы думаем развивать экономику, если будем как Воробьянинов баранки раскидывать налево-направо?
Другим лишь поясню вкратце: Блюда бесплатные с показателями наполнения 100 ЗДОРОВЬЯ и 100 НАСТРОЕНИЯ аж с марта 2014 года там раздавались.






Жизнь и доверие теряют только раз.
Сообщение было отредактировано 4 раз. Последнее изменение сделал Сибирский
Вверх
  12/11/2014 23:17:52     Тема: Почта
палычлол
Терабайтовский



Популярность876
Зарегистрирован:
24/02/2012 11:45:35
Сообщений: 268
Оффлайн

RE: Почта
Сибирский пишет:
dana__ пишет: Мебельная фабрика!!!

На правах главного по рангу попрошу покинуть вижита Веду народ вперед (Взводный) территорию завода, в связи с рейдерским захватом Столовой фабрики и в нарушении конституции ВР


Дана, устроился вчера на мебельную фабрику, чтобы посетить твою легендарную столовую. Ужаснулся!
Чем ты кормишь сотрудников и по каким ценам - это можешь написать всем, чтобы уж все знали - за что такая учесть? У меня нет прав и доступа к админке, но я бы поступил точно также, и ты бы тоже не кокетничала с теми - кто подрывает твой бизнес в реальности. Ты напакостила как в Мебельной фабрике, так и в схеме распределения финансов ВР. От каждой продажи идёт распределение по процентам, в том числе пенсионерам, акционерам Мебельной фабрики. Что у нас будет куда идти и как мы думаем развивать экономику, если будем как Воробьянинов баранки раскидывать налево-направо?
Другим лишь поясню вкратце: Блюда бесплатные с показателями наполнения 100 ЗДОРОВЬЯ и 100 НАСТРОЕНИЯ аж с марта 2014 года там раздавались.





Хочу добавить: с её предприятия всегда шли доходы. Кроме времен застоя,конечно же. И это с такой столовой. Не кажется, что проблема тут не в столовых в целом, а в чем-то другом/?


Жизнь - наше счастье.
Вверх
  12/11/2014 23:31:51     Тема: Почта
Сибирский
Терабайтовский



Популярность728
Зарегистрирован:
17/04/2008 01:29:38
Сообщений: 70
Оффлайн

RE: Почта
палычлол пишет:
Сибирский пишет:
dana__ пишет: Мебельная фабрика!!!

На правах главного по рангу попрошу покинуть вижита Веду народ вперед (Взводный) территорию завода, в связи с рейдерским захватом Столовой фабрики и в нарушении конституции ВР


Дана, устроился вчера на мебельную фабрику, чтобы посетить твою легендарную столовую. Ужаснулся!
Чем ты кормишь сотрудников и по каким ценам - это можешь написать всем, чтобы уж все знали - за что такая учесть? У меня нет прав и доступа к админке, но я бы поступил точно также, и ты бы тоже не кокетничала с теми - кто подрывает твой бизнес в реальности. Ты напакостила как в Мебельной фабрике, так и в схеме распределения финансов ВР. От каждой продажи идёт распределение по процентам, в том числе пенсионерам, акционерам Мебельной фабрики. Что у нас будет куда идти и как мы думаем развивать экономику, если будем как Воробьянинов баранки раскидывать налево-направо?
Другим лишь поясню вкратце: Блюда бесплатные с показателями наполнения 100 ЗДОРОВЬЯ и 100 НАСТРОЕНИЯ аж с марта 2014 года там раздавались.





Хочу добавить: с её предприятия всегда шли доходы. Кроме времен застоя,конечно же. И это с такой столовой. Не кажется, что проблема тут не в столовых в целом, а в чем-то другом/?


А я не о чём другом и не писал.


Жизнь и доверие теряют только раз.
Вверх
  13/11/2014 00:24:00     Тема: Почта

Битовский



Популярность-3319
Зарегистрирован:
06/05/2014 08:57:54
Сообщений: 3
Оффлайн

RE: Почта
палычлол пишет:
Хочу добавить: с её предприятия всегда шли доходы. Кроме времен застоя,конечно же. И это с такой столовой. Не кажется, что проблема тут не в столовых в целом, а в чем-то другом/?

Вот мне очень интересно, а с чего это Вы так защищаете дану с её столовой и каким образом ВЫ узнали, какие именно доходы там шли? Информация о доходах, и уж тем более о прибыли для ВР от этого предприятия обычным вижитам не доступна (на сколько я знаю). Оперируйте пожалуйста теми фактами, которыми располагаете Вы лично, а не с чьих-то слов или догадок.Спасибо!
Вверх
  13/11/2014 01:06:12     Тема: Почта
палычлол
Терабайтовский



Популярность876
Зарегистрирован:
24/02/2012 11:45:35
Сообщений: 268
Оффлайн

RE: Почта
Кати пишет:
палычлол пишет:
Хочу добавить: с её предприятия всегда шли доходы. Кроме времен застоя,конечно же. И это с такой столовой. Не кажется, что проблема тут не в столовых в целом, а в чем-то другом/?

Вот мне очень интересно, а с чего это Вы так защищаете дану с её столовой и каким образом ВЫ узнали, какие именно доходы там шли? Информация о доходах, и уж тем более о прибыли для ВР от этого предприятия обычным вижитам не доступна (на сколько я знаю). Оперируйте пожалуйста теми фактами, которыми располагаете Вы лично, а не с чьих-то слов или догадок.Спасибо!



А просто так защищаю) потому что сначала столовые, а потом вообще заберут. И если вы сейчас в "милости", это не значит, что остальные находятся в таком же положении)
Я говорю тут про дивиденды, кои являются частью дохода в проекте для всех акционеров. С её завода они всегда шли в нормальном кол-ве (больше стандартных 100 v-рублей за акцию), а иногда и с зетами.


Пы.Сы. "Выкать" совсем необязательно. Или те, кто занимает другую позицию относительно официальной позиции, все строго на "вы"?


Жизнь - наше счастье.
Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал палычлол
Вверх
  13/11/2014 01:54:12     Тема: Почта

Битовский



Популярность-3319
Зарегистрирован:
06/05/2014 08:57:54
Сообщений: 3
Оффлайн

RE: Почта
палычлол пишет:

То есть, мало того дана не принесла проекту прибыль, но и к тому же, завлекая народ к себе на предприятие бесплатными обедами ( а значит им вообще питаться больше нигде не надо и остальные держатели ресторанов остаются в убытке), она получала доход себе лично, получая дивиденды в зетах . Хотя на тот момент система выплаты дивидендов была разлажена и в основном зависела не от работников на предприятии, а от кол-ва купленных акций. А значит ВР ещё и подарила дане зетиков кучку ))) Думаю, этот факт администрацию ВР особенно радует.

Пы.сы.: А "Выкаю" я по привычке, участвуя в официальных обсуждениях )))
Вверх
  13/11/2014 02:01:10     Тема: Почта
палычлол
Терабайтовский



Популярность876
Зарегистрирован:
24/02/2012 11:45:35
Сообщений: 268
Оффлайн

RE: Почта
Кати пишет:
палычлол пишет:

То есть, мало того дана не принесла проекту прибыль, но и к тому же, завлекая народ к себе на предприятие бесплатными обедами ( а значит им вообще питаться больше нигде не надо и остальные держатели ресторанов остаются в убытке), она получала доход себе лично, получая дивиденды в зетах . Хотя на тот момент система выплаты дивидендов была разлажена и в основном зависела не от работников на предприятии, а от кол-ва купленных акций. А значит ВР ещё и подарила дане зетиков кучку ))) Думаю, этот факт администрацию ВР особенно радует.

Пы.сы.: А "Выкаю" я по привычке, участвуя в официальных обсуждениях )))


Почему не принесла?) для повышения нужны зеты, люди их вкладывали, вводя в игру. Эти зеты и шли на пенсии/дивиденды/ прибыл городу. Так что выгода была всем.


Жизнь - наше счастье.
Вверх
  13/11/2014 02:46:42     Тема: Почта
Сибирский
Терабайтовский



Популярность728
Зарегистрирован:
17/04/2008 01:29:38
Сообщений: 70
Оффлайн

RE: Почта
Стоп машина. Мы сейчас говорим не за всю историю ВР, а о конкретном случае: Изъятие Мебельной фабрики у Данки за бесплатную раздачу блюд в столовой с марта 2014 года по 12 ноября 2014 года, да ещё и с оскорбительными названиями этих блюд, для некоторых вижитов. Мне жаль, что так произошло, но что толку от жалости, которая ничего не приносит? Форум конечно для того и создан - чтобы публично дебатировать, но загонит эта тема нас и забудем с чего всё началось.

По факту случилось следующее
1. Предупреждение было
2. Нарушение было
3. Наказание было
- Что тут ещё обсуждать?



Жизнь и доверие теряют только раз.
Сообщение было отредактировано 4 раз. Последнее изменение сделал Сибирский
Вверх
  13/11/2014 08:20:52     Тема: Почта
dana__
Терабайтовский



Популярность-2708
Зарегистрирован:
15/07/2012 10:31:13
Сообщений: 599
Оффлайн

RE: Почта
Сибирский пишет: Стоп машина. Мы сейчас говорим не за всю историю ВР, а о конкретном случае: Изъятие Мебельной фабрики у Данки за бесплатную раздачу блюд в столовой с марта 2014 года по 12 ноября 2014 года, да ещё и с оскорбительными названиями этих блюд, для некоторых вижитов. Мне жаль, что так произошло, но что толку от жалости, которая ничего не приносит? Форум конечно для того и создан - чтобы публично дебатировать, но загонит эта тема нас и забудем с чего всё началось.

По факту случилось следующее
1. Предупреждение было
2. Нарушение было
3. Наказание было
- Что тут ещё обсуждать?


налетела саранча... есть примеры руководства предприятием вр где еще поступает пенсия??? ага, ага, рассуждать вы все горазды долго и красиво.... но пока только мебелка достигла таких высот---ваши же предприятия стоят колом, они не плохие и не хорошие,-- они просто НИКАКИЕ....а я лан, привыкла , со времен акведука мебелка не дает никому покоя-впрочем как и любое успешное предприятие



Сообщение было отредактировано 2 раз. Последнее изменение сделал dana__
Вверх
  13/11/2014 08:32:20     Тема: Почта
dana__
Терабайтовский



Популярность-2708
Зарегистрирован:
15/07/2012 10:31:13
Сообщений: 599
Оффлайн

RE: Почта
Сибирский пишет:
dana__ пишет: Мебельная фабрика!!!

На правах главного по рангу попрошу покинуть вижита Веду народ вперед (Взводный) территорию завода, в связи с рейдерским захватом Столовой фабрики и в нарушении конституции ВР


Дана, устроился вчера на мебельную фабрику, чтобы посетить твою легендарную столовую. Ужаснулся!
Чем ты кормишь сотрудников и по каким ценам - это можешь написать всем, чтобы уж все знали - за что такая учесть? У меня нет прав и доступа к админке, но я бы поступил точно также, и ты бы тоже не кокетничала с теми - кто подрывает твой бизнес в реальности. Ты напакостила как в Мебельной фабрике, так и в схеме распределения финансов ВР. От каждой продажи идёт распределение по процентам, в том числе пенсионерам, акционерам Мебельной фабрики. Что у нас будет куда идти и как мы думаем развивать экономику, если будем как Воробьянинов баранки раскидывать налево-направо?
Другим лишь поясню вкратце: Блюда бесплатные с показателями наполнения 100 ЗДОРОВЬЯ и 100 НАСТРОЕНИЯ аж с марта 2014 года там раздавались.





ты отведал такое блюдо??? вкусно было??? вот вот, это блюда по древнему рецепту янков, которые по легенде раздаются маргиналам. Моя статистика показала, что преимущественно поедали блюда по 500 и 1000 вирт, которые компенсировали маргинальное меню, --- понимаю, сложная маркетинговая мысля-- однако, население было перенасыщено денежным запасом, а потому кушали по дорогому чеку
но понять всей сложности данной стратегии-- надо учиться долго и желательно с опытом, оттого не обижаюсь на ваш совдеповский склад ума в бизнессе.


Вверх
  13/11/2014 09:35:41     Тема: Почта
Блудница
Битовский



Популярность-2665
Зарегистрирован:
20/03/2013 02:43:17
Сообщений: 11
Оффлайн

RE: Почта
за 10 вирт компота не попьет вижит, проект рухнет
Вверх
  13/11/2014 11:04:36     Тема: Почта
dana__
Терабайтовский



Популярность-2708
Зарегистрирован:
15/07/2012 10:31:13
Сообщений: 599
Оффлайн

RE: Почта
Сибирский пишет: Стоп машина. Мы сейчас говорим не за всю историю ВР, а о конкретном случае: Изъятие Мебельной фабрики у Данки за бесплатную раздачу блюд в столовой с марта 2014 года по 12 ноября 2014 года, да ещё и с оскорбительными названиями этих блюд, для некоторых вижитов. Мне жаль, что так произошло, но что толку от жалости, которая ничего не приносит? Форум конечно для того и создан - чтобы публично дебатировать, но загонит эта тема нас и забудем с чего всё началось.

По факту случилось следующее
1. Предупреждение было
2. Нарушение было
3. Наказание было
- Что тут ещё обсуждать?


ЭЭЭЭЭ и где вы видели оскорбления??? приведите доказательства отношения моих блюд к какому либо вижиту в оскорбительной форме??? стоп стоп стоп.....вы о чем?.... кто сказал что в столовой должна быть только традиционная кухня и традиционные компоты. хммм..... дык тогда и напишите меню или закройте функционал столовых или лишите именно этого функционала.... но лишать дивидендов. хмммм по меньшей мере заниматься Рейдерством--- нееее. товарищи . на обмане честных предпринимателей денег не заработаешь. вернее прибыль будет краткосрочной.


ПС Как там тебя, кати???? твои рекорды по вредительству и нанесению ущерба экономики и ИСТОРИИ ПРОЕКТА. боюсь еще долго никто не сможет побить



Сообщение было отредактировано 2 раз. Последнее изменение сделал dana__
Вверх
Форум Виртуальной России » Сообщения об ошибках »Почта

Показаны   1  –  15 из 15

Перейти: