Текущее время: 19:04 18.04.2024

Форум Виртуальной России »Кабинет Премьер Министра »Общественная приемная Премьер-министра ВР.

Показаны   26  –  33 из 33

Автор Сообщение
  06/03/2013 12:16:03     Тема: Общественная приемная Премьер-министра ВР.
efim64
Житель Виртуальной России



Популярность-2481
Зарегистрирован:
23/06/2009 07:19:48
Сообщений: 84
Оффлайн

Общественная приемная Премьер-министра ВР.
В данной теме Вы можете оставлять свои вопросы, просьбы, жалобы и предложения.


Лидер партии СПВР
Вверх
  04/05/2017 09:07:07     Тема: Общественная приемная Премьер-министра ВР.
танюси
Житель Виртуальной России



Популярность-1097
Зарегистрирован:
28/03/2015 11:20:05
Сообщений: 110
Оффлайн

RE: Общественная приемная Премьер-министра ВР.
Катена пишет:
Ленусечка пишет:
Механикус пишет: [b]Министру финансов от 27.04.2017
Выдать зарплату:
Министру финансов (танюси) з.п. 3 зет


Мне вот что интересно, я понимаю культура работает (не все конечно), работает не один день и знаю какой это труд, сама там была... и получают свою ЗП, с этим не поспоришь, дежи работают каждый день, с этим тоже не поспоришь... а вот за что получает минфин 3 зета?? за 1 день работы в месяц???? ЗА ЧТО???


А в ответ тишина... объясните за какие заслуги перед Отечеством такая сумма ЗП у минфина? и чем дежи и минкульта работают хуже, раз у них ЗП не так значительно отличается... теперь понятно почему все бегут с должностей))) труд должен оцениваться адекватно))))


Уважаемый вижит! А Вы были минфином? Откуда Вы знаете, сколько дней я занята выплатой зп???
Или её подсчётом? Или её обсуждением? Тем более странно и непрофессионально с Вашей стороны, в реале работая в бухгалтерии, и зная всю систему не понаслышке, а изнутри, писать такие вещи...
Наверное,в Вашем учреждении 1 день зп считают...судя по всему...извините...именно Вам мне нечего сказать...

Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Лита
Вверх
  04/05/2017 09:14:59     Тема: Общественная приемная Премьер-министра ВР.
танюси
Житель Виртуальной России



Популярность-1097
Зарегистрирован:
28/03/2015 11:20:05
Сообщений: 110
Оффлайн

RE: Общественная приемная Премьер-министра ВР.
СаХароК пишет:
Катена пишет:
А в ответ тишина... объясните за какие заслуги перед Отечеством такая сумма ЗП у минфина? и чем дежи и минкульта работают хуже, раз у них ЗП не так значительно отличается... теперь понятно почему все бегут с должностей))) труд должен оцениваться адекватно))))

Конечно же, должен оцениваться адекватно)))

Как я поняла, система такая: Есть фиксированная заработная плата министру - 4 z. И премия, либо штраф или как там это называется в 1 z туда-сюда. Работу она выполняет. Зарплаты выданы, документация в порядке. Я бы ей еще и добавила, за то что приходится на форуме сдержанно на грубости отвечать. Уходят из-за возмущений как раз. Переходят в волонтеры, потому что не хотят оправдываться за что им дали зарплату и отчитываться перед каждым что конкретно они сделали. Уже читать противно как людей от зависти перекашивает. Конечно легче открыть частное предприятие и не канифолится с бумагомраком. А если так разбираться я в апреле тоже не особо-то и сделала. Поэтому могу подарить свою зарплату конкретно Вам, судя по крику оно Вам больше всех надо.


Конечно, должен оцениваться адекватно)))
Зам. дежу, например, 2,5 зета- это нормально, а вот минфину, блииин...ну явно переплатили)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо,Катюша) за эти-то 3 зета никак не отчитаюсь)))а больше- так вообще с землёй сравняют)
И ещё раз спрашиваю- где пункт правил, по которому минфин обязан отчитываться о своей зп каждому простому вижиту???? А ПМу, своему непосредственному руководителю, я отчиталась.

Сообщение было отредактировано 2 раз. Последнее изменение сделал Лита
Вверх
  04/05/2017 15:04:33     Тема: Общественная приемная Премьер-министра ВР.
Механикус
Гигабайтовский



Популярность-1393
Зарегистрирован:
08/02/2012 01:19:43
Сообщений: 152
Оффлайн

RE: Общественная приемная Премьер-министра ВР.
Катена пишет:
Ленусечка пишет:
Механикус пишет: [b]Министру финансов от 27.04.2017
Выдать зарплату:
Министру финансов (танюси) з.п. 3 зет


Мне вот что интересно, я понимаю культура работает (не все конечно), работает не один день и знаю какой это труд, сама там была... и получают свою ЗП, с этим не поспоришь, дежи работают каждый день, с этим тоже не поспоришь... а вот за что получает минфин 3 зета?? за 1 день работы в месяц???? ЗА ЧТО???


А в ответ тишина... объясните за какие заслуги перед Отечеством такая сумма ЗП у минфина? и чем дежи и минкульта работают хуже, раз у них ЗП не так значительно отличается... теперь понятно почему все бегут с должностей))) труд должен оцениваться адекватно))))


Я думаю что мы сами разберемся, за что и кому платить, ну а если все такие честные, то тогда поднимем вопрос о дивидендах, сто процентная надбавка, за что? Предприятия простаивают, товары не покупаются.




Сообщение было отредактировано 2 раз. Последнее изменение сделал Механикус
Вверх
  04/05/2017 19:04:14     Тема: Общественная приемная Премьер-министра ВР.
танюси
Житель Виртуальной России



Популярность-1097
Зарегистрирован:
28/03/2015 11:20:05
Сообщений: 110
Оффлайн

RE: Общественная приемная Премьер-министра ВР.
Катена пишет:
Механикус пишет:
Катена пишет:
Ленусечка пишет:
Механикус пишет: [b]Министру финансов от 27.04.2017
Выдать зарплату:
Министру финансов (танюси) з.п. 3 зет


Мне вот что интересно, я понимаю культура работает (не все конечно), работает не один день и знаю какой это труд, сама там была... и получают свою ЗП, с этим не поспоришь, дежи работают каждый день, с этим тоже не поспоришь... а вот за что получает минфин 3 зета?? за 1 день работы в месяц???? ЗА ЧТО???


А в ответ тишина... объясните за какие заслуги перед Отечеством такая сумма ЗП у минфина? и чем дежи и минкульта работают хуже, раз у них ЗП не так значительно отличается... теперь понятно почему все бегут с должностей))) труд должен оцениваться адекватно))))


Я думаю что мы сами разберемся, за что и кому платить, ну а если все такие честные, то тогда поднимем вопрос о дивидендах, сто процентная надбавка, за что? Предприятия простаивают, товары не покупаются.


При чем здесь дивиденды? И какая 100% надбавка? Вы хрен с пальцем не путайте))))) Зарплаты есть зарплаты и их зарабатываю, а не так просто раздают. Дивиденды это есть дивиденды, мы их получаем за то, что купили акции, вложили реал, а уж кто сколько получает дивидендов это зависит от нас, в чьем пользовании находятся предприятия. На данный момент они зависят от количества работающих на предприятии, так вот если никто не работает, то получаем по минимуму, а у кого работают много и продуктивно получают много. Так вот вам бы взять принцип по дивидендам, минфин работает мало, получает мало, минкульт и дежи много получают много, а у вас получается, что хрен, что палец одинаково)))))


Уважаемый вижит! С аналитикой,у Вас однако плоховато...Как Вы в бухгалтерии работаете? Или опыта у Вас маловато? У кого зп меньше, чем у мало работающего минфина??????
Приведите примеры, пожалуйста! Конкретные. Буду благодарна.
Кроме того- ещё раз повторюсь- министры не обязаны отчитываться о проделанной работе каждому вижиту.
Не видела ни одного отчёта минфина Даны. Вы ей были всегда довольны?
Почему-то не вижу ни одного отчёта о проделанной работе предыдущих минфинов.Исходя из чего следует, что Вы недовольны конкретно мной. Извините, но это не в Вашей компетенции. Вот когда Вы будете моим начальником и Пмом, вот тогда я буду отчитываться Вам и выслушивать ваши недовольства.
Извините, но другим вижитам уже надоело Вас читать. Отвечаю на данный пост в последний раз. Все последующие посты на эту тему буду игнорировать. Люди приходят сюда отдыхать, а не читать одно и то же много раз.
Вверх
  04/05/2017 23:16:04     Тема: Общественная приемная Премьер-министра ВР.
Ленусечка
Житель Виртуальной России



Популярность9594
Зарегистрирован:
15/12/2011 11:16:26
Сообщений: 641
Оффлайн

RE: Общественная приемная Премьер-министра ВР.
Ленусечка пишет:
Механикус пишет:Приказ от 27.04.2017г.
Назначить фиксированную заработную плату для ...
........
Зам.министров - 3 зет (Премия на усмотрение Министров, но не более 1 зета).

... не может быть у заместителя министра фиксированной заработной платы, только оплата по факту работы.

Хотела обратиться к Госсовету по этому поводу, так как Вы ничего не ответили мне. Но... решила попробовать вторую попытку достучаться до ВАС.
Пересмотрите, пожалуйста, свой приказ о фиксированной заработной плате. Ну не может же у нас быть как в СССР, работаешь не работаешь, а зарплата одинаковая.



альтернативный текст альтернативный текст
Вверх
  04/05/2017 23:26:09     Тема: Общественная приемная Премьер-министра ВР.
Ленусечка
Житель Виртуальной России



Популярность9594
Зарегистрирован:
15/12/2011 11:16:26
Сообщений: 641
Оффлайн

RE: Общественная приемная Премьер-министра ВР.
Механикус пишет:
Катена пишет:А в ответ тишина...труд должен оцениваться адекватно))))

Я думаю что мы сами разберемся, за что и кому платить, ну а если все такие честные, то тогда поднимем вопрос о дивидендах, сто процентная надбавка, за что? Предприятия простаивают, товары не покупаются.


Разрешите поинтересоваться. Каким боком вы беретесь за дивиденды предприятий?
После таких слов надо людей будет отговаривать вкладывать денежки в акции предприятий, так как ПМ единолично(без Госсовета) решает, что может убрать дивиденды, потому что ему не нравятся вопросы, заданные гражданами Виртуальной России.
Следующим шагом давайте уж убирайте пенсии и т.д., а потом и вообще всё и всех удалите, чтобы под ногами не путались, не мешали....
Так по вашему?



альтернативный текст альтернативный текст
Вверх
  05/05/2017 06:40:56     Тема: Общественная приемная Премьер-министра ВР.
Ленусечка
Житель Виртуальной России



Популярность9594
Зарегистрирован:
15/12/2011 11:16:26
Сообщений: 641
Оффлайн

RE: Общественная приемная Премьер-министра ВР.
Механикус пишет:
Ленусечка пишет:
Прежде, чем обвинять в следующий раз, товарищ премьер-министр, разберитесь для начала в ситуации. И не перекладывайте с больной головы на здоровую. Необоснованные нападки нелучшая сторона медали.


Лена, я не знаю, что или кто тобой движит (хотя догадываюсь). Я, говоря, что дежурные не сделали ничего, имел в виду то, что нужно было обратится на форуме к администрации о вижите с неподобающим ником, а не смотреть, как он, находясь на свалке, висит в общем и Московском чате. Я не хочу конфликтных ситуации. Для меня есть два типа людей: одни подойдут и тихо скажут о твоих ошибках, а другие будут стоять и ржать показывая на тебя пальцем. Если обидел тебя, извини.

Мной движит то, о чем я и написала. Не больше и не меньше. Вот когда в чате будет кнопочка "выбросить(заблокировать) игрока из чата" а дежурные будут сидеть и ничего не делать, тогда твои претензии будут обоснованы.
Я неконфликтный человек. Поэтому сразу и написала о том, что ты ошибаешься. Про обиду забыли, продолжаем работу в спокойном режиме.



альтернативный текст альтернативный текст
Вверх
Форум Виртуальной России » Кабинет Премьер Министра »Общественная приемная Премьер-министра ВР.

Показаны   26  –  33 из 33

Перейти: